Тема: ЖК Апельсин. ул. Среднефонтанская. Будова.

Ответить в теме
Страница 103 из 270 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5400
  1. Вверх #2041
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Тысяч 200


  2. Вверх #2042
    Посетитель Аватар для Kuriban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    403
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от андрей амур Посмотреть сообщение
    Тысяч 200
    такая цена была еще зимой!
    За полгода подняться должна была...

  3. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для monaco69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Kuriban Посмотреть сообщение
    такая цена была еще зимой!
    За полгода подняться должна была...
    Несуразная цена как для такого времени.. Но заезжал еще в начале весны - почти все распродано было. Народ понимает что деваться некуда.

  4. Вверх #2044
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от monaco69 Посмотреть сообщение
    Несуразная цена как для такого времени.. Но заезжал еще в начале весны - почти все распродано было. Народ понимает что деваться некуда.
    При 100% оплате 200 стоил бокс, место - 180 (актуальных цен на текущий момент не знаю).
    Нормальная цена. В Чуде ща паркинг стоит 7-9 килобаксов, а в домах на Армейской и по 10, и по 15 есть.

    Сегодняшние фотки:















    Для сравнения: фото от 18.08.2014

    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Спасибо за фотки)
    Активно фасадом облицовывают третью), может и раньше срока сдадут), хотелось бы очень)

  6. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от monaco69 Посмотреть сообщение
    Несуразная цена как для такого времени.. Но заезжал еще в начале весны - почти все распродано было. Народ понимает что деваться некуда.
    Народ все стерпит)

  7. Вверх #2047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    слышал что раньше сдадут. есть инфо подтвержденная

  8. Вверх #2048
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Дай бог чтобы они нормально все сделали и в срок сдали.У них 1,4мес. ,а там работы не початый край.Ребята это же только скелеты домов и облицовочные плиты и все пока.А все коммуникации и тд. это очень длительная и трудоемкая работа!!!!

  9. Вверх #2049
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Дай бог чтобы они нормально все сделали и в срок сдали.У них 1,4мес. ,а там работы не початый край.Ребята это же только скелеты домов и облицовочные плиты и все пока.А все коммуникации и тд. это очень длительная и трудоемкая работа!!!!
    ...и в продолжение, в связи с этим не совсем ясно почему работы приостановились. Погода - лучше не бывает (чай не дождь или мороз). А как в камеру не глянешь - людей вообще нет. Отпуск у них что ли?))
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  10. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Смотрю борды по городу, так в Париже, который на стадии сдачи дарят от 7 до 16 метров в квартире, хоп и кухня на шарика) надеюсь нам тоже будут дарить от Будовы что нить)) кроме бесплатной камеры))

  11. Вверх #2051
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Вчера на двух секциях работа кипела.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #2052
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Да я этих ханычей всех в лицо знаю, они из соседнего дома, все тихие и мирные пьяницы. Наливайка, кмк, уже не работает.
    К сожалению, работает опять
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от андрей амур Посмотреть сообщение
    Смотрю борды по городу, так в Париже, который на стадии сдачи дарят от 7 до 16 метров в квартире, хоп и кухня на шарика) надеюсь нам тоже будут дарить от Будовы что нить)) кроме бесплатной камеры))
    Только он уже строиться лет 7. Чего то хорошего о нём не слышал. К стати у нас тоже дарят до 20% от стоимости! Только альтаир 2 и гольфстрим.
    А у нас строиться все, не надо переживать, есть план по которому строят и из за этого ставят сроки сдачи, если успеют под новый год сдать, будет замечательно.
    Последний раз редактировалось Злой_Петросян; 16.08.2015 в 20:19. Причина: Подарок
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  14. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Только он уже строиться лет 7. Чего то хорошего о нём не слышал. К стати у нас тоже дарят до 20% от стоимости! Только альтаир 2 и гольфстрим.
    А у нас строиться все, не надо переживать, есть план по которому строят и из за этого ставят сроки сдачи, если успеют под новый год сдать, будет замечательно.
    Моя версия сдачи 2 сентября 2016 и нам приятно и день любимой Одессочки))

  15. Вверх #2055
    Посетитель Аватар для grau
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    В наше время ценится - чем выше, тем лучше!))
    Расценки в "Жемчужинах" прямо на это указывают. Присматривался к 16-17 на Льва Толстова и 19 на Французском, самые дешевые квартиры были до 5 этажа и стоимость повышалась с каждым этажом.

  16. Вверх #2056
    Ну выгнали две макушки, что бы издалека видать было. Это типа замануха, потенциальный покупатель напрягся , поскакал забивать типа "остатки дефицитных квартир". А теперь куда спешить? Рыбка ловится , можно не спешить. Кста , нестроительство моей любимой второй секции сильно напрягает, непонятно куда деньги вбросил.

  17. Вверх #2057
    Цитата Сообщение от lucky_dream Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла, что покупателей на этот объект в будове более чем достаточно). Только при нас несколько пар зашло в отдел продаж на объекте. Значит спрос есть, что не может не радовать).
    Кстати у Будовы на сентябрь два больших проекта планируется - ЖК Новобереговой возле Руслана и Людмилы будет и 8-ми секционный жилой комплекс типа Альтаира на Михаловской площади, что меня лично очень радует). Значит, компания развивается дальше и будет стараться имеющиеся объекты сдавать в срок и в соответствующем состоянии, чтоб люди им доверяли и был клиент).
    Очень, с моей точки зрения, интересный проектик по Новобереговой, ну очень ничо так. Хочу что бы совсем рядом море было, но подозреваю что стоить он будет неслабо. Интересно Будова уже торгует этим проектом?

  18. Вверх #2058
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Сосед Женька Посмотреть сообщение
    Ну выгнали две макушки, что бы издалека видать было. Это типа замануха, потенциальный покупатель напрягся , поскакал забивать типа "остатки дефицитных квартир". А теперь куда спешить? Рыбка ловится , можно не спешить. Кста , нестроительство моей любимой второй секции сильно напрягает, непонятно куда деньги вбросил.
    Издалека особо и не видать, чудо город выглядит как слон, а наш как моська, но мы ждем с нетерпением быстрого скелета второй секции от строителей

  19. Вверх #2059
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    На 2 секции кран уже задрали высоко ))

  20. Вверх #2060
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    На 2 секции кран уже задрали высоко ))
    Поднимите мне веки!! не вижу что бы задиралось хоть что-нибудь


Ответить в теме
Страница 103 из 270 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения