Тема: Школа №117

Ответить в теме
Страница 2 из 267 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5327
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    108
    Сколько людей- столько мнений. У меня ребенок сейчас учится в 7 классе. Я довольна. Сдаем четко 80 грн. в месяц- 50 попечительских и 30 на нужды класса( мы сами на собрании определили такую сумму). Да- мы сдавали в младших классах на окна. Аж по 30 долларов, выплату которых растянули на 3 месяца. А в старшей сделали в своем кабинете шкафы- для того, чтобы детям было где держать верхнюю одежду . НО это же было наше решение-и мы об этом не жалеем. Замечу, учитель к деньгам не прикасается- все через родительский комитет. Я не могу сказать про школу ничего плохого. Младшую в этом году тоже отдала в нашу 117. Кстати, есть категория родителей, которые "бегут впереди паровоза" с подарочками и конвертиками. Так они есть везде. Это не проблема школы, а одесское- не подмажешь- не поедешь. Извините, это уже от подхода человеческого. На своем опыте могу утверждать- в нашей школе дети спокойно учатся и без этого. Мой малый- тому пример.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Богирка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Да да и кричат больше всего именно те кто бегает с конвертом.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,053
    Репутация
    7729
    вы не правы те кто бегают с конвертами те не кричат.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Ходили вчера в школу, хотели записаться, сказали, что по новому, детей, которым не будет на 1 сентября 6 лет, не берут( 12 сентября День рождения). Кто из первоклашек с этим сталкивался?

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    74
    Не знаю, как сейчас, но раньше здесь работала учитель химии по фамилии Суббота. Без денег просто и говорить ни с кем не хотела! Оценки напрямую зависели от того, занимается ли ребенок с ней частно. Если нет, то....сами понимаете...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,053
    Репутация
    7729
    совершенна солидарна с вами. знаю ее не понаслышке.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для ЙА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    У меня тоже ребенок ходит в эту школу и как выше было написано поборов нет (кроме 50грн) остальные деньги сдают родители на нужды класса ту сумму которую вместе пощитали нужной. И на самом деле учителя этих денег не видят. А по поводу окон, дверей, ролетов и т.п.
    родители сами организовуют установку и покупку потому, как не кто не хочет что бы на ребенка с окна дуло или светило сонце.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    96
    мы тоже учимся нынче в 117
    не супер но и не монстры
    и учителя и финансовые сборы

    кстати, вернулась предыдущая директор Наталья - уж точно деткам станет интереснее жить
    запущен новый спортзал и тд
    хотя повторяю я не заблуждаюсь на тему что моих детей там сильно научат если я сама не буду бдить...

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ЙА Посмотреть сообщение
    У меня тоже ребенок ходит в эту школу и как выше было написано поборов нет (кроме 50грн) остальные деньги сдают родители на нужды класса ту сумму которую вместе пощитали нужной. И на самом деле учителя этих денег не видят. А по поводу окон, дверей, ролетов и т.п.
    родители сами организовуют установку и покупку потому, как не кто не хочет что бы на ребенка с окна дуло или светило сонце.
    Ага. Конечно, сами. Как и во всех школах. Но под чутким руководством классного руководителя, которого бдит директор. И пусть только родители скажут, что их устраивают старые шкафы и окна...)))

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Богирка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Да родители четвероклашек нас игнорируют,вот будем в 4-ом всем все буду росказ.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Так и не поняла давали ли задания на период карантина для 1-4-х классов школы № 117? На школе висят задания для учеников, начиная с 5-го класса и старше, на сайте prvo.od.ua - тоже самое, т.е. - отсюда вывод - для малышей заданий не было или я ошибаюсь? Рассейте мои сомнения. Карантиним последнюю неделю или могут еще продлить карантин? У кого есть информация - поделитесь пожалуйста.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для ЙА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    В школу во вторник 24

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    мой ребенок проучился там 7 лет так как жили рядом. мы ремонтировали крышу притом каждый год. поставили окна в старшей школе. купили в кабинет роллеты по требованию выше упомянутой учительницы.это помимо поборов. когда попробовали возмутиться нам предложили забрать документы. слава богу переехали и поменяли школу. моего ребенка толкнули с лестницы и медсестра решила что нестрашно и отпустила его домой самого в итоге ребенок с переломом скакал через 2 проезжие дороги домой.вот вам и забота за которую мы платим сво деньги.
    Если хотите дать ребенку дурное воспитание, отправьте его в самую лучшую школу.(Цицерон)

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Мамы учеников шк 117,посоветуйте к кому идти в 2010 в 1 класс

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Artek555 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но раньше здесь работала учитель химии по фамилии Суббота. Без денег просто и говорить ни с кем не хотела! Оценки напрямую зависели от того, занимается ли ребенок с ней частно. Если нет, то....сами понимаете...
    Мда я когда то училась тоже в этой школе(с 7 по 9 класс) ( незнаю как сейчас но такие как химичка суббота там пруд пруди((( обидно было за детей которые хорошо знали предмет но денег не было и они закончили с тройками((( а у тех у кого были деньги вышли отличниками( не могу сказать что сейчас делается в этой школе но у меня осталось скверное чувство после моей учебы и моего ребенка я туда точно не отдам) про младшую школу ничего сказать не могу) знания в принципе дают хорошие но в конце все равно сталкивались с денежным вопросом(

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    80
    Подскажите есть ли сейчас 2ой класс русский?
    И сколько детей в классе?

    про 117 знаю только, что там очень замечательная психолог Катя )

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    96

    По умолчанию катя уже не там

    Цитата Сообщение от Дикочка Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли сейчас 2ой класс русский?
    И сколько детей в классе?

    про 117 знаю только, что там очень замечательная психолог Катя )

    КАтя уже с сентября там точно не рабтает
    я с ней в переписке если что
    а в школе психолог может и неплохая но явно другого уровня по многим параметрам. Сама многодетная мама

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Rys Посмотреть сообщение
    КАтя уже с сентября там точно не рабтает
    я с ней в переписке если что
    а в школе психолог может и неплохая но явно другого уровня по многим параметрам. Сама многодетная мама
    уже не работает? я давно с ней не виделась... очень жаль...хотя, кому надо - найдут её там, где она работает, она того стоит )

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Artek555 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но раньше здесь работала учитель химии по фамилии Суббота. Без денег просто и говорить ни с кем не хотела! Оценки напрямую зависели от того, занимается ли ребенок с ней частно. Если нет, то....сами понимаете...
    Заканчивала эту школу в 1991 году, Суббота-сильнейший препод, заставляла учить всех, даже те, кто в химии ничего не понимал в конце концов начинали что-то шарить))))
    Да, времена круто изменили людей, жаль, что теперь все измеряется деньгами.....видно жизнь ее сильно потрепала, раз она теперь учит только при наличии денег...........воспоминания о ней только хорошие, несмотря на то, что поначалу я не могла вылезти у нее из троек, но потом все же и я начала учится, в результате в аттестате "4", хотя в голове остались только некоторые формулы и все......)))))

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    54
    хорошая школа,весь выпуск 2009 отлично сдал тесты,поступил в высшие учебные заведения.
    Стелла Григорьевна-мигера еще та,но если учить ее предмет,вы постоянно у нее будете "солнышко","зайчики","курочки",любит детей.
    Суббота(химичка)-уж лучше ваш ребенок будет у этого преподавателя,который держит дисциплину,очень хорошо знает и преподает свой предмет и его будут заставлять учить,нежили вы попадете к второй химичке,у которой бардак на уроках,ученики просто напросто не учат ничего с ней,ибо не воспринимают ее как преподавателя.


Ответить в теме
Страница 2 из 267 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад №117 Армейская-Сегедская
    от malvina-fem в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 10:19
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 19:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 19:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения