Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 52 из 699 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 13980
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для HisMajestyValeriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Odmikes Посмотреть сообщение
    Ребят, зачем раздувать костер на ровном месте, вот Вы молодой человек, уточните, сколько раз Вы меняли MAC - адрес?
    Михаил, мне кажется, что и на "ты" тоже можно, а вообще 4 раза, суть не в количестве.
    Я считаю, что замена MAC - адреса не входит в штатную ситуацию, она происходит вовсе не по-вине провайдера, а потому и платить за нее должны Вы.
    Я считаю, что почти все проблемы, которые возникают у пользователя, за редким исключением, вызваны не провайдером, а малой комп. грамотностью
    Я считаю, что оплата за услугу берется актуальная и никакого надувательства тут не вижу.
    Если для Вас это так принципиально, то мне кажется стоит задуматься о смене провайдера у которого будут идеальные тарифы и политика ценообразования.
    В том-то и дело что соотношение цена/качество у всех провайдеров меняется, и иногда, таки приходится менять провайдеров, в начале обсуждения я сказал, что суммарно мне все подходит, интересен лишь...
    Поймите, что если владелец задумал получить какую-то прибыль то он ее получит разными способами, а платить каждый месяц но 2 гривны дороже за тариф, либо платить единожды за смену MAC - адреса не вижу большой разницы
    Давайте прекратим данную тему, не считаю 10 гривен той суммой за которую нужно ругаться при условии, что плата взимается единожды.
    Вопрос-то не финансовый


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Когда наконец сделают уведомления на е-мейл о том, что заканчиваются деньги на счёте?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Уведомление может присылаться с объемом баланса за некоторый срок перед окончанием учетного периода. Пользователь будет делать выводы, хватит ему на следующий месяц или нет.
    Это будет нормально?
    An honest man is always a child.

  4. Вверх #1024
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Уведомление может присылаться с объемом баланса за некоторый срок перед окончанием учетного периода. Пользователь будет делать выводы, хватит ему на следующий месяц или нет.
    Это будет нормально?
    Было бы в самый раз...главное чтобы не за 1-2 юнита в месяц
    "Время меняет тишину названий..."

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    А чего нет?
    1-2 юнита самое оно для подобного сервиса.
    Доп. услуги — это тенденции сплошь и рядом.


    Платить за поддержку личного кабинета на сайте для пользователей мобильных телефонов Киевстара?
    Автоматическое подключение услуги "моя крутая мелодия вместо гудка" в Билайне и системное списание денег со счета?
    Списание ~доллара с карточного счета за то, чтобы узнать состояние счета в разговоре с оператором службы поддержки банка Аваль?
    А минимум 3 процента за вывод денег из денег Яндекса на дебетную карту, с последующими 1-2 процента за вывод непосредственно с карты (итого около 5%) ?
    Комиссия за снятие своих денег со своей карточки своего банкомата в Приватбанке, разве это не нонсенс?
    Бесплатная смена тарифа с условием перехода только на более дорогой тарифный план? А на дешевый — плати.

    Поделитесь, какие ещё дополнительные платные услуги вас нервируют?
    An honest man is always a child.

  6. Вверх #1026
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    А чего нет?
    1-2 юнита самое оно для подобного сервиса.
    Доп. услуги — это тенденции сплошь и рядом.


    Платить за поддержку личного кабинета на сайте для пользователей мобильных телефонов Киевстара?
    Автоматическое подключение услуги "моя крутая мелодия вместо гудка" в Билайне и системное списание денег со счета?
    Списание ~доллара с карточного счета за то, чтобы узнать состояние счета в разговоре с оператором службы поддержки банка Аваль?
    А минимум 3 процента за вывод денег из денег Яндекса на дебетную карту, с последующими 1-2 процента за вывод непосредственно с карты (итого около 5%) ?
    Комиссия за снятие своих денег со своей карточки своего банкомата в Приватбанке, разве это не нонсенс?
    Бесплатная смена тарифа с условием перехода только на более дорогой тарифный план? А на дешевый — плати.

    Поделитесь, какие ещё дополнительные платные услуги вас нервируют?

    Дело Ваше,что и как Вам делать...и за какие деньги.Нервы у меня крепкие,поэтому не особо нервничаю,читая нападки "пользователей" на "провайдера".Как и везде...есть конструктив,так и отсутсвие его обоюдно.Лучше всего сделать звонок в ТП изначально платным...по типу 10-20 грн за 1 минуту...и только тогда настанет тишь и благодать
    "Время меняет тишину названий..."

  7. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
    Лучше всего сделать звонок в ТП изначально платным...по типу 10-20 грн за 1 минуту...и только тогда настанет тишь и благодать
    Это 100%

    Или, как вариант, очень сильно снижает нагрузку техподдержки голосовое меню с 9 пунктами и 99 подпунктами, где чтобы добиться до оператора надо выслушать 5 минут рекламы и нажать 10 символов.
    An honest man is always a child.

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Уведомление может присылаться с объемом баланса за некоторый срок перед окончанием учетного периода. Пользователь будет делать выводы, хватит ему на следующий месяц или нет.
    Это будет нормально?
    Некоторый срок, это обычно %% 80 от первоначальной суммы. Хотя я бы был согласен, что бы просто за пару дней до конца.

    А плата за такую услугу... Платить не буду, увы, если вы не хотите что бы я вам платил деньги за интернет, то не получайте их.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  9. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    coder_ak, мы не киевстар и не билайн, к счастью.
    An honest man is always a child.

  10. Вверх #1030
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    А чего нет?
    1-2 юнита самое оно для подобного сервиса.
    Доп. услуги — это тенденции сплошь и рядом.


    Платить за поддержку личного кабинета на сайте для пользователей мобильных телефонов Киевстара?
    Автоматическое подключение услуги "моя крутая мелодия вместо гудка" в Билайне и системное списание денег со счета?
    M1
    мы не киевстар и не билайн, к счастью.
    В отличие от вас, в Билайне эта услуга бесплатна и абонент может самостоятельно активировать в веб-системе "Личный кабинет" - "услугу e-mail и SMS-сообщения о состоянии его личного счета".

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    M1, ну вот за смену МАС-адреса берёте же деньги (хотя до сих пор не понял в чём проблема менять его хоть 50 раз в день, но со стороны клиента)

    К слову, услуга по напоминанию об оплате у мобильных операторов была, бесплатно. Всякие там классные звонки - это доп. услуги, полное право оператор имеет брать за них деньги. Что там у Билайна не знаю, всяким дерьмом не пользуюсь.

    Яндекс.Деньги в Украине не работают, поэтому вообще не знаю каким таким образом можно на них чего-то там переводить, выводить. А %% берут местные менялы, к ним вопросы.

    Я снимаю деньги в банкомате со своей карточки Привата без процентов, что я делаю не так?

    Смена тарифного плана
    (по запросу за 2−3 рабочих дня до даты окончания текущего тарифа или после заморозки) 6 грн
    С сайта СОХО..
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение

    Я снимаю деньги в банкомате со своей карточки Привата без процентов, что я делаю не так?
    А что это у тебя за карточка такая ?
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для Syerks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    141
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    M1, Что там у Билайна не знаю, всяким дерьмом не пользуюсь.
    Билайн владелец Киевстара, грубо говоря

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Syerks Посмотреть сообщение
    Билайн владелец Киевстара, грубо говоря
    Это не так . Владелец Киевстара - VimpelCom. А в Украине Киевстар поглотит Билайна, а не наоборот.

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    вот статейка интересная на тему кто кому пренадлежит
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  16. Вверх #1036
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Тему топика давно пора переименовать во "Все и ничего о Сохо.нет"

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Что там у Билайна не знаю, всяким дерьмом не пользуюсь.
    Кстати, пользуюсь сотовым с Билайна. Вполне стабильно. Иногда приходит спам, но не настолько, чтобы этого нельзя было пережить.
    А что касается домашнего интернета от билайна, да, слово подобрал подходящее.
    An honest man is always a child.

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Обычная зарплатная карточка.
    Качество услуги ведь не только в связи, но и в различных дополнительных сервисах.

    А вот новость от СОХИ интересная - "Неприятная новость. Сервер где хранились абонентские данные по услуге Webdisk изъят органами милиции для проведения следственных мероприятий"

    Кино архив опасносте!!!111!
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Обычная зарплатная карточка.
    Качество услуги ведь не только в связи, но и в различных дополнительных сервисах.

    А вот новость от СОХИ интересная - "Неприятная новость. Сервер где хранились абонентские данные по услуге Webdisk изъят органами милиции для проведения следственных мероприятий"

    Кино архив опасносте!!!111!
    Зарплатная да - у меня Виза обычная, 1% в банкомате.

    По теме. Хреново...
    M1, прячьте сервера пока проверка не свалит, мы потерпим немного )
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    breaf, виза - обычно кредитная карта, которая не предполагает снятие налички. В любом банке так.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez


Ответить в теме
Страница 52 из 699 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения