Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 11 из 699 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 13979
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    to SWARM:
    единственный пост в котором я с вами на 100% согласен.

    to Dynamite: Простите, но ведь не за идею вы сидите в стриме на своем месте, а за ту зарплату, которую господа сверху вам откинули, в отличии от того же soborka, который своей задницей прочувствовал всю "прелесть" бизнеса домашних сетей. Респект ему большой, за то что всего добился своими руками и головой.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от soborka
    Абоненты Сохо - довольны.
    С чего такие безосновательные утверждения ?

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Сорри, действительно, про вас забыли!
    На соховском форуме пофлудить не пробовали?

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    В бизар для таировских школьников не особо тянет.
    Хотя, сознаюсь, пофлуживаю там иногда, за пару лет постов на 50 нафлудил.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Linn
    В бизар для таировских школьников не особо тянет.
    Хотя, сознаюсь, пофлуживаю там иногда, за пару лет постов на 50 нафлудил.
    Ну и я о том же, 50 постов и все флуд Тем более за пару лет работы в сохо и не стыдно? Столько лет мучений...ай..ай.ай

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от krendel
    Столько лет мучений...ай..ай.ай
    За отсутствием лучшего, так сказать. Поделили, понимаешь, районы. Вот была бы у меня в доме еще Норма, так я бы по очереди посылал бы то Асса, то Босса (каламбурчик такой получился ) и подключался бы к конкурирующему провайдеру. А так стоически переношу отключение интернета раз в квартал по причине просрочки очередного платежа, не жалуюсь

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    SWARM привлекай инвесторов, составляй бизнес-план-кто тебе не даёт? Как известно Фарлеп, а соответственно и Матрицу, купил SCM Ахметова, соответственно поменялась политика компании с приходом нового руководства. Так чего орать-то? Пусть объединяются, создают консорциум, ОАО, ЗАО, ООО-привлекают капитал и расширяются. В чём проблемы-то? В том что один менеджер смог найти и заинтересовать инвестора своим проектом, а другой нет? Ну так ИМХО это проблемы другого...и с чего я проблемы этого другого должен решать за счёт своих денег спрашивается?

  8. Вверх #208
    Цитата Сообщение от yurace
    Dynamite респект! Ответ конкуренту, достойный менеджера!+1

    да не менеджер я вроде бы ))
    хотя всегда старался этим заниматься - и нравится мне это дело
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  9. Вверх #209
    Цитата Сообщение от SWARM
    Какой надменный тон )) А где был этот тон 3 года назад когда матрица начала на "ладан дышать" ?
    Ведь вся затея которая зовется стрим стала возможна только благодоря деньгам , а не Вашей работе ) Ваша работа видна в "ошибках" построения матрицы. И если стрим начнет работать с "ошибками" это будет Ваша прямая заслуга. С теми деньгами построить сеть может любой человек ))
    матрица строилась и работала, а сейчас когда из нее тупо вынимают денег, и ничего не строят - ну кто ж ее новым хозяевам доктор ?
    да, проблемы возникают иногда и у нас - но это проблемы в 99,99% кратковременные и связаны с ошибками в работе той или иной железки.....
    и мы и днем и ночью всегда доступны, и стараемся эти проблемы решить в кратчайшие сроки.

    Извините, но если Вы сможете построить сеть, которая не упадет ни в одном сегменте лет так эдак за 5, (включая электропитание, включая найденные производителями оборудования проблемы в IOSах, и т.п.) то тогда я таки соберусь на пенсию
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dynamite
    матрица строилась и работала, а сейчас когда из нее тупо вынимают денег, и ничего не строят - ну кто ж ее новым хозяевам доктор ?
    да, проблемы возникают иногда и у нас - но это проблемы в 99,99% кратковременные и связаны с ошибками в работе той или иной железки.....
    и мы и днем и ночью всегда доступны, и стараемся эти проблемы решить в кратчайшие сроки.

    Извините, но если Вы сможете построить сеть, которая не упадет ни в одном сегменте лет так эдак за 5, (включая электропитание, включая найденные производителями оборудования проблемы в IOSах, и т.п.) то тогда я таки соберусь на пенсию
    ничего нового и революционного тут не придумано
    при наличии того обьема средств и той поддержки чиновников
    50% из операторов(поверьте людей умных в одессе хватает)
    построили туже сеть которая не упадет ни в одном сегменте лет так эдак за 5

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    osero а кто тебе мешает построить сеть?
    Dynamite у Вас написано Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC. Значит менеджер!

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Друзья, что вы спорите во всех темах у кого eithernet-кабель длиннее ? Все равно будущее за WiMAX. Лет через 5 мы будем смеяться, вспоминая, что у кого-то были проблемы с интернетом из-за того, что "в его доме не было нормального провайдера". Даже сейчас PeopleNet уже вполне нормально. Ну и, естественно, будущее за теми, кто вкладывает миллионные инвестиции. ИМХОХО.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Linn кабельный и беспроводной Интернет, на мой взгляд, будут также сосуществовать, как стационарная и мобильная телефонная связь.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Linn
    Ну и, естественно, будущее за теми, кто вкладывает миллионные инвестиции. ИМХОХО.
    100% - освоение инвестиционных денег и зарабатывание на откатах в этой стране подымут и стрим2, стрим3 и т.д. только вот вы, всегда останетесь цифрой в 10 дол, которой можно спокойно пренебречь в расчетах своих проектов. Пожелаю вам скорейшего перехода на пипл.нет и освоение новейшей технологии ваймакс.

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    krendel я уже писал научитесь привлекать инвестиции, научитесь объединяться. Заёмный капитал кстати дешевле собственного-почитайте учебники по инвестированию!

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от yurace
    krendel я уже писал научитесь привлекать инвестиции, научитесь объединяться. Заёмный капитал кстати дешевле собственного-почитайте учебники по инвестированию!
    Я знаю как минимум 3 (три) прова (домашние сети), которые привлекали такие шаровые деньги и их бывшие владельцы (директора) просрали свой бизнес. Не забывайте также, что большинство провов это малый бизнес с доходами 10-50 K$ мес. и прибыльностью 20-30% и совершено неинтересны инвесторам. Аплодирую стоя быв. владельцам матрицы и сегодняшнего стрима, по привлечению и освоению денег им надо памятник ставить .

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    krendel я зарубежным опытом оперирую В развитых капиталистических странах ещё раз тебе пишу нет малых и средних провайдеров, нет субпровайдеров. И рентабельность 20-30% там считается сверх прибылью. Это у нас привыкли к рентабельности 100-500%. На рынке связи Украины, и это касается рынка Интернет, идёт тенденция укрупнения компаний, то есть мелких и средних провайдеров будут вытеснять, им невыгодно будет работать. Поэтому они должны искать для себя выход: либо продавать свой бизнес более крупным компаниям, либо входить в состав более крупных компаний в обмен на долю в бизнесе или на акции этой компании, либо привлекать инвестиционные средства и развиваться. Есть ещё один выход-объединяться...

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Да вы не книжки читайте, а на практику к соборке сходите, по крышам полазте или ко мне в подвалы, крыс поганяйте и вся эта чепуха из вашей головы быстро улетучится. Будьте ближе к людям и они к вам потянутся.

  19. Вверх #219
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от yurace
    SWARM привлекай инвесторов, составляй бизнес-план-кто тебе не даёт? Как известно Фарлеп, а соответственно и Матрицу, купил SCM Ахметова, соответственно поменялась политика компании с приходом нового руководства. Так чего орать-то? Пусть объединяются, создают консорциум, ОАО, ЗАО, ООО-привлекают капитал и расширяются. В чём проблемы-то? В том что один менеджер смог найти и заинтересовать инвестора своим проектом, а другой нет? Ну так ИМХО это проблемы другого...и с чего я проблемы этого другого должен решать за счёт своих денег спрашивается?
    Сейчас , уже побежал планы составлять ) И не надо забывать что деньги на стрим (фарлеп, матрицу) нашел Мараховский , а не "манагер" Dynamite )) И матрица надежд инвестора не оправдала ) и ее просто слили тому кто ВСЕ скупает (кстати не боитесь что через 5 лет будет монополия Ахметова?)

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SWARM
    И матрица надежд инвестора не оправдала ) и ее просто слили тому кто ВСЕ скупает (кстати не боитесь что через 5 лет будет монополия Ахметова?)
    Уже, многоуважаемый г-н выразил свою огромную заинтересованность в приватизации именно Одесской дир-ии Укртелеком. Как не крути, а бог не дурак любит пятак: Фарлеп,Оптима,ЦСС,Матрица...Укртелеком и т.д


Ответить в теме
Страница 11 из 699 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения