Тема: Не могу пройти мимо... но понимаю что сама уже не тяну...

Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 680
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Да, совсем забыла, вчера благодаря одной доброй волшенице у нас была возможность купить 1 кг корма, 1 кг спинок куриных и 2 кг крупы. На оставшиеся 30 грн я куплю сегодня пару таблеток каниверма, потому что 3 котенка начали кашлять и по всей видимости дирофен не справляется с их заглищенностью


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    А еще вчера мы узнали,что у нас лишай....... Практически у всех..... Откуда он взялся, мне не понятно..... Все котята проходили клиники..... Вобщем я в панике..... Денег на лекарства нет и теперь пристройство отложится на неопределенный срок...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Наташенька Вам в помощь перевела 99.50гр в13.19 с Люстдорфской дороги 140/1. Дай Вам Бог вынести все!!!Малышня у Вас просто прелесть!!!!!!!!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от alina402 Посмотреть сообщение
    Наташенька Вам в помощь перевела 99.50гр в13.19 с Люстдорфской дороги 140/1. Дай Вам Бог вынести все!!!Малышня у Вас просто прелесть!!!!!!!!
    Была денюжка! А я то думаю для кого они)))
    14.08.14
    13:18 ****0079 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Люстдорфская, д.140, корп.1, ТЦ "Вузовский" Таврия-В 100.00 ГРН


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    А еще вчера мы узнали,что у нас лишай....... Практически у всех..... Откуда он взялся, мне не понятно..... Все котята проходили клиники..... Вобщем я в панике..... Денег на лекарства нет и теперь пристройство отложится на неопределенный срок...

    Это капец!!! Лишай - это еще месяц лечения а много пятен -дырок? у меня есть спрэй ,которым лечат по месту.Но он достаточно токсичен, нужно осторожно.Но говорят хорошо помогает и быстро.Моя дочка брала своему котенку.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Это капец!!! Лишай - это еще месяц лечения а много пятен -дырок? у меня есть спрэй ,которым лечат по месту.Но он достаточно токсичен, нужно осторожно.Но говорят хорошо помогает и быстро.Моя дочка брала своему котенку.
    У одних совсем чуть-ть, а у двоих почти по всему телу.... Я думала что это реакция на какой-то корм, потому что мы не светились... но не тут то было....

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Сегодня около 11.25 с Днепродороги 90\1 для Ваших малышей перевод 99 грн от NancyDrew. Пусть малыши поскорее выздоравливают!!!
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Сегодня около 11.25 с Днепродороги 90\1 для Ваших малышей перевод 99 грн от NancyDrew. Пусть малыши поскорее выздоравливают!!!
    Была денежка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Вчера был очень тяжелый день..... ездила в Лис с некторорыми малышами на обследование. Три братика, которым примерно до 3х месяцев и 2 малыша рыжих. У братиков температура 40.5 40.2 и 39.7 Им пока прописали антибиотик,сегодня куплю цефтриаксон. Что именно пока не понятно. На парво не похоже,для рино вроде большая температура,а для кальцивироза нет язв во рту... В понедельник наверное сделаем анализ крови. Они просто еще как-то странно кашляют, хрипло как будто что-то в горле застряло... А еще взяла с собой Нюшу, у нее лишай по всему телу... Прописали имоверол и итракон. Пока купила только 2 дозы имоверола,на итракон к сожалению пока не тяну... посмотрю как будет после купания.
    Ну и самая печальная часть вчерашнего дня,это рыжие малыши........ Везла их потому что заметила что у них жидкий понос и отказались от еды. Что с ними произошло,одному только Богу известно.... Взять какие-либо анализы у них было невозможно... Днем еще было терпимо,а вот вечером стало совсем плохо.... И я вернулась в Лис, если чесно ехала усыплять обоих.... Но девочки хотели попробовать дать им шанс... потому что один еще был совсем живенький,а второй конечно похуже... Вот ток который был похуже,за него боролись сразу все.... Они сделали очень много,вкололи все препараты,которые должны были заставить его просто встать и побежать, но ему просто стало немного лучше и в надежде на то что он сможет поправиться, я уехала с ними домой.... Но прошло 2 часа и первый малыш ушел на радугу......... Каждый раз так больно их терять.... Я постаралсь взять себя в руки и заняться еще живым ребенком,но уже видела что и он не доживет до утра.... Я сделала все что было в моих силах... Уснула с ним около 10 и уже в 11.30 он разбудил меня лапкой чтоб попрощаться...... Девочки,это так ужасно.... Я просто не могу передать словами.... Я даже не успела ничего сделать.... Он умер так техонько,как будто из последних сил прощался со мной.... Я очень надеюсь что там им будет лучше..... Бегите на радугу мои маленькие рыжннькие комочки.... И простите что я не смогла заменить вам маму.....

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Боже мой, как жаль.... Сочувствую...Держитесь...Бегите малыши на радугу, мягких вам облачков, тёплого солнышка и зелёной травки...
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Вчера ездила с двумя оставшимися малышами в клинику,испугалась что могу не успеть,если у них будет тоже самое что их братиков... И сделала очень правильно... Малыши рвали пару раз, появился понос... Но они были активны...
    Девочки кололи им и противорвотное, давали бесиптол и еще что-то. Чек пока не брала. До вечера они были под присмотром врачей. Вечером я забрала их домой. Купила консерву Беби Кета, потому что молочко (кошачье,что дали мне в клинике) у них не переваривается Вечером попыталисьнемного почмокать мамку и еще я смогла влить в них буквально по кубику беби кета. Уложила детей в переноску и надеялась спокойно лечь поспать хотя бы эту ночь. Но не тут то было... Мне дали поспать вчера 1,5 часа.... Потом они меня разбудили своим "Мяу". Пришлось доставать и смотреть что случилось, а случилось то, что их опять начало тошнить... Толком ничего не выходило, потому что они очень мало кушали... Они еще сходили в туалет маленькую капельку. Я отпоила их кипяченой водичкой и взяла с собой в кровать, чтобы им было спокойней и тепло со мной. Ну и конечно уже я не спала... Открывала глаза и проверяла их при каждом малейшем шевелении. И им тоже было не до сна почти... Они просыпались каждые 1,5 часа и либо их тошнило, либо они хотели пойти в туалет... Каждый раз отпаивала их понемногу водичкой, под утро они заснули на 2 часа и тогда я поспала еще часик. А в 5 у нас был уже подъем... Утром вся история повторилась, я попробовала подсунуть их под мамку, но ей явно было не до них... Кошка с противным характером Любит только своих детей.... Или она чувствует что они больны,поэтому отказывается их кормить Вобщем после нескольких провальных попыток накормить малышей с помощью кошки, я опять попыталась влить им беби кет, но к сожалению они его очень мало съели... Пытались выплевывать постоянно и больше ушло на пол,чем им в желудочки...
    Сейчас малышей папа опять возвращает к девочкам в Лис..... У меня есть подозрение, что у них выходят глисты... Но как их гнать таким крохам, тем более на столько ослабленным...... Я не представляю......

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Но та этом мои грустные новости не заканчиваются.......
    Если чесно,мне не верится что все это опять происходит со мной..... Потому что в этот раз я если и взяла котят с разных пометов, то они все проходили через клиники и я выдерживала минимум 2 недели карантина, не соединяла их,а держала по разным местам... Да и часть их них сосет кошку... Но к моему огромному сожалению, вчера днем заметила что Совушка начала рвать желчью... Я по началу подумала что ей может не пошел творог (купила обезжиренный специально для них), но к сожалению даже после смекты ей не стало лучше... Вечером уколола ей противорвотное,девочки в Лисе дали. И всех укола Цефтриаксоном. Решила пройти всем курс антибиотика, на всякий пожарный... Я не знаю что за гадость опять образовалась..... Очень буду надеяться что это какие-то жуткие глисты,которых можно будет вывести, а не очередной вирус Забрала ее на ночь в переноску домой,чтоб понаблюдать будет ли она рвать или поносить... Попробовала покормить ее беби кетом, но она отказалась. Зато немного Кет Чао она с удовольствием съела, хоть и буквально грамм 30. Водичку пила, но в туалет не ходила, только утром по маленькому. Сейчас папа ее с детьми везет к девочкам, потому что за сутки она сильно похудела и выглядит совсем плохо... У нее возьмут общий и положат под капельницу... Буду держать кулачки

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    С остальными пока непонятно... 3 братика выглядят средне-паршиво... У двоих кашель не проходит совсем, у третьего шерсть стала ужасная, как будто жирная. Колю антибиотик, нужно наверное хотя бы дня 3 чтоб начал проявляться эффект.
    Четверо,которых я забрала с мамкой стали тоже странные какие-то... То ли уже тоже подцепили какую-то заразу, то ли просто реакция на погоду или питание... У одного мальчика начался понос, но я надеюсь, что это или антибиотик, или у него не вышли все глисты потому что утром заметила что он попой терся об пол... Хотя я гнала им 2 раза...
    Вобщем я не знаю что делать..... С питанием проблемы жуткие... Обезжиренный творог им не понравился, даже при добавлении в него детского молочка... Кашу есть отказываются категорически... 2 дня варила бульончик на куриных спинках, с добавлением черного хлебушка, с переменным успехом ели, но больше как мне показалось, за неимением чего-то другого..... На выходных еще купила говяжих горлянок, но еще не пробовала варить, потому что немного не до этого было...
    Я понимаю, что у них сейчас все проблемы могут быть из-за неправильного питания... Может быть я сорвала им желудочки бульоном Я уже не знаю что и думать...... Понимаю что нужно хоть иногда давать лечебный корм, но финансово не тяну его покупать... Их слишком много...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    По расходам:
    Купила обезжиреный творог 1кг (20 грн); еще один лоток, потому что пришлось их рассадить еще больше и 6 уже не хватает... (14 грн); корм 600 грамм кет чао, нутра, беби кет (30+22 грн); спинки куриные 1 кг. (10 грн); говяжьи горлянки (вечером у мамы уточню цену,забыла просто). Итого на еду потратила 96 грн (без учета горлянок)

    В клинике за субботу я оплатила 2 чека, 1 - 90 грн и 2 - 58 грн (этого чека нет,было тогда не до него..). За вчера чек пока не выписывали. Итого 148 грн

    Так же покупала лекарства и шприцы, потратила 70,88 грн

    Итого за выходные потрачено 315 грн (сумму вечером изменю,после уточнения цены на горлянки)

    Все чеки прилагаю




  15. Вверх #55
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Боже мой, как жалко малышей Киньте номер карты в личку, переведем Вам денюжек немного.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    наберите меня

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Боже мой, как жалко малышей Киньте номер карты в личку, переведем Вам денюжек немного.
    Спасибо большое Юль!!!

    Для желающих помочь финансово - карта Приватбанка 5211537319230079 Плеская Елена Сергеевна.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Ой девочки... Только что позвонили с Лиса по поводу малышей, с них вылазят "аскориды" (если я правильно написала название)... Как же этим крохам тяжело с ними... Я не представляю как их будут глистогонить.... Но это необходимо..

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Так если аскариды выходят, наверное, уже глистогонили?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Так если аскариды выходят, наверное, уже глистогонили?
    Да нет,в том то и дело... Может лекарства вчерашние и сегодняшняя капельница дала толчок?
    Их вчера кололи чем-то, я просто чек не брала и сегодня поставили капельницу.


Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения