Тема: Школа №117

Ответить в теме
Страница 3 из 267 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5327
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Puert0 Посмотреть сообщение
    хорошая школа,весь выпуск 2009 отлично сдал тесты,поступил в высшие учебные заведения.
    Стелла Григорьевна-мигера еще та,но если учить ее предмет,вы постоянно у нее будете "солнышко","зайчики","курочки",любит детей.
    Суббота(химичка)-уж лучше ваш ребенок будет у этого преподавателя,который держит дисциплину,очень хорошо знает и преподает свой предмет и его будут заставлять учить,нежили вы попадете к второй химичке,у которой бардак на уроках,ученики просто напросто не учат ничего с ней,ибо не воспринимают ее как преподавателя.
    Да, я тоже слышала об этом, действительно ребята молодцы не подвели школу.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Вроде Светлана Михайловна - неплохой преподаватель, если пойдем в 2010- то к ней наверно

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    В 117 школе нет никаких льгот для многодетных семей, родился 3-й ребенок- обратился к классному руководителю об скидке на оплату школы-говорит-устав школы не позволяет делать никакие скидки, только в исключительных случаях- если соберешь всех родителей в классе и попросишь, чтоб они были не против освободить тебя от оплаты попечительского сбора. А как то ходил к мед работнику по поводу манту-с ней у нас разговор не получился и решил зайти к директору, а заодно и про льготы для многодетных семей спросил, так директор сказала- пишите заявление на имя директора попечительского комитета,прилагайте копии свидетельств о рождении детей и вас освободят. Я так и сделал. Но зато, что я пошел к ней- она потом нашему классному руководителю такой выговор сделала, что мало не показалось, а классный руководитель сказала, что я ее подставил.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Вообще в 117 школе такое внегласное правило- к директору не ходить, а если пойдешь к директору- выговор учителю

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Никит Посмотреть сообщение
    В 117 школе нет никаких льгот для многодетных семей, родился 3-й ребенок- обратился к классному руководителю об скидке на оплату школы-говорит-устав школы не позволяет делать никакие скидки, только в исключительных случаях- если соберешь всех родителей в классе и попросишь, чтоб они были не против освободить тебя от оплаты попечительского сбора. А как то ходил к мед работнику по поводу манту-с ней у нас разговор не получился и решил зайти к директору, а заодно и про льготы для многодетных семей спросил, так директор сказала- пишите заявление на имя директора попечительского комитета,прилагайте копии свидетельств о рождении детей и вас освободят. Я так и сделал. Но зато, что я пошел к ней- она потом нашему классному руководителю такой выговор сделала, что мало не показалось, а классный руководитель сказала, что я ее подставил.
    С 1 января вступает в силу новый закон о многодетных, если они сами, добровольно не будут соблюдать этот закон, в который входит и отмена всяких сборов в школу для многодетных, то сами понимаете, что это будет прямое нарушение....по всем вопросам обратитесь в городской совет многодетных, председатель - Алена Николаенко, ее тел. 780 00 80, позвоните она все расскажет, по поводу самого закона позвоните 79 888 03 .......

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Cпасибо, Николаенко нам об оплате в школу говорила и сказала,что если нам откажет директор,то она лично вмешается в эту ситуацию, но я не знаю во что мне это выльется, директор на прямую не отказывает, а учителя нашего потом вызывает и делает выговор, а та в свою очередь нам рассказывает, что школа не финансируется, что надо ремонтировать флигель, что школа сама оплачивает коммунальные услуги и что если мы пойдем опять к директору,то мы ее опять подставим.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Никит Посмотреть сообщение
    Cпасибо, Николаенко нам об оплате в школу говорила и сказала,что если нам откажет директор,то она лично вмешается в эту ситуацию, но я не знаю во что мне это выльется, директор на прямую не отказывает, а учителя нашего потом вызывает и делает выговор, а та в свою очередь нам рассказывает, что школа не финансируется, что надо ремонтировать флигель, что школа сама оплачивает коммунальные услуги и что если мы пойдем опять к директору,то мы ее опять подставим.
    Школы действительно не финансируются, но при чем здесь коммунальные услуги, ремонты уже давно делаются за счет родителей, против этого я ничего не имею, но твердо уверенна, что если Вы не заплатите, это не отразится на общей сумме.......
    У меня тоже многодетная семья, фонд школы я не плачу, но если собирают деньги на ремонты и другие срочные нужды, то всегда сдаю, а также в классный фонд.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Мы тоже здаем деньги на ремонт,мебель и тд, и тоже хотели освободиться только от попечительского сбора, но учитель сказала, что сегодня вы, а завтра другие многодетные прийдут и их тоже прийдется освобождать от попечительского сбора. Вот так в 117 школе.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Никит Посмотреть сообщение
    Мы тоже здаем деньги на ремонт,мебель и тд, и тоже хотели освободиться только от попечительского сбора, но учитель сказала, что сегодня вы, а завтра другие многодетные прийдут и их тоже прийдется освобождать от попечительского сбора. Вот так в 117 школе.
    Значит пришло время обращаться в город. совет многодет., т.к. с 1 января, это будет прямое нарушение Ваших прав.....и не надо никого жалеть, Вас никто не пожалеет.....

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Спрашивала у нашего учителя о выпуске 2010 4-х классов, какого преподавателя она посоветовала бы. Ответ был таков, что все преподаватели высокого уровня и у директора большие требования к преподавателям, поэтому все хороши. И действительно могу сказать, что в плане учебы уровень очень хороший. Так что думайте.....

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Germiona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Подскажите, плз, кто занет, принимают еще документы в первый класс и какие?
    И может кто-то расскажет подробнее о вступительных тестах?
    Заранее спасибо

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    96
    Советую ОЛЬгу МИхайлловну
    моя малая выпускается из 4 класса
    мы пришли только в этом году но оч довольны
    опыт чувство юмора человечность твердость
    хотя на первый взгяд я выбрала другую но попали мы к этой
    и класс кстати русский что честнее деи все равно одинаково плохо знают укр но придется и так и так понимать

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, кто занет, принимают еще документы в первый класс и какие?
    И может кто-то расскажет подробнее о вступительных тестах?
    Заранее спасибо
    Детки, которые хотят поступить в 1 класс, сейчас учатся на подготовительном отделении, так что если хотите попасть, то лучше идите сразу в подготовишку, тем более, что новая группа ходит с 1 марта, и места еще есть. По окончании подготовительных курсов будет собеседование.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Rys Посмотреть сообщение
    Советую ОЛЬгу МИхайлловну
    моя малая выпускается из 4 класса
    мы пришли только в этом году но оч довольны
    опыт чувство юмора человечность твердость
    хотя на первый взгяд я выбрала другую но попали мы к этой
    и класс кстати русский что честнее деи все равно одинаково плохо знают укр но придется и так и так понимать
    Скажите пожалуйста, а Ольга Михайловна ведет русский класс? А кого знаете из украинских?

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Germiona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Детки, которые хотят поступить в 1 класс, сейчас учатся на подготовительном отделении, так что если хотите попасть, то лучше идите сразу в подготовишку, тем более, что новая группа ходит с 1 марта, и места еще есть. По окончании подготовительных курсов будет собеседование.
    Да, спасибо большое , подходила узнавала у завуча условия поступления, сказали, что подготовительная группа не является обязательным условием потсупления, да и не думаю что за 2 месяца можно чего-то толкового из ребенка сделать...разве что немного привыкнет к школьной системе и т.п.

    з.ы. Меня тоже интересует хороший педагог, который возьмет украинский класс

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    36
    на одноклассниках есть группа школы 117, там вам и ответят на вопросы работники школы ...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Slzero Посмотреть сообщение
    на одноклассниках есть группа школы 117, там вам и ответят на вопросы работники школы ...
    Что-то я в нашей группе не наблюдала завуча по начальной школе, а на подобные вопросы ответить может (компетентно) только она.....

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для lylys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    44
    Я 10 лет назад хотела отдать ребенка в эту школу. Не знаю, кто сейчас там директор, (возможно эта же) но 10 лет назад была дура полная, истеричка, хамка, грубиянка и при всем этом очень уверенно себя чувствовала, мне сказали, что ее крышуют сверху. Я вышла из этой школы в шоковом состоянии. Отдала ребенка в 119 и не пожалела.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Директор там - Стеценко Наталья (бывшая пионервожатая из комитета комсомола Жовтневого района). Высокомерная - да, а вот истеричка - вряд ли..... , ее забрали на повышение, несколько лет назад, а в прошлом году вернули обратно в школу....

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Я закончила эту школу в 1991 году, школа очень сильная была, да и сейчас у нее много олимпиадников и победителей разных конкурсов, но..........своих детей туда почему-то не отдала.........кстати знаю, что работники районо любят туда отдавать своих детей, значит там не все так плохо........


Ответить в теме
Страница 3 из 267 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад №117 Армейская-Сегедская
    от malvina-fem в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 10:19
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 19:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 19:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения