Тема: Сухие завтраки и недетское питание

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    а мы в детстве поглощали Юппи, Зуко, шипучки-конфеты, жвачки ужасные, которые крошились во рту и еще много чего "полезно" и ничего, вроде живы все, здоровы. главное, иметь меру во всем


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    а мы в детстве поглощали Юппи, Зуко, шипучки-конфеты, жвачки ужасные, которые крошились во рту и еще много чего "полезно" и ничего, вроде живы все, здоровы. главное, иметь меру во всем
    да уж, здоровы))) у каждого третьего проблемы с желудком, поджелудочной, желчным, вообщем со всем ЖКТ

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    было написано, что в животике, а не в желудке, если такая еда попадает в тонкий кишечник, то начинает всю влагу поглощать, а если её недостаточно, получается проблема большая. Вам, видимо, лет 13 отроду, чтоб я, взрослая тётка, такое объясняла))))))))
    а в животике не желудок находится? вы, взрослая тётка, как вы говорите и не знаете, что еда проходит по пищеводу и попадает в желудок, где и происходит процесс переваривания пищи. процесс пищеварения начинается изо рта. во рту еда измельчается, расщепляются углеводы, образуется комок пищевой и еда проходит дальше по пищеводу. пищевод служит лишь трансфером продвигая пищевой комок из ротовой полости в желудок. а вот в желудке пища перемешивается с желудочным соком и пр. затем пищевая кашица поступает в тонкий кишечник и...дальше рассказывать не буду. короткий курс лекции провела


    ваш ребенок скушал кукурузные колечки ? особенность кукурузных колечек в том, что они сделаны из кукурузной муки, а не из самих зерен кукурузы и еще не успев достигнуть желудка уже практически растворяются в пищеводе

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1372
    кинь в чашку с водой это колечко или хлопья и посмотри как оно увеличится, я просто от фонаря сообщения не строчу

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    все с вами понятно. наука дело темное

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    я тоже категорически против сухих завтраков,залитых молоком и водой
    мои дети едят овсянку и гречку с молоком на завтрак и я спокойна на все сто,что день у них начался правильно

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    я тоже категорически против сухих завтраков,залитых молоком и водой
    мои дети едят овсянку и гречку с молоком на завтрак и я спокойна на все сто,что день у них начался правильно
    Мой трехлетний сын в последнее время категорически отказывается есть каши - видимо, наелся уже. Требует бутербродов.
    С одной стороны спасибо, что не сухие завтраки, но и грустно, что не кашка. Надеюсь, все же пройдет скоро.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения