Тема: Аквариумистика - Болталка - Срочная помощь

Ответить в теме
Страница 1473 из 1473 ПерваяПервая ... 473 973 1373 1423 1463 1471 1472 1473
Показано с 29,441 по 29,448 из 29448
  1. Вверх #29441
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Вопрос от начинающего аквариумиста - где сейчас покупают рыб? Я поехал в субботу 31 декабря на Староконный и был крайне разочарован, т.к. было открыто всего несколько лотков, и то, кроме ГМО тернеций и данио в ассортименте практически ничего не было. Даже банальных живородок практически нет. Не совсем понял, то-ли это связано с предпраздничным днем, то ли теперь на Староконном всегда такая обстановка?

2. Вверх #29442
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    ....Я поехал в субботу 31 декабря на Староконный и был крайне разочарован, т.к. было открыто всего несколько лотков, и то, кроме ГМО тернеций и данио в ассортименте практически ничего не было...
    Там обычно все контейнеры открыты и достаточный выбор рыбы.

3. Вверх #29443
    Частый гость Аватар для A.S
    Вопрос от начинающего аквариумиста - где сейчас покупают рыб? Я поехал в субботу 31 декабря на Староконный и был крайне разочарован, т.к. было открыто всего несколько лотков, и то, кроме ГМО тернеций и данио в ассортименте практически ничего не было. Даже банальных живородок практически нет. Не совсем понял, то-ли это связано с предпраздничным днем, то ли теперь на Староконном всегда такая обстановка?
    Там сейчас сильно по разному.. И все это потихонько превращается в рынок по типу книжки, где 2 лотка с книгами, а все остальное наркотики, контрабанда и валюта. Вот на староконном тоже все больше наблюдаю появления на месте ролет с рыбами, всякое кофе и прочую в лучшем случаи рыбалку. Но 31 декабря скорее всего просто многие сделали себе выходной. Туда надо ездить без надежд что то интересное увидеть, но не исключено, что повезет и с ассортиментом и с количеством желающих открыться и поработать.

4. Вверх #29444
    Новичок
    Новий магазин Акварибки https://aquaribki.com.ua працює в Одесі по адресу Мала Арнаутська 70.

5. Вверх #29445
    Нужен совет. Хочу перейти со своего аквариума 66 литров на 180 (травник с живородками, сомиками, креветками, пелькахромисами). Мой аквариум без крышки с покровным стеклом. Светильник находится над стеклом и "обдувается" со всех сторон. Свет специализированный диодный и нагревается прилично. Присмотрела себе аквариумный набор EHEIM vivaline LED. Там свет под крышкой. И возник вопрос, как быть с нагревом светильника под крышкой, следовательно, и воды (зимой это плюс, а летом беда)?
    У кого аквариум с крышкой, как вы решаете этот вопрос?

6. Вверх #29446
    Новичок Аватар для Берик Асанов
    Цитата Сообщение от Rusava Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Хочу перейти со своего аквариума 66 литров на 180 (травник с живородками, сомиками, креветками, пелькахромисами). Мой аквариум без крышки с покровным стеклом. Светильник находится над стеклом и "обдувается" со всех сторон. Свет специализированный диодный и нагревается прилично. Присмотрела себе аквариумный набор EHEIM vivaline LED. Там свет под крышкой. И возник вопрос, как быть с нагревом светильника под крышкой, следовательно, и воды (зимой это плюс, а летом беда)?
    У кого аквариум с крышкой, как вы решаете этот вопрос?
    У меня под крышкой светильник стоит, вентилятор от компьютора поставил под крышкой и доп отверстия сделал для продувки, и следить за температурой летом, может не так все плохо будет.

7. Вверх #29447
    Подарили мне молодую пару пельвикахромисов (4 месяца). Месяц они уже у меня в 66 литрах (+ корики, гуппи, родостомусьі и амано). Самка все время агрится на самца, просто не дает ему вьійти из укрьітий (растений много). Из осталтньіх жильцов она еще иногда бросается на кориков. У кого есть опьіт содержания пельвикахромисов, посоветуйте стоит ли ее оставлять? С самцом она из одного помета, может ей нужен мальчик старше? Изменится ли ее поведение в большем обьеме?

8. Вверх #29448
    Новичок
    у меня пельвики жили в разных аквах, начиная от 30 литров. Чтоб самец гонял самку, видела. а чтобы самка гоняла самца - не сталкивалась. Если самец в нормальном состоянии, не подран, согласуйте со мной в личке, можете подойти ко мне в магазин на Малую Арнаутскую 70, я вам поменяю на самца постарше. Может это поможет....

Цитата Сообщение от Rusava Посмотреть сообщение
    Подарили мне молодую пару пельвикахромисов (4 месяца). Месяц они уже у меня в 66 литрах (+ корики, гуппи, родостомусьі и амано). Самка все время агрится на самца, просто не дает ему вьійти из укрьітий (растений много). Из осталтньіх жильцов она еще иногда бросается на кориков. У кого есть опьіт содержания пельвикахромисов, посоветуйте стоит ли ее оставлять? С самцом она из одного помета, может ей нужен мальчик старше? Изменится ли ее поведение в большем обьеме?

Ответить в теме
Страница 1473 из 1473 ПерваяПервая ... 473 973 1373 1423 1463 1471 1472 1473

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права