Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 652 из 699 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,040 из 13979
  1. Вверх #13021
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    1581
    Благодарю Soho,все заработало,инет в порядке.


  2. Вверх #13022
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    46
    Вышло обновление приложения Сохо на андроид. После обновления, прога висит на логотипе.
    ZIELEN IST NICHT GENUG, ES GILT TREFFEN

  3. Вверх #13023
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от vaffe Посмотреть сообщение
    Вышло обновление приложения Сохо на андроид. После обновления, прога висит на логотипе.
    Здравствуйте. На данный момент наблюдаются сложности в работе приложения Sohonet на операционной системе андроид. Ожидайте 29.11.21 будет исправлено.
    Приносим извинения за возможные неудобства!

  4. Вверх #13024
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от vaffe Посмотреть сообщение
    Вышло обновление приложения Сохо на андроид. После обновления, прога висит на логотипе.
    Исправили. Для возобновления работоспособности приложения необходимо установить обновление.

  5. Вверх #13025
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3406
    Добрый вечер,помогите разобраться с ценой . Активация пакета происходит при наличии на счету положительного баланса на сумму полной стоимости акционного тарифного плана (1999 грн) + активация (30 грн) . Есть еще какая то сумма для частного сектора,о которой вы нигде не упоминаете. Перед покупкой карточек , я задала вопрос вашему специалисту. И вот результат. (Ниже скрины переписки из личного кабинета ). Так какая же сумма доплачивается в частном секторе?
    Изображения
    • Тип файла: png 12811.png (11.8 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: png 2811.png (15.8 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: png 28111.png (4.6 Кб, Просмотров: 12)
    Последний раз редактировалось арома_70; 28.11.2021 в 19:53.

  6. Вверх #13026
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,помогите разобраться с ценой . Активация пакета происходит при наличии на счету положительного баланса на сумму полной стоимости акционного тарифного плана (1999 грн) + активация (30 грн) . Есть еще какая то сумма для частного сектора,о которой вы нигде не упоминаете. Перед покупкой карточек , я задала вопрос вашему специалисту. И вот результат. (Ниже скрины переписки из личного кабинета ). Так какая же сумма доплачивается в частном секторе?
    Оператор мог ошибиться в просчете стоимости, вам необходимо иметь на счету 386.17 юнита. Стоимость тарифа 1999 грн + 30 грн. активация тарифа + 288 грн. эксплуатационные расходы в частном секторе за год.

  7. Вверх #13027
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Чет снова происходит...

    Id23069

    Инет держится минутку или около того..

  8. Вверх #13028
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Чет снова происходит...
    Id23069
    Инет держится минутку или около того..
    Тыц

  9. Вверх #13029
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Ок!)

  10. Вверх #13030
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Здравствуйте! Второй вечер не могу зайти на сайт пополнить счёт... Днём с мобильного интернета сайт работал, но личный кабинет доступен только дома. Что происходит? Что делать? Надо пополнить счёт...

  11. Вверх #13031
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Второй вечер не могу зайти на сайт пополнить счёт... Днём с мобильного интернета сайт работал, но личный кабинет доступен только дома. Что происходит? Что делать? Надо пополнить счёт...
    Доступ в вэб версию личного кабинета доступен только с ДНС провайдера SOHONET, для этого проверьте сетевые настройки на роутере или компьютере с которого осуществляете вход.
    Или воспользуйтесь мобильным приложением SOHONET

  12. Вверх #13032
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Доступ в вэб версию личного кабинета доступен только с ДНС провайдера SOHONET, для этого проверьте сетевые настройки на роутере или компьютере с которого осуществляете вход.
    Или воспользуйтесь мобильным приложением SOHONET
    Если всегда всё работало и я не меняла никаких настроек? И приложение мне не нужно?

  13. Вверх #13033
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Что делать? Надо пополнить счёт...
    Можно так

  14. Вверх #13034
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Ссылка ведёт на сайт Сохо и тоже не открывается))) я смогла пополнить счёт с домашнего компьютера. Прошу помочь иметь возможность заходить на сайт со смартфона. Повторюсь, я это делала постоянно и не меняла настроек.

  15. Вверх #13035
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Ссылка ведёт на сайт Сохо и тоже не открывается))) ... Повторюсь, я это делала постоянно и не меняла настроек.
    Проблема с доступом на сайт только с одного и того же смартфона?

  16. Вверх #13036
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Господа хорошие, вы совсем стали абонентов игнорировать или как?!
    1. Обратный звонок не работает. 30 ноября два раза была оставлена заявка, но так и никто не перезвонил. Пришлось самому дозваниваться. Сегодня также оставлял номер телефона через форму на сайте примерно в 12:45 - тишина.
    2. За что вы берете плату по активации тарифа, если его активировать толком не можете? Телевидение перестало работать от слова совсем с сегодняшнего дня. Все предыдущие пару дней было предупреждение о том, что на счету недостаточно средств, но оно еще как-то работало.
    30 ноября об этом было сообщено оператору технической поддержки. В ответ получил обещание, что о проблеме сообщат специалистам. И что, почему при оплате годового тарифа я не могу пользоваться IPTV нормально который день после смены ТП?
    Если сегодня проблема не решится, то буду вынужден требовать компенсацию за неоказание услуг в полном объеме согласно договора.

    id28086

  17. Вверх #13037
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Господа хорошие, вы совсем стали абонентов игнорировать или как?!
    1. Обратный звонок не работает. 30 ноября два раза была оставлена заявка, но так и никто не перезвонил. Пришлось самому дозваниваться. Сегодня также оставлял номер телефона через форму на сайте примерно в 12:45 - тишина.
    2. За что вы берете плату по активации тарифа, если его активировать толком не можете? Телевидение перестало работать от слова совсем с сегодняшнего дня. Все предыдущие пару дней было предупреждение о том, что на счету недостаточно средств, но оно еще как-то работало.
    30 ноября об этом было сообщено оператору технической поддержки. В ответ получил обещание, что о проблеме сообщат специалистам. И что, почему при оплате годового тарифа я не могу пользоваться IPTV нормально который день после смены ТП?
    Если сегодня проблема не решится, то буду вынужден требовать компенсацию за неоказание услуг в полном объеме согласно договора.

    id28086
    Здравствуйте. Ожидайте с Вами созвониться оператор тех. поддержки в течении 10 мин. Проблема касательно тарифного плана Black Friday 2021 (ГБЗ) и IPTV была устранена.

  18. Вверх #13038
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ожидайте с Вами созвониться оператор тех. поддержки в течении 10 мин. Проблема касательно тарифного плана Black Friday 2021 (ГБЗ) и IPTV была устранена.
    Благодарю. Можете ведь быстро исправить, когда прижмет - за полчаса управились. Но это подействовало сообщение на форуме, до этого никто особо не напрягался похоже, судя по дате первоначального озвучивания проблемы (30 ноября).

  19. Вверх #13039
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Подскажите как активировать пакет на год? Счет пополнил, дальше надо звонить или писать?

  20. Вверх #13040
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    Подскажите как активировать пакет на год? Счет пополнил, дальше надо звонить или писать?
    Добрый вечер. Укажите ваш номер лицевого счета здесь в ЛС, или на почту [email protected] или в телеграм бот @sohonetbot или через мессенджер на сайте sohonet.ua


Ответить в теме
Страница 652 из 699 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения