Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 686 из 700 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,720 из 13986
  1. Вверх #13701
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение

    https://sohonet.ua/uk/aktualnij-zvit-pro-stan-merezhi-ta-vidnovlyuvanih-robit/

    Що не зрозуміло?
    Почему не делались бакапы конфигурационных файлов и програмного обеспечения ?
    Если идет дождь, земля становится мокрой


  2. Вверх #13702
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    На офіційному сайті написано. В додатку написано:

    Шановні абоненти!

    Ми продовжуємо працювати над ліквідацією наслідків хакерської атаки і поновленням роботи всіх ділянок мережі, груп абонентів та систем. Для стабілізації роботи підприємства та відновлення доступу задіяні всі служби компанії. Відновлення роботи технічних вузлів, які залишаються без зв’язку проводиться поступово та цілодобово. Переважна більшість критично важливих вузлів мережі вже працює. Без зв’язку поки залишаються деякі окремі ділянки частного сектору та багатоповерхівок, по яких відновлення очікується вже найближчим часом.

    Наголошуємо, що поки недоступною залишається послуга цифрового телебачення та тимчасово обмежений доступ до особистого кабінету споживача. В звʼязку з цим, всім абонентам, підключеним за адресами, де відновлювальні роботи вже завершені, доступ надається на відкритій безкоштовній основі

    https://sohonet.ua/uk/aktualnij-zvit-pro-stan-merezhi-ta-vidnovlyuvanih-robit/

    Що не зрозуміло?
    забавно... а если я провайдера попрошу войти в положение, у меня нет денег заплатить, так как мошенники с карты спёрли деньги, тут вины моей нет, абонплату простят? интернет и ТВ будет нахаляву?

    СОХО, почему не работает 4-ые сутки Бонус ТВ ?
    Последний раз редактировалось Riziy; 04.08.2023 в 08:20.

  3. Вверх #13703
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    СОХО, почему не работает 4-ые сутки Бонус ТВ ?
    Потому что данное событие (взлом) показало, что специалистов в СохоНет нет, остались манагеры и кримпермены, и слово "бекап" для них ругательство

  4. Вверх #13704
    Посетитель Аватар для gerald
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    427
    У меня ситуация следующая: во вторник мне провели оптоволокно вместо витой пары, после хакерской атаки. У друга в соседнем доме интернет на оптоволокне и не выключали. Ждал, когда починят после наш дом, вчера спросил в домовом чате, есть ли интернет, сказали, что есть, только Бонус-ТВ не работает и кабинет. Позвонил в Соху, они оставили заявку в тех. отдел, что мне перезвонят, и тишина.
    У них очень много зависит от того, кто консультирует. Пару недель назад у меня зависали каналы и фильмы на Бонус-ТВ, после 1 минуты просмотра. Телевизор Самсунг на Тайзене. Я сделал factory reset, удалился Бонус-ТВ виджет. Ну я сконнектил телек с компом и поставил новый виджет через Тайзен IDE(2 года назад его можно было скачать с сайта Сохо). Теперь нужно, чтобы снова дали доступ, т.к. в виджете висит окно регистрации. Позвонил в поддержку, мне консультант начал говорить, что Тайзен это редкий случай (хотя виджет же стоит уже) и вызывайте мастера, т.к. мы видим, что ваши телевизоры зарегистрированы, вес должно работать. На пол слове звонок оборвался, я перезвонил и попал на другого консультанта, 1 минута и всё заработало.
    Также, давно, у меня проседал интернет, звонил в Соху, один консультант начал говорить стандартную движу, типа перезагрузить роутер, вставить кабель в ПК, все эти приколы для тех, кто не разбирается. Я ему объясняю, что работаю в смежной сфере и понимаю, как это работает, просто перегрузите у себя. В общем, ничего не добился, через пару часов снова позвонил, попал на другого консультанта, тот сразу помог и все заработало. Даже в логах порылся и нашел причину, почему у меня начал тормозить интернет.
    Могу сказать, что с Сохо уходить не буду. Несмотря на редкие приколы, они стабильные. Общался с людьми по другим провайдерам, сделал вывод, что Сохо из них самое нормальное

  5. Вверх #13705
    Частый гость Аватар для рыжикколя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    143
    Я тоже оставляла заявку на переподключение на оптоволокно 17 июня мне написали ожидайте звонка менеджера и вот до сих пор жду(((
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  6. Вверх #13706
    Посетитель Аватар для gerald
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    427
    Уже пришли и пофиксили, нужно было зарегистрировать. Когда все лежало, видимо не получилось. Так что спасибо

  7. Вверх #13707
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Самый дырявый провайдер украины) Кто угодно может взломать и закачать вам майнеров с троянами)

  8. Вверх #13708
    Новичок Аватар для SlashSD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sendex Посмотреть сообщение
    Самый дырявый провайдер украины) Кто угодно может взломать и закачать вам майнеров с троянами)

  9. Вверх #13709
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,790
    Репутация
    3642
    Вот это очень правильное решение. Такой тариф должен быть у каждого провайдера, я считаю.
    Тарифний план СОЦІАЛЬНИЙ
    У рамках соціальної ініціативи щодо підключення до інтернету найменш забезпечених верств населення ми пропонуємо найдоступніший тарифний пакет «Соціальний». Швидкість до 10 Мбіт/с.
    БЛОГЕР - JAFAR

  10. Вверх #13710
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Теперь все ваши данные в России, тех кто особо топил за Украину в интернете, будут ФСБ брать на карандаш)

  11. Вверх #13711
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,222
    Репутация
    4360
    Цитата Сообщение от Sendex Посмотреть сообщение
    Теперь все ваши данные в России, тех кто особо топил за Украину в интернете, будут ФСБ брать на карандаш)
    Ссышься бот ватный? Это заепись, пусть кацапня в пердяшне знает, кто их будет немножко убивать.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #13712
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,205
    Репутация
    9708
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Вот это очень правильное решение. Такой тариф должен быть у каждого провайдера, я считаю.
    Тарифний план СОЦІАЛЬНИЙ
    У рамках соціальної ініціативи щодо підключення до інтернету найменш забезпечених верств населення ми пропонуємо найдоступніший тарифний пакет «Соціальний». Швидкість до 10 Мбіт/с.
    Швидкість до 10 Мбіт/с
    Кешування Google: Gmail Google Drive Google Photo YouTube


    Что означает "Кешування " ?

  13. Вверх #13713
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,790
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Швидкість до 10 Мбіт/с
    Кешування Google: Gmail Google Drive Google Photo YouTube


    Что означает "Кешування " ?
    Кэширующие сервера предназначены для ускорения загрузки данных. При размещении серверов GGC в сетях провайдеров выгоду получали все. Пользователи – быструю загрузку сервисов Google.
    БЛОГЕР - JAFAR

  14. Вверх #13714
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,205
    Репутация
    9708
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Кэширующие сервера предназначены для ускорения загрузки данных. При размещении серверов GGC в сетях провайдеров выгоду получали все. Пользователи – быструю загрузку сервисов Google.
    я в курсе что такое кеш серверы

    выбери варианты

    1. кроме как к кешсерверам доступа нет (маловероятно)
    2. скорость из кеша не ограничивается 10мбит.с - (скорее всего этот вариант)
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 05.08.2023 в 18:39.

  15. Вверх #13715
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,790
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    я в курсе что такое кеш серверы

    выбери варианты

    1. кроме как к кешсерверам доступа нет
    2. скорость из кеша не ограничивается 10мбит.с
    Мне главнее, что есть социальный тариф. Все провайдеры в основном это забросили и малые скорости убрали.
    БЛОГЕР - JAFAR

  16. Вверх #13716
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Sendex Посмотреть сообщение
    Теперь все ваши данные в России, тех кто особо топил за Украину в интернете, будут ФСБ брать на карандаш)
    То есть вся Украина, кроме отдельных гнид, которыми успешно занимается СБУ

  17. Вверх #13717
    Посетитель Аватар для Fav19
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    65
    Sohoвцы вообще говнюки )) трубку не берут инет постояно лагает, невозможно пользовться, походуй надо менять этот конченый провайдер ... за неделю не смогли ничего восстановить. ....
    Любой путь в 1000 км начинается с 1 шага

  18. Вверх #13718
    Частый гость Аватар для рыжикколя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    143
    У меня он так и не появился, удалось дозвониться сказали еще пару дней , просто замечательно (((( появилось желание перейти на другого провайдера
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  19. Вверх #13719
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    отписали Вам в личные сообщения
    [MOD]

  20. Вверх #13720
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    48
    А я все равно поддержу Сохо. В такую ситуацию может попасть любой провайдер да и вообще любая общественная сеть любого предприятия. Это урок для нас всех. Сохо, вы лучшие, желаю вам скорейшего восстановления.


Ответить в теме
Страница 686 из 700 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения