Тема: Оператор Life повысил абонплату на 5 грн. в одностороннем порядке

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512

    По умолчанию Оператор Life повысил абонплату на 5 грн. в одностороннем порядке

    Кому нибудь приходили смс на телефон от этого оператора?
    Мне пришла смс -ка, что с 1 числа повышается тариф на 5грн, не зависимо от того, хочет ли абонент или нет этого.

    Это только мне пришло такое чудо? или всем рассылают?

    Какие на то причины повышения? С чем это связано? Какое они имеют право?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12640
    А что такое "абонплата" у ЛАЙФа? У них разве есть контрактники? Забыла какой у меня пакет, но никаких смс не приходило.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    те кто на контракте можно позвонить оператору и отказаться от услуг интернета (они дают 600мб на месяц за 5грн) специально же тарифы поменяли с 23 числа. И на заметку - у всех операторов есть Контрактники.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    В договоре наверно всё это оговорено,но не все его читают.Киевстар постоянно изменяет условия тарифных планов.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    те кто на контракте можно позвонить оператору и отказаться от услуг интернета (они дают 600мб на месяц за 5грн) специально же тарифы поменяли с 23 числа. И на заметку - у всех операторов есть Контрактники.
    Звонил оператору. Мне отказали. Сказали, что теперь я должен заплатить еще за изменение того тарифа, которого мне впаяли.
    А также мне прислали вот такое сообщение от ЛАйфа:
    Уважаемый абонент! Ваши звонки в ИКЦ Лайф имеют нецелевой характер. За звонки нецелевого характера, доступ к соединению с представителем ИКЦ может быть ограничен для Вашего номера ( Постановление КМУ №295 правил п.36)

    Вот на тебе: за то что я попросил возвратить мой старый тариф - они мне шлют вот такое. И отказывают.
    Тоесть, если я хочу чтобы мне вернули мой прежний тариф - это называется нецелевой характер. А то, что они меняют тарифы самостоятельно - это нормально.

  6. Вверх #6
    Вести себя культурно надо было, чтобы не получать такое смс...
    It's my life ;)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Вести себя культурно надо было, чтобы не получать такое смс...
    Разве требовать то, что я имею право - это не культурно? Я требовал чтобы мне вернули мой прежний тариф. я ни на какой другой тариф не подписывал договор.
    Просто не понятно с чем это связано? Если бы с повышением тарифом на связь всех операторов и подтверждено этому каким то документом - тогда я бы ни слова не сказал.
    А если это делают : Хочу. ТОгда извините меня, если бы подняли на 200грн - тогда мне что молчать.

    Вот мне интересно - это только со мной такая лабуда произошла?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Вот ответ на мой вопрос с поднятием тарифа:

    (27/7/2014 22:02 PM) Oleksandr: Оператор life регулярно работает над улучшением тарифных планов, которые предлагает своим абонентам. Поскольку многие пользователи тарифного плана вносили пожелания добавить к пакету услуг еще Интернет, текущее изменение было введено оператором на основе просьб пользователей с целью предоставить своим абонентам возможность пользования дополнительным пакетом услуг, в связи с этим была увеличена абонентская плата всего на 5 грн. После изменений Вы сможете получать 5000 минут для общения в сети life, 500 SMS на номера life и 500 Мб в счёт абонентской платы.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Теперь мне, что, придется покупать смартфон, чтобы пользоваться интернетом? А куда деть мой старенький кнопочный Nokia?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Разве требовать то, что я имею право - это не культурно? Я требовал чтобы мне вернули мой прежний тариф. я ни на какой другой тариф не подписывал договор.
    Просто не понятно с чем это связано? Если бы с повышением тарифом на связь всех операторов и подтверждено этому каким то документом - тогда я бы ни слова не сказал.
    А если это делают : Хочу. ТОгда извините меня, если бы подняли на 200грн - тогда мне что молчать.

    Вот мне интересно - это только со мной такая лабуда произошла?
    У тебя с ними договор?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    да

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    да
    И что, там ничего нет о праве оператора в одностороннем порядке изменить тариф? Я по крайней мере у какого-то оператора видел такое в правилах предоставления услуг.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    И что, там ничего нет о праве оператора в одностороннем порядке изменить тариф? Я по крайней мере у какого-то оператора видел такое в правилах предоставления услуг.
    да все теперь понятно. Они регламентируются пожеланием людьми, которые хотят Интернет. А те, кто его не хочет. Зачем его втирать? Вот пусть бы и повышали тем, кто хочет интернет. Как то все через ЖОПУ.

    Тут не знаешь что будет завтра. Повышают тарифы на ЖКХ, продукты и т.п. Да и еще оператор пользуется нынешней ситуацией в стране, выкачивая деньги у бедных людей.
    Теперь я на одну буханку хлебы должен экономить в месяц. зато они съедят ее вместо меня.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для igorek-fv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    260
    А какой у вас тариф? Мне не приходило ничего.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    мне тоже пришло это смс
    ситуация в следующем:
    из-за того что появился интернет(не gprs) у операторов резко сократился доход(щас еще больше сократится из-за "Вайбера")
    какой-то м***к нашел в законодательстве лазейку и теперь это называется пакет с избыточными услугами-тоесть в ваш пакет втискивают за доп деньги услуги,которыми вы не собираетесь пользоватся
    ps вы ничего не сможете сделать,так как в договоре(в припейде также)есть пункты оставляющие поле для манёвра оператору
    psps у меня тоже кнопочный телефон без интернета...
    pspsps тариф : за 20 грн я получал 5000 минут и 500 смс-стоит ли говорить что номер использовался исключительно для звонков на life(раньше вобще было 3000 минут 300 смс за 15 грн)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    В прошлом году был контракт life 10 к зиме стал 15 в марте 20 сейчас 25... думаю к НГ к 40-50 дойдет...
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    не знаю я в лайф перешел с DCC сначала платил по сотке в месяц потом обратился к оператору в течении недели вежливо общался ( расспрос - допрос ) и в итоге вместо 100 которую я не выговаривал я плачу 20грн и 25 за переадресацию на городской. это куда лучше . Сейчас же пришла смс о том что абонплата повышается до 25 я сразу же позвонил и мне предложили позвонить 31 числа и отменить услугу интернет . У жены еще проще (предоплата) я сначала перевел ее на тариф с абонплатой 20, если делать через сайт дома то первый раз абонплата у меня не снялась, жена потом сама перевела тариф на другой и тоже денег не сняли (стоимость перехода по моему 15грн)

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    дерьмосвзяь она такая, ничего удивительного

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    В прошлом году был контракт life 10 к зиме стал 15 в марте 20 сейчас 25... думаю к НГ к 40-50 дойдет...
    Покращення - ихню мать.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для JennyBel
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    мне тоже пришло это смс
    ситуация в следующем:
    из-за того что появился интернет(не gprs) у операторов резко сократился доход(щас еще больше сократится из-за "Вайбера")
    какой-то м***к нашел в законодательстве лазейку и теперь это называется пакет с избыточными услугами-тоесть в ваш пакет втискивают за доп деньги услуги,которыми вы не собираетесь пользоватся
    ps вы ничего не сможете сделать,так как в договоре(в припейде также)есть пункты оставляющие поле для манёвра оператору
    psps у меня тоже кнопочный телефон без интернета...
    pspsps тариф : за 20 грн я получал 5000 минут и 500 смс-стоит ли говорить что номер использовался исключительно для звонков на life(раньше вобще было 3000 минут 300 смс за 15 грн)
    Та же самая ситуация, пришло СМС о повышении платы с 20 грн до 25 грн в месяц.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения