Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 101 из 699 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 13979
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение
    И кстати, очень часто многие "ходовые" так сказать каналы не работают, что раздражает нешуточно. Вот к примеру как только на 1+1 начинается футбол, именно этот канал и именно на время футбола просто отключается. Хотя у родных и знакомых канал работает отлично, кто на кабельном телевидении или спутниковом. Звонки в техподдержку так же ничего не дают, предлагают смотреть по другим каналам, где трансляции на иностранных языках или вообще отсутствую.
    Вы, ребята, если не можете предоставить качественные услуги либо делайте перерасчет либо дайте уже возможность другим компаниям войти в наш ЖК.
    А то платишь по полной программе, а по итогу получаешь отвратительную услугу.
    Добрый день. Когда именно и в какое время у Вас последний раз отключался 1+1 во время трансляции футбольных матчей? Ответ можно в ЛС.


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Присоединяюсь к возмущенным жильцам из Радужного. Периодически просто не грузятся страницы, при обращении в техподдержку ответ один - у вас проблемы только, сбоев нет(((Так почему же не проинформировать, что действительно есть проблемы, вместо того, чтобы делать из меня дурочку, что я кабель неправильно подключила к компьютеру??? Терпение уже заканчивается, мало того, что просто нет выбора, или сохо, или без инета, так если бы предоставляли качественные услуги, на это можно было бы закрыть глаза!!! За что вы берете деньги, если КАЖДЫЙ ДЕНЬ проблемы???? Про ТВ я вообще молчу, тупо виснет
    Слов нет.........................
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к возмущенным жильцам из Радужного. Периодически просто не грузятся страницы, при обращении в техподдержку ответ один - у вас проблемы только, сбоев нет(((Так почему же не проинформировать, что действительно есть проблемы, вместо того, чтобы делать из меня дурочку, что я кабель неправильно подключила к компьютеру??? Терпение уже заканчивается, мало того, что просто нет выбора, или сохо, или без инета, так если бы предоставляли качественные услуги, на это можно было бы закрыть глаза!!! За что вы берете деньги, если КАЖДЫЙ ДЕНЬ проблемы???? Про ТВ я вообще молчу, тупо виснет
    Слов нет.........................
    Проблемы с пропаданием связи начали проявляться глобально только на текущей неделе. До этого, скорее всего, большинство проблем со связью и ее пропаданием были локальными, так как оборудование с нашей стороны работало без перебоев.

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь к возмущениям ( тоже ЖМ Радужный). По поводу ужасной работы IP-телевидения. Обращалась раз 5 наверное в техподдержку, но мой вопрос так и не решили, сказали, что проблема в моем компьютере и с их стороны всё нормально. Первые мин. 10-15 работает, а потом тормозит жутко просто, смотреть невозможно, перезагружать не помогает. Переключили на другой компьютер интернет, аналогично((( Так что проблема таки в Сохо.
    Перешла даже на другой тарифный план Плай 50, вместо Лайт 10, думала может скорости не хватает. Проблема так и осталась.
    В самом начале качество интернета и телевидения было хорошее, но испортились жутко(((
    При первой же возможности, если проблема не решиться, перейду к другому провайдеру.
    СОвершенно верно, айпитиви смотреть не возможно совершенно! то тормозит, то вообще каналы не влючаются, например ОРТ.
    Последний раз редактировалось nova_u; 08.04.2012 в 14:52.
    как пахнет любовь?

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Проблемы с пропаданием связи начали проявляться глобально только на текущей неделе. До этого, скорее всего, большинство проблем со связью и ее пропаданием были локальными, так как оборудование с нашей стороны работало без перебоев.
    Ключевые слова - "глобально" и "скорее всего"....... Лучше бы вы как-то объяснили, что в связи с этим предпринялось и когда будет нормальное обслуживание, вместо того, чтобы оправдываться, когда начались проблемы. Главное, что они есть и их нужно решать.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Проблемы с пропаданием связи начали проявляться глобально только на текущей неделе. До этого, скорее всего, большинство проблем со связью и ее пропаданием были локальными, так как оборудование с нашей стороны работало без перебоев.
    Ничег опохожего! Просто до этого мы молчали, но эта неделя уже просто достала! и это только крохотная толкиа недовльных тут решили наконец отписаться...остальные молчат...
    Я совершенно серьзено требую от вас пререрасчета абонплаты, поскульку услуга предоставлена некачественно...со своей сотороны начинаю сбор подписей под письмом в атнимонопольный комитет по вопросу наглой монополизации интернет услуг в нашем микрорайоне.
    как пахнет любовь?

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    Ничег опохожего! Просто до этого мы молчали, но эта неделя уже просто достала! и это только крохотная толкиа недовльных тут решили наконец отписаться...остальные молчат...
    Я совершенно серьзено требую от вас пререрасчета абонплаты, поскульку услуга предоставлена некачественно...со своей сотороны начинаю сбор подписей под письмом в атнимонопольный комитет по вопросу наглой монополизации интернет услуг в нашем микрорайоне.
    Я только вчера узнала о существовании этой темы, но, боюсь, что жалобы здесь будут иметь такой же эффект, как и жалобы в техподдержку......А письмо я первая подпишу!!!
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Всем Привет! Полностью присоединяюсь к возмущением по поводу качества Soho. Платишь деньги не малые, а качество услуг откровенное Г.... В тех поддержке говорят, что у них все нормально, а проблема у меня дома. Достали.. И это не на жил массиве Радужный..
    Фотография - зеркало души!

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Полностью присоединяюсь к возмущением по поводу качества Soho. Платишь деньги не малые, а качество услуг откровенное Г.... В тех поддержке говорят, что у них все нормально, а проблема у меня дома. Достали.. И это не на жил массиве Радужный..
    Оказывается, у них тактика такая((( Это ужасно!
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    +1

    Периодически (последние две недели со средней частотой - раз в день) перестает работать интернет (Сохо.нет), причем независимо от времени суток.
    Включается примерно через 5-10 минут. Раздражает жутко, тем более когда инет нужен по работе и срочно...

  11. Вверх #2011
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    и тут Остап понял... что ввязываться в дальнейшую дискуссию ему более не хочется

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    +1

    Периодически (последние две недели со средней частотой - раз в день) перестает работать интернет (Сохо.нет), причем независимо от времени суток.
    Включается примерно через 5-10 минут. Раздражает жутко, тем более когда инет нужен по работе и срочно...
    АЙПИ ТИВИ ТОРМОЗИТ дико...скорость 50 .Радужный...Отвратительно- буду переходить на комстар...Жаль провода у вас общие...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    +1

    Периодически (последние две недели со средней частотой - раз в день) перестает работать интернет (Сохо.нет), причем независимо от времени суток.
    Включается примерно через 5-10 минут. Раздражает жутко, тем более когда инет нужен по работе и срочно...
    +1

  14. Вверх #2014
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день. Когда именно и в какое время у Вас последний раз отключался 1+1 во время трансляции футбольных матчей? Ответ можно в ЛС.
    Вы издеваетесь? Я что в блокнотик фиксирую каждый такой случай? Но на мою память это было трижды, муж был в бешенстве так как является болельщиком. И канал отключался аккурат именно в начале трансляции матча и включался так же аккурат сразу после того. Мистика?
    Улыбаемся и машем!

  15. Вверх #2015
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    +1

    Периодически (последние две недели со средней частотой - раз в день) перестает работать интернет (Сохо.нет), причем независимо от времени суток.
    Включается примерно через 5-10 минут. Раздражает жутко, тем более когда инет нужен по работе и срочно...
    Таже история , если это не прекратится буду менять провайдера . И что это у вас(Sоhо) за выходные у техподдержки ? ж.м. Радужный

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Я что в блокнотик фиксирую каждый такой случай?
    Вы 1+1 с 2+2 не путаете? Есть международные версии каналов. По ним футбол транслировать нельзя. Можно только по национальным каналам.

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от rus777 Посмотреть сообщение
    Таже история , если это не прекратится буду менять провайдера . И что это у вас(Sоhо) за выходные у техподдержки ? ж.м. Радужный
    меня тоже сильно этот вопрос инетерсует- как воскресение, так инета нет и тех. поддержка не работает!
    как пахнет любовь?

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вчера звонил общался с оператором. С чего взяли, что у техподдержки вообще есть выходные?

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    746
    т.к. в выходные никто трубку не берет

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
    Вчера звонил общался с оператором. С чего взяли, что у техподдержки вообще есть выходные?
    не просто никто трубку не берет, а отключены телефоны. Звонила, вернее пыталась, не раз.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


Ответить в теме
Страница 101 из 699 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения