Тема: Убийство в парке Космонавтов возле фонтана 9.07, около 23.00

Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 508
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    А его нашли уже?надеюсь что не найдут
    Даже по-другому. Надеюсь, что искать не будут.


  2. Вверх #162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Даже по-другому. Надеюсь, что искать не будут.
    Очень на это надеюсь.
    "время не лечит, время учит"

  3. Вверх #163
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Очень на это надеюсь.
    Я очень-очерь на это надеюсь!!!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    и я надеюсь, что не найдут, а еще, надеюсь, эту тему читают мамы, разрешающие своим детям днем купаться в фонтанах, и пусть подумают, нравится ли им, что их дети принимают совместную ванну с такими сомнительными товарищами

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    и я надеюсь, что не найдут, а еще, надеюсь, эту тему читают мамы, разрешающие своим детям днем купаться в фонтанах, и пусть подумают, нравится ли им, что их дети принимают совместную ванну с такими сомнительными товарищами
    Мне до тошноты противно в фонтанах видеть даже детей. Если это безприщорники и им просто некому объяснить, ладно. Но когда стоят мамаши рядом и фотографируют своих чад в этой воде из говна и мочи становится страшно... кому не ясно что такое кишечная палочка и куча всего что в этой воде обитает спросите у своего педиатра. Не награждайте своих детей инфекциями. И вообще такие фонтанскте купания в морском городе Одессе маразм.

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от kit_ybivetc Посмотреть сообщение
    Приметы убийцы надо разместить в разделе "Животные", там собачники сразу своего узнают.
    И что? Собачники его сразу выдадут???

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    А его нашли уже?надеюсь что не найдут
    молодые люди уже поплатились за свое хамство и живодерство, теперь должен ответить хозяин таксы за убийство

  8. Вверх #168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lucky 89 Посмотреть сообщение
    Странно, что я никого не убью за свою собаку? У меня семья, ребёнок. Не хочется пару лет в тюрьме сидеть. Человек должен управлять своими эмоциями, а не наоборот. Парня понять могу. У мужчин другая реакция на стресс. Такова физиология
    А за своего ребенка ? Для меня, моя собака как ребенок, я его сыночком, младшеньким, и называю. За свою семью, детей и собаку, глотку перегрызу! О себе подумаю в последнюю очередь!
    Слава Украине!

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от karina01 Посмотреть сообщение
    Для меня, моя собака как ребенок, я его сыночком, младшеньким, и называю. За свою семью, детей и собаку, глотку перегрызу! О себе подумаю в последнюю очередь!
    Совсем народ подурел...

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Совсем народ подурел...
    У каждого свое понятие о дурости.

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    молодые люди уже поплатились за свое хамство и живодерство, теперь должен ответить хозяин таксы за убийство
    Ага, а ещё за серийные убийства нужно судить свежепризванных участников боевых действий?
    П.С. Кажется, у форумных смайликов серьёзная гипоксия, полбашки уже посинело.

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Совсем народ подурел...
    Не подурел, это чувство ответственности за тех, кого приручили. Подурели, имхо, те, кто заводит животных и считает их чем-то вроде пластиковой китайской игрушки.
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё за серийные убийства нужно судить свежепризванных участников боевых действий?
    П.С. Кажется, у форумных смайликов серьёзная гипоксия, полбашки уже посинело.



    Не подурел, это чувство ответственности за тех, кого приручили. Подурели, имхо, те, кто заводит животных и считает их чем-то вроде пластиковой китайской игрушки.
    Полностью согласна.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Убить человека из-за собаки... Чего он к ним полез со своими нравоучениями??? С каких это пор собак возле фонтана ночью с ножом выгуливают?
    А ты там была чтобы утверждать кто к кому полез.
    Один против троих, сам целый, одного на тот свет отправил? - молодец.

    молодые люди уже поплатились за свое хамство и живодерство, теперь должен ответить хозяин таксы за убийство
    так они и поплатились благодаря тому что таксовод подготовленным оказался.
    и никого он никому не должен.

    З.Ы. надеюсь оставшиеся 2 клоуна выводы сделают.

    или это были трое "онижедети", которые в библиотеке задержались?
    мужику респект.
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  14. Вверх #174
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё за серийные убийства нужно судить свежепризванных участников боевых действий?
    П.С. Кажется, у форумных смайликов серьёзная гипоксия, полбашки уже посинело.



    Не подурел, это чувство ответственности за тех, кого приручили. Подурели, имхо, те, кто заводит животных и считает их чем-то вроде пластиковой китайской игрушки.
    Золотые слова!Абсолютно согласна.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение



    Убить человека из-за собаки... ?
    Это не человек был.

  16. Вверх #176
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    А ты там была чтобы утверждать кто к кому полез.
    Один против троих, сам целый, одного на тот свет отправил? - молодец.



    так они и поплатились благодаря тому что таксовод подготовленным оказался.
    и никого он никому не должен.

    З.Ы. надеюсь оставшиеся 2 клоуна выводы сделают.

    или это были трое "онижедети", которые в библиотеке задержались?
    мужику респект.
    Убийце - респект.... хм...докатились

    Его все равно найдут и посадят.

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Ага, сравнил хуй с пальцем!...
    Ой ли? Или отмазка "выполнял приказ" или "там плохие парни, а тут - хорошие" уже всё оправдывает? Солдаты вермахта полвека назад тоже выполняли приказ (это не про политику, а как пример), но определять, кому звезду героя выдать, а кому петлю на шею всё равно будет победитель, так уж исторически сложилось. В каждом конфликте есть как минимум 2 правды, в конфликте со свидетелями - ещё больше. Так что осуждать кого-то заочно не нужно, лучше попробовать поставить себя на место этого кого-то. На место "гуляющих" среди ночи в парке я себя эффективно поставить не могу - как-то, к счастью, не сложилось с таким опытом. Зато (если это правда) человека, сделавшего им замечание, понять вполне могу, т.к. в последнее время всё чаще бройлерных детей 90-х приходится выгонять хотя бы из-под окон, а том им после распития пива во дворе, видите ли, поссать больше негде, кроме подвала. Кое-кто из моих соседей давно б восползовался своим питбулем или дробовиком, но я ж типа пацифист (не знаю, хорошо это или плохо).

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Это стертые грани человеческого сознания и бытия
    Убить человека из-за собаки... Чего он к ним полез со своими нравоучениями??? С каких это пор собак возле фонтана ночью с ножом выгуливают?
    Не вижу ничего стёртого или ненормального. Вписаться с помощью за другого человека, если к нему на улице кто-то пристал с маргинальными намеренями - это нормально и благородно. Если этот человек ещё и знакомый или родственник - то тут уж сам бог велел, как говориться (на самом деле нет большой разницы, знакомый или нет, но бывают случаи, когда "жертва" вдруг оказывается сильно корешем нападавшего и вообще они просто баловались, а выгребает от ментов в итоге сознательный гражданин). Вступиться за другого человека, если на него напала собака, бродячая или хозяйская - тоже нормально. Вступиться за животное, которому пытается нанести вред какой-то хомо сапиенс, вообразивший, что он на этой планете сильно доминирующий вид, а все остальные - говно бесправное - по-моему, нормальное явление. И уж особенно если животина своя собственная, которая тебе верит и надеется на помощь. Может, стоит собственные потёртые грани пересмотреть?

    С ножами и другими прибамбасами сейчас очень много людей ходит, только их никто не людях просто так не светит (дебилы с травматами, стреляющие друг в друга на дорогах, не считаются). Я не исключение, вне зависимости от времени и места. Правда, я не люблю влипать во всякие истории, из-за которых придётся потом договариваться с прозектурой, но если б какой-то олень угрожал здоровью моих родственников или даже собаки (у которой нет своих собственных средств для защиты, как у бойцовских или охранных пород, которые в состоянии за себя постоять) - я бы сначала решал этот вопрос, а потом бы уже выяснял у юриста, что делать дальше. Потому что в этом, прошу все циливизованные страны меня простить за постановку в один ряд, государстве, милиции и прочим службам на меня плевать, если только нет повода срубить с меня денег, что не раз было доказано на практике, поэтому лучше уж я буду мыслить так. Да, согласен, это прям какая-то идеология Дикого Запада, но наша страна сейчас находится как раз где-то на колониальном уровне развития (не по количеству товаров в магазинах, а по общественному сознанию; да и по состоянию дорог где-то там же), поэтому, согласно Дарвину, нужно как-то приспосабливаться.

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Убийце - респект.... хм...докатились

    Его все равно найдут и посадят.
    Мб и так. Мажорные ДТП, где виновники лихо отмазываются от кучи трупов, тоже вызывают такую бурю эмоций? Или им можно, т.е. они типа наверху общественной иерархии?
    Glory to Arstotzka!

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Убийце - респект.... хм...докатились

    Его все равно найдут и посадят.
    Можете так думать, если вам от этого легче. Но в милиции тоже люди сидят. Хотели бы найти- уже нашли бы.

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Это не человек был.
    "любовь к ближним" стирает все границы? собаки становятся ближе роднее кровнее...

  20. Вверх #180
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Можете так думать, если вам от этого легче. Но в милиции тоже люди сидят. Хотели бы найти- уже нашли бы.
    Люди там бывают, но не так много, как хотелось бы. Так что тут вариантов много: не будут шибко искать, т.к. им сейчас ОГА охранять надо (сегодня там носятся, что в муравейнике на пожаре) и вообще война в стране; будут искать, т.к. план выполнять надо или есть наводка на таксовода, или могли за это заплатить; возьмут за что-то ещё какого-нибудь вора, например, и на него висяк повесят (так обычно с квартирными кражами бывает, но чего уж там); не будут искать, если и так знают, кто это (маловероятно, но всё же человек, пусть даже и с ножом, влезший в драку против троих с такими результатами, вполне может иметь какое-нибудь отношение к органам или армии). Так что время покажет.

    П.С. Кажется, тут кто-то пытается устроить классический собакосрач.
    Glory to Arstotzka!


Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения