Одесса: 12°С (вода 4°С)
Киев: 12°С
Львов: 12°С

Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 602 из 604 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 12066
  1. Вверх #12021
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день, ожидайте с вами свяжеться оператор технической поддержки.
    Извините)
    Только подошёл к телефону, вижу что звонили.

UP.
    Благодарю!
    Все наладили)
    Последний раз редактировалось etonoyan; 14.03.2020 в 19:20.
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

2. Вверх #12022
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Добрый вечер. Укажите в ЛС, какие фильмы и сериалы у вас не запускаются.
    А уже вообще ничего не запускается, потому что негде запускаться. Хочется просто орать матом. Ваш Бонус совсем не бонус, а сплошная выкачка денег. Давайте подсчитаем : установка на 3 телевизорах по 200 грн - 600 грн. Слетело с двух. Почти месяц ожидания. Возврата денег за пользование Бонусом, конечно же, не предполагается. Вердикт мастера - нужно покупать дополнительный роутер, чтобы запустить Бонус на телевизорах 2015 г. Стоимость роутера 550 грн. Итого уже 1150 грн. День смотрим, неделю ждем решения проблем, и так 2 месяца. Сегодня опять , несмотря на покупку роутера и уверения мастера, что все будет ОК, Бонус слетел. А причина в чем??????? Да в том, что это неофициальная программа, которую устанавливаете в обход всех правил. И каждый приход ваших мастеров - плати деньги.
    Я пользовалась услугами 2 провайдеров. Таких проблем никогда не было. Сервисное обслуживание было бесплатное, оно входило в стоимость абонплаты. У вас же по каждому пуку - плати. Нет сигнала с улицы (не в доме) - тоже плати
    А еще интересная схема подключения выделенного айпи адреса. Оплату взяли на год вперед. Спустя 2 месяца я узнала, что услугу эту не подключили. И вместо того, чтобы вернуть деньги за неиспользованную услугу, у меня сняли дополнительные деньги, которые были на счету в плюсе.
    Вот честно, надоели эти пляски с бубнами и чувство, что я дойная корова.
    Жаль, что оплатила на год вперед. Придется пользоваться вашими услугами. Но по истечении абонплаты я буду переходить на более лояльного провайдера, с нормальной скоростью и обслуживанием.

3. Вверх #12023
    Да ужас ...
    Сохо не расстраивайте людей

4. Вверх #12024
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    А уже вообще ничего не запускается, потому что негде запускаться. Хочется просто орать матом. Ваш Бонус совсем не бонус, а сплошная выкачка денег. Давайте подсчитаем : установка на 3 телевизорах по 200 грн - 600 грн. Слетело с двух. Почти месяц ожидания. Возврата денег за пользование Бонусом, конечно же, не предполагается. Вердикт мастера - нужно покупать дополнительный роутер, чтобы запустить Бонус на телевизорах 2015 г. Стоимость роутера 550 грн. Итого уже 1150 грн. День смотрим, неделю ждем решения проблем, и так 2 месяца. Сегодня опять , несмотря на покупку роутера и уверения мастера, что все будет ОК, Бонус слетел. А причина в чем??????? Да в том, что это неофициальная программа, которую устанавливаете в обход всех правил. И каждый приход ваших мастеров - плати деньги.
    Я пользовалась услугами 2 провайдеров. Таких проблем никогда не было. Сервисное обслуживание было бесплатное, оно входило в стоимость абонплаты. У вас же по каждому пуку - плати. Нет сигнала с улицы (не в доме) - тоже плати
    А еще интересная схема подключения выделенного айпи адреса. Оплату взяли на год вперед. Спустя 2 месяца я узнала, что услугу эту не подключили. И вместо того, чтобы вернуть деньги за неиспользованную услугу, у меня сняли дополнительные деньги, которые были на счету в плюсе.
    Жаль, что оплатила на год вперед. Придется пользоваться вашими услугами. Но по истечении абонплаты я буду переходить на более лояльного провайдера, с нормальной скоростью и обслуживанием.
    не устаю повторять что их бонус тв это кусок фекалии с соответствующим запахом и внешним видом, за эти деньги проще взять максимальную подписку на год у мегого и смотреть его везде, особенно учитывая какие там скидки на эти все подписки у мегого. и никаких мастеров, никаких слётов, ставится чуть ли не на холодильники с микроволновками)

5. Вверх #12025
    Постоялец форума Аватар для Soho_support
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Добрый день. После вашего обращения, вам была осуществлена бесплатная, повторная настройка ваших устройств, на которых по непонятным причинам слетело наше приложение. С вами связались в тот же день, и предложили выезд специалиста для повторной настройки ваших устройств за наш счет. На текущий момент, 3 ваших устройства были в сети 8, 10 и 14 числа соответственно.
    Что касается роутера, то это устройство никаким образом не влияет на установку приложения на ваши телевизоры. Перед заменой устройства, необходимо было проконсультироваться со специалистом или оформить вызов, возможно у вас были нестандартные настройки правил Firewall.
    Выделенный адрес вам действительно подключили только после вашего обращения, это связано с переходом на акционный годовой тариф. При возобновлении услуги, с вас небыли сняты средства, а наоборот осуществлен перерасчет с момента активации акционного тарифа и до вашего обращения. На момент активации годового тарифа, на вашем счете оставалось 68 коп. т.к. вы оплатили тариф "в притык", если бы мы сняли с вас "дополнительные деньги" услуга к вам не поступала из-за отрицательного баланса.
    Является ли это, достаточно лояльным отношением оператора к абоненту?
    С уважением SOHONET

6. Вверх #12026
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    не устаю повторять что их бонус тв это кусок фекалии с соответствующим запахом и внешним видом
    Полностью подтверждаю. Смог попользоваться минут 30 после впаривания и выключил и больше не запускал. Теперь просто приходится дарить 40 грн в месяц за просто так.

7. Вверх #12027
    Не работает интернет на Радужном.
    Знакомые попросили написать.
    Прямо сейчас.
    Нет интернета.
    17 век на дворе?

8. Вверх #12028
    Цитата Сообщение от санта-фе Посмотреть сообщение
    Не работает интернет на Радужном.
    Знакомые попросили написать.
    Прямо сейчас.
    Нет интернета.
    17 век на дворе?
    Уточните ваши контактные данные или номер лицевого счета

9. Вверх #12029
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Записей в дневнике
    1
    По какому номеру телефона можно дозвониться в Службу поддержки?
    Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, то есть еще самолеты и яхты

10. Вверх #12030
    Частый гость Аватар для Olegan 67
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    [email protected]
    (048) 743-25-35
    (063) 743-25-35
    (095) 743-25-35
    (097) 743-25-35
    (0482) 390-403

11. Вверх #12031
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Добрый день. Актуальные номера технической поддержки:
    (048) 743-25-35
    (097) 743-25-35
    (095) 743-25-35
    (063) 743-25-35
    (067) 558-31-26 (Viber,Telegram)
    С уважением SOHONET

12. Вверх #12032
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день. Актуальные номера технической поддержки:
    (048) 743-25-35
    (097) 743-25-35
    (095) 743-25-35
    (063) 743-25-35
    (067) 558-31-26 (Viber,Telegram)
    С уважением SOHONET
    Спасибо,уже дозвонилась
    Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, то есть еще самолеты и яхты

13. Вверх #12033
    Посетитель Аватар для Lykas
    Soho_support что со скоростью?
    id 15369

Sent from my iPhone using Tapatalk

14. Вверх #12034
    Живёт на форуме Аватар для Serjstalker
    Были тоже проблемы со скоростью.Прием 6мбит в секунду,отдача 8мбит,при тарифе 50 мбит в секунду.Написал в личном кабинете Администратору,не прошло и пару часов как мою проблему решили.Интернет вновь работает быстро,все летает,странички открываются мгновенно.Спасибо за оперативность!
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

15. Вверх #12035
    Цитата Сообщение от Lykas Посмотреть сообщение
    Soho_support что со скоростью?
    id 15369

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Добрый день. Ожидайте с вами свяжется оператор технической поддержки. Укажите контактный номер телефона в ЛС.

С уважением SOHONET

16. Вверх #12036
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Почему-то работа putty обрывается.
    Раньше не придавал значения, но если нужно вернуться через пару минут и всё время с начала начинать - немного напрягает.
    При подключении к любым серверам. Поначалу думал, что на той стороне умышленно рвут, но довелось поработать от другого провайдера - держало связь целый день.
    всё нормально,
    всё в порядке,
    всё отлично

17. Вверх #12037
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Почему-то работа putty обрывается.
    Раньше не придавал значения, но если нужно вернуться через пару минут и всё время с начала начинать - немного напрягает.
    При подключении к любым серверам. Поначалу думал, что на той стороне умышленно рвут, но довелось поработать от другого провайдера - держало связь целый день.
    Добры день. Укажите пожалуйста Ваш номер договора, адрес подключения и контактный номер телефона в ЛС для обратной связи.

С уважением SOHONET

18. Вверх #12038
    Постоялец форума Аватар для Лёнчик
    Не работает личный кабинет у всех? Не могу зарегистрироваться.

19. Вверх #12039
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Не работает личный кабинет у всех? Не могу зарегистрироваться.
    Личный кабинет доступен всем абонентам при подключении, дополнительная регистрации не требуется https://ss.soho.net.ua. Все данные для входа находятся в карточке абонента.
    С уважением SOHONET

20. Вверх #12040
    Добрый день. Подключен к тарифу eco50. Могу ли я смотреть на ноутбуке такие же телеканалы, как и на телевизоре? Если да, то как? Спасибо.

Ответить в теме
Страница 602 из 604 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 ПоследняяПоследняя