Тема: Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Сколько сейчас стоит их страховка на год и что она, собственно, подразумевает?


  2. Вверх #42
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    а кто вообще учредитель сего заведения?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Ris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    а кто вообще учредитель сего заведения?
    Вячеслав Крук !!!
    http://www.niss.gov.ua/Monitor/Monitor28/002.htm
    Ссылка тому подтверждение (см. в конце материала).
    Я без цветов, чтоб не было банально

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Вот читаю посты, и удивляюсь, ну как народ не может понять, что клиника за миллионы, и заметьте не гривень может честно сущевствовать?Денег Крук и его компашка вложила немеренно, и продолжают вкладывая выкладывать себе в карман.
    Спецов набирают из нашей же медицинской среды, а среда как известно определяет )))) И как в любом стаде, есть овечки хорошие, а есть поганенькие, народ немедицинский видит только плохое, про хорошее забывая. Частная медицина в нашей стране честно сущевствовать не может.

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Частная медицина в нашей стране честно сущевствовать не может.
    На основании чего такие глобальные выводы? (у нас что, в отличии от всего мира, голова между ног растет? или все 4 конечности-левые ноги?)

    И что вкадывается в понятие "честно"?

    Или считаете, что гос. медицина "честная"?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    Мда... почитала я вас тут насколько я знаю, это д. клиника в ОДессе, которая имеют программу наблюдения за ребенком.... чет не радужные отзывы.
    Я бы застраховала семью, но опять таки, почему же такие отзывы. Хотя, часто люди критикуют и гонят на клиники, хотя сами наверное там даже у входных дверей не стояли.. а потом массовые истерии на ровном месте.

  7. Вверх #47
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    Хотя, часто люди критикуют и гонят на клиники, хотя сами наверное там даже у входных дверей не стояли.. а потом массовые истерии на ровном месте.
    Бывает, но если сами не стояли, то критикуют по отзывам других. Сами понимаете - дыма без огня не бывает.
    Я, например, с Инто-Саной ни разу не сталкивалась, но то, что там отличное оборудование при абсолютно неопытных врачах ни секунду не сомневаюсь - об этом говорилось слишком часто и разными людьми, чтоб ставить сей факт под сомнение.

    Да и опять же, ну с чего людям просто так гнать на что-то? Зачем?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    Ну, я обслуживаюсь в частных клиниках (стомотология, гинекология), рожала и стояла на учете в ед.частном роддоме Украины. Но какие я отзывы читала, просто басни... и про врачей, и про их квалифиацию, и про цены.. Сначала пыталась что-то объяснить, отстоять, защитить.. а потом поняла, невозможно. Всегда будут те, кто чем или кем-то остался недоволен.
    Я не могу говорить, что люди пишущие об этой клинике создают шум... мне хватило истории про аварию и отказ приехать на место проишествия Но может быть все не так плохо..
    А какая реально альтернатива есть?

  9. Вверх #49
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    А какая реально альтернатива есть?
    отож
    Соседке вырезали аппендицит в Еврейской...палата класса "люкс". Тараканы видимо для развлечения - чтоб глаза тренировать. Пяная медсестра три раза заходила за пол часа делать укол и очень удивлялась (!!!), что она только что делала уже (!) - это было при мне! И Смешно и не смешно.
    Я лежал лет 7 назад... Приходит сестричка и с важным видом официанта: чай будем?. Давайте. Приносит чайник, попросила чашку - налила кипятка обычного и ушла с недовольным видом без чаевых))
    цена... бесплатно? палата (наличие телевизора =*2, туалет еще *2, быть одному - плати за кв метр простоя...), анастезиологу - дай, хирургу дай, медсестре каждой - дай, лекарств купи.

    В Интосане конечно всего этого кашмара нет.. Вот сейчас жена лежит - еда - слюни текут, меню составляют для каждого отдельно. Удобства как в хорошей гостинице. Щетка, паста и т.д. - ол ин клюзив
    Одно НО - очень дорого..
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    На основании чего такие глобальные выводы? (у нас что, в отличии от всего мира, голова между ног растет? или все 4 конечности-левые ноги?)

    И что вкадывается в понятие "честно"?

    Или считаете, что гос. медицина "честная"?
    Сержик, спецом для тебя, вот возьмем центр Прана к примеру, и зададим себе вопрос, сколько стоит аренда помещения на Глушко, сколько надо отдать СЭС, пожарнику, налоговой, сколько заплатить Наташе уборщице,(которая до сих пор плохо убирает), сколько должен отдать доктор хозяину, сколько он получит от хояина? Прикинул? а теперь зададим всем вопрос, сколько может заплатить пенсинер, студент за прием, прааавильно, в гос учреждении нам или большое человеческое спасибо, или в лучшем случае 10 гривень, и при том смотрят в глаза, доктор, а не погорячился ли я? может и гривни достаточно?
    Другое дело частная медицина, если ты лицензирован, платишь единный налог от 70 до 210 гривень в месяц, от 10 до 50 $ Сэс в месяц, пожарнику от 100 до 1000$ в год, свет, вода, ком услуги, уборщице, медсестре, а еще ВР, дворнику, аренда от 10$ до 35$ за метр (в зависимости от готовности и места расположения), минимально кабинет по СЭСу и ДНИБу 20м2, итого, что имеем? правильно, доктор должен заплатить в среднем от 250 до 500 $ в месяц, хм, и откуда это все взять?
    Мне как то предложили работу в МЦ возле Спартака, с условием 350$ в месяц план, и ты знаешь я отказался, как то не охота лечить болезни которых нет.
    Лучше устроены врачи те кто работают у друзей, под крашей, нелегалы, в гос структуре, там платить либо не надо либо меньше, там уже зависит от наглости врача, либо рубанет с плеча и еще может пошлет если пациент что то мявкнет, либо вылечит и будет благодарен тем что дадут, еще и спасибо бабушке скажет.
    А голова у наших врачей есть, и руки есть, и знания, вот если я не ошибаюсь и ты тот Сержик что я знаю то ты действительно врач, просто условий для развития пока у тебя нет, ты еще молод, агрессивен)))
    РыСы)). Вот только народ наш не может понять, ДОКТОР НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫМ!!!!!
    Последний раз редактировалось DoctorSex; 19.09.2007 в 18:34.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Бывает, но если сами не стояли, то критикуют по отзывам других. Сами понимаете - дыма без огня не бывает.
    Я, например, с Инто-Саной ни разу не сталкивалась, но то, что там отличное оборудование при абсолютно неопытных врачах ни секунду не сомневаюсь - об этом говорилось слишком часто и разными людьми, чтоб ставить сей факт под сомнение.

    Да и опять же, ну с чего людям просто так гнать на что-то? Зачем?
    С модератором конечно сложно спорить, но попробую, аппаратура у них там классная в ИС, надо же как то деньги отмыть))) И люди там классные, не все может быть, но есть, Карпинский если не ошибаюсь хирург, Биленко гастроэнтеролог-эндоскопист еще зав лабораторией(это те кого знаю),есть "светилы",но как они туда попали, знают их папы, мужья и жены, любовники , за деньги в ИС вроде не берут,как не пародоксально туда тянут граммотных спецов, и они там есть, и они многих вытаскивают с того света, но человеческая психика устроена так, особенно славянская, все что у соседа это г......Просто есть зависть и есть обида, если там умрет ваш родственник, а еще и за деньги, про это споют на всех кухнях и форумах, а если умрет в Еврейской, но тоже за деньги и по неграммотности, скажут, ну что взять с ЕБ старая больница с тараканами

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Ничего не могу сказать о клинике Инто-Сана. А вот отдельным врачам Скорой очень благодарна. Если в семье есть человек, которому может срочно понадобиться помощь(гипертоник, И Т.Д.) - приезжают быстро, не теряют времени на долгие беседы, ЭКГ делается сразу. Вызывала ребёнку - приехала замечательный педиатр, первый приём выписанных лекарств дали тут же. Не критикую муниципальную "скорую", знаю не по наслышке о проблемах, знаю великолепных врачей, но основная проблема - ВРЕМЯ...
    Абсолютно согласна, врач не должен быть голодным, как и любой другой профессионал.

  13. Вверх #53
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Полностью согласна с АНЕЛЯ. Инто-сана, мед.учреждение, в котором приятно находиться. Ни одного эксесса у меня лично не было с ними, одни положит. отзывы. А опустить наши люди могут кого угодно и что угодно- почитайте темы:
    Одесское ТВ, Одесские Супермаркеты, Одесское Такси, Одесские Власти, Одесские Клубы. Догадайтесь, каких отзывов больше.
    А по теме- Инто-Сана молодец, что хотя бы ПИОНЕР )))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    пионер и монополист, насколько я поняла... а это оч плохо..

  15. Вверх #55
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    подозреваю, что это очень дорогой бизнес. И Лицензия на него, надо полагать, не каждому дастся. Хоть бы и монополия- лишь бы качество.
    Кстати, В Борисе - киевской клинике и дороже, и уровень обслуживания с условиями, говорят, похуже

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    У нас просто много клиник, с Борис никогда и никто из моих знакомых дело не имел. Можешь выбирать, как говорится. Вот например, меня интересовало обслуживание ребенка до года, на примере клиник 5-8 точно вылезло.. это те, кто специализируется, имея враяей, оборудование ит.д.
    Штук 10 частных лабораторий... для сдачи анализов, УЗИ и т.д.

  17. Вверх #57
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    И это, скорее всего, без стоимости лекарств.
    сам переживал
    Но все оки - 1100 грн в сутки и все. Делали операцию+лекартсва+еда+ВСЕ анализы+уход, капельницы, таблетки, справки и т.д... Никаких по 20 грн платить не надо. Зашли после интосаны в районную поликлинику за больничным... минут сорок потом успокаивал и вытерал слезы..
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    аппаратура у них там классная в ИС, надо же как то деньги отмыть)))
    ... только далеко не все тамошние врачи могут пользоваться этой самой аппаратурой. Уже несколько раз сталкивалась с тем, что на УЗИ чего-то не заметили, и рентген чего-то "не показал". Виновата аппаратура?

    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    И люди там классные, не все может быть, но есть, ... есть "светилы"
    Не могу с этим спорить, врачей хороших (как, впрочем, и плохих) можно найти в любом гос. мед. учреждении. НО! Как уже говорил Serg

    ...их заставляют работать по протоколам. Теоретически дело хорошое, но врач-работа творческая, ну невозможно предусмотреть в протоколах все возможные сочетания болезней которые могут быть у конкретного человека.
    Это правда. Лечить одно и тоже заболевание у разных людей одинаково, по протоколу, глупо. Это понимает даже человек без мед образования. Ведь сколько людей, столько и нюансов у одного и тоже заболевания. Будь врач хоть сто раз хороший, если ему не дают возможности посмотреть на конкретного пациента, а только заглянуть в бумажку "как принято лечить у нас", то толку от этого лечения будет как минимум никакого, а как максимум - нанесут непоправимый ущерб. И виноват тут будет не столько врач, сколько принцип клиники работы "по протоколам". А какая мне, нафиг, разница кто виноват, если речь идет о моем здоровье.

    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    и они многих вытаскивают с того света,
    Возможно и вытаскивают, если случай был довольно ординарный. В моем случае наоборот, чуть не загнали туда...

    В Инто-Сане хорошо сдавать анализы малышам. И то, только с организационной точки - нет толкотни, очередей.

    Цитата Сообщение от Sasha!
    Вот сейчас жена лежит - еда - слюни текут, меню составляют для каждого отдельно. Удобства как в хорошей гостинице. Щетка, паста и т.д. - ол ин клюзив
    Вот-вот, и я говорю, что им надо было открывать столовую или гостинницу какую-нибудь :о) Кормежка у них отменная! Отзывы людей были бы намного доброжелательней :о)

    Прошу прощения, что длинно. Наболело.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Скажите, какие мнения есть насчет инто-сановского гинеколога Иванова? Имеет ли смысл к нему обратиться?

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Что знаю, в последние годы туда ушло довольно много хороших спецов из ЖД, например. тот же Карпинский, еще несколько молодых и перспективных хирургов. Так что врачами Инто-Сана должна бы пополниться хорошими. В целом отзывы очень разные, в том числе и от тех, кто там работает.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения