Тема: модерирование в разделе "Мальчики и девочки"

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для Мнацаканоff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    58
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от фх
    можно создать темы "половой член" "вагина" "секс" и "любовь" и прикрепить их, и отписываться строго по теме.
    за остальныетемы банить.
    розумне рішення.


  2. Вверх #42

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Мнацаканоff
    Пані, пробачте будь ласка, але не Вас я мав на увазі.
    Да какая, в сущности, разница, кого? Есть много людей, которые под таким же текстом подразумевали бы меня. Суть в том, что если что-то или кто-то не нравится, всегда можно развернуться и уйти. forum.od.ua никому себя не навязывает.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #43
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от MECHENOSEC
    Тебя тоже банили и небезоснавательно. Флудишь побольше кого-либо.
    Толковое читать можно. Жаль, высказаться не умеешь.


    Тася, а ты почему так категорична? Ведь Юник забанил твоих друзей - Анафему и Пашу.

    MECHENOSEC, да, меня банили, и правильно. Совершенно верно - небезосновательно. Обиды по этому поводу ни на кого не держу. А в данном посте ты противоречишь сам себе, но об этом говорить не в этой теме.
    Мое мнение: Юник и все модераторы все делают правильно. Респект им уже за то, что они читают всю нашу писанину, часто неумную, и чистят флуд. Обратите внимание - бесплатно.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    ааааааа! открыли Авгиевы конюшни!!
    З. Ы. но вонять еще долго будет...
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  5. Вверх #45
    фх
    гость
    денег не заработали, зато в моих глазах потеряли свою цену)))


    я один раз напившись взял нож ради шутки, начал им размахивать и кричать " о боже мой у меня в руках нож, я щас всех порежу"
    так это мне напомнило юника, " о боже мой, у меня права модреа, я щас всем потавлю моды!"

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Мое мнение: Юник и все модераторы все делают правильно. Респект им уже за то, что они читают всю нашу писанину, часто неумную, и чистят флуд. Обратите внимание - бесплатно.
    Т.е. всегда и все всё делают правильно? Тезис о начальной непогрешимости выводить будем?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для MECHENOSEC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    MECHENOSEC, да, меня банили, и правильно. Совершенно верно - небезосновательно. Обиды по этому поводу ни на кого не держу. А в данном посте ты противоречишь сам себе, но об этом говорить не в этой теме.
    Мое мнение: Юник и все модераторы все делают правильно. Респект им уже за то, что они читают всю нашу писанину, часто неумную, и чистят флуд. Обратите внимание - бесплатно.

    1. Т.к. модератор - человек, а не машина, мнение - чисто субъективное.
    2. Бесплатно. Зачем? Нечем больше заняться или приятно почувствовать себя маленьким царьком?
    3. Лизоблюдство никого ещё не красило. Это твой метод избежать последующих банов?
    cлишком опасен, чтобы жить среди людей.

  8. Вверх #48

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Ты имеешь в виду половину "интересных" флудеров? NTO полностью права, и Юник прав, что модит. Правильно делает. В то время, когда Юник модератор, хоть можно в этот раздел заходить и что-то толковое читать, а не ваш флуд, который всех уже достал и смысловой нагрузки абсолютно не несет.
    А вообще-то, что вы так жалуетесь, милейшие? Вам не нравится что-то на форуме? Собирате вещи и идите... Тут вроде бы насильно никто никого не удерживает, или я не права? Может, вас палками бьют для того, чтоб вы зашли в МиД и пофлудили? Вряд ли. Так что я за то, чтоб модили и банили, правильно делают.
    Тебя тоже банили и небезоснавательно. Флудишь побольше кого-либо.
    Толковое читать можно. Жаль, высказаться не умеешь.
    Цитата Сообщение от MECHENOSEC
    3. Лизоблюдство никого ещё не красило. Это твой метод избежать последующих банов?
    Ну вот не нужно всех измерять своими мерками. Не нужно. Как известно, все люди разные. Хамство Вас не красит, молодой человек. Если Вам так уж нужно кого-то оскорбить или обидеть, особенно даму, сделайте одолжение, перейдите хотя бы в ЛС. Это выглядит довольно мелочно и подленько и лично я на это смотреть не хочу. Да и тема создана не для того, чтобы Вы в ней выясняли с кем-то отношения.

    А кроме того, это наказуемо. [MOD] за переход на личности. Выяснять отношения тоже можно корректно и красиво. Не умеете - пожинайте плоды.
    Последний раз редактировалось Найт; 26.01.2007 в 14:15.
    Иногда банан - это просто банан:)

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для MECHENOSEC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Милая дама, я говорю не о Вас , а о Юнике.
    И имею право на мнение, даже, если оно не совпадает с общепринятым. Не так ли? Или в таком случае - на кислород?
    cлишком опасен, чтобы жить среди людей.

  10. Вверх #50

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    MECHENOSEC, чтобы я не повторялась, смотрим тут и здесь. И примеряем на себя. Вы только что нахамили девушке. Я не себя имею в виду. Нахамили и обхаяли ее со всех сторон только потому, что ее мнение оличается от Вашего, обвинили во всех смертных грехах. А теперь с джентльменской точки зрения сами себя охарактеризуйте. Можно не вслух.
    Иногда банан - это просто банан:)

  11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Вы только что нахамили девушке.
    Кто-то, кажется, уже перегибает.

    P.S. Хорошо, что девушка была не беременной.

  12. Вверх #52
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Насчет мнения ты прав, MECHENOSEC.
    Мне например, нравится, как Юник модерирует. Он вошел в образ суперзлюки, чем сплотил форумчан, пусть даже против его особы, не важно, но все как-то сдружились. А вот сейчас высказываю это, и знаю, что тут же определят в "лизоблюды".

  13. Вверх #53
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Если по теме,как обсуждение...То я , как к человеку - к Юнику вопросов не имею.Но как модератор..Да,я понимаю,я сам когда-то был модератором,и очень похвально,что он не пропускает не единого нарушения...но все-же...хотелось бы каких-то ослабленйи правил с вводом оффтопа...а то говоря строго по одной теме не всегад получаеться..другое дело,если бы в теме про Оральный секс обсуждать начали б автомобили..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для MECHENOSEC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    ПРОСТИТЕ. Заметить лесть и неискренность называется теперь "Нахамили и обхаяли ее со всех сторон". Или я применил нецензурную речь? А может нетактично обратился?
    Последний раз редактировалось MECHENOSEC; 26.01.2007 в 14:03.
    cлишком опасен, чтобы жить среди людей.

  15. Вверх #55
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Никогда не будут довольны все!
    А порядок в разделе и на форуме нужен.
    Для флуда есть одна тема и игры.
    Есть правила.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  16. Вверх #56

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от MECHENOSEC
    ПРОСТИТЕ. Заметит лесть и неискренность называется теперь "Нахамили и обхаяли ее со всех сторон". Или я применил нецензурную речь? А может нетактично обратился?
    А какие, собственно, у Вас основания обвинять именно ее в лести и неискренности? Посмотрите тему с самого начала. Мнения разделились. И я не вижу разницы между постами пользователя ЧЕЛОВЕЧЕК и другими. Возможно, я действительно чего-то не понимаю, но по каким параметрам в данном случае определяется отличие мнения от, как Вы изволили выразиться, лизоблюдства. Если можно, с цитатами. В личку.

    И еще. В данной теме мы не обсуждаем пользователя ЧЕЛОВЕЧЕК. Здесь обсуждаются совсем другие вопросы. А место для выяснения отношений межу форумчанами в правилах, по-моему, определено довольно четко.
    Иногда банан - это просто банан:)

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для MECHENOSEC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Кажется, кроме последнего пункта, который могу и убрать, я высказался по теме. Но это мнение тоже кое-кому не понравилось.
    cлишком опасен, чтобы жить среди людей.

  18. Вверх #58

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от MECHENOSEC
    Кажется, кроме последнего пункта, который могу и убрать, я высказался по теме. Но это мнение тоже кое-кому не понравилось.
    Хорошо. Надеюсь, так будет более понятно.

    Прекращаем оффтоп.
    Иногда банан - это просто банан:)

  19. Вверх #59
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Ты имеешь в виду половину "интересных" флудеров? NTO полностью права, и Юник прав, что модит. Правильно делает. В то время, когда Юник модератор, хоть можно в этот раздел заходить и что-то толковое читать, а не ваш флуд, который всех уже достал и смысловой нагрузки абсолютно не несет.
    А вообще-то, что вы так жалуетесь, милейшие? Вам не нравится что-то на форуме? Собирате вещи и идите... Тут вроде бы насильно никто никого не удерживает, или я не права? Может, вас палками бьют для того, чтоб вы зашли в МиД и пофлудили? Вряд ли. Так что я за то, чтоб модили и банили, правильно делают.
    Ну а разве эти интересныефлудера заходят в темуи , как боты пишут 1-2 слова "баян",и т.д.??Нет ведь !
    А Юник и прав , что модит.Но модит он сильно жестко.И я незнаю,но мне казалось,что если люди там сидят,то значит им интересно,и они высказывают свое менение,Так как 100 страниц держать одну тему ОЧЕНЬ тяжело,либо добавляя по 1 посту в день...Да,ты права,тут никто никого недержит.Но хорошего,быстрого,и интересного форума просто нету.Тоесть и альтернативы,как таковой НЕТУ !
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #60

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от spector
    Ну а разве эти интересныефлудера заходят в темуи , как боты пишут 1-2 слова "баян",и т.д.??Нет ведь !
    А Юник и прав , что модит.Но модит он сильно жестко.И я незнаю,но мне казалось,что если люди там сидят,то значит им интересно,и они высказывают свое менение,Так как 100 страниц держать одну тему ОЧЕНЬ тяжело,либо добавляя по 1 посту в день...Да,ты права,тут никто никого недержит.Но хорошего,быстрого,и интересного форума просто нету.Тоесть и альтернативы,как таковой НЕТУ !
    Ну хорошо. А теперь представь себе, что заходит посторонний человек в раздел МиД, открывает, например, тему "Приятные сюрпризы и романтика...", а там чей-то член обсуждается. Или хардкоровый трах в разных позах. Открывает "Начало знакомства", а там - то же самое! И куда ни глань, куда ни плюнь везде идут обсуждения одних и тех же вопросов десятком знающих друг друга и приболтавшихся друг к другу людей.

    А теперь внимание, вопрос: какова вероятность того, что человек после этого не развернется и не свалит нафиг из раздела, а то и с форума? И почему админсостав должен соглашаться с такой ситуацией только для того, чтобы потрафить этому десятку флудеров, которому все равно где?
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения