Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 681 из 699 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,620 из 13979
  1. Вверх #13601
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Больше не буду))Но всё таки скажу, что Pon не очень дёшево для прова, куда дешевле, то о чём я сказал выше)
    в обьемах городской сети построение ПОН с нуля дешевле чем устаревшее FTTB
    и в эксплуатации ПОН дешевле - нет затрат на аренду и электроэнергию в домах (между прочим гембель еще тот)


  2. Вверх #13602
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Убедительная просьба на будущее отработать механизм БЕСПРОБЛЕМНОГО включения абонента после заморозки/разморозки счета. Чтобы не было, как у меня вчера, когда пришлось звонить несколько раз, чтобы запустился интернет после смены выделенного IP-адреса (об этом разговор отдельно), а затем еще и телевидение. Хотя буквально в предыдущем звонке я сотруднику указывал, что не вижу второго IP-адреса 100.64.xxx.xxx в личном кабинете, на что он мне ответил, что это нормально мол, а я ничего не понимаю типа. Хотите второй адрес? Тогда оплачивайте его. Только вот удивительное дело, после того, как телевидение заработало, этот второй IP-адрес опять появился. Правда несколько измененный, чем предыдущий.
    Поэтому проводите хоть изредка тренинги своих сотрудников, чтобы они могли с первого раза подключить все замороженные услуги, а не рассказывать абоненту при повторном обращении про свои предположения относительно каких-то измененных настроек в его оборудовании(!), раз он жалуется на отсутствие интернета и/или телевидения. Типа у вас все нормально. Зачем мне вообще что-то менять было в настройках, если до заморозки все работало, а после уже совсем ничего, хотя якобы у себя вы все включили? Видимо, все-таки не все или неправильно включили.

    Теперь, что касается собственно заморозки счета. Вы бы как-то лучше информировали абонентов об условиях этой операции. Я лично ожидал, что при заморозке ВСЕ подключенные услуги сохраняются. Это вообще-то логично и соответствует названию. А вот и нет - тот выделенный IP-адрес, что у меня был до заморозки вернуть не смогли и предоставили другой. Но, как оказалось позже, эта операция еще и платная почему-то - абонент должен заново оплатить регистрацию этого нового адреса. Вы меня извините, конечно, но вас кто-то об этом просил? Меня и старый адрес полностью устраивал. А теперь вот придется вспоминать все те ресурсы, где его нужно будет прописать вместо предыдущего. Для справки: предыдущий у меня был чуть ли не весь абонентский стаж (почти 8 лет).
    Это так работает заморозка? Я как-то представлял ее себе иначе. Думал, пока буду в отъезде, сохранить сумму на счете, а получилось, что списали больше, чем если бы совсем не замораживал. Правда, нужно отдать должное, была все же сделана компенсация после отдельного звонка и по финансовой части претензий теперь не имею. Но вот с остальным необходимо проводить какую-то работу над ошибками. С такими трудностями абонент не должен сталкиваться, на мой взгляд.

  3. Вверх #13603
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Благодарим за обратную связь.
    [MOD]

  4. Вверх #13604
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Так почему выделенный IP сложно сохранить за абонентом я так и не понял? Либо при заморозке счета спрашивайте нужно ли его сохранить. Оплатить 1,5 грн. в день как бы не проблема, но чтобы потом не иметь сомнительного развлечения с его прописыванием в новом виде везде, где он был указан.

  5. Вверх #13605
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Сохо!
    Вам повышения было мало, поэтому вы начали за пополнение через EasyPay, брать с комиссией 6грн ?
    Задолбали ваши жирные тетки бухгалтера мутить на разных получателей и разные сервисы каждый месяц.

  6. Вверх #13606
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Сохо!
    Вам повышения было мало, поэтому вы начали за пополнение через EasyPay, брать с комиссией 6грн ?
    Задолбали ваши жирные тетки бухгалтера мутить на разных получателей и разные сервисы каждый месяц.
    Добрый день. По поводу вашего обращения, необходимо изучить понятие "комиссия" https://docs.easypay.ua/docs/services/moneytransfer/commission. Ее устанавливает сервис, на площадке которого идет предоставление услуг. Так же хочется напомнить, что на форуме недопустимо грубое высказывание, а в сторону девушек и женщин такие высказывания не приносят вам дивидентов. Рекомендуем ознакомится с вариантами оплаты и выбрать для себя оптимальный https://sohonet.ua/users/topup
    [MOD]

  7. Вверх #13607
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день. По поводу вашего обращения, необходимо изучить понятие "комиссия" https://docs.easypay.ua/docs/services/moneytransfer/commission. Ее устанавливает сервис, на площадке которого идет предоставление услуг. Так же хочется напомнить, что на форуме недопустимо грубое высказывание, а в сторону девушек и женщин такие высказывания не приносят вам дивидентов. Рекомендуем ознакомится с вариантами оплаты и выбрать для себя оптимальный https://sohonet.ua/users/topup
    Этот вариант оплаты подставило ваше приложение.

    Не могу сказать по поводу ваших бухгалтеров, девушки они либо женщины, это вам виднее,
    Но то, что они крутят каждый месяц с платежами (подставляя разные сервисы и разных получателей), уже откровенно не скрываясь, лишний раз подтверждает тот факт, что Сохонет уходит от налогов.

  8. Вверх #13608
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Этот вариант оплаты подставило ваше приложение.

    Не могу сказать по поводу ваших бухгалтеров, девушки они либо женщины, это вам виднее,
    Но то, что они крутят каждый месяц с платежами (подставляя разные сервисы и разных получателей), уже откровенно не скрываясь, лишний раз подтверждает тот факт, что Сохонет уходит от налогов.
    Вы всегда можете выбрать альтернативные методы оплаты.
    [MOD]

  9. Вверх #13609
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Вы всегда можете выбрать альтернативные методы оплаты.
    Есть официальное приложение, зачем выбирать альтернативные способы ?

    Просто вы эту переписку покажите своей глуповатой бухгалтерии.
    Достаточно любому абоненту поднять квитанции за три года (а сейчас вроде и пять лет можно проверить) и отнести их в налоговую.
    Там вынужденно (типа чтобы дальше не пошло) заинтересуются количеством получателей платежей (разных ФОПов) в части организации расширенной налоговой проверки Южной Телекоммуникационной Компании (с которой у абонентов заключен договор)
    Оно конечно проверку бухгалтерия пройдет, но кол-во денег, которое за это возьмет налоговая будет на порядок больше тех комиссий, которые организовала ваша ленивая бухгалтерия

  10. Вверх #13610
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3396
    18091.
    Второй раз сталкиваюсь со скрытым обманом абонентов от Сохою !
    11 лет являюсь вашим абонентом и в этом году помимо повышения абонплаты еще решили нажиться и на воровстве дней из пакета, конкретно - все годы период у меня считался с 6числа,т.е. начало след.учетного периода четко дожно быть 6 число, но Сохо считает иначе, второй раз тоже самое- минус 2 дня , в итоге 4 число. Плохо Учились в школе ,господа. Календарный месяц - это как в календаре, независимо 28 дней или 31. Или это сделано намеренно ? Первый раз вы свою ошибку признали, исправили, но выводов не сделали. Зачем наступать на те же грабли...
    Не очень хотелось, но , таки вынуждаете перейти к Инфомиру...
    Изображения
    • Тип файла: png 09061.PNG (82.5 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: png 0906.PNG (19.5 Кб, Просмотров: 5)
    Последний раз редактировалось арома_70; 09.06.2023 в 09:41.

  11. Вверх #13611
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    18091.
    Второй раз сталкиваюсь со скрытым обманом абонентов от Сохою !
    11 лет являюсь вашим абонентом и в этом году помимо повышения абонплаты еще решили нажиться и на воровстве дней из пакета, конкретно - все годы период у меня считался с 6числа,т.е. начало след.учетного периода четко дожно быть 6 число, но Сохо считает иначе, второй раз тоже самое- минус 2 дня , в итоге 4 число. Плохо Учились в школе ,господа. Календарный месяц - это как в календаре, независимо 28 дней или 31. Или это сделано намеренно ? Первый раз вы свою ошибку признали, исправили, но выводов не сделали. Зачем наступать на те же грабли...
    Не очень хотелось, но , таки вынуждаете перейти к Инфомиру...
    Для уточнения всех данных и решения Вашего вопроса напишем вам в личные сообщения. Так же, хотелось бы напомнить, для оперативного решения ЛЮБЫХ вопросов у нас работает колл-центр. Хорошего дня. С ув. администрация SOHONET
    [MOD]

  12. Вверх #13612
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3396
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Для уточнения всех данных и решения Вашего вопроса напишем вам в личные сообщения. Так же, хотелось бы напомнить, для оперативного решения ЛЮБЫХ вопросов у нас работает колл-центр. Хорошего дня. С ув. администрация SOHONET
    Кварта́л — четверта частина року (три місяці)

    а не 90 календарных дней! как вы утверждаете

    считаете,что я и это должна объяснить вашему коллцентру?
    --------------------------------------------------------------------
    и еще- 10 лет все было правильно, месяц был месяцем, квартал-кварталом, год-годом,
    а в этом году вдруг квартал -это 90дней, с какой такой радости?

    если у вас подневные пакеты , то так честно и пишите на сайте, а если все таки пакет квартальный, будьте добры предоставьте правильно
    Последний раз редактировалось арома_70; 09.06.2023 в 12:58.

  13. Вверх #13613
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    Кварта́л — четверта частина року (три місяці)

    а не 90 календарных дней! как вы утверждаете

    считаете,что я и это должна объяснить вашему коллцентру?
    --------------------------------------------------------------------
    и еще- 10 лет все было правильно, месяц был месяцем, квартал-кварталом, год-годом,
    а в этом году вдруг квартал -это 90дней, с какой такой радости?

    если у вас подневные пакеты , то так честно и пишите на сайте, а если все таки пакет квартальный, будьте добры предоставьте правильно

    Ответили Вам в личные сообщения.
    [MOD]

  14. Вверх #13614
    Новичок Аватар для ikstro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Не поленюсь накатать отзыв негатива. Много букв.
    Сохо — путь от первого провайдера до радости «лишь бы не Сохо».
    В Сохо работало много друзей, фактически они и создали Сохо. Жаль, что сейчас всю свою репу они слили в унитаз(
    На самом деле негативных случаев было не мало. Самые яркие:
    • Акция приведи соседа. Вместо бонусов выслушал ответ хамской поддержки. По правде говоря, я тогда написал один отзыв. Но потом со мной связалась поддержка принесла кучу извинений, попросила убрать отзыв. Бонусов кстати так и не дали)
    • Без спроса перевели на подневный тариф. Который сожрал кучу денег. Причём уведомили об этом, только когда подняли цену за годовой тариф)
    На вопрос, почему не было уведомлений и предупреждений ответить не смогли. Стоит и приложение Сохо и подписан на их Телеграм-бот. Решилось после долго войны с поддержкой. Пересчитали тариф.
    • Подал заявку на подключение одного из подключений на оптику. Пообещали подключить через неделю. Никто не перезвонил, никто ничего не подключил) Перешёл на Инфомир.
    Сегодня дно таки пробили.
    Итого. Из двух подключений на Сохо у меня осталось одно у моей мамы. Договор и тариф оплачен до сентября месяца. Сегодня 26 июня у мамы пропадает интернет. Звонок в поддержку – вас отключили т.к. вы не перешли на оптику. В апреле было предложение перейти на оптику. Правда по другому подключению моему. Надо было заплатить 900 грн за конвертер и 500+ за кабели и ещё что-то. Я согласился, но Сохо пропало и я перешёл на Инфомир. Т.е. никаких предупреждений об отключении не было.
    Самое неприятное что поддержка нагло врёт, а мы вам звонили. Нет мы звонили на мамин номер (договор на меня). Мама, разумеется, подтвердила, что никто не звонил. Даты и записи звонков никто не предоставил. Потом девушку Наталья с поддержки подтвердила, что был звонок в апреле и то по другому адресу)
    Дальше интереснее. Предлагаю -- подключайте оптику до сентября, пусть закончится оплаченный тариф, дальше буду смотреть.
    — Нет. Вы или выкупите оборудование 1000+ грн или заключите новый договор на год)))
    — А как же текущий до сентября?!
    — А он больше не действует.
    — Верните деньги тогда.
    — Не вернём.
    Сейчас есть задачи поважнее, чем бодаться с ними. Сколько было радости оформить заявку к другому провайдеру))
    Абонентские номера 39624, 11332
    Последний раз редактировалось ikstro; 26.06.2023 в 18:31.

  15. Вверх #13615
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Добрый день. Прежде всего, хотим поблагодарить за обратную связь.
    •Проанализировав описанную вами ситуацию, можем сказать, что акция "приведи друга" имеет свои условия. По дной из указанной вами учетной записи, было произведено начисление бонусов в полном объеме в период с 19.12.2014 по 15.09.2015 за подключение абонента, который указал ваш номер при составлении договора.
    •Что касается подневных тарифов, их "фишка" в том, что как раз тарификация происходит посуточно, что не позволяет клиенту образовать отрицательный баланс за месяц. Максимально допустимая задолженность может быть 1 учетный период (10 или 12 грн. в зависимости от тарифного плана). И подневный тариф вам был активирован не с целью снять с вас оставшиеся деньги, а с целью недопустить формирование задолженности при активации годового тарифа. И даже в этом случае, по вашему запросу, компания стала на вашу сторону и компенсировала вам разницу всвязи с этим инцидентом.
    •О несостоявшемся подключении на "оптику", вы наверное забыли, но мы можем вам напомнить, что при очередной попытке договориться о времени приезда бригады, 02.01.2023, по к.н.т. нашему диспетчеру было озвучено, что заявка не актуальна. К сожалению, на тот момент времени прошло 3 недели, с момента создания заявки, но в период блек-аутов, все силы были направлены на поддержание бесперебойного предоставления услуги, поэтому сроки подключений заметно сдвинулись.
    •И наконец, что касается переключений действующих абонентов на пассивную оптоволоконную сеть (PON). Учитывая опыт прошлой зимы, компания придерживается политики отказа от активных узлов связи в пользу пассивных. Для этого, были разработаны предложения для переключения, начиная от условно бесплатного за 1 грн. и заканчивая предоплатой годовым тарифом, со скидкой до 20% и оборудованием в подарок. К сожалению, вы наверное недослушали нашего оператора о всех возможных вариантах переключения, потому как вы могли продлить сотрудничество с нами на 1 год при текущем тарифном плане и осуществить переключение не за 1400 грн. как вам было предложено зимой, а за 1 грн.
    [MOD]

  16. Вверх #13616
    Новичок Аватар для ikstro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прежде всего, хотим поблагодарить за обратную связь.
    •Проанализировав описанную вами ситуацию, можем сказать, что акция "приведи друга" имеет свои условия. По дной из указанной вами учетной записи, было произведено начисление бонусов в полном объеме в период с 19.12.2014 по 15.09.2015 за подключение абонента, который указал ваш номер при составлении договора.
    •Что касается подневных тарифов, их "фишка" в том, что как раз тарификация происходит посуточно, что не позволяет клиенту образовать отрицательный баланс за месяц. Максимально допустимая задолженность может быть 1 учетный период (10 или 12 грн. в зависимости от тарифного плана). И подневный тариф вам был активирован не с целью снять с вас оставшиеся деньги, а с целью недопустить формирование задолженности при активации годового тарифа. И даже в этом случае, по вашему запросу, компания стала на вашу сторону и компенсировала вам разницу всвязи с этим инцидентом.
    •О несостоявшемся подключении на "оптику", вы наверное забыли, но мы можем вам напомнить, что при очередной попытке договориться о времени приезда бригады, 02.01.2023, по к.н.т. нашему диспетчеру было озвучено, что заявка не актуальна. К сожалению, на тот момент времени прошло 3 недели, с момента создания заявки, но в период блек-аутов, все силы были направлены на поддержание бесперебойного предоставления услуги, поэтому сроки подключений заметно сдвинулись.
    •И наконец, что касается переключений действующих абонентов на пассивную оптоволоконную сеть (PON). Учитывая опыт прошлой зимы, компания придерживается политики отказа от активных узлов связи в пользу пассивных. Для этого, были разработаны предложения для переключения, начиная от условно бесплатного за 1 грн. и заканчивая предоплатой годовым тарифом, со скидкой до 20% и оборудованием в подарок. К сожалению, вы наверное недослушали нашего оператора о всех возможных вариантах переключения, потому как вы могли продлить сотрудничество с нами на 1 год при текущем тарифном плане и осуществить переключение не за 1400 грн. как вам было предложено зимой, а за 1 грн.
    Я очень внимательно выслушал вашего оператора:
    Он чётко сказал, что ваше подключение больше не обслуживается. На вопрос почему не предупредили, нагло врал что звонил моей маме. Последний звонок от Сохо был в апреле и то по другому подключению. Было единственное условие, доведите оплаченный контракт до конца. До 24 сентября. На что было отвечено, заключайте новый договор на год, или покупайте обурудование за свой счёт. Старый контракт (невыполненный) теперь нейдействительный, т.к. СОХО отключило обуродование в том доме)
    Ещё раз вашему менеджеру Наталье я чётко объяснил позицию -- Доведите действующий контракт до конца (24 сентября). И тогда продолжим разговор. Доведите как хотите, на оптике, на LAN.

    А по первым пунктам, откровенное враньё:

    1. По акции "Привести друга" ваш оператор забыл указать в заявка, что это акция, что и было подверждено потом вашей поддержкой. И было это не в 2014-м, в 2021 году.

    2. По тарифам. Ваш менеджер позвонил только когда цена за год была поднята почти в полтора раза. Но правда ваша, после долгих выяснений и ругани вы исправили ошибку. Так что если кто хочет получить правды от Сохо, готовьтесь к ругани.

    3. Про "02.01.2023, по к.н.т. нашему диспетчеру было озвучено" опять враньё.
    Я с января до апреля месяца звонил почти каждую неделю с просьбой подключить Оптику. На что слышал ответ, что ваш дом подключить нельзя. Когда в апреле пообещали подключить в течении недели, девушка администратор божилась в понедельник перезвонить с точными сроками и ценою, разумеется никто не поключил и не перезвонил. И тогда было решено переходить к другому провайдеру.

    Теперь хочу услышать чёткий ответ на такие вопросы:
    1. Почему никто не предупредил, не уведомил, что если вы не перейдёте на оптику, мы отключим вам оборудование?
    2. Как можно отключать оборудование в доме, если по нему есть действующие контракты?
    3. Как можно было анулироваать действующий контракт-договор, не поставив в известностность пользователя?
    4. Как можно шантажом заставлять переходить на оптику, не сохраняя действующий контракт и оплаченный тариф, требовать заключить новый на год?
    5. Что делать с непредоставленными услугами за 3 месяца (июль, август, сентябрь?
    6. Почему менеджеры отказываются вернуть деньги за непредоставленнуе по вашей вине услуги?
    7. Для чего надо приложение Сохонет, если там нет уведомлений. Где публикуются уведомления типа "Ваш тариф будет отключен, если вы не перейдёте на оптику"? Какой официальный канал связи, на который я должен ориентироваться оридически?

    Все ответы пожалуйста с номерами пунктов договора ООО "Южная телекоммуникационная компания", где чётко указаны положения в данных ситуациях. Что делать при ошибке вашего оператора, что делать если ваш оператор нагло врёт, ведь всё фиксируется у вас. Где указано что вы можете так беспардонно разорвать договор и отключать оборудование для шантажа.

    Все разговоры вчерашнее зафиксированы и могу их опубликловать тут.

  17. Вверх #13617
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Добрый день.
    По вашему адресу подключения, оборудование всё ещё активно, ваше соединение было восстановлено 2023-06-26 13:38:59, после окончания ремонтных работ. Счет так же активен.
    Вас проинформировали и предложили осуществить перевод на энергонезависимое подключение PON. Вне зависимости от вашего решения, услуга предоставляется согласно оплаченному периоду.
    Что касается мобильного приложения, внедрены пуш-уведомления, новостная лента, а так же информация об окончании учетного периода. Одна из возможных причин отсутствия уведомлений, это автоматическое их отключение системой из-за долгого неиспользования приложения.
    С договором можете ознакомиться на сайте. , положение о возврате средств можно запросить в телеграм @sohonetua_support .
    Или обратиться в наш контакт центр за дополнительным разъяснением
    Последний раз редактировалось Soho_support; 27.06.2023 в 10:43.
    [MOD]

  18. Вверх #13618
    Новичок Аватар для ikstro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    По вашему адресу подключения, оборудование всё ещё активно, ваше соединение было восстановлено 2023-06-26 13:38:59, после окончания ремонтных работ. Счет так же активен.
    Вас проинформировали и предложили осуществить перевод на энергонезависимое подключение PON. Вне зависимости от вашего решения, услуга предоставляется согласно оплаченному периоду.
    Что касается мобильного приложения, внедрены пуш-уведомления, новостная лента, а так же информация об окончании учетного периода. Одна из возможных причин отсутствия уведомлений, это автоматическое их отключение системой из-за долгого неиспользования приложения.
    С договором можете ознакомиться на сайте. , положение о возврате средств можно запросить в телеграм @sohonetua_support .
    Или обратиться в наш контакт центр за дополнительным разъяснением
    Испанский стыд. У меня три записи вчерашних разговоров с Сохо, где два разных ваших работника утверждают, что подключить смогут только после перехода на GPON. И если я не подпишу контракт на оптику, интернет работать не будет)
    Вы одобряете их публикацию?
    Последний раз редактировалось ikstro; 27.06.2023 в 15:57.

  19. Вверх #13619
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Soho_support я пользуюсь Вашими услугами у себя и у бабушки, у меня все давно подключено по PON технологии (мой положительный отзыв можно почитать в посте 13437). А вот у бабушки все как у ikstro!!! Каждый день интернет не работает, и мы вынуждены звонить, просить что то сделать и слушать про переход на PON технологию. Бабушка лежачая, у нее планшет единственное развлечение, у нас нет лишних 1000 грн, и через месяц она переедет жить в другое место, неужели месяц как то нельзя протянуть на старом оборудовании?! До 15.07.23 мы прекратим обслуживание по нашему адресу. Сделайте что нибудь, пожалуйста? Адрес пишу в репутацию
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  20. Вверх #13620
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    Soho_support я пользуюсь Вашими услугами у себя и у бабушки, у меня все давно подключено по PON технологии (мой положительный отзыв можно почитать в посте 13437). А вот у бабушки все как у ikstro!!! Каждый день интернет не работает, и мы вынуждены звонить, просить что то сделать и слушать про переход на PON технологию. Бабушка лежачая, у нее планшет единственное развлечение, у нас нет лишних 1000 грн, и через месяц она переедет жить в другое место, неужели месяц как то нельзя протянуть на старом оборудовании?! До 15.07.23 мы прекратим обслуживание по нашему адресу. Сделайте что нибудь, пожалуйста? Адрес пишу в репутацию
    Ответили Вам в личных сообщениях.Ожидаем обратной связи! С уважением, администрация SOHONET
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 681 из 699 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения