Тема: Заправка картриджей: куда лучше обратиться?

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 252
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dyra
    Есть такая... Дюзы и ёмкости промывает великолепно можно даже подсохшие размачивать. Тоже WW жидкость для промывки №04. 200мл. По цвету как моча.Инструкция на этикетке.
    А вообще любой струйник великолепно подсаживается на иголку. Колол и HP и Epson и Samsung и Lexmark. Дёшево и сердито.
    З.Ы.Маленькое уточнение:Для многих моделей Epson-нужен перепрограматор,иначе принтер не поймет что картридж заправлен.Так что будте бдительны.А НP заправляю немецкими чернилами 25 гр-100ml
    Последний раз редактировалось masterpqi; 28.01.2007 в 00:06.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116

    Exclamation Для Лазерных принтеров!!!!!

    Для Лазерных принтеров!!!!! Советую обратиться в Синт-Мастер! Свой принтер(Samsung ML-1250) заряжал там 5 раз все супер!!!!!!

    http://www.sint.odessa.ua/

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Afrovenera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    56
    Баночка тонера?
    почему тонера? хорошая краска- заправляю уже несколько раз и все ок ? а зачем стока денег тратить?

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для dreamy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    18
    Мне тоже часто советовали Синт-Мастер

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Подскажите пожалуйста, где можно купить чернила для принтера
    HP Photosmart 8453. Только купил, вроде глянул, что чернила продаются во всю, но у меня используется еще "серый" картридж с 3 оттенками серого цвета. Чернила C/M/Y купить можно, но где можно достать голубые, розовые и серые чернила?

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от goof007 Посмотреть сообщение
    Для Лазерных принтеров!!!!! Советую обратиться в Синт-Мастер! Свой принтер(Samsung ML-1250) заряжал там 5 раз все супер!!!!!!
    Поддерживаю, т. к. сам периодически пользуюсь их услугами. Пока проблем не возникало.
    Всегда делают очень качественно и в срок. О возможных проблемах предупреждают заранее.
    Отношение к клиентам на высоте: никогда не грубят (а это для меня важно; неприятно общаться с быдлом, которому на тебя нас***ь); всё делают достаточно быстро (вы ждёте пока мастер закончит работу, а не чаепитие) и т. д.
    Одним словом: ДОВОЛЕН!
    Последний раз редактировалось koala; 13.04.2007 в 14:42.
    Divide et impera.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    На Таирово, в районе площади Деревянко есть контора возле "Черного молока"...называется "Ритм-сервис" (сайт http://ritm.largesse.com.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 ,походу только недавно сделали), вроде и цены, и качество достойное... сам пользуюсь, ибо и близко от дома, и нормально заправляют... + там еще хозяин лично находиться, и все вопросы, если вдруг возникают, оперативно решаются... ну еще в "Венете систем" тоже пристойно... с другими не сталкивался...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для via4eslav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    71
    Не знаю, в тему ли: Раньше заправлялся часто, так как был недорогой HP 3745. На заправку одного (цв. или ч\б) уходило 50 гр. Печатаю для себя не часто, но нормально. Так что раз в месяц минимум 100 гр. уходило.
    Посовтовали мне потом Epson с БПЧ( бесперебойной подачей чернил). Вещь - офигенная. Там 6 или 7 канистрочек с разными чернилами, и от них идут трубочки в принтер на печатающую головку.
    Прикол их в том, что на краску я теперь не трачусь. И в ближайшие года 2 не буду. Растраты только на бумагу.
    Стоит все вместе в районе 1200 гр., может чуть меньше.
    Там нюанс один есть - сам принтер найти в Одессе можно, а вот приставку из канистрочек - нет, нужно заказывать по интернету, чтоб прислали.
    В общем очень доволен и всем советую

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от via4eslav Посмотреть сообщение
    .
    Там нюанс один есть - сам принтер найти в Одессе можно, а вот приставку из канистрочек - нет, нужно заказывать по интернету, чтоб прислали.
    да ну ладно... по моему в любой конторе по заправке картриджей такое делают... например, в "Ритм-сервисе", про который я говорил выше... цену не знаю, но видел на витрине, да и у них самих там стояла для собственных нужд...так что это не проблема... а вообще Epson не сильно люблю, т.к. помню на старой работе был, когда один цвет заканчивался, точнее притер так считал, хотя краски еще могло половина быть, и нифига не печатал... короче Epson выгодно только с такой системой юзать, а вообще HP мне больше по душе...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Если у вас принтер Epson, то можно купить картрижди фирм Print-Rite или Jеt-Tec для своей модели. Стоят они от 12-30 грн, смотря где брать. И никакой возни с заправкой. Вставил новый и работай! Прямо Plug&Play

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от via4eslav Посмотреть сообщение
    Не знаю, в тему ли: Раньше заправлялся часто, так как был недорогой HP 3745. На заправку одного (цв. или ч\б) уходило 50 гр. Печатаю для себя не часто, но нормально. Так что раз в месяц минимум 100 гр. уходило.
    Посовтовали мне потом Epson с БПЧ( бесперебойной подачей чернил). Вещь - офигенная. Там 6 или 7 канистрочек с разными чернилами, и от них идут трубочки в принтер на печатающую головку.
    Прикол их в том, что на краску я теперь не трачусь. И в ближайшие года 2 не буду. Растраты только на бумагу.
    Стоит все вместе в районе 1200 гр., может чуть меньше.
    Там нюанс один есть - сам принтер найти в Одессе можно, а вот приставку из канистрочек - нет, нужно заказывать по интернету, чтоб прислали.
    В общем очень доволен и всем советую
    такие системы существуют для всех типов принтеров, правда в Эпсоне они наиболее просты в установке, да и то, работают как когда, на работе такая система накрылася через месяц, и усе....

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Hunter_83 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить чернила для принтера
    HP Photosmart 8453. Только купил, вроде глянул, что чернила продаются во всю, но у меня используется еще "серый" картридж с 3 оттенками серого цвета. Чернила C/M/Y купить можно, но где можно достать голубые, розовые и серые чернила?
    У самого НР Фотосмарт, тока 2573. У нас один картридж цветной и фотки печатает - супер. И помойму голубых, розовых и тд чернил нету, т.к. они смешиваются из c/m/y.

    А насчет Венеты - мнение отрицательное. Когда купил принтер, то сказали что картриджа не на долго хватит, так как завод заправляет на половину только и продержался он у меня 3 недели. 3 недели ксерокса текста, распечатки текста. После того как закончились чернила, заправил в Вените и он проработал меньше 2ух недель, при том что распечатывал меньше на много!!! Пришел к ним и начал разбираться. Тётенька унесла мой картридж в подвал куда то, а потом принесла заново заправленным и сказала что лучше купить новый картридж. Денег естественно не взяли. После этого он проработал месяц как минимум.
    Впечатление осталось неприятное.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    У самого НР Фотосмарт, тока 2573. У нас один картридж цветной и фотки печатает - супер. И помойму голубых, розовых и тд чернил нету, т.к. они смешиваются из c/m/y.
    Хорошо тебе, но у меня они есть. Розовые, голубые и 3 оттенка серого. Уже нашел где продаются чернила этих цветов.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Синт-Мастер, заправляю несколько лет. Всё супер.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Graph_as
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    31

    По умолчанию Заправка и восстановление

    Лучше всего заправлять в Интехе - магазин "Компьютеры" Успенская, 101.
    Быстро, качественно, недорого. Существует дисконтная система.
    Сам лично пользуюсь, офис там обслуживается, и многие знакомые туда бегают. Ребята хорошоработают, так сказать, на совесть.

  16. Вверх #36
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Graph_as Посмотреть сообщение
    Лучше всего заправлять в Интехе - магазин "Компьютеры" Успенская, 101.
    Быстро, качественно, недорого. Существует дисконтная система.
    Сам лично пользуюсь, офис там обслуживается, и многие знакомые туда бегают. Ребята хорошоработают, так сказать, на совесть.
    Поддерживаю - там достаточно опытный спец на заправке, цены либеральные

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    А Венета-систем на Мариненской стали ленится(
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для odisay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тот же
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Работал с Неолоджиком но там приходилось самому раньше ездить забирать картридж,
    Перешлёл на Венету, Долго пользовался, но потом то девушки стали хамить и задерживать картриджи, то водитель, видети ли, не мог припарковаться.
    Короче теперь, по совету, пользуюсь - Асмарин - к ним до этого момента включительно, не было претензии...Сами привозят увозят - всё очень оперативно и без проблем.
    Там можно и покупать картриджи...

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Несколько лет заправляюсь в Текоме на Пушкинской угол Чичерина,пока очень доволен.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для odisay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тот же
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    HP и Panasonic как правило хорошие принтеры в отличие от Самсунга, который и глючит и быстро изнашивается и вообще.... вот не видит у меня Самсунг картриджа и не могут в сервисе сказать проблема ли в картридже или в контактах самого принтера. Контора, у которой заправлял картриджи уже давненько себя показывала с хорошей стороны, пока не знаю чья вина.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения