Тема: Продам Party Bus! Впервые на Украине

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Slavik-2008 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,хозяева данного, так сказать бизнеса с Отрадной ? Удачной продажи.
    Не понимаю о чем вы...

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Пост больше похож на рекламу
    Это не реклама,а подробное описание транспортного средства.Просто людям очень тяжело понять что это за автомобиль,не объяснив как и где он может эксплуатироваться. Спасибо за понимание.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от yanaa Посмотреть сообщение
    А если нет времени яйца собирать и за курицей ухаживать?! Тогда продают?
    тогда берут управляющего (партнера ) можем обговорить если хотите

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cafe Badilatti Посмотреть сообщение
    тогда берут управляющего (партнера ) можем обговорить если хотите
    Спасибо уже был такой.Для меня это пройденный этап. Только продажа!И срочная. Поэтому и цена такая. Он стоит гораздо дороже! Спасибо!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    цена действительно хорошая , особенно кто в этом бизнесе .... ))) только время сейчас не подходящее... попробуйте в столицу ... )

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Slavik-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    200
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от yanaa Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чем вы...

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 18:14 ----------



    Это не реклама,а подробное описание транспортного средства.Просто людям очень тяжело понять что это за автомобиль,не объяснив как и где он может эксплуатироваться. Спасибо за понимание.
    Я имел ввиду,что живут на Отрадной...это улица такая)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cafe Badilatti Посмотреть сообщение
    цена действительно хорошая , особенно кто в этом бизнесе .... ))) только время сейчас не подходящее... попробуйте в столицу ... )
    время сейчас не подходящее..!??Не согласен!! Сейчас многие жалуются что работы нет.Типа зарплаты низкие итд. А я предлагаю купить не просто автобус ,а готовый бизнес.!
    И работайте себе на здоровье не на хозяина а на себя. И поверьте-если заняться этим Party Busом он будет давать очень очень неплохой доход. Может сейчас и самое время начать работать на себя? я ошибаюсь?-Но думаю .что нет,тк сам занялся этим пару лет назад и знаю о чем говорю.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Slavik-2008 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду,что живут на Отрадной...это улица такая)
    Нет. я живу совсем на другой улице. А кто на отрадной живет не знаю.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от yanaa Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чем вы...

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 18:14 ----------



    Это не реклама,а подробное описание транспортного средства.Просто людям очень тяжело понять что это за автомобиль,не объяснив как и где он может эксплуатироваться. Спасибо за понимание.
    подробное описание ? тогда где обьем? вид кпп? расход топливо в "холостом" ходу? расход топлива во время пати с включением всех потребителей?
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    подробное описание ? тогда где обьем? вид кпп? расход топливо в "холостом" ходу? расход топлива во время пати с включением всех потребителей?
    Читайте выше!))Все написано, Кроме расхода топлива тк никто до вас этим не интересовался. Расход 40 литров на 100 км. Расход топлива на холостом ходу я за два года не догадался подсчитать. Меня эти данные не сильно интересовали. Спасибо за Ваш интерес к моему автомобилю.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Slavik-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    200
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от yanaa Посмотреть сообщение
    время сейчас не подходящее..!??Не согласен!! Сейчас многие жалуются что работы нет.Типа зарплаты низкие итд. А я предлагаю купить не просто автобус ,а готовый бизнес.!
    И работайте себе на здоровье не на хозяина а на себя. И поверьте-если заняться этим Party Busом он будет давать очень очень неплохой доход. Может сейчас и самое время начать работать на себя? я ошибаюсь?-Но думаю .что нет,тк сам занялся этим пару лет назад и знаю о чем говорю.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 19:01 ----------


    Нет. я живу совсем на другой улице. А кто на отрадной живет не знаю.
    Странно,у нас соседи ездят на белой хонде...на ней ваша реклама,я понял,спс.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от yanaa Посмотреть сообщение
    время сейчас не подходящее..!??Не согласен!! Сейчас многие жалуются что работы нет.Типа зарплаты низкие итд. А я предлагаю купить не просто автобус ,а готовый бизнес.!
    И работайте себе на здоровье не на хозяина а на себя. И поверьте-если заняться этим Party Busом он будет давать очень очень неплохой доход. Может сейчас и самое время начать работать на себя? я ошибаюсь?-Но думаю .что нет,тк сам занялся этим пару лет назад и знаю о чем говорю.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 19:01 ----------


    Нет. я живу совсем на другой улице. А кто на отрадной живет не знаю.
    сейчас вопрос в другом купить готовый бизнес проблема ( как и ваш вариант так и другие и т.д. ) вопрос в сбыте ( в данном случае способность тратить деньги у народа притихла ) ))) даже с учетом специфики данного бизнеса собственно поэтому и такая цена за такой высокодоходный бизнес ...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    В чём высокодоходность этого бизнеса? Покатать дай бог 5 раз в месяц пару вечеринок за 500 долларов не учитывая расходов? Зимой этот бизнес не работает, и того только что бы отбить этот автобус нужно будет года 3 кататься.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Но ведь пассажиров тоже можно катать!
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    Но ведь ни когда расход 40 на 100.
    Это нынче 600 грн на 100 км
    Попробуй отбить.

    Тс вам легче найти толкового руководителя-пиарщика под %

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    В чём высокодоходность этого бизнеса? Покатать дай бог 5 раз в месяц пару вечеринок за 500 долларов не учитывая расходов? Зимой этот бизнес не работает, и того только что бы отбить этот автобус нужно будет года 3 кататься.
    Прежде чем делать такой расчет рентабельности -узнайте цены в Одессе на прокат лимузинов.Услуги Party Bus оцениваются дороже.BUS так же как и лимузин никто не берет на один час. Минимум 3.
    Ваше заблуждение №2
    Зимой этот бизнес еше более востребован чем летом( Аркадия не работает . а людей желающих провести хорошо время меньше не становится.Я уже молчу про Новогодние праздники и корпоративы )Весной вообще отбоя нет)) Выпускные ,свадьбы,дни рождения.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    Но ведь ни когда расход 40 на 100.
    Это нынче 600 грн на 100 км
    Попробуй отбить.

    Тс вам легче найти толкового руководителя-пиарщика под %
    600гр-= пол часа работы
    40литров=5-6 часов работы. Формула ясна?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Но ведь пассажиров тоже можно катать!
    Всех можно катать!!)))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    Как уже говорили - никто не продаёт курицу несущую золотые яица, поэтому ваши расчёты и мысли о востребованности - чисто поговорить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 в 19:53 ----------

    Я лично видел этот автобус в работе раза 2 за прошлый год, хотя много езжу. а если он по 5 часов катается хотя бы пару раз в неделю то не увидеть его невозможно.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    Как уже говорили - никто не продаёт курицу несущую золотые яица, поэтому ваши расчёты и мысли о востребованности - чисто поговорить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 в 19:53 ----------

    Я лично видел этот автобус в работе раза 2 за прошлый год, хотя много езжу. а если он по 5 часов катается хотя бы пару раз в неделю то не увидеть его невозможно.
    Я не собираюсь Вам ничего доказывать и объяснять. Вы просто очень,очень очень далеки от этой темы. Спасибо Вам за проявленный интерес к моему автобусу.Желаю Вам иметь возможность купить или хотя бы прокатится на нем. Всего Вам доброго!!
    (Кстати если вы вспомнили прошлый год,то Party Bus работал с Bellini каждую ночь. И не заметить его было просто невозможно. Разве что вы не искали его в утренних пробках на Краснова)Еше раз спасибо за оказанный интерес к Party Bus

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    Как уже говорили - никто не продаёт курицу несущую золотые яица, поэтому ваши расчёты и мысли о востребованности - чисто поговорить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 в 19:53 ----------

    Я лично видел этот автобус в работе раза 2 за прошлый год, хотя много езжу. а если он по 5 часов катается хотя бы пару раз в неделю то не увидеть его невозможно.
    Я не собираюсь Вам ничего доказывать и объяснять. Вы просто очень,очень очень далеки от этой темы. Спасибо Вам за проявленный интерес к моему автобусу.Желаю Вам иметь возможность купить или хотя бы прокатится на нем. Всего Вам доброго!!
    (Кстати если вы вспомнили прошлый год,то Party Bus работал с Bellini каждую ночь. И не заметить его было просто невозможно. Разве что вы не искали его в утренних пробках на Краснова)Еше раз спасибо за оказанный интерес к Party Bus

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    Всех можно катать!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для ODESSKIY FORUM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    107
    Репутация
    63
    отличная штука, катался разочек в нем по случаю)
    мне - понравилось)))

    действительно прикол в том, что веселишся - бах - ты в Совиньоне на пляже, гоу......и ты уже в центре ))))
    мне понравилось)

    зы канеш многое зависит от компании с кот гуляешь)))

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    14
    [QUOTE=ODESSKIY FORUM;49841068]отличная штука, катался разочек в нем по случаю)
    мне - понравилось)))

    действительно прикол в том, что веселишся - бах - ты в Совиньоне на пляже, гоу......и ты уже в центре ))))
    мне понравилось)
    Спасибо! действительно ,кто хоть раз катался или видел-равнодушным не остается!!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Dima_777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    298
    По нашим дорогам пьяных в легковых авто укачивает, а что же тогда будет с хорошо подвыпившей компанией. Я догадываюсь... Часть уедет в Совиньон, а часть в Ригу.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. Cyber-gothic party «Mechanical Brain» 11/02/2005
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 23:25
  3. Прошедшее Cyber-gothic party
    от Звонарь в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:48
  4. 06.1104 - METALCORE party в Одессе!
    от Wildcat в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2004, 18:12
  5. Готик Party
    от YAS в разделе Музыка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 15:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения