Тема: Что поломалось в браузерах ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213

    По умолчанию Что поломалось в браузерах ?

    Странная фигня случилась
    В браузерах как то странно отображаются некоторые сайты
    например на некоторых форумах и сайтах не видны редакторы.. ну там где смайлии всякие настройки шрифтов и прочее...

    так же в админках сайтов управление странное, где были закладки все вывалилось в один лист...

    не работают на сайтах неокторые кнопки типа отмены каких то действий или создать новый документ в админке некоторых сайтов...

    т.е такое впечатление что поломались скрипты или плагины... или как то работа скриптов отключилась.. не могу понять где копать

    уже фокс переустановил на всяк случай но проблема не только в фоксе но и других броузерах тоже


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Они вроде все используют свои движки. Ты случаем не ходишь через прокси или провайдер принудительно через прозрачный прокси пускает все? Или может на компе чего-то типа троянампрокси завелось, что нормально не работает. Похожая проблема бывает когда mtu на инет-соединении не правильно выставлено, но в таком случае обычно это сразу заметно - половина сайтов просто не открываются и происходит это при подключении инета. Мож плагин каҡой-прописался во все браузеры? Загрузись с лайфсд и посмотри как все отображается там.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    уже починил,
    прогнал разными антивирусниками , снес броузеры и поставил заново, чистил кэш и куки...
    все в комплексе помогло


    а стало это после того как обновился КМплеер и за ним установились без моего ведома элементы яндекса, я грохнул эти элементы и понеслось

    вообще запарила эта шарашкина контора яндекс, явно какие то трояны тулит всем

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    а стало это после того как обновился КМплеер и за ним установились без моего ведома элементы яндекса, я грохнул эти элементы и понеслось

    вообще запарила эта шарашкина контора яндекс, явно какие то трояны тулит всем
    Они не установились без твоего ведома. Ты либо выбрал установку по умолчанию, либо не внимательно читал о чем тебя спрашивают.

    Шоб люди установили элементы яндекса периодически задают вопросы в стиле "А не выпить ли нам чаю". Ты отвечаешь нет, а на самом деле это да.

    Любой софт сейчас надо ставить в выборочном режиме. И только так.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения