Тема: Морские свинки

Ответить в теме
Страница 890 из 900 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 888 889 890 891 892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,781 по 17,800 из 17995
  1. Вверх #17781
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Летом уезжали на две недели. Отдали мышу бабушке. Приехали, а у мыши вместо шеи жировой спасательный круг
    С тех пор строго соблюдаем нормы, тройной подбородок сдулся. А бегает она у нас и так вольно, клетка открыта все время, кроме ночи и когда нас нет дома. У нее и так каждый день круговая пробежка по клетке, с такой скоростью, что иногда она из клетки куборем вылетает
    Дама стройная, но попрошайка нереальная.
    Молодчина! Самодостаточная, неленивая.
    Мой один был, больше спал, сидел.
    Вдвоем более активные.
    Творишь добро - на душе тепло.


  2. Вверх #17782
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Наша верещит, как только я вылезаю из-под одеяла в соседней комнате. У нее с едой ассоциируюсь я, холодильник прилагается ко мне. На мужа и ребенка не реагирует.
    Мой Макс утром начинает трясти клетку, будильника не надо. Черный кабанчик 1.5 кг. сильный зверь.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  3. Вверх #17783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    33
    А я заметила, что просят еду у меня только самые малые. Как только в клетке появляются свинки меньшие по возрасту, то к ним переходит право требовать еду, а старшие просто ждут рядом.
    А малышка которую я приобрела на Староконке худющую и маленькую не по возрасту , три месяца она у меня уже, когда кушает рычит чтоб не забрали еду. Она уже отъелась, набрала вес, но я так понимаю это детское недоедание оставит отпечаток на долго
    Это моя первая свинюшка Зефирка
    На втором фото - моя вечно голодная Рокси
    Изображения
    Последний раз редактировалось освета; 25.12.2019 в 23:00.

  4. Вверх #17784
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Мой Макс утром начинает трясти клетку, будильника не надо. Черный кабанчик 1.5 кг. сильный зверь.
    Наша тоже 70-ти сантиметровой дверцей стучит, если она закрыта
    Остановите Землю — я сойду!

  5. Вверх #17785
    Новичок Аватар для Valesns
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Народ, хэлп. Кто может помочь определить пол, предположительно все девочки, им сегодня 1 месяц, к ветеринару не могу добраться так как работаю, не совпадаю с графиком. В 3 недели вели себя как пацаны, пытались покрыть маму, метили коврик пвх в клетке, были отсажены, сейчас одна сидит с мамой, тишина и спокойствие, никаких попыток ссадок. А двое в отдельной клетке, вечно выясняют отношения, пытаются укусить друг друга, но только пытаются, а потом спят в обнимку. Могу скинуть фото позже

  6. Вверх #17786
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    33
    Обед . Зефирка, Трикси, Пухлик и там ещё прячется за широкой спиной Пухляша - Шелли
    Изображения
    Последний раз редактировалось освета; 27.12.2019 в 12:12.

  7. Вверх #17787
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Наша верещит, как только я вылезаю из-под одеяла в соседней комнате. У нее с едой ассоциируюсь я, холодильник прилагается ко мне. На мужа и ребенка не реагирует.
    Моя свинюшка по моему сестра Вашей )))) Тоже характер еще тот ))) В руки не идет, если не так погладил, то головой руку скидывает, еще любит как бы ругаться когда что-то не нравится )))))) Относительно ласковая только с дочкой. Меня воспринимает сугубо, как кормящего )))) Холодильник открыть невозможно, пакеты шелестят только для нее ))))) Моя мало того, что пищит, так еще и клеткой тарабанит. Меня на долго воспитывать не хватает, нервы не выдерживают ))) притом она явно не голодная, достаточно дать что-то и она замолкает. Типа напоминает о себе, хотя с грохотом клетки о ней прям забудешь )))))) когда реально голодная, то просто молча бегает за мной и смотрит так, как буд-то ее 100 лет не кормили ))))))
    Клетка у нее открыта и она бегает по всей квартире. Но дама с вторым подбородком. Дочка ее называет "китайская императрица " )))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  8. Вверх #17788
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Цитата Сообщение от освета Посмотреть сообщение
    Обед . Зефирка, Трикси, Пухлик и там ещё прячется за широкой спиной Пухляша - Шелли
    Мой кабанчик за одуванчики готов отдать: морковку, яблочки, свеклу и даже укроп.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  9. Вверх #17789
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Мой кабанчик за одуванчики готов отдать: морковку, яблочки, свеклу и даже укроп.
    С нашей зимой мы своей красотке до сих пор иногда приносим одуванчики и немного травы ))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #17790
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    С нашей зимой мы своей красотке до сих пор иногда приносим одуванчики и немного травы ))))))
    Купил траву Зернятко, посадил, выросла такая красивая, зеленая, блестящая - не жрет поросенок, заелся или не подходит.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  11. Вверх #17791
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Советую покупать мальчика. И у самой был негативный опыт с девочкой, и с заводчицей общалась, тоже подтвердила, мальчики более любопытные, игривые и нежные. Удачи!

  12. Вверх #17792
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Советую покупать мальчика. И у самой был негативный опыт с девочкой, и с заводчицей общалась, тоже подтвердила, мальчики более любопытные, игривые и нежные. Удачи!
    Тоже много читала, что мальчики более компанейские. Но у моей дочки вопрос стоял остро « дед Мороз должен принести девочку-зверюшку»
    Ну, не ручная, что поделать. Зато создает постоянный шухер, то сама выпадает от беготни из клетки, то весь день горшок для хорька по клетке футболит. Нафутболится и растянется спать распластав щеки
    Остановите Землю — я сойду!

  13. Вверх #17793
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Тоже много читала, что мальчики более компанейские. Но у моей дочки вопрос стоял остро « дед Мороз должен принести девочку-зверюшку»
    Ну, не ручная, что поделать. Зато создает постоянный шухер, то сама выпадает от беготни из клетки, то весь день горшок для хорька по клетке футболит. Нафутболится и растянется спать распластав щеки
    Максик сам идет в руки когда приспичит. Важно не заставлять поросенка делать, что он не хочет.
    Хотел сделать фото кабанчика, не получается, в руки не идет, нашел похожего в инете.
    Последний раз редактировалось Капитан-Грей; 30.12.2019 в 11:56.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  14. Вверх #17794
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    33
    У меня девочки тоже все шустрые, даются гладить только по спинке и сколько сами захотят. Зато мужчина Пухляш - гладь сколько хош и где хош. И на спинку можно ложить и пузо чухать пока рука не отстанет. Всётаки из всех Пухляш мой любимчик!
    Изображения
    Последний раз редактировалось освета; 30.12.2019 в 21:08.

  15. Вверх #17795
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Максик сам идет в руки когда приспичит. Важно не заставлять поросенка делать, что он не хочет.
    Хотел сделать фото кабанчика, не получается, в руки не идет, нашел похожего в инете.
    Ну вот наша Туча точно такая же, черненькая
    Мы свою ни к чему не принуждаем, ну только когти стричь. А так, она делает, Что хочет
    Например разносит клетку
    Последний раз редактировалось hatress; 31.12.2019 в 14:47.
    Остановите Землю — я сойду!

  16. Вверх #17796
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    С Новым годом, свинки - поросятки!
    Макс утром вылез из клетки размятся и поесть праздничного шпината. Устал горемыка от ночного грохота)
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  17. Вверх #17797
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Всем добрый вечер! С Рождеством! Подскажите , где смотрят морских свинок ? Наша девочка стала совсем вяленькая, ничего не ест , не пьёт. На неё не похоже , обычно сметает все на своём пути(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  18. Вверх #17798
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Ну вот наша Туча точно такая же, черненькая
    Мы свою ни к чему не принуждаем, ну только когти стричь. А так, она делает, Что хочет
    Например разносит клетку
    Копия Макс.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  19. Вверх #17799
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! С Рождеством! Подскажите , где смотрят морских свинок ? Наша девочка стала совсем вяленькая, ничего не ест , не пьёт. На неё не похоже , обычно сметает все на своём пути(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Айболит - Максим, Эксвет- Настя

  20. Вверх #17800
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    Айболит - Максим, Эксвет- Настя
    Спасибо большое


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=


Ответить в теме
Страница 890 из 900 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 888 889 890 891 892 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения