Тема: Не могу пройти мимо... но понимаю что сама уже не тяну...

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 680
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170

    По умолчанию Не могу пройти мимо... но понимаю что сама уже не тяну...

    Вобщем история началась с того, что я в субботу собралась ехать в НД поведать малышей, но по дороге нужно было встретиться с Оксаночкой, помочь в перевозке сестричек. Т.к. ехать нужно было с Филатово, мне пришлось пройти через -//- школу, чего я очень не люблю делать... В надежде что забрав неделю назад оттуда котят, больше никого там не будет, я шла спокойно. Но не тут то было на моё еврейское счастье прям под деревом лежала мама с 3 котятами..... Решив что больше пока не потяну брать еще одно семейство, я прошла мимо, по направлению к Оксане. Встретясь с ней, конечно же рассказала о своей находке))) И не долго думая, ее дочка уже шла к нам с переноской,чтобы забирать малышей с мамой в НД
    Но и тут не очень повезло... Когда мы пытались словить малышей, они оказались жутко дикие удалось споймать только двоих, а третий, так там и остался... Маму тоже не забрали, потому что решили что лучше оставить ее с тем котенком, чтобы он потом к ней пришел и мы могли вернуться, и попробовать его еще раз словить.
    Отвезли малышню в НД, но Оксана их не смогла у себя оставить, так как уезжает. Поэтому мы пока просто закапали малышню от блох, просветили (лишая нет) ну и пришлось на первое время забрать их в клетку у меня на улице.
    Последний раз редактировалось butterfly1012; 30.07.2014 в 07:32.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    За третьим возвращались после НД, правда уже с сачком, но малыш спрятался и нам не удалось его найти(((
    Вечером я опять ходила сама, только он уже забрался высоко на дерево, так что не достать(((
    И так я проходила туда 3 дня по 2-3 раза в день... Никакого результата((( Днем он прячется,а вечером залазит на дерево...
    Вобщем так пока у меня дома 2 братика (как оказалось при осмотре)


    Да, совсем забыла упомянуть, при осмотре у одного из котят обнаружили, что у него "бульдожья" челюсть, вобщем по фото будет более понятно. Но проблема сейчас заключается в том, что после того, как поменяются молочные зубки, его родные могут начать рости так же неправильно и тогда это будет ужасной проблемой Сейчас у него между зубами забивается шерсть, и ее постоянно нужно оттуда вынимать, пока он у меня это для меня не так уж сложно, но вот будут ли это делать потом новые хозяева или не придется ли нам делать какие-то операционные вешательства чтобы исправить эту проблемку....
    Если чесно, сейчас у меня нет возможности даже отнести его в клинику, чтобы поставили диагноз, да и не знаю может нужно ждать пока поменяются зубки... А это все время... Вобщем я очень расстроена и не знаю что делать...
    Ко всему прочему они ужасно дикие и совершенно не даются в руки.... Ими нужно заниматься, но нет не времени, не места где их держать, чтобы они не чувствовали себя так ужасно и напуганно

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Это фото мальчика, у которого проблемка с челюстью, но он хоть немного может выседеть на руках, трясясь от страха.





    А это его братик, он жутко дикий... Просто невозможно взять в руки... Вчера прокусил папе палец, когда пыталсь дать глистогонку... Вот тогда я конечно получала по первое число


  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170

    По умолчанию Не могу пройти мимо... но понимаю что сама уже не тяну... Дубль два...

    К продалжению субботнего дня.
    После того как я возвращалась вечером уже вроде как совсем домой отдыхать, мне по пути должна была попасться еще одна котосемья
    Сначала даже подходить не хотела... Но издалека увидела какие они малюсенькие и конечно же не выдержала и подошла.
    Они сидели прям у самой дороги, но единственное что хорошо, их там всегда кто-то подкармливал и они были с мамой, которая, как мне потом рассказали, их очень тщательно охраняла)) И собакам давала оторваться и людей плохих укусить
    Я сразу решила, что не буду их забирать, потому что дома итак был уже жуткий скандал из-за первых подобранцев, покормив их кормом, пошла домой...
    Но мысль о них меня не оставляла в покое...
    На следующий день пошла искать третьего братика возле 51 школы и не найдя его решила пройтись посмотреть как там эти дети. Ну и так как я была с переноской, я все же решила их забрать домой, чтобы хотя бы искупать))) Так как они были ну очень жутко заблошены

    Принеся их домой я опять таки получила по 1 число....
    Но после всех моих умоляний и объяснений, что они быстро пристроятся, так как они очень красивые, мне все же разрешили оставить их ненадолго, но на улице в маленькой тепличке.
    Понимаю конечно что условия для них там не самые лучшие, но это ведь намного лучше чем в постоянной опасности на улице
    Так с воскресенья еще 4 маленьких пушистика находятся на моем попечении...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Вот наши малыши и их шикарная мама))) Это фото с первого нашего знакомства



    черно-белый мальчик



    серо-белая девочка



    рыже-белый мальчик (да,кажется он вообще не ее сын,а его просто подкинули ей, так мне сказала одна продавщица,которая присматривала за ними,когда была на смене)



    пепельно-голубая девочка (очень шикарная в нее влюбились все кто ее уже видел, такое ощущение что она помесь британки надеюсь так и есть)


  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Я понимаю, что у всех сейчас просто ОГРОМНАЯ куча с подопечными, но вдруг у кого-то получится помочь нам хотя бы какими-то вкусностями, игрушками или противоблошиными каплями (они нам жутко нужны) ну и глистогонка.
    У меня просто сейчас на кураторстве 14 котят и пока никто не готов к пристройству.... Почти всех тяну сама... Не считая взрослых котов, личную живность и Марта.... с ним вообще отдельная песня...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    С этими малышами я конечно не отказалась бы в небольшой поддержке, мне хотя бы нужно отнести мальчика с челюстью на осмотр к хирургу, чтобы понимать на каком мы свете
    А в Красном Лисе у меня уже висит 1 долг по Васе, хоть и небольшой, но все равно неприятно...
    Так что будем рады любой поддержке)))
    Особенно моральной... Сейчас для меня это очень важно....
    А то родители уже собрались меня на Слободку записывать))) Говорят что я совсем с ума сошла с этими животными

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Лена-может попросить Кристину Михайловну пусть хотя бы просто глянет и скажет какие перспективы? по поводу дикости не нужно расстраиваться,я проходила уже не один раз-были такие Маугли дикари,что неделями сидели под мебелью,и шипели и кусались,а одна даже забивалась в батарею меж ребра, нужно просто присувствие человека рядом...сейчас могу помочь только морально...их бы хотя бы на недельку на дом. передержку

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    какие класснючие красотуны.
    могу дать во временное пользование спрей от блох(что бы капли не покупать).

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Лена-может попросить Кристину Михайловну пусть хотя бы просто глянет и скажет какие перспективы? по поводу дикости не нужно расстраиваться,я проходила уже не один раз-были такие Маугли дикари,что неделями сидели под мебелью,и шипели и кусались,а одна даже забивалась в батарею меж ребра, нужно просто присувствие человека рядом...сейчас могу помочь только морально...их бы хотя бы на недельку на дом. передержку
    Оксаночка,я то как раз и хотела к ней на прием попасть... Но не могу же я прийти и бесплатно консультироваться
    А с домашней вообще никак... Точнее домой забрать не могу... После панко зареклась в дом никого не тащить... Боюсь... Тем более дома сидит 4 котенка, которых пронесло "тьфу тьфу тьфу".

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    какие класснючие красотуны.
    могу дать во временное пользование спрей от блох(что бы капли не покупать).
    Лорочка, спасибо огромное!!! Мне уже стыдно и неудобно что-то у Вас брать... Тем более с Ваших колличеством хвостиков! Сначала получасовая консультация по телефону,а теперь еще и так помощь)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Для желающих помочь - карта Приватбанка 5211537319230079 Плеская Елена Сергеевна.
    Тел. 063 379 02 38
    (только огромная просьба отписываться о всех перечислениях)
    Последний раз редактировалось butterfly1012; 23.07.2014 в 15:37.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Для желающих помочь - карта Приватбанка 5211537319230079 Плеская Елена Сергеевна.
    Тел. 063 379 02 38
    (только огромная просьба отписываться о всех перечислениях)
    Последний раз редактировалось butterfly1012; 23.07.2014 в 15:38.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Лорочка, спасибо огромное!!! Мне уже стыдно и неудобно что-то у Вас брать... Тем более с Ваших колличеством хвостиков! Сначала получасовая консультация по телефону,а теперь еще и так помощь)))
    Да ну..от пары "пшиков" не убудет..

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5266
    Как дела у малышей?
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5266
    Лена что решила с консультацией?
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Лена что решила с консультацией?
    Ничего не решила,потому что у меня опускаются руки... Они совершенно не контактные и такое чувство,что я делаю им только хуже... Возможности взять их домой, у меня нет, а в клетке им плохо... Они постоянно норовят оттуда сбежать... Точнее они сбегают и потом я их ловлю по курятнику...
    На прошлой неделе дала им глистогонку. Что с них вышло, это просто кошмар.... Я в жизни столько гадости не видела...(((
    Сегодня мы повторили процесс,правда за это я очень сильно поплатилась.. Искусали ужасно просто... Еле впихнула те таблетки.. Они еще пытаются убигать в процесск,вобщем было весело...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Но самое печатльное сейчас в том, что мама дала времени мне до субботы... Если я не найду куда их деть,я должна отнести их обратно к школе... Потому что у меня в клетке им очень плохо,да и толку от этого ноль...
    Поэтому я просто совершенно не знаю что мне делать... Если до субботы не найдется добрый волшебник, который зачет взять их безвозмездно на воспитание, то мне придется их выпустить обратно на улицу(((
    Последний раз редактировалось butterfly1012; 30.07.2014 в 07:31.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Ой,у этих все замечательно))) Мы ростем, кушаем почти все что дают))) Туалет пока на 4+))) А в общем все идеально! Дети активные, играются с мамой, а мама просто замечательная!!! За каждым глаз да глаз))) и по попе может дать и лаской одобрить)))
    На выходным всем малышам купила вкусностей, печеночку, детское молочко, курочку и вареную колбаску))) Все ломпатим просто за две щеки))) но балую по чуть-чуть) а то неизвестно же чем захотят новые хозяева их кормить.
    Сегодня им тоже дала глистогонку. Блошек мы вывели,осталось белых гадов и готовы пристраиваться)))
    Надеюсь на выходных у нас получится провести фотосессию)))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170

    По умолчанию Мой маленький детский сад))) Малышам очень нужен дом и любящие хозяева!

    Решила поделиться фото своего детского сада)))))

    Огромное спасибо Танюше за такие чудесные фотографии)))

    Почти все малыши ищут дом, но парочку родители думают еще оставить у нас навсегда)
    Да, и тут не все малыши, 3х не хватает, потому что 2е в НД, а последнюю малышку я только вчера забрала с Лиса.

    Все малыши очень активные, приучены к лотку, обработанные от паразитов!
    Кушают практически все, и натуралку и корма.

    Буду благодарна в помощи с репостами и любым пиаром! Спасибо)))


Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения