Тема: Детский сад на Высоцкого №295

Ответить в теме
Страница 126 из 127 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2525
  1. Вверх #2501
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    путевки начнут массово выдавать летом. Мы в июне получали. На тот момент ребенок был 86-й в очереди


  2. Вверх #2502
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    младшие берут одни и теже воспитатели. здесь нет одного воспитателя с начала и до конца. только средняя и старшая один воспитатель . а ясли и младшая разные
    Я знаю, что ясли другие воспитатели! А с младшей по старшую группу одни и те же)По крайней пере дочка так ходила)

  3. Вверх #2503
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Я знаю, что ясли другие воспитатели! А с младшей по старшую группу одни и те же)По крайней пере дочка так ходила)
    Они давно так хотели , но трудности были с заменами столов и стульев. Под возраст, моя дочка ходила в 3 разные группы. Ольга Васильевна , потом напротив в группу и последних 2 года на второй этаж в группу.

  4. Вверх #2504
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Как будет с младшей дочкой я не знаю, в ясли мы не попадаем уже ,идём в младшую группу.

    Кстати кто какие группы младшие может посоветовать и воспитателей?

    Те что вели старшую дочку давно уже не работают .

  5. Вверх #2505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста про 6 группу в этом садике? В этом году идём и нас распределили в 6 группу.

  6. Вверх #2506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    В этот сад ребёнок ходил с удовольствием. Я была довольна. Но теперь ребёнка туда вести опасаюсь, ищу др варианты. Всё изменилось с приходом новой заведующей. Чередниченко Татьяна Владимировна. Она привела своего учителя физкультуры,который бьёт детей, ещё и запугивает,запрещает рассказывать родителям.Заведующая в курсе и поддерживает,родителям хамит. Увольняет воспитателей хороших, не только старых,но и новых,которые хорошо относятся к детям. Остаются те кто кричат, срываются,на детях,пугают. Появились пищевые отравления. К родителям отрицательное отношение, не идёт на диалог, а сразу на конфронтацию. Дети физически и психологически страдают. Поговорите с детьми насчёт уроков физкультуры,что присходит в группе, их могут запугать,что б не рассказывали.

  7. Вверх #2507
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Садик стал более ухожиным и ярким с приходом новой заведуюшей Чередниченко Оксаны Владимировны. Еда стала намного вкуснее,ремонт выполняеться. Видно куда идут деньги с фонда сада. Воспитатели хорошие,выполняют все требования руководства. Физкультура на высшем уровне. Елена Анатольевна замечательный педагог который даже мухи не обидет

  8. Вверх #2508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Я так понимаю администрация решила защитить себя)Очень мило)С приходом Чередниченко Оксаны Владимировны фонды сада и группы возросли с 70 грн каждый до 100 грн каждый, не много , но всё же. В группе абсолютно всё закупалось и делалось за счёт сборов средств с родителей.Если в группу родители что-то покупают и делают, там становится лучше.Да, колличество еды немного увеличилось- т.к. повысилась стоимость оплаты за питание,меню осталось не изменным,добавилось йогурт,яблочко.Но вопросов по питанию и не было. Я лично еду не пробовала,но отзывы моего рёбенка не изменились- дома вкуснее. Елена Анатольевна с детьми работать не должна. Мой ребенок был свидетелем насилия,повезло,что не стал жертвой и запугивала ребёнка она так же при других детях. Это переход всех границ. Уважаемые мамы, общайтесь со своими детьми,делайте выводы сами.

  9. Вверх #2509
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    Никого не хочу обвинять/защищать.Но мне резанула глаз фраза : "Всё изменилось с приходом новой заведующей. Чередниченко Татьяна Владимировна. Она привела своего учителя физкультуры..." Вы знаете сколько лет Елена Анатольевна работает в этом саду?! Лично я точно не знаю,но у меня уже третий ребёнок ходит в этот сад и 10 лет назад Елена Анатольевна уже вела физкультуру.Лично я побеседовала со своим ребёнком по поводу занятий по физ-ре.Никаких описанных Вами случаев она не подтвердила.Никаких физических и психологических страданий мой ребёнок не испытывает.
    По поводу еды.Когда мои старшие девочки ходили в сад, то просили ,чтобы я пошла на кухню и узнала как они готовят...уже забыла какие блюда,но точно помню ленивые вареники.Мои очень любили еду в саду.
    То что дома еда лучше -тут не поспоришь.

  10. Вверх #2510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Да,действительно грубая ошибка в сроках работы Елены Анатольевны.Она работала давно и продолжает работать. Однако всё выше написанное по-поводу принципов работы и инцидентов остаётся неизменным.Не считаю выслугу лет достойным оправданием,что б оставлять на должности человека,с таким отношением к детям.

  11. Вверх #2511
    Постоялец форума Аватар для Каранфилова
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    366
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, идём в садик в младшую группу (нам 3,5года) - к какой воспитательнице лучше пойти???? Можно в личку😉 Очень нужна помощь, никого в садике не знаю ☹️
    Изображения
    Мама не зависає в інтернеті – вона йде в ногу з часом!!!

  12. Вверх #2512
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Каранфилова Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, идём в садик в младшую группу (нам 3,5года) - к какой воспитательнице лучше пойти???? Можно в личку😉 Очень нужна помощь, никого в садике не знаю ☹️
    Стоэва сейчас в №9 вместо Дякун.

  13. Вверх #2513
    Постоялец форума Аватар для Каранфилова
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    Стоэва сейчас в №9 вместо Дякун.
    Добрый день, пожалуйста, подскажите, Стоева внимательно относиться к деткам
    Мама не зависає в інтернеті – вона йде в ногу з часом!!!

  14. Вверх #2514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    18

    По умолчанию Телефон

    Скажете плиз. Есть ли к кого то телефон воспитателя Слободянюк Елена Викторовна. Мы потеряли. Звоним в садик - сейчас никто не берет трубку. Заранее спс. Если можно в личку.

  15. Вверх #2515
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Добрый день.
    Может кто в курсе, какая группа будет набирать трехлеток ?

  16. Вверх #2516
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от c_lyuda Посмотреть сообщение
    Мы в этом году пошли в первый класс. Ребёнок до сих пор скучает и вспоминает своих Алёну Викторовну, Марину Валерьевну и Валентину Васильевну (5 группа). Ещё раз СПАСИБО Вам! Все занятия по подготовке к школе проводились добросовестно и абсолютно бесплатно. Сын, идя в школу, спокойно решал примеры в пределах 10, знал состав числа, считал до 100, алфавит знал. Так что, с воспитателями нам повезло))))))
    Подскажите, а в 5 группе поменялись воспитатели?
    Сегодня мне называли воспитателя 5 группы, но ни одного из перечисленных. Вроде Ада Валериевна, или Аза Валериевна

  17. Вверх #2517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Добрый день! Кто может порекомендуйте пожалуйста хорошего воспитателя в яслях.

  18. Вверх #2518
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в 5 группе поменялись воспитатели?
    Сегодня мне называли воспитателя 5 группы, но ни одного из перечисленных. Вроде Ада Валериевна, или Аза Валериевна
    Аза Олеговна. Заведующая говорила, что она только из декрета.. как впечатление?

  19. Вверх #2519
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    Аза Олеговна. Заведующая говорила, что она только из декрета.. как впечатление?
    Мне понравилась, на первый взгляд обещалась недолго, с понедельника сын идёт. Если будет актуально и интересно - напишу потом впечатление

  20. Вверх #2520
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Добрый день.Живем рядом с этим садиком, уже 3 человека посоветовали подавать заявку в этот садик. Буду благодарна за новые отзывы, а то мы в растеряности из вариантов еще 268( но про него много плохих отзывов) или какие-то частные смотреть ( малышу год и месяц , время есть поэтому рассматриваем все варианты)


Ответить в теме
Страница 126 из 127 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю синтезатор YAMAHA PSR 295
    от skycat в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 18:07
  2. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:33
  3. Продам летнюю резину Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 02:34
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 23:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 23:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения