Тема: Морские свинки

Ответить в теме
Страница 887 из 900 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,721 по 17,740 из 17995
  1. Вверх #17721
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Какой хорошенький.
    Знать бы как он с моим уживется. Моему около трёх.
    когда пришло время отселить от мамы, мы его пересадили к папе) они повыясняли отношения дня 2 и теперь такие любчики))
    meow meow =^_^=


  2. Вверх #17722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Репутация
    33
    Здравствуйте, продам морскую свинку мальчика из питомника Фентези, вместе с клеткой ферпласт за 1000 грн. Телефон 0631067654

  3. Вверх #17723
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Тоже продам мальчика, милый и ручной.
    Есть большая клетка. Срочно! Переезжаем в другой город.

  4. Вверх #17724
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Добрый день!
    Мой мальчик свин живёт один. Подозреваю,что ему грустно и одиноко.
    Лучше ему подселить друга, его ровесника?
    Плохо им жить в одиночестве? Общение с людьми, котами не заменит общение с сородычами?
    Творишь добро - на душе тепло.

  5. Вверх #17725
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,302
    Репутация
    12289
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой мальчик свин живёт один. Подозреваю,что ему грустно и одиноко.
    Лучше ему подселить друга, его ровесника?
    Плохо им жить в одиночестве? Общение с людьми, котами не заменит общение с сородычами?
    Мальчики будут выяснять отношения. Это стресс для кабанчиков.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  6. Вверх #17726
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    у меня два кабанчика, появились с разницей в 2года, младший сейчас крупнее в 1,5 раза) Конечно, бывает выясняют отношения, но им нескучно, они общаются, поджевывают друг другу ушки, милота. Свинки социальные животные, им нужен друг (или несколько). Главное познакомить их на нейтральной территории, а не закинуть "дружка" просто в клетку к свинюшу.

  7. Вверх #17727
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Ещё такой вопрос. Наверное,вряд ли найдется хозяин двух зверюшек сразу...крысы и свинки.
    Кто знает,уживутся ли они?
    Дочь просит крысу очень. Я хочу свинке друга. Вот ищу варианты.
    Творишь добро - на душе тепло.

  8. Вверх #17728
    Новичок Аватар для Ампелос
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    Свинки социальные животные, им нужен друг (или несколько). Главное познакомить их на нейтральной территории, а не закинуть "дружка" просто в клетку к свинюшу.
    Соглашусь полностью.
    И друг нужен, и подружить их необходимо заранее.
    Своих я держала пару недель отдельно, выпускала вместе побегать. Они подружились, бегали друг за другом, иерархию выстроили еще во время этих прогулок. Но сразу подселять не стала, несколько раз так "погуляли", а потом по домам. В одну из таких прогулок вымыла общую клетку с горячей водой и уксусом, чтоб поменьше запахов предыдущего хозяина. Все новое - наполнитель, опилки, коврик. Только они там оказались - большой пучок салата на двоих поделили. И разлеглись - кто в домик, кто в гамачке.
    Удачного вам поиска нового любимца и друга свинчику!

  9. Вверх #17729
    Постоялец форума Аватар для Настя-Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    1058
    Крысу и свинку нельзя держать вместе. Даже если крыса не захочет калечить свинку, и они смогут жить безобидно (что бывает редко, обычно крысы могут кусать свинок, отчего те находятся в постоянном стрессе) - они не могут быть друг другу адекватной заменой в компаньоне того же вида, это очень разные животные и социальное взаимодействие у них различное
    Плюс радикально разное кормление и содержание
    Крысы должны есть зерно, белок , жить в высоких клетках с полками, гамакам и само собой другим крысами
    Свинки должны есть траву и сено, жить в низких но длинных клетках или вольерах без явных полок и тд , и соответственно другими свинками
    Последний раз редактировалось Настя-Шапокляк; 30.11.2019 в 21:16.

  10. Вверх #17730
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Здравствуйте! Думаем о том что бы завести морскую свинку ребёнку, в связи с этим возникло несколько вопросов, буду очень благодарна за информацию.
    1. Можно ли завести одну особь? Они нормально живут по одному? Разведением не планирую заниматься
    2. Имеет ли морские свинки запах? Если сравнивать с хомячком кто меньше пахнет?
    3. Есть ли у нас питомники? Где стоит покупать свинку?
    Мне нравятся лысые, но не факт что дочка оценит. Хотелось бы куда-то прийти, посмотреть и сделать свой выбор)
    Мечты сбываются)

  11. Вверх #17731
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,302
    Репутация
    12289
    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаем о том что бы завести морскую свинку ребёнку, в связи с этим возникло несколько вопросов, буду очень благодарна за информацию.
    1. Можно ли завести одну особь? Они нормально живут по одному? Разведением не планирую заниматься
    2. Имеет ли морские свинки запах? Если сравнивать с хомячком кто меньше пахнет?
    3. Есть ли у нас питомники? Где стоит покупать свинку?
    Мне нравятся лысые, но не факт что дочка оценит. Хотелось бы куда-то прийти, посмотреть и сделать свой выбор)
    Нужен уход и внимание.
    Моя дочка разлюбила свинку, когда он её укусил, причем укусил как бритвой порезал. Свинки бывают с характером, как повезет. Свинка не пахнет, пахнет подстилка на которую писает свинка. Для начала заведите одну свинку.
    Последний раз редактировалось Капитан-Грей; 07.12.2019 в 22:12.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  12. Вверх #17732
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаем о том что бы завести морскую свинку ребёнку, в связи с этим возникло несколько вопросов, буду очень благодарна за информацию.
    1. Можно ли завести одну особь? Они нормально живут по одному? Разведением не планирую заниматься
    2. Имеет ли морские свинки запах? Если сравнивать с хомячком кто меньше пахнет?
    3. Есть ли у нас питомники? Где стоит покупать свинку?
    Мне нравятся лысые, но не факт что дочка оценит. Хотелось бы куда-то прийти, посмотреть и сделать свой выбор)
    Сколько лет ребенку? животное - это большая ответственность, свинки - не хомячки, они привыкают к хозяину, им нужно общение и внимание, живут 8-10лет. Если регулярно менять подстилку, запаха не будет. Лучше брать из питомника, лысенькие более привередливы к микроклимату из=за отсутствия шерсти, тоже нужно внимательно отнестись к этому вопросу

  13. Вверх #17733
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,452
    Репутация
    9756
    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаем о том что бы завести морскую свинку ребёнку, в связи с этим возникло несколько вопросов, буду очень благодарна за информацию.
    1. Можно ли завести одну особь? Они нормально живут по одному? Разведением не планирую заниматься
    2. Имеет ли морские свинки запах? Если сравнивать с хомячком кто меньше пахнет?
    3. Есть ли у нас питомники? Где стоит покупать свинку?
    Мне нравятся лысые, но не факт что дочка оценит. Хотелось бы куда-то прийти, посмотреть и сделать свой выбор)
    Первым делом сдайте анализ на аллергию к морской свинке.
    У нас живет одна свинка. До этого были хомяки. от свинки запаха больше, но как тут точно подметили, запах от подстилки. Надо часто убирать. Наша барышня характерная, не ручная, но общество любит ))) Дочка ее обожает.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  14. Вверх #17734
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Капитан-Грей, print2004 спасибо за информацию!

    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    Сколько лет ребенку? животное - это большая ответственность, свинки - не хомячки, они привыкают к хозяину, им нужно общение и внимание, живут 8-10лет. Если регулярно менять подстилку, запаха не будет. Лучше брать из питомника, лысенькие более привередливы к микроклимату из=за отсутствия шерсти, тоже нужно внимательно отнестись к этому вопросу
    Дочке будет 6, но я отлично понимаю, что вся ответственность и контроль конечно на мне)
    Подскажите, а где есть питомники?
    Мечты сбываются)

  15. Вверх #17735
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    У нас теддики , одного брали в Днепре из питомника, второго тут в Одессе. По лысикам не подскажу

  16. Вверх #17736
    Посетитель Аватар для Вовка-тренер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    112
    Репутация
    183
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что это может и чем помочь,второй день у свинки бурчит животик,стул жидкий,ест не охотно,вся еда как обычно,ничего нового не давали.
    Выигрывает тот,у кого больше игрушек!)))

  17. Вверх #17737
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,302
    Репутация
    12289
    Цитата Сообщение от Вовка-тренер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что это может и чем помочь,второй день у свинки бурчит животик,стул жидкий,ест не охотно,вся еда как обычно,ничего нового не давали.
    Уберите из рациона сочный корм на пару дней.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  18. Вверх #17738
    Посетитель Аватар для Вовка-тренер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    112
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Уберите из рациона сочный корм на пару дней.
    спасибо
    Выигрывает тот,у кого больше игрушек!)))

  19. Вверх #17739
    Новичок Аватар для Valesns
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Здравствуйте, подскажите хорошего специалиста по морским свинкам на Таирова)

  20. Вверх #17740
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Valesns Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите хорошего специалиста по морским свинкам на Таирова)
    позвоните в Эксвет на Глушко, там Анастасия есть. И мы еще обращались в Айболит, Максим. И на Офицерской, имя не помню к сожалению, мужчина ветеринар


Ответить в теме
Страница 887 из 900 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения