Тема: *Топ кремов*

Ответить в теме
Страница 194 из 194 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194
Показано с 3,861 по 3,873 из 3873
  1. Вверх #3861
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    Я просто задумываюсь логически ,морщины-значит не хватает в организме коллагена(из-за чего интересно его не хватает,какой орган отвечает за выработку коллагена?????) ,может принимать внутрь какие-то препараты с коллагеном, будет более действенно.Я не думаю,что расслабившись морщины так и останутся прежними,они становятся глубже и более выраженными .А насчет кремов для 60лет ,ну не знаю.........не вызовут ли они обратный эффект через время?
    надо стимулировать выработку коллагена-это делает витамин С. Берите серум с витамином С, как бустер, а наверх ваш крем. Вовнутрь пить-сомнительно из-за того, что, cкажем так, не всем подходит, не у всех усваивается и др. Я активно занималась спортом и пила коллаген( ни о чем), немного слушала, что о нем говорят девочки, которые очень активно занимаются спортом. Нет потрясающих отзывов. Или его надо очень долго пить, чтобы увидеть результат( но при занятии спортом и правильном рационе и свой коллаген выработается). Так вот, лучше витамин С , чтобы выработался свой коллаген.Для хорошей работы аскорбиновой кислоты нужны еще витамин Е и ферулиевая кислота. Ниацинамид, инозитол, молочная кислота Хотя, все так индивидуально , что все надо пробовать на себе. Вы можете попробовать пить, или мазать.
    https://www.amazon.com/dp/B00L87WZCU...I1ONCGGKFAGNBG
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 08.05.2017 в 18:56.
    Боже, Кота храни!


  2. Вверх #3862
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    346
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    Девочки,кому-то реально помог какой-то крем для глаз от морщин?Я просто в отчаянии,мне 33,а морщин -жуть (( боязно мезотерапию делать ,да и не знаю у кого ,может просто не в курсе ,что есть эффективные крема ,которые бы справлялись с этим.Буду очень благодарна за любую информацию!
    Сейчас - средства с витамином С, пептидами, санблок с высоким спф. Осенью можете добавить к этому набору третиноин и кислоты.

  3. Вверх #3863
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение

    Вот мой коллистаровский крем под глаза

    Да, для женщин за 50-60, ну и что? Зато эффект потрясающий...
    В чем-то я с вами согласна,но во многом и нет,если мы все будем жить сегодняшним днём,тогда мы себя осознанно лишаем будущего,можно пуститься во все тяжкие и просто не дожить до завтра! -это нужно долго развивать тему,ну да ладно! Спасибо огромное за ответы и советы!А ещё хочу у вас узнать ,этот крем вам помог с уже образовавшимися морщинами и сделал их менее заметными,либо вы его как профилактику используете ?
    Последний раз редактировалось Toffi; 08.05.2017 в 21:16.

  4. Вверх #3864
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,800
    Репутация
    7613
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    В чем-то я с вами согласна,но во многом и нет,если мы все будем жить сегодняшним днём,тогда мы себя осознанно лишаем будущего,можно пуститься во все тяжкие и просто не дожить до завтра! -это нужно долго развивать тему,ну да ладно! Спасибо огромное за ответы и советы!А ещё хочу у вас узнать ,этот крем вам помог с уже образовавшимися морщинами и сделал их менее заметными,либо вы его как профилактику используете ?
    Скорее всего как профилактику, просто в один момент я просто рискнула и купила его...Ну и сколько себя помню, когда ходила на чистки к косметологу (ещё с ранней юности), то в голове всегда после этого звучали слова :" самое главное - увлажняй кожу вокруг глаз , если со временем у тебя не появятся морщины на самом лице потому как кожа склонна к жирности, то глаза - это очень нежное и чувствительное место, в первую очередь думай о них"...Меня это тогда чуть-чуть перепугало и я придерживаюсь с тех пор её советов...Хотя эта женщина уже давно не работает...Она была из тех косметологов старого поколения, которые относились к тебе , как заботливая мама...
    Сейчас уже немало лет прошло, но до сих пор у меня начинается приступ паники (в хорошем смысле ), если по каким-то причинам не получается комплексно ухаживать за лицом 2 раза в день: очищать, тонизировать, увлажнять и подпитывать...

    Т.е на тот момент, когда я начала пользоваться этим кремом морщин собственно и не было. Ну а на сегодня самыми главным врагом может быть солнце. С ним в паре может идти стресс и отрицательные эмоции, которые сказываются на лице...Вообщем, стараюсь не злиться по пустякам, не грустить, не давать себе уйти в пучину каких-то тяжелых размышлений...Могу сказать, что контролировать себя очень трудно, но вполне возможно...Гармоничное внутреннее состояние , отсутствие солнца плюс хороший крем - вот собственно и всё. А как там будет дальше - не знаю...

  5. Вверх #3865
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Девочки, а кто-то пользовался кремами фирмы TETE, производитель заявляет, что в составе низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая проникает в глубокие слои кожи...
    http://tete.com.ua/goods/gk-100/
    Я не уверена, что можно ссылки вставлять.( Ув.модераторы, если неуместно, удалите, пожалуйста).
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 21.11.2017 в 04:36.
    Боже, Кота храни!

  6. Вверх #3866
    Новичок Аватар для Folloy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Можете посоветовать крем-миорелаксант? Ботокс - боязно, а обычные кремчики - ну такое...

  7. Вверх #3867
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Девочки что скажете об этом ср-ве?
    Vichy Mineral 89 Щоденний гель-бустер,хочу купить возраст 37,стоит ли брать его?спасибо большое

  8. Вверх #3868
    Новичок Аватар для Folloy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Dreamcat, посмотрела составы - уж больно простенькие для такой цены (цены на Мейкапе смотрела). Например, сыворотка с гиалуронкой, коллагеном и эластином состоит всего из пяти компонентов, два из которых - вода и консервант. А стоимость 1200 грн.

  9. Вверх #3869
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    849
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Вот мой коллистаровский крем под глаза - из этой серии я одним им и пользовалась, мне пока что не нужен сам крем для лица - коже вполне хватает того, что есть на сегодняшний момент, т.е другой возрастной линии. Он там где-то с 3-ей минуты на видео.
    Бооже, под это видио медитировать можно) ох как же я неправильно кремчики то на себе применяю)

  10. Вверх #3870
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Folloy Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать крем-миорелаксант? Ботокс - боязно, а обычные кремчики - ну такое...
    Такие кремы и сыворотки работают накопительно, прим через месяц можно будет говорить о видимых результатах
    Пользоваться нужно постоянно, если перестаете пользоваться то через довольно короткое время все возвращается на свои места)))
    Еще отлично средства с миорелаксантами работают и после инъекций диспорта и ботокса, увеличивают их срок действия

    Так что если не особо большие надежды возлагать на эти средства, то пользоваться вполне можно. Я пользуюсь и довольна. Но это точно не замена инъекциям) такого результата не стоит ждать

  11. Вверх #3871
    Новичок Аватар для Folloy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Такие кремы и сыворотки работают накопительно, прим через месяц можно будет говорить о видимых результатах
    Пользоваться нужно постоянно, если перестаете пользоваться то через довольно короткое время все возвращается на свои места)))
    Еще отлично средства с миорелаксантами работают и после инъекций диспорта и ботокса, увеличивают их срок действия

    Так что если не особо большие надежды возлагать на эти средства, то пользоваться вполне можно. Я пользуюсь и довольна. Но это точно не замена инъекциям) такого результата не стоит ждать
    Спасибо! Та вроде бы все эти гексапептиды должны действовать, но обязательно пользоваться дважды в день, не филонить. Конечно, эффекта как от ботокса ждать не стоит, были бы такие волшебные кремы, мы бы уже все точно о них знали. Заказала один, жду, посмотрим через месяц, а то отзывов не нашла. А у Вас какой и как часто повторяете курс?

  12. Вверх #3872
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Тут можно спросить, где купить Обаджи?

  13. Вверх #3873
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    Тут можно спросить, где купить Обаджи?
    У косметологов знающих в клиниках и салонах, иначе наделаете беды(((


Ответить в теме
Страница 194 из 194 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения