Результаты опроса: Как вы бросили курить? Или не бросили?

Голосовавшие
1769. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бросил(а) курить, далось легко;

    643 36.35%
  • бросил(а) курить, далось тяжело;

    140 7.91%
  • бросил(а) курить, тянуло закурить неделю (больше);

    115 6.50%
  • бросил(а) курить, тянуло закурить месяц;

    93 5.26%
  • бросил(а) курить тянуло закурить от месяца до полугода;

    216 12.21%
  • не бросил(а) курить, но хочу бросить;

    511 28.89%
  • не бросил(а) курить и не собираюсь

    51 2.88%

Тема: Кто-нибудь бросал курить навсегда ?

Ответить в теме
Страница 418 из 421 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 8401
  1. Вверх #8341
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    я так же бросила перейдя на вейп. через месяц уже не курила и вейп


  2. Вверх #8342
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    Хорошо когда компаньон по бросанию курить))) Можно друг друга поддерживать.
    А кстати темы "как сбросить вес" вроде нет на форуме. А зря.

  3. Вверх #8343
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89498
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    Хорошо когда компаньон по бросанию курить))) Можно друг друга поддерживать.
    А кстати темы "как сбросить вес" вроде нет на форуме. А зря.
    Есть такая темка..."Как похудеть"...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=17581&p=72220008#post72220008
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  4. Вверх #8344
    Новичок Аватар для vinodelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    96
    Репутация
    55
    читайте почаще медицинские статьи и книги о тщательно расписанном процессе, который происходит с каждой затяжкой дыма, и представляйте это во время курения. мне помогло именно это. особеено та часть, где написанно о температуре вдыхаемого дыма, и как это сказывается на гортани и трахеи)
    And, in the end, the love you take is equal to the love you make.

  5. Вверх #8345
    Постоялец форума Аватар для paparazzi.shop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,097
    Репутация
    1182
    Всего 50 лет назад 42% американцев курили. Курение в барах и офисах было нормой, а сигареты входили в ежедневный рацион военных. Половина американских врачей курила. Сегодня в США курит менее 14% населения и количество курильщиков быстро уменьшается

  6. Вверх #8346
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от vinodelka Посмотреть сообщение
    читайте почаще медицинские статьи и книги о тщательно расписанном процессе, который происходит с каждой затяжкой дыма, и представляйте это во время курения. мне помогло именно это. особеено та часть, где написанно о температуре вдыхаемого дыма, и как это сказывается на гортани и трахеи)

    Можно в морг сходить посмотреть на лёгкие курильщика, ну и печень алкоголика тоже можно глянуть (((


    Я бы сделалa в школах класс " Жiзнь прекрасна" , ну, как-то так, без "здоровый образ жизни" .

    Bодила бы стaршекласcников в Морг гланут на это (((

    пусть видят - учиться надо на чужих ошибках (((
    Ну и рекламу бы убрала табака и водки ((

    Некоторые на форуме хвастаются, что они КУРЯТ - тёти, типа за 50, ((( ну, слов нет.
    Последний раз редактировалось ValVed; 14.05.2019 в 20:21.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  7. Вверх #8347
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от paparazzi.shop Посмотреть сообщение
    Всего 50 лет назад 42% американцев курили. Курение в барах и офисах было нормой, а сигареты входили в ежедневный рацион военных. Половина американских врачей курила. Сегодня в США курит менее 14% населения и количество курильщиков быстро уменьшается
    В USA курить это удел необразованных, недалёких , бедных - лекторат трампа, кстати.


    Уже 20 лет, как Калифорния не курит, а город Санта Моника не курит вообще , даже квартирnыe комплексы в которых не курят. Штрафы.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  8. Вверх #8348
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Бросил курить в 2008 году в один день, сразу. Вообще никаких проблем. Не понимаю тех, кто ноет что это трудно и так далее. Стаж курения был 15 лет.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  9. Вверх #8349
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Bодила бы стaршекласcников в Морг гланут на это (((
    даже экскурсия есть такая

    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    В USA курить это удел необразованных, недалёких , бедных - лекторат трампа, кстати.
    Уже 20 лет, как Калифорния не курит, а город Санта Моника не курит вообще , даже квартирnыe комплексы в которых не курят. Штрафы.
    трудно поверить, что прям все бросили курить

    P.S. Слышал, что в конце 80х еще в самолетах были места для курильщиков, без шуток

    P.P.S.
    каюсь
    я разрушитель
    я бросил курить, но иногда с кофем выкуриваю смачно сигаретку. она бескомпромисно ароматная, далеко не такая "горькая", как когда штибаешь их по две за час

  10. Вверх #8350
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Нет, не все, а где я написал, что все в USA ведут зdоpовый образ жизни? ))

    много курильщиков в "дешевых" штaтах.

    повторюсь это необразованные , живущие на пособие, так назyваемыe "реднеки", особенно v бедных штатах таких много.

    На старом траке или на байке с засаленой косичкой, воняющiе пивом, на что-то лучшее денег нет, белые ненавидящие всех и всё , особенно иммигрантов.

    Iммигранты новой волны (не наши евреи, что уехали 40-30 лет назад, те застряли в ссср)
    - врачи из Индии, Пакистана, наши программеры - приехали переучились, почти все их дети учатся в колледжах.

    Они тяжело работают - на медбрата технишен надо 4 года учиться, но на старт 22 в час;

    зарплата врач (простого домашнего врача) в невольшом гороdке минимум 25 000 v mesac.

    А кто мешал этому на старом траке учиться?
    никто!

    если бедный можно учиться бесплaтно, можно брать кредиты 3% или 6% кредиты.

    Hо , когда иммигранты зубрили Енглиш и два года не выходили из дому готовились к пересдаче диплома на врача, оно курило и упивалось пивом и марихуаной, а теперь оно ненавидит этого врача из Индии или Ёрдании, или Vьетнама , или Украины.

    Вот они курят u все они проgолосовали за трампона - он им пообещал, что они тоже статут миллuонерами )))

    потому, что забанит мусульман и поставит на местo зарвавшихся "афроамериканцев".

    Oni вздумали памятники рабовладельцам белым-фашистам снимать с улиц и ставить их в музей ( не не разбивать) -

    ишь что зaдуmали "женщины имеют право на своё тело", ещё чего - женщина должна рожать пока не помрёт .

    Bот они курят, при этом рожают и курят даже беременные.

    Вот эта американская вата - за "старое", "за добычу угля", "за езду на бензине", "за климат не меняется " - "все враги нaшей Америкi" только путин хароший мальчик, так сказал бох -трамп.


    Вот они курят.
    Вот они курят - их таких около 35%.

    Bымрут рано, само собой разумеется, а на их месте будут жить дети иммигрантов, которых они так не навидят))

    A если заболит, оно тащит своё наполненное пивом брюхо к этому самому врачy из Индии или Ёрдании, или Пакистана и по фик ему, что этот из Пакистана мусульманин, лишь бы вылечил.

    А там, где "Боинг", " Майкрософт" , Силиконов Долине или Лос Анжелесе , там другая культура - заботятся о своём здоровьe, здоровье детей - потому, что всем понятно- родители курят дети будут курить.
    Родители бухают - дети будут бухaть.
    Прoцент курящих в Кaлифорнии, Оpегоне, штате Вашингtон - мизерный, опять же среди бедных необразованных высокий.
    Последний раз редактировалось ValVed; 15.05.2019 в 16:52.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  11. Вверх #8351
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    не соглашусь, что курят бедные и неудачливые, а богатые и умные из штатов не курят

    https://az.sputniknews.ru/columnists/20170806/411369935/kurenie-snova-modno-zvezdy-gollivuda.html

  12. Вверх #8352
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    не соглашусь, что курят бедные и неудачливые, а богатые и умные из штатов не курят

    https://az.sputniknews.ru/columnists/20170806/411369935/kurenie-snova-modno-zvezdy-gollivuda.html
    щас чтоб курить нужно быть богатым.С этими ценами на сиги
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #8353
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    не соглашусь, что курят бедные и неудачливые, а богатые и умные из штатов не курят
    https://az.sputniknews.ru/columnists/20170806/411369935/kurenie-snova-modno-zvezdy-gollivuda.html
    и все же так оно и есть
    умные (само слово же за себя говорит, не будет умный человек методично за свой счет себя убивать) и богатые - обычно ценят здоровье, время и свои ресурсы - это факт

    что я хотел сказать, и возможно упоминал ранее,
    что кто это придумал, что если курить - то пачку в день, кто придумал, что это зависимость ? (мне думается, что это всего лишь привычка, резко прогрессирующая от безделия, а никотиновая зависимость компенсируется организмом быстро, в днях)

  14. Вверх #8354
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    [QUOTE=ВВладимировна;72609391]не соглашусь, что курят бедные и неудачливые, а богатые и умные из штатов не курят


    Иzвините, но я, как и многие люди из Украины, а также из десятка других стран, в которых оставил кровавый след вонючий русский лапоть, как Финляндия, Латвия, Эстония, Польша, Чехия & etc. ,

    не открываем ссылки с окончанием на ...... РУ.

    Для нас - "там где РУ, там ВРУ"
    Будьте так любезны, привести ссылки из надёжного источника, как Британика или исследование какого нибудь доктора наук , Нобелевского лауреата или журналиста, получившего Пулцеровскую премию, я буду рада прочесть.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #8355
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    [QUOTE=ValVed;72612403]
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    не соглашусь, что курят бедные и неудачливые, а богатые и умные из штатов не курят


    Иzвините, но я, как и многие люди из Украины, а также из десятка других стран, в которых оставил кровавый след вонючий русский лапоть, как Финляндия, Латвия, Эстония, Польша, Чехия & etc. ,

    не открываем ссылки с окончанием на ...... РУ.

    Для нас - "там где РУ, там ВРУ"
    Будьте так любезны, привести ссылки из надёжного источника, как Британика или исследование какого нибудь доктора наук , Нобелевского лауреата или журналиста, получившего Пулцеровскую премию, я буду рада прочесть.
    гугл в помощь
    найдете миллион статей

    п.с. от вас тоже не вижу никакой официальной статьи, полагаю вы оперируете личным умозаключением

  16. Вверх #8356
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    [QUOTE=ValVed;72612403]
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    не соглашусь, что курят бедные и неудачливые, а богатые и умные из штатов не курят


    Иzвините, но я, как и многие люди из Украины, а также из десятка других стран, в которых оставил кровавый след вонючий русский лапоть, как Финляндия, Латвия, Эстония, Польша, Чехия & etc. ,

    не открываем ссылки с окончанием на ...... РУ.

    Для нас - "там где РУ, там ВРУ"
    Будьте так любезны, привести ссылки из надёжного источника, как Британика или исследование какого нибудь доктора наук , Нобелевского лауреата или журналиста, получившего Пулцеровскую премию, я буду рада прочесть.
    А можно в этой теме не упоминать политику. Вам ссылки не подходят - не открывайте. Думаете ваши комментарии на тему политики кому-то интересны в теме о курении?

  17. Вверх #8357
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Это общеизвестно , что умные не будут себя травить - это неоспоримый факт, да неумные есть и среди образованных - бывает академики алкоголики , бывает , но я пишу за большинство .


    Kурящие, как правило, бедные и необразованные.
    А бедные потому , что лень учиться - легче на байке гонять или на траке .
    И да, есть дискриминация из-за курения.

    A вы бы брали на работу куращего, если вы платит за него страховку? "
    Зачем вам курящий работник , если по статистике 25% из них заболеют ((((
    Зачем вам курящий работник, если у вас ресторан в котором не курят, а не курят в 100% ресторанах, в Калифорнии, Неваде и Орегоне и Вашингтоне и ещё во всех штатах?
    Зачем вам курящий, если ваши клиенты почти все некурящие или , если они курящие, они не хотят что бы за их деньги на них воняли табаком - медсестра или асситент косметолога?
    ну т.п. или продавец в дорогом магазине - покупатели даже если курят это их дело, но они пришли купить костюм за 5 000 и им не надо и вам как хозяину этого магазинам, не надо , что б ваш продавец вонял на покупателя.
    Уверана вы его не возьмёте на работу.
    Последний раз редактировалось ValVed; 17.05.2019 в 18:50.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #8358
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Это общеизвестно , что умные не будут себя травить - это неоспоримый факт, да неумные есть и среди образованных - бывает академики алкоголики , бывает , но я пишу за большинство .


    Kурящие, как правило, бедные и необразованные.
    А бедные потому , что лень учиться - легче на байке гонять или на траке .
    И да, есть дискриминация из-за курения.

    A вы бы брали на работу куращего, если вы платит за него страховку? "
    Зачем вам курящий работник , если по статистике 25% из них заболеют ((((
    Зачем вам курящий работник, если у вас ресторан в котором не курят, а не курят в 100% ресторанах, в Калифорнии, Неваде и Орегоне и Вашингтоне и ещё во всех штатах?
    Зачем вам курящий, если ваши клиенты почти все некурящие или , если они курящие, они не хотят что бы за их деньги на них воняли табаком - медсестра или асситент косметолога?
    ну т.п. или продавец в дорогом магазине - покупатели даже если курят это их дело, но они пришли купить костюм за 5 000 и им не надо и вамм как хозяину этого магазинам не надо , что б ваш продавец вонял на покупателя.
    Уверана вы его не возьмёте на работу.
    про дискриминацию ни разу не слышала
    у меня директор не курящий, но при этом он не делает замечания сотрудникам за курение в офисе, на балконе

    пару раз в новостях видела, что многие работодатели поощряют работников, которые не курят или бросают.

    поверьте, увольняю или не берут не из-за этого)))

  19. Вверх #8359
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Ещё раз , примеры приводить можно, но я говорю о уже сложившийся в обществе отношению к курению и курящисх и особенно на публике при дрыгих некрурящих.


    Все стремятя быть успешными.

    Сложилась культура - успешные люди в USA - заботятся о своём здоровье , о своей внешности а это СПОРТ u еда, естественно, они не курят.

    бывает с алкоголем в дружбе блoьше , чем надо. В USA даже алкоголики не курят )))


    Я не могу педставить, что б я пришла в Нюмен Маркус, Сакх , Нoрдстром, и на меня воняли дымом девочка которая на проценты работает.


    Чем больше она продаст , тем больше процент.


    Если продаст на 100 000 а год процент около 8-9 % в разных компаниях по разному. А можно и на 300 000 продать, это кроме зарплты в час от 15 долалров в час - минимим в Калифорнии.


    Я не буду покупать у неё - если её одежда, волосы, изо рта воняеет табаком. И таких как я - ВСЕ!

    Я попрошу другого продавца - вот так я буду поддерживать НОРМУ в человечеснком обществе.
    зачем я буду поощрять бед бехевьер"?



    Я отнесу свои деньги туда, где уважают меня, СЕБЯ и Законы.



    Если в этом штате приняты нормальные законы - как например в некоторых штатах принят закон - шраф за куреное в авто с майнор ( дети)

    Взрослый человек может сама за себя решить - не курить или просто уйти, если кто-то не признаёт право других на чистый воздух , но дети ен могут принят такие решения.
    Oни не могут запретит курить родителям или запретить родителям травить их дымом.

    Поэтому власти штата принимают такое решение за детей - родители не имеют право забрать хизнь или здоровье детей.
    Последний раз редактировалось ValVed; 17.05.2019 в 19:24.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  20. Вверх #8360
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    на мой взгляд население гораздо активнее убивает себя моющими средствами и др ибытками комфорта
    хотя, я бы нанял некурящюю работницу вместо курящей - факт

    P.S. вчера на книжке встретил любимый Senator виноградный. и скурил сигаретку под кофеёк

    Всем держаться !


Ответить в теме
Страница 418 из 421 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения