Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 630 из 699 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,581 по 12,600 из 13979
  1. Вверх #12581
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Согласен. Мутная контора.
    Так дело не в мутности. Все конторы ломают голову как срубить бабла. Как не крути, но Сохо ведет диалог с абонентами. В других конторах вас могут не услышать. И да, черная пятница получилась как ложка дёгтя, но тут же есть тариф эко. Так что нинадо никуда валить, пишите что вас не устраивает, и совместо придите к тому, что устраивает. Как-то так.


  2. Вверх #12582
    Посетитель Аватар для parabariba
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    517
    Здравствуйте! Нет интернета.
    Уже есть
    Последний раз редактировалось parabariba; 04.12.2020 в 21:58.

  3. Вверх #12583
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    Как не крути, но Сохо ведет диалог с абонентами. В других конторах вас могут не услышать.
    Сохо делает вид, что ведет диалог с абонентами.
    Здесь в теме, в ТП - "мы работаем над этим вопросом", "нам тоже не выгодно" и тому подобные отмазки.
    Сейчас стало очень модным заводить супердружелюбную ТП, не решая вопрос никак.
    По факту качество связи ухудшилось за полгода-год.
    Две стандартные отмазки покрывающие 90% обращений в ТП - проблема в вашем роутере и у вас пропала фаза (кратковременно пропала)
    Местечковый провайдинг интернета уже давно избитая тема и никаких сложных устройств в этом бизнесе нет.
    Поэтому когда месяцами кормят "мы пока не знаем что произошло, но к вам уже выехали ремонтники" это говорит о принципиальном безразличии к клиенту и нежелании тратить хоть какие-то деньги на замену глючащего или устаревшего оборудования
    Последний раз редактировалось ©™; 04.12.2020 в 21:47.

  4. Вверх #12584
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Хорошо что я уже давно отключился от этого прова. Эти все мутки с тарифами и акциями чтобы запудрить мозги абонентам. Господа, у кого есть возможность валите с этой конторы.
    я сбежал на сохо с конченной веги, вот где днище, а сохо по сравнению с некоторыми провайдерами просто ангельская контора.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  5. Вверх #12585
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3578
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    я сбежал на сохо с конченной веги, вот где днище, а сохо по сравнению с некоторыми провайдерами просто ангельская контора.
    Как часто пропадает интернет? Каким способом ты оплачиваешь интернет? Много ли раз общался с техподдержкой? Проседает ли пинг и скорость в какое-либо время?
    БЛОГЕР - JAFAR

  6. Вверх #12586
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Как часто пропадает интернет? Каким способом ты оплачиваешь интернет? Много ли раз общался с техподдержкой? Проседает ли пинг и скорость в какое-либо время?
    во время массовых поломок. может 1-3 раза в год на пару часов.
    2 раза общался в этом году и может раз 10 за 4 года или сколько я там уже их абонент.
    картой пополняю, и акцией приведи друга
    пинг и скорость уже давно не проседает, проблему решили ещё года 2 назад.
    а так наверно у меня всё стабильно работает за исключением массовых аварий потому что роутер у меня не мусор за 200-500грн.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  7. Вверх #12587
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3578
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    во время массовых поломок. может 1-3 раза в год на пару часов.
    2 раза общался в этом году и может раз 10 за 4 года или сколько я там уже их абонент.
    картой пополняю, и акцией приведи друга
    пинг и скорость уже давно не проседает, проблему решили ещё года 2 назад.
    а так наверно у меня всё стабильно работает за исключением массовых аварий потому что роутер у меня не мусор за 200-500грн.
    В том то и дело, что провайдер настоящий не должен зависеть от массовых аварий. Он должен работать 24/7/365 по системе Tier-3. В любом случае, все пути идут к Укртелекому, который в Украине среди всех провайдеров является главным по системе Tier-2. Но есть ещё и провайдеры класса Tier-1. Это которые рулят всем трафиком в мире. Как правило в Одессе и области рвутся кабеля на местах и иметь резерв просто необходимо, что бы переключить при поломке всех абонентов на эту линию и заниматься ремонтом второй. Но многие этого не делают, так как экономят. В этом их беда. Нет такого понятия в нормальном мире, когда аптайма нет целый день. Я уже молчу про 3 дня, когда у Тенета взорвался Циско. Это - бардак.
    БЛОГЕР - JAFAR

  8. Вверх #12588
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что провайдер настоящий не должен зависеть от массовых аварий. Он должен работать 24/7/365 по системе Tier-3. В любом случае, все пути идут к Укртелекому, который в Украине среди всех провайдеров является главным по системе Tier-2. Но есть ещё и провайдеры класса Tier-1. Это которые рулят всем трафиком в мире. Как правило в Одессе и области рвутся кабеля на местах и иметь резерв просто необходимо, что бы переключить при поломке всех абонентов на эту линию и заниматься ремонтом второй. Но многие этого не делают, так как экономят. В этом их беда. Нет такого понятия в нормальном мире, когда аптайма нет целый день. Это - бардак.
    чел. я прекрасно знаю как ты топишь за свой отстойный укртелеком уже много лет и я прекрасно вижу твой статус форума.... "Тролль форума" поэтому выдохни, и ложись спать.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  9. Вверх #12589
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    23
    Так как быть с год без забот? Не кто не позвонил. Акция заканчивается

  10. Вверх #12590
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Вот как это в голове у людей одновременно укладывается - дайте провайдера с 99.999999% стабильностью всего и при этом за 5 баксов в месяц.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #12591
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от wpak68 Посмотреть сообщение
    Так как быть с год без забот? Не кто не позвонил. Акция заканчивается
    Ваш вопрос передан руководству на рассмотрение. С вами свяжутся как только будет ответ по вашему вопросу.
    С уважением SOHONET

  12. Вверх #12592
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3578
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Вот как это в голове у людей одновременно укладывается - дайте провайдера с 99.999999% стабильностью всего и при этом за 5 баксов в месяц.
    Так у Сохо таких абонентов по 5 долларов десятки тысяч в Одессе. Не бедствуют.
    БЛОГЕР - JAFAR

  13. Вверх #12593
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Так у Сохо таких абонентов по 5 долларов десятки тысяч в Одессе. Не бедствуют.
    это хорошо, значит сотрудники получают зарплату вовремя. Искренне за них рад.

  14. Вверх #12594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    я сбежал на сохо с конченной веги, вот где днище, а сохо по сравнению с некоторыми провайдерами просто ангельская контора.
    тоже был абонентом веги, интеренет 2 месяца не работал прежде чем я от них отключился. Они еще хотели заключить договор, чтоб я платил по 10 грн в месяц, якобы они будут хранить для моего возвращения ячейку для подключения.

  15. Вверх #12595
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос передан руководству на рассмотрение. С вами свяжутся как только будет ответ по вашему вопросу.
    С уважением SOHONET
    я тоже вчера докупил карточки. Несмотря на то, что в магазине "Школярик" весь день не было света, карточки продавались и продавец даже выходил на улицу, когда видел проходящих людей и спрашивал не ищут ли они карточки. Там в темноте активность продавца очень облегчила поиск нужного магазина.
    Интересно как решится вопрос с оставшимся месяцем оплаченного интернета?

  16. Вверх #12596
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    чел. я прекрасно знаю как ты топишь за свой отстойный укртелеком уже много лет и я прекрасно вижу твой статус форума.... "Тролль форума" поэтому выдохни, и ложись спать.
    согласен, укртелеком еще та дыра. Я там 12 лет проработал, управление процессами там на уровне СССР. В принципе они имеют результат, который заслуживают.

  17. Вверх #12597
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    отредактировал...
    Последний раз редактировалось Ornitolog; 06.12.2020 в 11:43.

  18. Вверх #12598
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    я сбежал на сохо с конченной веги, вот где днище, а сохо по сравнению с некоторыми провайдерами просто ангельская контора.
    Если сравнивать с Вегой или Укрговнокомом, то конечно Сохо это отличная контора.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  19. Вверх #12599
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3578
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с Вегой или Укрговнокомом, то конечно Сохо это отличная контора.
    Только вот по своему статусу Сохо не дотягивает до отличной конторы, так как ломается как и многие провайдеры, когда горит очередной колодец.
    БЛОГЕР - JAFAR

  20. Вверх #12600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос передан руководству на рассмотрение. С вами свяжутся как только будет ответ по вашему вопросу.
    С уважением SOHONET
    ответ будет или нет?


Ответить в теме
Страница 630 из 699 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения