Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 2 из 699 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13979
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Прошу извинить! У меня есть не мало знакомых с общаги гидромета которые с одной стороны рады приходу сохи, с другой нет, основная - это за последнее время снижение качества сервисауслуг и............
    Как утверждает мой хороший знакомый(который знает техническую структуру некоторых наших провайдеров) к общаге проведенна прямая оптическая линия, также как и ко многим районам сети, но лучше оно не стало, а как утверждают многие пользователи - только хуже.
    Так что как в фильме - думайте сами, решайте сами!
    Последний раз редактировалось Krizor; 27.01.2007 в 01:18.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Ой шото тут вся тема на рассказах моих знакомых к моим знакомым.
    Интересно, а в общагах гидромета есть еще альтернативный интернет чтоб было с чем сравнивать?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от L@MP@RD
    не знаю что там пусть говорят ...мне все в сохо подходит....и не надо тута говорить что там все плохо...у нас на сохе все отлично....за свои 6 месяцев у меня 1 раз не было инета ито тогда ,когла было длительное выключение света...и скорость очень даже приличная как с внешка ...так и с внутренних ресурсов ...не жалуюсь по крайней мере...
    на то он и форум, чтобы люди могли обмениватся мыслями на тот или иной счет, и выражать свое мнение.

    лично у меня нета небыло только за последние 2 месяца раз 10 примерно и он очень нестабильный хотя и работает быстрее заявленой официально скорости дом Л.Д. 157-159, да и лично я больше всего недоволен не работой сети и техников а "сапотром" который тебя реально посылает хотя и в очень приличной форме!

    как часто ты обращался за помощью по тел: 743-25-35, с 9 до 18 часов

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    за последние 5-6 лет пару раз, ибо на Вузовском всегда отличная погода.
    Слышал я, от знакомых, что на ремонт Л.Д 159 -157 1 января выезжала Сохо ремонтная бригада и подняла таки инет, который пропал по причине отсуствия фазы в доме и за что была награждена бутылкой шампанского от тех же благодарных юзеров.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для FormatC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    493
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lejo
    с отсутствующим соединением успешно пинговать мою машину и меня грузить
    а все просто. кто-то прописал себе на сетевуху мак твоей - и получил твой айпишник. вот его машина и видна
    узнать маки соседей в винде можно командой arp -a
    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Можно, только одному такому умнику пришлось место жительства потом менять ибо денег много пришлось на адвокатов тратить.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Уважаемый FormatC если бы ты знал что у провайдеров типа сохи, матрици и других провайдеров использующих относительно сеоьезное(по удаленному управлению, не зависимо от возраста и поколения) оборудование, используется привязка адреса порта свитча к маку сетевой, и если переписать мак на другой машине IP адрес прежним не отанится так что делай выводы из сказаных слов.
    И если незнаешь наверняка, то лучше промолчи

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от FormatC
    а кто-то прописал себе на сетевуху мак твоей - и получил твой айпишник.
    не исключаю такое. слишком легко это сделать и способов больше, чем эта команда. Только это не единственное, что вызывает возмущение. заведомо зная о проблемах сети или о ремонтрых работах на ней, в поддержке тебе в любом случае говорят, что это твоя проблема. зачем марку тянуться держать.... почему просто не сказать, что, извините, ведутся работы и к xxx времени все должно работать. сори за неудобство и после ремонта все будет супер. так нет же, этому в школе не учили и шаблонно у вас проблемы и мастера нашего оплачивайте...
    да и кому нужна эта наигранная диктатура. от них свалить хочется, но бабки не отдают.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    to Lejo
    блин хошь, я завтра позвоню попрошу чтоб тебе вернули. Может меня как старого абонента послушают? Мне действительно жаль видеть как ты мучаешься, тебе действительно неповезло, надо хоть чем то тебя обрадовать. Ник можешь в ЛС кинуть... а то как я буду за тебя словечко молвить?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для FormatC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    493
    Репутация
    541
    уважаемый ворон. я был свидетелем, как такое проделывали на сохе и на соборке. а архитектура матрицы такие штуки проделывать не позволит...
    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    на крафте alejo, здесь lejo
    на сохе знают, кто я такой. я и не скрывал свой ник. он и на сохе такой. мне даже позвонил их главный админ и злым таким голосом сказал, что отключит, но только когда бабло кончится. не хочу до марта ждать. спасибо заранее за посредничество.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от FormatC
    уважаемый ворон. я был свидетелем, как такое проделывали на сохе и на соборке. а архитектура матрицы такие штуки проделывать не позволит...
    оо братан так ты соучастник, а не свидетель lol:
    В сохе, блин случайно шнур воткнул не в ту сетевую, так через 10 мин. звонят орут чтоб выдернул шнурок и не тыкал куда не надо. Ты сам то звидкиля?

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Если в чемто не прав, то с уважением прислушаюсь к твоей практике.
    Но у меня подобное не вышло.
    И это факт, который может и не пройти где стоит обычный хаб который тыких функций не имеет!
    Последний раз редактировалось BOPOH; 27.01.2007 в 01:52.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Lejo
    не хочу до марта ждать. спасибо заранее за посредничество.
    Без б....
    о результатах отпишусь.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Ничего личного!
    Конечно у тебя все получится, если ты хоть как-то относишся к администрации сети.
    В противном случае у тя ничего не получится

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    на самом деле, это отлично, когда администрация провайдера следит за мнением своих пользователей (как-то необычно, что все это еще висит здесь...., на все еще "родном" такого бы не допустили).
    Если же это что-то изменит, кроме технической стороны, то будет просто замечательно. Я не считаю существующую практику на этом провайдере эффективной, т.к. прошедшие через пожаловался-отрубили больше никогда не станут абонентами этой сети.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для nikrabbit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    мну тоже сохо нра, я до этого в номийнете был, так это земля и небо.
    За полгода в сохо, нет ни разу не пропал внешка стабильно 21-23 128К.
    Внутри сети ~700кб/сек. xFiles рульная весч. Так шо мне нра.
    Законченый оптимист

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Как уже упоминалось, все сказанно для повышения качества услуг провайдера, ане для того чтоб обругать. И если администрация пересмотрит свое отношение вообщем, предпримит действия по улучшению качества услуг и отношения к пользователям, то я уверен что сдесь поступят и положительные отзывы о данном провайдере.
    Так как эта тема не называется "Все недостатки Soho.net" а именуется как "Все о Soho.net"

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    на сохе такая инициатива наказуема.
    да и такие устремления там не понимают и не принимают.
    но с твоим порывом полностью согласен и задумывалось все с такой же целью

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В сети уже почти 4 года. Все вполне устраивает. Тут все говорят о технических хар-х и т.п. А мне Сохо больше нравится своими абонентами, которые гуляют, пьют (:, веселятся вместе. Всегда стараются помочь, если кто-то что-то просит. Вечеринки, футбольная команда, камеди, чемпионаты этого я не наблюдал в какой-либо другой сети. Может что-то делается и с целью привлечения новых абонетов, ну и пусть, зато нынешним абонентам всегда весело и приятно на каких-то мероприятиях или встречах. Вот в принципе и все что хотел сказать. (:


Ответить в теме
Страница 2 из 699 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 01:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 14:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 11:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения