Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 679 из 699 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,561 по 13,580 из 13980
  1. Вверх #13561
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
    Добрий вечір. Чому пропав канал Кіносімя та Paramount Comedy?
    Полистайте выше, по просьбам абонентов)

    Цитата Сообщение от elgrand75 Посмотреть сообщение
    Так и сейчас Tenet тоже раводит на этот бред. А по сути все держится на банках - источниках питания. Когда все источники разрядятся, то никакой GPON не поможет.
    Поменяют на заряженные или запитают от генератора. Так сидите на витой паре и смотрите когда соседний дом включат чтобы у вас интернет появился)
    Последний раз редактировалось Remzi; 02.03.2023 в 21:53.


  2. Вверх #13562
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
    Добрий вечір. Чому пропав канал Кіносімя та Paramount Comedy?
    Добрый день, Правообладатель провел ребрендинг: "Від сьогодні Paramount Comedy виходить під глобальним брендом Comedy Central."
    [MOD]

  3. Вверх #13563
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Свет не отключают, зачем Вам GPON ?
    Просто дождитесь когда сохо будет бесплатно переключать весь дом.
    Как ни странно, но провайдеру GPON выгоднее, чем абоненту.
    Вся эта суматоха возникла только из-за войны и отключений света.
    До войны сохо уговаривали абонентов перейти на GPON
    И все орали - зачем нам ваше переподключение у меня и так всё отлично работает ))
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  4. Вверх #13564
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    А давайте-ка, представитель провайдера, объясните, почему так существенно подорожала услуга предоставления выделенного IP. Ведь относительно недавно уже была пересмотрена стоимость ее с 24 грн. до 30 грн. Если не ошибаюсь, то осенью такое повышение произошло.
    А теперь с 1 марта сразу с 30 до 45 грн. скачок. Вам мало повышения основной абонплаты по тарифу? Что за наглость сразу на 50% повысить доп.услугу?! Что там так подорожать могло? Оборудование новое закупили?

  5. Вверх #13565
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    60
    Вот Сохо в моем доме решило вести двойную игру, GPON в доме уже есть, но почти все абоненты подключены по витой паре, первый провайдер в доме, переключать бесплатно всех оптом не желают, только за деньги.

  6. Вверх #13566
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3594
    Цитата Сообщение от Gealan Посмотреть сообщение
    Вот Сохо в моем доме решило вести двойную игру, GPON в доме уже есть, но почти все абоненты подключены по витой паре, первый провайдер в доме, переключать бесплатно всех оптом не желают, только за деньги.
    А почему они должны переключать бесплатно?
    БЛОГЕР - JAFAR

  7. Вверх #13567
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Поддерживаю предыдущих ораторов.
    1. Почему сейчас они должны это сделать бесплатно.
    2. Есть закон спроса и предложения. Это рынок
    3. Возможно раньше была возможность и оператору это даже БЫЛО выгоднее, но ситуация изменилась.
    4. Никто вас не просит переподключения, действует военное положение и никто никому ничего не обязан даже по договорам, как к сожалению так и в редких случаях в радость.

    Я отказался от предыдущего провайдера и перешел к СОХО, потому что их предложение на момент подключения и сейчас мне оказалось выгоднее (читаем пункт 2). Учитывая момент когда я подал заявку, и, учитывая стоимость работы "дома" моей сестры - она окупила любую стоимость за 3-5 дней работы онлайн во время блекаутов, см пункт 2.
    Последний раз редактировалось Revaz; 04.03.2023 в 21:35.

  8. Вверх #13568
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    А почему они должны переключать бесплатно?
    Простой ответ, на простой вопрос - потому, что им это выгодно.

    Они это до суматохи со светом и делали (нужно было заключить дополнительный договор обслуживания на год и заплатить 1 грн)
    И когда кончится война, они опять будут подключать GPON фактически бесплатно целыми домами.

    Думаю GPON получается дешевле в обслуживании, более современное оборудование и полная готовность сети к более высоким скоростям (нормальный гигабит на той дешевой витой паре, которая использовалась получить проблематично)
    Подавляющему числу абонентов объяснить это не реально.
    Они говорят, работает и нормально. Зачем мне что-то менять.
    Если провайдер начинает настаивать, то половина абонентов тупо уходит к другому провайдеру.
    Поэтому дом целиком, перевести на GPON, реально только фактически бесплатно.
    Комбинированный вариант GPON и витая пара, в одном доме, получается ещё дороже в обслуживании.
    Так что оптимально переводить на GPON сразу целый дом.
    А сделать это можно только бесплатно

  9. Вверх #13569
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Простой ответ, на простой вопрос - потому, что им это выгодно.

    Они это до суматохи со светом и делали (нужно было заключить дополнительный договор обслуживания на год и заплатить 1 грн)
    И когда кончится война, они опять будут подключать GPON фактически бесплатно целыми домами.

    Думаю GPON получается дешевле в обслуживании, более современное оборудование и полная готовность сети к более высоким скоростям (нормальный гигабит на той дешевой витой паре, которая использовалась получить проблематично)
    Подавляющему числу абонентов объяснить это не реально.
    Они говорят, работает и нормально. Зачем мне что-то менять.
    Если провайдер начинает настаивать, то половина абонентов тупо уходит к другому провайдеру.
    Поэтому дом целиком, перевести на GPON, реально только фактически бесплатно.
    Комбинированный вариант GPON и витая пара, в одном доме, получается ещё дороже в обслуживании.
    Так что оптимально переводить на GPON сразу целый дом.
    А сделать это можно только бесплатно
    А как вы вообще собирались получить гигабит по витой паре?Если вы имеете в виду FTTB ,то если вы даже проложите CAT 7 до квартиры у вас не будет гига от слова вообще
    Последний раз редактировалось Август Пиночук; 05.03.2023 в 15:39.
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  10. Вверх #13570
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    А как вы вообще собирались получить гигабит по витой паре?Если вы имеете в виду FTTB ,то если вы даже проложите CAT 7 до квартиры у вас не будет гига от слова вообще
    А что будет? У меня локалка с 2я десятками клиентов на гигабитных свитчах с cat5e (длиной 15-40м), т.к. nas висит.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  11. Вверх #13571
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    А что будет? У меня локалка с 2я десятками клиентов на гигабитных свитчах с cat5e (длиной 15-40м), т.к. nas висит.
    У вас дома может быть всё что угодно, разговор шёл не о категории кабеля, а о технологии подключения вообще, да и я не думаю что у вас на 40 метрах проведена дрянь с маркировкой ССA
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #13572
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    А как вы вообще собирались получить гигабит по витой паре?Если вы имеете в виду FTTB ,то если вы даже проложите CAT 7 до квартиры у вас не будет гига от слова вообще
    Разве я написал что-то другое ?
    Просто сформулировал так, чтобы не прикапывались теоретики.
    Так прикопались практики

  13. Вверх #13573
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Разве я написал что-то другое ?
    Просто сформулировал так, чтобы не прикапывались теоретики.
    Так прикопались практики
    Больше не буду))Но всё таки скажу, что Pon не очень дёшево для прова, куда дешевле, то о чём я сказал выше)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  14. Вверх #13574
    Постоялец форума Аватар для bestrafer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    290
    подскажите по iptv (соединение по wifi, MAG приставка..)

    где-то недели 2 наза начало деградировать качество - картинка супер, через некоторое время начинает зависать.. и так на всех каналах
    в поддержке заявляются, что это общая проблема у вышестоящего провайдера

  15. Вверх #13575
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от bestrafer Посмотреть сообщение
    подскажите по iptv (соединение по wifi, MAG приставка..)

    где-то недели 2 наза начало деградировать качество - картинка супер, через некоторое время начинает зависать.. и так на всех каналах
    в поддержке заявляются, что это общая проблема у вышестоящего провайдера
    Здравствуйте, сообщите нам Ваши контактные данные в личном сообщении для решения вашего вопроса.
    [MOD]

  16. Вверх #13576
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    55
    Я конечно всё понимаю, но за что я плачу такие сумасшедшие деньги!!!???? Подняли тариф до 400 грн, а каналы убрали!!!! Зачем мне это телевидение, если там нечего смотреть!!!!???? Каналов стало намного меньше, чем должно быть!!! Да и качество этих каналов оставляет лучшего!!! Почему бы сохе не сделать тарифные планы, где есть только интернет? Телевидение потеряло свой смысл, почему я должен переплачивать за то, чего нет!???

  17. Вверх #13577
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Добрый вечер. Тарифы мы подняли одни из последних на рынке предоставления телекоммуникационных услуг, это связано с тем,что многократно возрасли затраты на поддержание и модернизацию линии,на обеспечение бесперебойного доступа в Сеть для наших пользователей. Замена аккумуляторов, топливо для генераторов и другие сопутствующие расходы - все это то,с чем Мы ежедневно сталкиваемся.
    Цены на Наши услуги остаются наиболее демократичные на рынке Одессы.

    Список телеканалов постоянно меняется. С актуальным перечнем каналов Вы можете ознакомится в приложении Бонус ТВ либо на Сайте Бонус ТВ
    Последний раз редактировалось Soho_support; 15.03.2023 в 10:18.
    [MOD]

  18. Вверх #13578
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    195
    Репутация
    55
    Что у вас там модернизируется??? 10 лет ничего не совершенствуется в вашем оборудовании!! Не надо врать людям! А мне какое дело на ваши генераторы??? У меня, как и у большинства пользователей при отключении света интернет не появлялся! О каком бесперебойном доступе в сеть вы рассказываете???? Заявку на проведение оптического волокна подавал ещё в январе....уже март! Не надо мне тут рассказывать,что вы заботитесь и стараетесь для своих клиентов! Всё это чушь собачья!

    По поводу усовершенствованных каналов - это вообще анекдот! Наверное ваше усовершенствование - это продублировать каналы 1+1, 2+2 и ещё кучу вонючих каналов в качестве HD?! Даже при дублировании кучи этих каналов всё равно количество не дотягивает до 200 каналов! А в пакете указано, что более 250 каналов должно быть!!!! И так уже второй год вы совершенствуете!!!! Интересных каналов всё меньше и меньше, та и в общем каналов с каждым месяцем всё меньше!!! Поэтому я и предлагаю вам пересмотреть пакеты и разделить интернет и телевидение!!! Я не вижу смысла в этом телевидении никакого!!! И лучше уже не будет!!!! Поэтому прошу вас сделать отдельный пакет, где будет исключительно плата за интернет!!!

  19. Вверх #13579
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Добрый день. Проэкт модернизации сети на PON - технологию был запущен задолго до недавних событий, связанных с отключениями электроэнергии.

    Вы можете ознакомится с Новостью, которая была опубликована на нашем Официальном сайте 27 сентября 2018 года

    https://sohonet.ua/uk/company/news/read/raskryivaem-tehnicheskie-sekretyi-nasheyi-seti


    Сейчас у нас есть возможность проводить работы намного быстрее, чем в период блэкаута, поэтому, сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта в Личные сообщения и мы сделаем всё возможное, чтобы выполнить работы, как можно, скорее.

    Как сообщали выше, с актуальным перечнем каналов Вы можете ознакомиться в приложении Бонус ТВ либо на Сайте Бонус ТВ
    У нас нет Тарифов, которые не предполагают полного отсутствия ТВ. Можем предложить рассмотреть Тарифные планы линейки ЕСО. Мы готовы предоставить подробною информацию о тарифных планах и услугах, связаться с нами можно любым, удобным для Вас способом :

    https://sohonet.ua/users/support
    [MOD]

  20. Вверх #13580
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от mel1 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, но за что я плачу такие сумасшедшие деньги!!!???? Подняли тариф до 400 грн, а каналы убрали!!!! Зачем мне это телевидение, если там нечего смотреть!!!!???? Каналов стало намного меньше, чем должно быть!!! Да и качество этих каналов оставляет лучшего!!! Почему бы сохе не сделать тарифные планы, где есть только интернет? Телевидение потеряло свой смысл, почему я должен переплачивать за то, чего нет!???
    Вот есть тарифы Эко, по сути без телевидения. Дешевле.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez


Ответить в теме
Страница 679 из 699 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения