Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 600 из 702 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,981 по 12,000 из 14028
  1. Вверх #11981
    Новичок
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Подходит, судя по всему, тот виджет, но его без Tizen Studio все равно не поставишь
    Спасибо, пошел учить.....

2. Вверх #11982
    Посетитель Аватар для Stef29
    Добрый день, переехал по новому адресу, где на данный момент временно пользуюсь услугами другого провайдера.

Скачал приложение Bonus tv и обнаружил, что есть возможность купить подписку не являясь абонентом. Не так выгодно, но все же родное, привычное и удобное.

Купил подписку за 150 грн в месяц и обнаружил, что собственно то, ради чего покупал её - отсутствует, а именно ключевые спортивные каналы (футбол 1, футбол 2). Про кинокаталог вообще молчу (с таким успехом мог купить подписку на Мегого).

Может есть какой-то доп. тариф с спортивными каналами? В противном случае, возможно ли вернуть средства на карту?

В пробном периоде не указан полный перечень каналов, следовательно информации было недостаточно для того, чтобы ознакомиться.

Абонемент: 337768
    Последний раз редактировалось Stef29; 25.02.2020 в 11:50.

3. Вверх #11983
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Цитата Сообщение от Stef29 Посмотреть сообщение
    Добрый день, переехал по новому адресу, где на данный момент временно пользуюсь услугами другого провайдера.

Скачал приложение Bonus tv и обнаружил, что есть возможность купить подписку не являясь абонентом. Не так выгодно, но все же родное, привычное и удобное.

Купил подписку за 150 грн в месяц и обнаружил, что собственно то, ради чего покупал её - отсутствует, а именно ключевые спортивные каналы (футбол 1, футбол 2). Про кинокаталог вообще молчу (с таким успехом мог купить подписку на Мегого).

Может есть какой-то доп. тариф с спортивными каналами? В противном случае, возможно ли вернуть средства на карту?

В пробном периоде не указан полный перечень каналов, следовательно информации было недостаточно для того, чтобы ознакомиться.

Абонемент: 337768

Добрый день. Ожидайте звонка технической поддержки.

4. Вверх #11984
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Добрый вечер! Я - женщина, и мне простительно задавать подобный вопрос. Возникли проблемы с входом на один сайт. Они запросили у меня мой IP адрес. Первое, что мне пришло в голову, это зайти в личный кабинет, и там посмотреть мой айпи. Отправила им, в ответ получила, что это не мой адрес. Как так? У меня же выделенный айпи, за который я плачу каждый месяц. Программа автоматического определения вообще выдала, что мой компьютер находится в центре города и другой айпи. В самом компьютере в настройках сети адрес IPv4 - третий вариант. Вопрос: так у меня таки выделенный айпи или нет? Если нет, за что я плачу каждый месяц деньги? Буду благодарна, если кто-то разъяснит чайнику сей вопрос.

5. Вверх #11985
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я - женщина, и мне простительно задавать подобный вопрос. Возникли проблемы с входом на один сайт. Они запросили у меня мой IP адрес. Первое, что мне пришло в голову, это зайти в личный кабинет, и там посмотреть мой айпи. Отправила им, в ответ получила, что это не мой адрес. Как так? У меня же выделенный айпи, за который я плачу каждый месяц. Программа автоматического определения вообще выдала, что мой компьютер находится в центре города и другой айпи. В самом компьютере в настройках сети адрес IPv4 - третий вариант. Вопрос: так у меня таки выделенный айпи или нет? Если нет, за что я плачу каждый месяц деньги? Буду благодарна, если кто-то разъяснит чайнику сей вопрос.
    Добрый вечер. Ответили вам в ЛС по вашему обращению.

6. Вверх #11986
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    А сейчас вообще стало весело! Пришло сообщение, что доступ в интернет заблокирован в связи с вирусной активностью! Весело! Зашла в свой кабинет, а там опять новый айпи адрес! Так что получается, таки не закрепленный за мной айпи и я зря оплатила 300 грн?

7. Вверх #11987
    Новичок
    Всем здрасьте! (Одесса)
    Подскажите кто в курсе насколько актуальны эти адреса
    M3U
    http://61.50.196.42/iptv/IPTV.vlc
    http://61.50.196.42/iptv/jtv.zip -ошибка при обновлении телепрограммы (давненько не запускал)
    Это на компьютере, а если подобные списки нужны для DVB-T2+Internet тюнера (tiger t2 или World Vision t62a)?

8. Вверх #11988
    Цитата Сообщение от yurikas Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте! (Одесса)
    Подскажите кто в курсе насколько актуальны эти адреса
    M3U
    http://61.50.196.42/iptv/jtv.zip -ошибка при обновлении телепрограммы (давненько не запускал)
    Это на компьютере, а если подобные списки нужны для DVB-T2+Internet тюнера (tiger t2 или World Vision t62a)?
    Добрый вечер. Адрес плейлиста актуальный для просмотра через IPTV Player. Для просмотра на приставках tiger t2 или World Vision t62a подходит плейлист формата m3u. Данный формат плейлиста мы не предоставляем. Для просмотра полного списка телеканалов используйте приложение Bonus-TV. Доступно для телевизоров Smart LG, Samsung, Android, MAG.

9. Вверх #11989
    Новичок
    Цитата Сообщение от Managr Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите Bonus TV возможно поставить без Tizen studio на Самсунг 2017 года?
    Представители компании которые производили подключение сказали что подходит от 2015 года, но проведя все манипуляции которые описаны на сайте результат 0.
    Это особенность установки на новые самсунги, только через студию

10. Вверх #11990
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    По словам техподдержки, которая мне отвечала на письмо (в сохонет, мне кажется, две поддержки, и они полностью изолированы между собой), "этот плейлист является неактуальным и не поддерживается". Поэтому только бонус-тв, только хардкор.
    Добрый вечер. Адрес плейлиста актуальный для просмотра через IPTV Player.
    Так всё же актуален или нет? Сохо, спросите у другой вашей поддержки, которая мне написала письмо.
    Последний раз редактировалось orinoko; 28.02.2020 в 12:31.

11. Вверх #11991
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    По словам техподдержки, которая мне отвечала на письмо (в сохонет, мне кажется, две поддержки, и они полностью изолированы между собой), "этот плейлист является неактуальным и не поддерживается". Поэтому только бонус-тв, только хардкор.

Так всё же актуален или нет? Сохо, спросите у другой вашей поддержки, которая мне написала письмо.
    Добрый день. Набор каналов приведен в соответствие с тарифом "Базовый".

12. Вверх #11992
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день. Набор каналов приведен в соответствие с тарифом "Базовый".
    как давно это было сделано?
    в результате этого мероприятия вы навели порядок с каналами, убрали или отредактировали нерабочие каналы с отсутствующими ссылками на медиа-сервер?

Ваше приложение Бонус-ТВ (для андроид-приставок) меня вообще не впечатлил в вопросе юзабельности. Очень неудобный. С момента активации я им воспользовался от силы минут 30.

13. Вверх #11993
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    как давно это было сделано?
    в результате этого мероприятия вы навели порядок с каналами, убрали или отредактировали нерабочие каналы с отсутствующими ссылками на медиа-сервер?

Ваше приложение Бонус-ТВ (для андроид-приставок) меня вообще не впечатлил в вопросе юзабельности. Очень неудобный. С момента активации я им воспользовался от силы минут 30.
    На текущий момент, плейлист содержит 56 ТВ каналов и 10 радиостанций

14. Вверх #11994
    Вот так выглядит Мультимания
    #EXTINF:-1 tvg-name=news24 , Новости 24
    http://61.50.196.45:4004/udp/224.11.0.120:1234
    #EXTINF:-1 , Мультимания

#EXTINF:-1 tvg-name=enter-film , Enter фильм
    http://61.50.196.47:4004/udp/226.2.1.28:1234
    А вот ещё два канала
    #EXTINF:-1 tvg-name=kultura tvg-logo="Россия К" ,$ Россия Культура

#EXTINF:-1 tvg-name=Культура (Украина) tvg-logo="Культура (Украина)" ,$ Культура (Украина)
    http://61.50.196.43:4004/udp/224.11.2.195:1234
    #EXTINF:-1 tvg-name=ntv-sport tvg-logo="Матч! Наш спорт" ,$ Матч! Наш спорт

#EXTINF:-1 tvg-name=Eurosport tvg-logo="Eurosport" ,$ Eurosport
    http://61.50.196.46:4004/udp/239.1.2.29:1234
    Или уберите, или ссылки пропишите. Я уже устал писать об этом.

15. Вверх #11995
    Посетитель
    Добрый день. Не работают Гондурас, ЭкоТВ, Родное кино и ДР. каналы

16. Вверх #11996
    Цитата Сообщение от elgrand75 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не работают Гондурас, ЭкоТВ, Родное кино и ДР. каналы
    Уважаемые абоненты!

Вышестоящий провайдер сообщил, о технических работах. Вследствие чего, недоступен ряд телевизионных каналов в услуге Bonus-TV. Вещание каналов будет возобновлено после завершения работ.

Просим прощения за доставленные неудобства.

17. Вверх #11997
    Новичок
    Как сделать чтоб работал YouTube на приставке mag-250? Обновил прошивку до версии 5.16 от 05.02.2014 которая есть на сайте Бонус+ проблему не решило, ютуб запускается и тут же виснет( может есть какие-то другие более новее прошивки?

UPD. Нашел тут более новую прошивку: https://soft.infomir.com/mag250/release/0.2.18r23/ но обновится нет возможности постоянно выдает ошибку при загрузке файла Bootstrap_250.

UPD2. Таки обновился) Теперь проблема больше нет разделов тв,кино,радио и бонус( Висит меню Встроенный порта-Портал 1 - Системные настройки и всё больше ничего не показывает и выдает ошибку.
    Последний раз редактировалось malus; 01.03.2020 в 15:35.

18. Вверх #11998
    Цитата Сообщение от malus Посмотреть сообщение
    Как сделать чтоб работал YouTube на приставке mag-250? Обновил прошивку до версии 5.16 от 05.02.2014 которая есть на сайте Бонус+ проблему не решило, ютуб запускается и тут же виснет( может есть какие-то другие более новее прошивки?

UPD. Нашел тут более новую прошивку: https://soft.infomir.com/mag250/release/0.2.18r23/ но обновится нет возможности постоянно выдает ошибку при загрузке файла Bootstrap_250.

UPD2. Таки обновился) Теперь проблема больше нет разделов тв,кино,радио и бонус( Висит меню Встроенный порта-Портал 1 - Системные настройки и всё больше ничего не показывает и выдает ошибку.
    Ответил вам в ЛС по вашему вопросу.
    С уважением SOHONET

19. Вверх #11999
    Новичок
    Простите нету ЛС от вас (((

20. Вверх #12000
    Цитата Сообщение от malus Посмотреть сообщение
    Простите нету ЛС от вас (((
    Проверьте повторно, пожалуйста.

Ответить в теме
Страница 600 из 702 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя