Тема: *Топ кремов*

Ответить в теме
Страница 36 из 194 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 3873
  1. Вверх #701
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    сейчас репонс женес (reponse jeunesse)
    А для какой кожи (нормальной или др.). И где берешь ? Я "отовариваюсь" в Брокаре, но за последние несколько месяцев что-то не то, то ли поставщика поменяли, то ли из-за увеличения количества магазинов
    страдает качество (например дата изготовления).


  2. Вверх #702
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    комбинированная
    люблю и пользуюсь Матисовскими сыворотками, н\д крем, глазки, умывалки у меня шисовские пурнесс.
    пкупаю в Брокарде (15% скидка) кроме тормозящего персонала проблем и недовольства ничего не вызывает. Как правило иду подготовленная - почитаю в инете, выбираю что хочу, иду и покупаю.

  3. Вверх #703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    комбинированная
    люблю и пользуюсь Матисовскими сыворотками, н\д крем, глазки, умывалки у меня шисовские пурнесс.
    пкупаю в Брокарде (15% скидка) кроме тормозящего персонала проблем и недовольства ничего не вызывает. Как правило иду подготовленная - почитаю в инете, выбираю что хочу, иду и покупаю.
    А как кожа реагирует- смывка одной марки, а сыворотка другой ? Шисейдо японского производства или европейского ?
    Какой Брокар ты посещаешь ? Я хожу в Европу.

  4. Вверх #704
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Отоваривалась в воскресенье в Бомонде, консультант дала мне пробник крема для лица Диор Capture R60/80 1eres Rides Creme Lissante Eclat (разглаживающий, от первых морщинок). Ну морщинки у меня есть под глазами, но пробника под глаза не было и на лбу (мимические наверно, мне 25). Так вот, почитав описание, попробовала. Уж не знаю что это, может и сила внушения, но за 4 дня использования морщины на лбу практически разгладились.
    Подумываю купить этот крем и под глаза из этой серии тоже, ну или только под глаза, потому как на лбу ж морщинок нет уже))) В общем посмотрим на сколько хватит эффекта.

  5. Вверх #705
    Постоялец форума Аватар для Голова
    Пол
    Женский
    Адрес
    V&D
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    956
    Подскажите пожалуйста какой нибудь не плохой крем для ног чтоб он убрал не приятный запах ног, что бы можно было прийти в гости и снять туфли,а не стесняться или бежать в уборную, или не ходить в гости. Особенно эта проблема касаться мужиков ,но меня она тоже коснулась, я покупала специальные присыпки на травах, но от них все колготки зелёные да и запах остается, правда пот впитывает и порошок-травка набухает и мешает в туфле. Пробывала ейвонские крема не дорогие но это всё фигня, тальки и всё такое это хорошо вечером для раслабления, Но Запах это ужас(((( помогите, осень идёт и я снова буду с этим не приятным запахом(((

  6. Вверх #706
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    я покупала какой-то белорусский, могу только дома посмотреть название, что-то около 12 грн, с тальком. очень хороший, и запах убирает, и в сухости держит

  7. Вверх #707
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от millyuta Посмотреть сообщение
    А как кожа реагирует- смывка одной марки, а сыворотка другой ? Шисейдо японского производства или европейского ?
    Какой Брокар ты посещаешь ? Я хожу в Европу.
    отлично реагирует
    Европа - рядом с работой, удобно да и привыкла к ней.
    Фелечита рассмешила, сила внушения конечно офигенная вещь а были ли морщинки? да еще и в 25 откуда им взяться

    Цитата Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой нибудь не плохой крем для ног чтоб он убрал не приятный запах ног, что бы можно было прийти в гости и снять туфли,а не стесняться или бежать в уборную, или не ходить в гости. Особенно эта проблема касаться мужиков ,но меня она тоже коснулась, я покупала специальные присыпки на травах, но от них все колготки зелёные да и запах остается, правда пот впитывает и порошок-травка набухает и мешает в туфле. Пробывала ейвонские крема не дорогие но это всё фигня, тальки и всё такое это хорошо вечером для раслабления, Но Запах это ужас(((( помогите, осень идёт и я снова буду с этим не приятным запахом(((
    жуткая фигня конечно, не дай бог такое - знаю не по наслышке, у меня подруга с такой же проблемой живет, зайдите в аптеку спросите - есть какая то мазь, постоянное употребление которой сводит эту проблему на нет + дезики спец для ног.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 05.09.2008 в 18:43.

  8. Вверх #708
    Постоялец форума Аватар для Голова
    Пол
    Женский
    Адрес
    V&D
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    956
    Да была я в этих аптеках и дезик есть но всё равно ....плохо

  9. Вверх #709
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,774
    Репутация
    3427
    от пота лично я когда-то давно пользовалась паста Теймурова (мазь белого цвета слегка кристаллизованная) не знаю от неё или нет, но уже несколько лет вообще забываю что такое потные ноги с запахом, супер, потеют конечно но нет ни запаха ничего, после душика натёрла ступни и спать.. летом в течении дняиногда мазала...
    ну я про это никому не говорила, и случайно как-то при мне кто-то из мужчин в компании летом натирал ей ноги, я спросила типа "Теймурова?" ответил что да и тоже очень был ей доволен


    стоит недорого, маленькая баночка, ка кна ноги так и подмышки можно, удачки
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #710
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    от пота лично я когда-то давно пользовалась паста Теймурова (мазь белого цвета слегка кристаллизованная) не знаю от неё или нет, но уже несколько лет вообще забываю что такое потные ноги с запахом, супер, потеют конечно но нет ни запаха ничего, после душика натёрла ступни и спать.. летом в течении дняиногда мазала... стоит недорого, маленькая баночка, ка кна ноги так и подмышки можно, удачки
    о, точно она
    ток что пожружке звонила название спрашивала.

  11. Вверх #711
    Живёт на форуме Аватар для Анна21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    7474
    Цитата Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой нибудь не плохой крем для ног чтоб он убрал не приятный запах ног, что бы можно было прийти в гости и снять туфли,а не стесняться или бежать в уборную, или не ходить в гости. Особенно эта проблема касаться мужиков ,но меня она тоже коснулась, я покупала специальные присыпки на травах, но от них все колготки зелёные да и запах остается, правда пот впитывает и порошок-травка набухает и мешает в туфле. Пробывала ейвонские крема не дорогие но это всё фигня, тальки и всё такое это хорошо вечером для раслабления, Но Запах это ужас(((( помогите, осень идёт и я снова буду с этим не приятным запахом(((
    Попробуйте белорусский гель для ног Лекос.А обувь протирайте изнутри банальным ватным диском,смоченным перекисью водорода.

  12. Вверх #712
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой нибудь не плохой крем для ног чтоб он убрал не приятный запах ног, что бы можно было прийти в гости и снять туфли,а не стесняться или бежать в уборную, или не ходить в гости. Особенно эта проблема касаться мужиков ,но меня она тоже коснулась, я покупала специальные присыпки на травах, но от них все колготки зелёные да и запах остается, правда пот впитывает и порошок-травка набухает и мешает в туфле. Пробывала ейвонские крема не дорогие но это всё фигня, тальки и всё такое это хорошо вечером для раслабления, Но Запах это ужас(((( помогите, осень идёт и я снова буду с этим не приятным запахом(((
    Очень важно, чтобы обувь была из натур. кожи и снаружи и внутри. Очень часто ненатур. кожа провоцирует потоотделение, и как следствие неприятный запах.
    Magic inside...))

  13. Вверх #713
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой нибудь не плохой крем для ног чтоб он убрал не приятный запах ног, что бы можно было прийти в гости и снять туфли,а не стесняться или бежать в уборную, или не ходить в гости. Особенно эта проблема касаться мужиков ,но меня она тоже коснулась, я покупала специальные присыпки на травах, но от них все колготки зелёные да и запах остается, правда пот впитывает и порошок-травка набухает и мешает в туфле. Пробывала ейвонские крема не дорогие но это всё фигня, тальки и всё такое это хорошо вечером для раслабления, Но Запах это ужас(((( помогите, осень идёт и я снова буду с этим не приятным запахом(((
    Есть такой крем-бальзам для ног "Апи-комфорт" Рекомендуется при повышенной потливости, опрелостях и мозолях, грибковых поражениях ног и ногтей. В осенне-весенний период просто не заменимая штука, знаю на своем опыте. Если вам надо, напишите в личку.

  14. Вверх #714
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    подскажите, пожалуйста, может кому известно - ищу крем Méthode Jeanne Piaubert Decollete 3D, может кто брал уже? в инете видела инфо в жане продается, но там цена такая... даже скидка не спасет. а крем очень уж хороший

  15. Вверх #715
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может кому известно - ищу крем Méthode Jeanne Piaubert Decollete 3D, может кто брал уже? в инете видела инфо в жане продается, но там цена такая... даже скидка не спасет. а крем очень уж хороший
    А насколько вам дешевле надо? На ибэе, скажу, тоже цена не из самых низких
    http://cgi.ebay.com/Methode-Jeanne-P...d=p3286.c0.m14

    Закажите здесь
    Моя Родина - СССР!

  16. Вверх #716
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    подскажите, где есть большой выбор кремов Uriage. Была в Здравице, Доброго дня на успенской, но везде какие-то "остатки", а когда завоз - никто не знает. + в Здравице вечно пробников нет, ни одного крема ни одной фирмы. говорят, что всё раздали. да, знаем, как они раздают...себе)))

  17. Вверх #717
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    У меня очень сухая кожа, вот уже месяц пользуюсь лореалевским кремчиком "Счастливая кожа", мне очень нравится, первый раз в жизни мне заметны реальные изменения к лучшему!!!

  18. Вверх #718
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    "Антивозрастной" - это с какого возраста?

  19. Вверх #719
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Хочу купить какой-то крем хороший под глаза...Боюсь, потому как раньше не пользовалась. Мне 24 года. Особых проблем нет, но когда улыбаюсь на фотках заметила лучики. Хочется что-то легенькое. Посоветуйте, люди добрые! )))

  20. Вверх #720
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    "Антивозрастной" - это с какого возраста?
    траблы у них с градацией
    вот что рекоммендуют как правило:
    с 30 лет рекомендуется пользоваться средствами, предотвращающими возрастные изменения
    Деление косметики строго по годам очень условно. Антивозрастными средствами надо пользоваться не с определенного возраста, а при определенном состоянии кожи, т.к процесс старения кожи у каждого индивидуален и зависит от образа жизни, места и т.д. Соответственно, у кого-то потребность в использовании антивозрастных средств наступает раньше, у кого-то позже. Чем раньше мы начинаем правильно ухаживать за кожей, использовать средства, предотвращающие появление негативных признаков возрастных изменений, тем лучше состояние кожи в будущем.


Ответить в теме
Страница 36 из 194 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения