Тема: Велозамки и прочий противоугон

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Можно я тут отпишусь? Заранее спасибо всем собравшимся.

    12.09.16
    Успешно проведены периодические испытания 8- и 10-миллиметровой цепи
    Новый болторез 600 мм с упором в пол. Хром-молибденовые режущие кромки. Давление на ручку 85 кг с раскачиванием. Итог: замятие режущих кромок и повреждение оцинкованной поверхности 8 мм цепи (10-ка испытывалась до цинкования). Прутки повредить не удалось. Центровка болтореза не нарушилась. Кстати, ранее «сырая» нецементированная и некаленая 8-ка с упором в пол была перерезана 45-см поврежденным болторезом с разрушением кромок и нарушением центровки.









    Последний раз редактировалось denny-one; 16.09.2016 в 19:48.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    Крутяк! Я что с замком, скоро будет новый?
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
    Крутяк! Я что с замком, скоро будет новый?
    скоро)
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    А надёжно спрятанную - это куда? Она ж снаружи труб крепится.
    Хотя не. лучше не надо отвечать, мало ли - тут ворьё тож читает.
    Впрочем, я вел на улице тоже не оставляю. Исключение - закрытый от посторонних служебный дворик на работе. И то - пристёгнутый такой вот цепью.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    Взял пару месяцев назад как по мне идеальную цепь (1 метр, 10мм каленка и т.д. ) Только напрягает все время фонарик снимать, когда оставляю вел..

    Спасибо Денису!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4537.jpg
Просмотров: 612
Размер:	158.1 Кб
ID:	11661703Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4539.jpg
Просмотров: 623
Размер:	168.2 Кб
ID:	11661704
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
    Взял пару месяцев назад как по мне идеальную цепь (1 метр, 10мм каленка и т.д. ) Только напрягает все время фонарик снимать, когда оставляю вел..

    Спасибо Денису!

    Вложение 11661703Вложение 11661704
    Виталий, спасибо, очень признателен.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Все новые цепи комплектуются новыми всепогодными замками.
    Стальной корпус. Выполнена защита секрета от высверливания с помощью свободновращающейся закаленной гальванизированной пластины из спец. стали (твердость 60–65 HRC), реализована защита от бампинга и отмычек. Закаленный ригель диаметром 12 мм выполнен из спец. сплава. Твердость 66 HRC. Т.е. в принципе режущий сверлильный инструмент его не берет. Универсальная конфигурация не ограничивает применяемость замка, будь то замыкание заднего дискового тормоза и пера рамы или гаражных ворот.





    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    26
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Роскажу вам историю. Прошлым летом работал в Галвестоне (Штат Техас). Там все ганяют на великах ибо городок небольшой, сезонный и много приезжих студентов без бабок) И у нас там буквально каждый вечер у ребят крали велики. Просто посреди белого дня брали, обрезали и нифига не помогали эти все замки. Так у меня друг психонул, и купил замок по типу этого, он стоил как треть велосипеда. Каждый вечер находили на нем следы от пилки (или я хз чем там они пытались его зрезать), но так у них ничего не вышло) Ну а вобще лучше просто держать его всегда рядом, потому что рано или поздно даже такой агрегат найдут как зрубать и стырить ваш любимый транспорт))) Вот так...

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yev1506 Посмотреть сообщение
    Роскажу вам историю. Прошлым летом работал в Галвестоне (Штат Техас). Там все ганяют на великах ибо городок небольшой, сезонный и много приезжих студентов без бабок) И у нас там буквально каждый вечер у ребят крали велики. Просто посреди белого дня брали, обрезали и нифига не помогали эти все замки. Так у меня друг психонул, и купил замок по типу этого, он стоил как треть велосипеда. Каждый вечер находили на нем следы от пилки (или я хз чем там они пытались его зрезать), но так у них ничего не вышло) Ну а вобще лучше просто держать его всегда рядом, потому что рано или поздно даже такой агрегат найдут как зрубать и стырить ваш любимый транспорт))) Вот так...




    но это всё не нужно. Там у этого бордо у самого замка простейший секрет «мясом наружу».
    Последний раз редактировалось denny-one; 01.09.2018 в 22:06.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    UPDATE.

    Отказались от использования 8 мм прутка. Теперь только 10 и 14 мм.

    Выпущен новый замок с полностью защищённым скрытым секретом.

    Принципиально исключена возможность манипуляций отмычками. Исключено любое несанкционированное воздействие на секрет. Диаметр ригеля 12,7 мм. Закалено. Не перепиливается, не перекусывается болторезом любого типоразмера - специальная сталь. Облегчен на 20% по сравнению со старым замком. Всё также полностью стальной корпус, защита от высверливания с помощью вращающейся пластины. Защита от бампинга. Тройная противокоррозионная защита: цинкование, порошковый цинксодержащий грунт, устойчивая к истиранию и атмосферным воздействиям порошковая покраска. 4 ключа.









    750 грн.



    Изделие для фиксации мотоциклов, мопедов, велосипедов к бетонному полу

    Противоугонное устройство из легированной стали, термообработанное. Диаметр прутка 22 мм. Толщина стальной плиты 10 мм. Внутренний диаметр 49 и 60 мм. Фиксируется к бетону четырьмя анкерными высокопрочными болтами 10х100 мм с потайной головкой с последующим созданием неразъемного соединения (демонтаж изделия после установки невозможен). Выполнена противокоррозионная гальваническая защита. Используется для фиксации цепью транспортного средства.








    Противоугонная цепь калибром 14 мм, цементированный закалённый пруток из легированной стали, без шва

    Доступна к заказу для защиты мотороллеров/мотоциклов/лодок (и прочего транспорта гаражного хранения) противоугонная цементированная закаленная оцинкованная цепь калибром 14 мм. Вес метра цепи: 3,15 кг.
    Возможно изготовление цепей любой длины. Цепи могут дополнительно дорабатываться скобой для формирования из цепи удавки.

    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  12. Вверх #52
    Доброго времени суток! Против лома нет приема, если нет другого лома. Это я к тому, что если Ваш двухколёсный друг попал в поле зрения профессионала, то никакие противоугонные замки противоугонные замки или противоугонное средство Вам не поможет. А вот от желающих просто порезвится, типа покатался и бросил за два квартала и иже с ними, можно себя уберечь. Я себе купил ЗАМОК ПРОТИВОУГОННЫЙ ЦЕПНОЙ 900Х6ММ. Выбирал чтоб если не уберег, то хотя бы заставил помучится ).

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Иван Олегов Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Против лома нет приема, если нет другого лома. Это я к тому, что если Ваш двухколёсный друг попал в поле зрения профессионала, то никакие противоугонные замки или противоугонное средство Вам не поможет. А вот от желающих просто порезвится, типа покатался и бросил за два квартала и иже с ними, можно себя уберечь. Я себе купил ЗАМОК ПРОТИВОУГОННЫЙ ЦЕПНОЙ 900Х6ММ. Выбирал чтоб если не уберег, то хотя бы заставил помучится ).
    Чувак, ты зря потратил деньги. 30 см болторез за 290 грн. эту хрень перекусывает без упора в пол. Просто голыми руками.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  14. Вверх #54
    Может ты и прав. Но пока мне везет и на моем пути не встретился спец с 30 см болторезом за 290 грн. )

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Иван Олегов Посмотреть сообщение
    Может ты и прав. Но пока мне везет и на моем пути не встретился спец с 30 см болторезом за 290 грн. )
    Дай Бог, чтобы так было всегда
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Расслабься, у него так всегда и будет. Не покупал он нифига - он тупо рекламный бот для публикации ссылок на магазины.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения