Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 604 из 699 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 13980
  1. Вверх #12061
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На данный момент к покупке доступны медиаконвертеры нескольких модификаций:
    1) универсальный преобразователь xPON - 999 грн.
    2) преобразователь с WiFi 2.4Ghz - 1099 грн.
    3) преобразователь с WiFi 2.4Ghz + 5Ghz - 1299 грн.
    угу именно таки универсальный прям, который стоит 400-450 они продают за 999.... ну хоть не 1000 и на том ...... спасибо
    все кто недавно подключались просто напишите тут какую они вам модель поставили.... это сразу всё расставит по своим местам


  2. Вверх #12062
    Посетитель Аватар для Slav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    94
    Добрый день! У Вас в "Личном кабинете" есть небольшой баг с пополнением счета.
    При окончании услуг из-за нехватки средств и использовании всех "кредитных кнопок" невозможно пополнить счет с помощью банковских карт т.к. выход во внешний интернет закрыт. Т.е. сама статистика работает, но с банковскими сервисами она не может связаться.
    При этом(хотя это понять можно из-за соображений безопасности), зайти с "внешки" или с подключения другого абонента "Сохонет" на свой аккаунт нет возможности

  3. Вверх #12063
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Добрый день! У Вас в "Личном кабинете" есть небольшой баг с пополнением счета.
    Может вам и не подходит, но я пополняю счёт через изипей, при отсутствии интернета приходится включать мобильный интернет. Правда при отсутствии и мобильного инета таки да, проблема.
    А баги у них и при навигации по всему сайту. При переходе во "табам" табы которые левее, становятся неактивны. Приходится возвращаться в главное окно сайта, опять же вручную редактируя адресную строку, так как "главная ссылка" также неактивна.

  4. Вверх #12064
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    угу именно таки универсальный прям, который стоит 400-450 они продают за 999.... ну хоть не 1000 и на том ...... спасибо
    ...
    У сохо всегда цена на медиаконвертеры была примерно в 2 раза выше, чем в рознице. И, я так понимаю, они просто эту сумму закладывают на расходы по подключению, чтобы можно было завлекать клиентов подключением "за 1 грн" И сохо не в накладе, ведь мало кто будет вникать и самостоятельно покупать медиаконвертер.

  5. Вверх #12065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Добрый день. Если он добрый.....
    Аналогичная ситуация с форумчанином Bogatovym. Отключили интернет. Звоню в тех поддержку. Культурно все объяснили.
    Я выразил свое несогласие, плюс сейчас выложить 1000 гривен как-то не к месту и не вовремя. У меня заплачено за год вперед. Компенсации сказали не будет. Вы должны и все. не купите интернета не будет. Шантаж? Меня тоже по скорости, тв все устраивает пока. Попросил тф администрации. Не дали. В такое-то время просто некрасиво. Пожалуйста верните интернет!!!!

  6. Вверх #12066
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    наверно прийдется тебе ехать на Королева и там их долбить, карантин куча людей сидят из за этого временно без работы, магазы с девайсами закрыты всамый нажиться

  7. Вверх #12067
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    люди, напишите какой у вас стоит ONU для вашего GPON. некоторые магазы работают + OLX никто не закрывал. пусть покупают Б/У главное имейте более полный список используемых моделей. не покупайте их у жадных соховцев втридорога да ещё и под натиском шантажа. они реально попухли

  8. Вверх #12068
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    от сохо негодяи. последних 10 клиентов остались и с тех денег срубить хотят. Сохо, оставьте людям денег на туалетную бумагу.

  9. Вверх #12069
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    люди, напишите какой у вас стоит ONU для вашего GPON.
    У меня вроде BDCOM P1501C1

  10. Вверх #12070
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nelegal2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если он добрый.....
    Аналогичная ситуация с форумчанином Bogatovym. Отключили интернет. Звоню в тех поддержку. Культурно все объяснили.
    Я выразил свое несогласие, плюс сейчас выложить 1000 гривен как-то не к месту и не вовремя. У меня заплачено за год вперед. Компенсации сказали не будет. Вы должны и все. не купите интернета не будет. Шантаж? Меня тоже по скорости, тв все устраивает пока. Попросил тф администрации. Не дали. В такое-то время просто некрасиво. Пожалуйста верните интернет!!!!
    Да, это явный наглый шантаж. Это ж надо так любить своих клиентов, чтобы так с ними обращаться. Видимо, совсем без клиентов остаться хотят. О репутации вообще не думают...
    Я тоже заплатил изрядно вперед. Не на год, но за пару месяцев точно. Вряд ли так же еще буду делать в будущем. Давать самостоятельно в руки шантажисту инструмент для твоего шантажа - не самое умное дело.

  11. Вверх #12071
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    У сохо всегда цена на медиаконвертеры была примерно в 2 раза выше, чем в рознице. И, я так понимаю, они просто эту сумму закладывают на расходы по подключению, чтобы можно было завлекать клиентов подключением "за 1 грн" И сохо не в накладе, ведь мало кто будет вникать и самостоятельно покупать медиаконвертер.
    Я сам думаю, что при подключении нового клиента такое еще даже можно как-то понять и простить. Но вот когда уже с подключенным клиентом, который у них все уже один раз покупал при подключении, такое делают - это просто реально ниже плинтуса, мышление мелкого мошенника какое-то.
    Рубят сук на котором сидят. У меня знакомые квартиру купили в кадоре, сделали ремонт, сейчас интеренет подключать будут. Спрашивали у меня, кого посоветую. Теперь я точно знаю кого НЕ посоветую. А до этой истории советовал или их, или тенет. Теперь гарантированно минус клиент для них.
    Последний раз редактировалось UlovBogatov; 07.04.2020 в 15:53.

  12. Вверх #12072
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    люди, напишите какой у вас стоит ONU для вашего GPON. некоторые магазы работают + OLX никто не закрывал. пусть покупают Б/У главное имейте более полный список используемых моделей. не покупайте их у жадных соховцев втридорога да ещё и под натиском шантажа. они реально попухли
    Подключался впервые, в новострое , в июле 2019. Поставили GPON/EPON ONU STELS Model: FD600-111G-HZ660
    Если уж угораздило родиться в Украине, то, слава Богу, шо в Одессе!!!

  13. Вверх #12073
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На данный момент к покупке доступны медиаконвертеры нескольких модификаций:
    1) универсальный преобразователь xPON - 999 грн.
    2) преобразователь с WiFi 2.4Ghz - 1099 грн.
    3) преобразователь с WiFi 2.4Ghz + 5Ghz - 1299 грн.
    1) Можете назвать точные фирмы и модели, которые вы ставите?

    2) Тут давали ссылку например:
    https://miatis.com.ua/foxgate-1001wz
    - этот годится?

    3) На такой BDCOM P1501C1 я вижу цены в интернете около 420-450 гривен. Вы мне такой хотите, как дорогому любимому проверенному клиенту продать за 1000, под рассказ о том, что всё остальное делаете бесплатно?

  14. Вверх #12074
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от SalA Посмотреть сообщение
    Подключался впервые, в новострое , в июле 2019. Поставили GPON/EPON ONU STELS Model: FD600-111G-HZ660
    Такие вижу за 320-350 гривен новые
    В три раза дешевле, чем для меня как для любимого клиента назначили.

  15. Вверх #12075
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Уважаемые абоненты.
    С целью повышения качества телекоммуникационных услуг было принято решение о модернизации телекоммуникационной сети и перехода на более современную технологию хPON. Технология PON обеспечивает более надежное и безотказное соединение абонентов со всемирной сетью. Вместе с тем, подключение по оптоволоконным линиям связи невозможно без использования медиа-конвертера ONU (Optical Network Unit). Со своей стороны Компания приложит все усилия для минимизации неудобств, вызванных изменением технологии. Абонентам будут отправлены письма по фактическим адресам пользования услугой. Если возникнут вопросы, то с условиями перехода на более современную технологию хPON можно будет ознакомиться по телефонам службы поддержки (048) 743 25 35; (095) 743 25 35; (097) 743 25 35; (063) 743 25 35.

    С уважением SOHONET

  16. Вверх #12076
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Уважение должно быть на деле, а не на словах. А на деле идет шантаж. Я лично, если мне переключение будет стоить ХОТЬ ЧТО-ТО, даже не 1000, а 330 гривен, однозначно поменяю вас на кого-то другого, из принципа просто, если у конкурентов будет техническая возможность по моему адресу (а скорее всего она будет), да заодно по какой-нибудь акции получу например 4 месяца по цене одного и т.д. Вам решать, нужны ли вам клиенты....

  17. Вверх #12077
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от UlovBogatov Посмотреть сообщение

    3) На такой BDCOM P1501C1 я вижу цены в интернете около 420-450 гривен. Вы мне такой хотите, как дорогому любимому проверенному клиенту продать за 1000, под рассказ о том, что всё остальное делаете бесплатно?
    Там могут быть нюансы с длинами волн, есть несколько вариантов. И ещё - несмотря на унификацию, возможна нестыковка конкретной модели ONU с установленной на вашем узле OLT. Об этом, к сожалению, знает только провайдер, так как этой информацией владеет только он. А вот захочет ли он делиться этой инфой...

  18. Вверх #12078
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от UlovBogatov Посмотреть сообщение
    1) Можете назвать точные фирмы и модели, которые вы ставите?

    2) Тут давали ссылку например:
    https://miatis.com.ua/foxgate-1001wz
    - этот годится?


    3) На такой BDCOM P1501C1 я вижу цены в интернете около 420-450 гривен. Вы мне такой хотите, как дорогому любимому проверенному клиенту продать за 1000, под рассказ о том, что всё остальное делаете бесплатно?
    у меня вот такой стоит, думаю как вариант подойдет.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  19. Вверх #12079
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Уважаемые абоненты.
    С целью повышения качества телекоммуникационных услуг было принято решение о модернизации телекоммуникационной сети и перехода на более современную технологию хPON. Технология PON обеспечивает более надежное и безотказное соединение абонентов со всемирной сетью. Вместе с тем, подключение по оптоволоконным линиям связи невозможно без использования медиа-конвертера ONU (Optical Network Unit). Со своей стороны Компания приложит все усилия для минимизации неудобств, вызванных изменением технологии. Абонентам будут отправлены письма по фактическим адресам пользования услугой. Если возникнут вопросы, то с условиями перехода на более современную технологию хPON можно будет ознакомиться по телефонам службы поддержки (048) 743 25 35; (095) 743 25 35; (097) 743 25 35; (063) 743 25 35.

    С уважением SOHONET
    Можете сказать, что нужно докупить и с какими характеристиками?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  20. Вверх #12080
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Можете сказать, что нужно докупить и с какими характеристиками?
    Зависит от адреса подключения. Вас сможет проконсультировать служба технической поддержки по номерам телефонов (048)7432535, 0977432535, 0957432535, 0637432535.


Ответить в теме
Страница 604 из 699 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения