Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 103 из 699 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 13980
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Алена, я знаю, что ты находишься не в Радужном. Если после 9 вечера в выходные у тебя пропадает интернет, значит либо нет электрической фазы в твоем домовом узле, на что мы никак не можем повлиять, либо есть какая-то программная проблема. С такими ситуациями надо разбираться в частном порядке.
    An honest man is always a child.


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Высокий процент доступности услуг и их конкурентоспособность — основное требование вашего застройщика
    Вы там не живете вам не понять.
    Такой хорошей сети как у вас, нет нигде в городе, это опять таки объективно. Оборудование, материалы и руки, которыми строилась эта сеть — они в полном порядке. Я подрядчик по этой сети и знаю, что говорю.
    скромность высшая добродетель

    Сеть на Радужном построена по последнему слову телекоммуникаций, и это слово — два оптоволокна в каждую квартиру (FTTH) + оборудование Cisco Systems.
    Скопировано с рекламной обложки? Можно поподробнее, это прямо ко мне в квартиру? 2 оптоволокна + оборудование цыско? Или цыско купил телетек?
    Использовать волокна может любая компания, которая 1)видит в этом целесообразность, и 2)в состоянии выполнить технические условия. Это тоже требование застройщика и ни для кого это не секрет. Поэтому обвинения в монополии могут звучать только из уст несведущих.
    Как несведущий расскажу-ка я историю. Когда я заселился столкнулся с ситуацией, подключения доступа в интернет. Выяснилось что в доме всего 2 провайдера СОХО и КОМСТАР, первой пренадлежит сеть вторая ее арендует. Предпочтения отдал Комстару. После общения с менеджером по продажам Комстара получил ответ "К сожалению мы в вашем доме обслуживает не все квартиры(!) И мы должны получить разрешение(!) На использование их (СОХО) сетей" получив заверения что это разрешение они получат в течение недели, я так прождал три недели но так и не дождался. СОхо подключили в течение 3х дней, совпадения? Или это я не сведущий? или может я лгу?

    Я понимаю что тут отписалось много девушек не сильно разбирающихся в технике и поэтому не очень подробно могли объяснить причину плохой работы дома доступа в инет или IPTV, но это не повод объвинять всех в глупости и флуде лижбы попиарится, лучше бы помогли решить проблему.
    з.ы. Отличительная черта по настоящему солидной компании это круглосуточная техническая поддрежка. И это не обсуждается

  3. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Поддержу во всем...и перебои в работе были не только на прошлой неделе ,стабильно раз в неделю инет вылетеат, а о качестве апитиви я вообще молчу- квардатика смотреть очень прикольно, а некоторые каналы вообще не включаются...
    как пахнет любовь?

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    Поддержу во всем...и перебои в работе были не только на прошлой неделе ,стабильно раз в неделю инет вылетеат, а о качестве апитиви я вообще молчу- квардатика смотреть очень прикольно, а некоторые каналы вообще не включаются...
    За айпи тиви ничего плохого не могу сказать, у нас одно время глючила эта штука для айпитиви пришел мастер забрал ее, перепрошил и все работает без перебоев
    Фотография - зеркало души!

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Алена, я знаю, что ты находишься не в Радужном. Если после 9 вечера в выходные у тебя пропадает интернет, значит либо нет электрической фазы в твоем домовом узле, на что мы никак не можем повлиять, либо есть какая-то программная проблема. С такими ситуациями надо разбираться в частном порядке.
    Андрей) А чего ж он всю неделю работает, а именно в воскресенье после 9 перестает?
    Фотография - зеркало души!

  6. Вверх #2046
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Андрей) А чего ж он всю неделю работает, а именно в воскресенье после 9 перестает?
    Можете предоставить более детальную информацию ? Может появляется сообщение о том, что сетевой кабель не подключен, или получаете не Ваш IP-адрес, или вообще его не получаете ? И подскажите Ваш адрес проживания или логин в ЛС.

  7. Вверх #2047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Почему не работаю каналы АТВ? И когда будет работать нормально телеканал ГРАД?

  8. Вверх #2048
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    Поддержу во всем...и перебои в работе были не только на прошлой неделе ,стабильно раз в неделю инет вылетеат, а о качестве апитиви я вообще молчу- квардатика смотреть очень прикольно, а некоторые каналы вообще не включаются...
    Подскажите, как у Вас подключена приставка к сети ?

    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    Почему не работаю каналы АТВ? И когда будет работать нормально телеканал ГРАД?
    Проблема решается, сроки пока не известны.
    Последний раз редактировалось Soho_support; 10.04.2012 в 21:35.

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    айпитиви на компьютере. ИЗНАЧАЛЬНО, при подключении год назад - работало хорошо...последние полгода- просто отвратительно.
    как пахнет любовь?

  10. Вверх #2050
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    айпитиви на компьютере. ИЗНАЧАЛЬНО, при подключении год назад - работало хорошо...последние полгода- просто отвратительно.

    Компьютер подключен напрямую или через роутер ? Если есть роутер, то подключены к нему по кабелю или по Wi-Fi ?

  11. Вверх #2051
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Wi-Fi, только не говорите сейчас что это из-за него... агрегат ваш, ставили ваши и оно работало...и айпитиви глючит не у меня одной
    как пахнет любовь?

  12. Вверх #2052
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    В вашем жилмассиве много установленных роутеров, которые создают друг другу помехи. По этому IPTV, для которого необходимо хорошее стабильное соединение, подтормаживает/рассыпает на квадраты. Проблема не в "агрегате" и в том , кто его устанавливал. Попробуйте подключиться к роутеру напрямую(в комплекте с роутером идет патч-корд).

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Можете предоставить более детальную информацию ? Может появляется сообщение о том, что сетевой кабель не подключен, или получаете не Ваш IP-адрес, или вообще его не получаете ? И подскажите Ваш адрес проживания или логин в ЛС.
    Доступ сети ограниченый писалось. Я посмотрю что будет на эти выходные)
    Фотография - зеркало души!

  14. Вверх #2054
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Доступ сети ограниченый писалось. Я посмотрю что будет на эти выходные)
    В случае подключения к сети через роутер данное сообщение говорит о том, что сетевая карта, установленная в ПК, не может получить от роутера сетевые настройки. Проблема может быть в том, что роутер "подвис" и не может раздать на сетевую карту верные параметры подключения, либо же в кабеле, в случае подключения ПК к роутеру сетевым кабелем. Если подключение организовано по Wi-Fi, то, возможно, следует выключить/включить подключение по беспроводной сети на ПК.
    По Вашему адресу проживания за последнее время проблем в сети с нашей стороны не наблюдалось и оборудование работало исправно.

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    инет вырубило сегодня на ровном месте, в слу.бе поддержки естественно сказали перезагрузить роутер и что перезагружат ьего раз в три дня это нормально (!)...айпитиви показывает отвратительно (если квадратики и закиания вообще можно назвать работой), тормозит...Пообщалась с людьми не из Радужного и не из Сохо, у кого стоит роутер, так вот никто раз в три дня его не перезагружает...раз в год- да....Роутер ваш,ставили тоже ваши. Я крайне недовольна качество услуг и поскольку подходит время оплаты- снова требую пересмотра абонплаты за предыдущий месяц!!!!!!
    Последний раз редактировалось nova_u; 16.04.2012 в 15:47.
    как пахнет любовь?

  16. Вверх #2056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    У меня со вчерашнего вечера тормозят почти все каналы! Перегружал-до одного места. Соховцы, задумайтесь о качестве своих услуг иначе растеряете абонентов!

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    ну вот,спасибо за поддержку, а то спихивают все на то, что я женщина и плохо понимаю в технике! Айпитиви- НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!
    как пахнет любовь?

  18. Вверх #2058
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    У меня со вчерашнего вечера тормозят почти все каналы! Перегружал-до одного места. Соховцы, задумайтесь о качестве своих услуг иначе растеряете абонентов!
    Описанная проблема не наблюдается. Подскажите Ваш логин/адрес в ЛС. Уточните еще, как подключен компьютер к сети, проблема только с интерактивным телевидением или с интернетом тоже ?

    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    ну вот,спасибо за поддержку, а то спихивают все на то, что я женщина и плохо понимаю в технике! Айпитиви- НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!
    Вам уже сказали, что нужно подключиться напрямую и проверить, как будет работать
    Последний раз редактировалось Soho_support; 17.04.2012 в 12:14.

  19. Вверх #2059
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    на Mag 250 настройки сброшены до заводских. как настроить обратно на родные?

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    Wi-Fi, только не говорите сейчас что это из-за него... агрегат ваш, ставили ваши и оно работало...и айпитиви глючит не у меня одной
    WiFi это эфир. И не просто эфир, а эфир с общим занятием канала.
    WiFi не может гарантировать даже полосу 1Mbps.
    По большому счету WiFi вообще ничего не может гарантировать.

    Сколько там у нас каналов выделено для 80211? Я точно не момню. Где то 12-13 для нашего региона.
    Каждый 300mbps "свисток" занимает 2 канала.
    Любая закачка файлов на скоростях более 2-3МБ либо передача (любого) мультикаста либо передача потокового видео
    с битрейтом более тех же самых 2-3МБ практически полностью блокирует канал.

    В итоге на плотно заселенную территорию достаточно где то 10-20 активно качающих через WiFi пользователя и приплыли.
    Пара многокваритрных домов радужного как раз попадает на 100% в этот сценарий. Между
    нами девочками проект новых домов вообще очень хитрый: максимум пенобетона при минимуме армирования.
    Что, в свою очередь усугубляет процесс.

    Проблема существует не только у нас.
    В некоторых районах москвы плотность квартир такова, что забит даже диапазон 5ГГц.

    Кто хочет стабильности советую разводку под ТВ сервисы делать витой парой либо PLC.
    По wifi подключать тоьлко ноуты.

    ps. Вышеописанное касается только WiFi. Я не знаю сути претензий абонентов к Сохо. Просто посчитал нужным
    акцентировать внимание на том, что при любом раскладе (и у любого провайдера) WiFi - это мина замедленного действия.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!


Ответить в теме
Страница 103 из 699 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения