Тема: Детский сад на Высоцкого №295

Ответить в теме
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2525
  1. Вверх #2481
    Частый гость Аватар для Irise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    большинство детей очень, боится разлуки, это воспитание. много детей плачет , разлука с мамой .. тяжело. ребенок перерастет . ясли и даже младшая группа ..
    я знаю , что моя дочка в яслях тоже не хотела ходить , плакала, мамочка я буду дома. но прошло время. и она говорила мама забирай самую последнею я не на игралась . Приводила всегда одну их первых .
    может проблема в социализации ребенка ...
    Все детки плачут, я не спорю. У нас другая проблема, если Вы внимательно читали мой пост: имеет место психологическая травма и оспаривать это или же доказывать кому то обратное я не намерена. Здесь же, повторюсь, описала нашу ситуацию, так как адекватной информации на ветке не хватает

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Мы - это бесконечное поле безграничных возможностей!


  2. Вверх #2482
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Irise Посмотреть сообщение
    Все детки плачут, я не спорю. У нас другая проблема, если Вы внимательно читали мой пост: имеет место психологическая травма и оспаривать это или же доказывать кому то обратное я не намерена. Здесь же, повторюсь, описала нашу ситуацию, так как адекватной информации на ветке не хватает

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Что же у Вас за "чудо" группа ?
    Думаю тут от воспитателя зависит, может Вам перейти в другую группу, Вы подходили с этой проблемой к начальству ?

    Мы ходим из минусов, но к сожалению это во всех садах одинаково, это сдача то туда то сюда ... но к воспитателям на данный момент нет претензий, наоборот говорит, зачем ты так рано пришла, мы еще на улице не гуляли)))

  3. Вверх #2483
    Частый гость Аватар для Irise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    305
    К начальству ходила: подождите, не спешите, будем разговаривать, проверять (параллельная ясельная-раннего возраста в прошлом году была переполнена). Так и не выяснила что там произошло. Повисели в списках, авось пройдет с возрастом и отчислились так как полгода “отдыха” не дали желаемого результата и ребенок до сих пор боится даже вида самого здания....

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Мы - это бесконечное поле безграничных возможностей!

  4. Вверх #2484
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Irise Посмотреть сообщение
    К начальству ходила: подождите, не спешите, будем разговаривать, проверять (параллельная ясельная-раннего возраста в прошлом году была переполнена). Так и не выяснила что там произошло. Повисели в списках, авось пройдет с возрастом и отчислились так как полгода “отдыха” не дали желаемого результата и ребенок до сих пор боится даже вида самого здания....

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    кто воспитатель ? какая группа? многое зависит не только от воспитателя еще и от няни , - возможно что -то заставляют делать против воли ребенка .. ? есть понятие любимчики, не любимчики, и все равно . возможно ваш ребенок входит вне любимчики кого то из... и это необязательно воспитатель .. на няни очень много всего держится. как докормить , пойти умыться, одеться, игрушки собрать, убрать ... возможно что-то пошло не так..

  5. Вверх #2485
    Частый гость Аватар для Irise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    305
    2 группа. Я подозревала что проблема в няне, так как с Ольгой Васильевной при первом знакомстве он сразу пошел за руку к игрушкам, а с другим воспитателем дела вроде не имели, кроме как телефонных звонков

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Мы - это бесконечное поле безграничных возможностей!

  6. Вверх #2486
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Irise Посмотреть сообщение
    2 группа. Я подозревала что проблема в няне, так как с Ольгой Васильевной при первом знакомстве он сразу пошел за руку к игрушкам, а с другим воспитателем дела вроде не имели, кроме как телефонных звонков

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Это очень хороший воспитатель, со своими требованиями и понятиями, я ей очень довольна была, мы к ней пришли нам было 2,8 года. дочка очень плохо говорила. за неделю стала стихи рассказывать. второго ребенка тоже хочу ей отдать. няни меняются там . но с именно с Ольгой дочка спустя время обнималась . второй воспитатель тогда был не плохой. не помню уже имя.

  7. Вверх #2487
    Новичок Аватар для California15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Девочки, пожалуйста, напишите в личку сумму благотворительного взноса, который вы платили при поступлении... Скоро должна прийти нам путевка, дошли слухи, что 2000 требует заведующая..

  8. Вверх #2488
    Посетитель Аватар для Riska_T
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    74
    Нам не называли сумму благотворительного взноса. Сказали заплатить сколько можем, дали реквизиты для платежа и после оплаты нужно было принести в сад квитанцию.

  9. Вверх #2489
    Посетитель Аватар для Riska_T
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    74
    Мы сейчас заканчиваем ясельную группу. Хочу оставить свой отзыв, т.к. год назад сама искала отзывы и мне была интересна любая информация. При поступлении в сад я не договаривалась о "хорошей" группе. Куда нас определили, туда мы и пошли. Оказалось, что ясельных групп две: 4я и 2я. Мы ходили во 2ю и остались очень довольны. Воспитатели: Ольга Васильевна и Инна Сергеевна, нянечка Татьяна Анатольевна. Ребенок садик любит, ходит с удовольствием. В начале был тоже сложный адаптационный период, но спасибо воспитателям, они старались как могли, общались с ребенком, объясняли все ему и помогали адаптироваться и, благодаря совместным усилиям, мой абсолютно мамин ребенок любит ходить в садик и любит воспитателей.

  10. Вверх #2490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Здравствуйте.Подскажите,начали ли выдавать путевки ?Мы стоим 50,но очередь как то не особо двигается(В июле нам будет 3,как думаете попадем в сад или нет?

  11. Вверх #2491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Здравствуйте.Хотела спросить у кого есть опыт 7 группы?Как воспитатели Ольга Владимировна и Елена Михайловна?Если что можно в личку.

  12. Вверх #2492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Детский сад 295,268 няни

    Подскажите, есть ли у кого-то номер телефона нянечек или воспитателя младших групп. Возможно кто-то из воспитателей подрабатывает на выходных в качестве няни на дому на пару-тройку часов? Можно пожалуйста их номер ( никого из нянечек и воспитателей не знаю, буду благодарна за номер любого). Хотела бы ребёнка отдать в сад к уже знакомому для него человеку.
    0970779621 если можно в личку

  13. Вверх #2493
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Добрый день. подскажите у кого как "быстро" очередь двигается в садик стоим 1,5 года . через 2 месяца 3 года ребенку будет . Наша очередь не подошла,- 21 стоим

  14. Вверх #2494
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    С января стоим на месте... Хотя с июня по январь шло активное движение)

  15. Вверх #2495
    Посетитель Аватар для bambula
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    Добрый день. подскажите у кого как "быстро" очередь двигается в садик стоим 1,5 года . через 2 месяца 3 года ребенку будет . Наша очередь не подошла,- 21 стоим
    Очередь будет двигаться быстрее, когда в саду начнутся выпуски, а это ближе к маю

  16. Вверх #2496
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Добрый день!
    Подскажите , пожалуйста, как с питанием в садике? Может кто знает примерное меню сосисками/консервами часто кормят?
    И какой график садика? Завтрак/обед /сон и т.д.
    Стоим в очереди, хочу "подгонять" график под сад.
    Заранее спасибо!

  17. Вверх #2497
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    по поводу меню. Я немного записывала в 16-м году. Думаю, что вряд ли что-то поменялось https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zmdh6XDoYOJV-xV3HWW9BBUXxhtbw5g2wUXJJee-jSk/edit?usp=sharing
    Завтрак в начале 9-го, обед около 12, ужин после трех. Ужин - это самое печальное. Во время, когда детям дома дают полдник с кисломолочкой, они получают нормальный такой ужин и потом в 7 часов, само собой разумеется, кушать уже нормально не будут.
    Сон после обеда.
    Прогулки до 8 (не во всех группах), до обеда и после ужина. Прогулки есть всегда. Только в яслях в период адаптации бывают пропуски.
    Сосисок-консерв не припомню ))

  18. Вверх #2498
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто будет брать младшую группу в 2020году?Мамочки, чьи детки переходят в подготовительную группу поделитесь отзывами?

  19. Вверх #2499
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ann Proud Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите,начали ли выдавать путевки ?Мы стоим 50,но очередь как то не особо двигается(В июле нам будет 3,как думаете попадем в сад или нет?
    мы 19 в конце недели 3 будет , а путевки , такое чувство , что все платят , чтоб попасть

  20. Вверх #2500
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто будет брать младшую группу в 2020году?Мамочки, чьи детки переходят в подготовительную группу поделитесь отзывами?
    младшие берут одни и теже воспитатели. здесь нет одного воспитателя с начала и до конца. только средняя и старшая один воспитатель . а ясли и младшая разные


Ответить в теме
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю синтезатор YAMAHA PSR 295
    от skycat в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 17:07
  2. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:33
  3. Продам летнюю резину Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 01:34
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения