Результаты опроса: Ваше отношение к гостевому браку?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы попробовал

    38 13.77%
  • Это не для меня

    148 53.62%
  • Как эксперимент,было бы неплохо

    54 19.57%
  • Только такой брак идеальный

    36 13.04%

Тема: Гостевой брак-"ЗА" и "ПРОТИВ"

Ответить в теме
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2082
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Когда возникает такая потребность-значит ушла любовь. Это нормально,но тогда нужно расставаться с супругом,пусть он и не живет с ним в одной квартире.
    Ушла любовь, но пришло влечение!

    А я разве супруга имела в виду?


  2. Вверх #22
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Лаванда все правильно описала. Присоединяюсь к каждому слову.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Не верю!!! (С.) Что это за семья, где нет ссор? Ну слишком идеально...
    А зачем им ссориться,если они приходят друг к другу чтобы поговорить,расслабиться,получить удовольствие друг от друга,вместе погулять с сыном,решить массу насущных проблем. У них нет быта и ревности друг к другу,есть понимание что каждый человек это отдельная самодостаточная личность.
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #24
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Когда возникает такая потребность-значит ушла любовь. Это нормально,но тогда нужно расставаться с супругом,пусть он и не живет с ним в одной квартире.
    Зачем расставаться?! Дичь какая. Я был бы в ужасе от себя, если бы мне кроме одной женщины, других бы не хотелось. Не, неее! Ты даже не говори такое!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Гостевой брак очень удобен для мужчин.Слово "гости" - их много,вот и жен таких у них гостевых не одна.

  6. Вверх #26
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Там наверняка к ней и другие "гости" захаживают Ну а мужу в багодарность за то, что пришел-прибрался перепадает.
    Ты аккуратнее.Это к лядям захаживают, ага
    Пока есть один,нет второго, случается у кого-то второй, так заранее к этому готовы оба с мирным расставанием. И не перепадает, за то, что прибрался, с чего взял?

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А зачем им ссориться,если они приходят друг к другу чтобы поговорить,расслабиться,получить удовольствие друг от друга,вместе погулять с сыном,решить массу насущных проблем. У них нет быта и ревности друг к другу,есть понимание что каждый человек это отдельная самодостаточная личность.
    А чегой-то у них нету ревности то? Это шо за дела?
    Ревность - это наше все!

    Ужос - какой-то плезентвиль черно-белый.

    Даешь ревность. Я за ревность. Нету ревности - семья-труп. )))))))))))

  8. Вверх #28
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Зачем расставаться?! Дичь какая. Я был бы в ужасе от себя, если бы мне кроме одной женщины, других бы не хотелось. Не, неее! Ты даже не говори такое!
    Хотется-то может и хотелось (мне), но та на тот момент была лучшей. И не изменял год живя таким браком.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #29
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    У ВСЕХ! Но не все себе это позволяют (по разным причинам)!
    У меня лично нет потребности, когда каждый раз этот секс не такой, как прошлый У вас у всех там все одинаковое. Если партнеру подходит всё,то не меняет никто и никого. Проф. аккуратнее, второй раз прошу

  10. Вверх #30
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А зачем им ссориться,если они приходят друг к другу чтобы поговорить,расслабиться,получить удовольствие друг от друга,вместе погулять с сыном,решить массу насущных проблем. У них нет быта и ревности друг к другу,есть понимание что каждый человек это отдельная самодостаточная личность.
    Все таки не понятно, кто занимается бытом, стирает, моет полы, пылесосит, делает продуктовый шоппинг, занимается ребенком и.т.д.?

  11. Вверх #31
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Там наверняка к ней и другие "гости" захаживают Ну а мужу в багодарность за то, что пришел-прибрался перепадает.
    Ты аккуратнее.Это к лядям захаживают, ага
    Пока есть один,нет второго, случается у кого-то второй, так заранее к этому готовы оба с мирным расставанием. И не перепадает, за то, что прибрался, с чего взял?

  12. Вверх #32
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    У ВСЕХ! Но не все себе это позволяют (по разным причинам)!
    У меня лично нет потребности, когда каждый раз этот секс не такой, как прошлый У вас у всех там все одинаковое. Если партнеру подходит всё,то не меняет никто и никого. Проф. аккуратнее, второй раз прошу

  13. Вверх #33
    Для того, чтобы понять, необходимо это пережить изнутри. Это не тот вопрос, в котором я уверена даже без практики, а ее-то у меня нету. Не пробовала гостевой брак. Более того, никогда не жила полностью сама, может и ощутила бы вкус абсолютной свободы. Если раньше для меня гостевой брак мог бы быть желанным или по крайней мере приемлемым, то сейчас я стремлюсь к другим отношениям. Мне не хватает даже элементарного засыпания в обнимку. Почему-то в объятиях засыпаю гораздо быстрее, чем сама, с бессонницей проблемы с детства. Правда, не в каждых объятиях легко засыпаю, я должна как минимум доверять человеку, с которым буду спать даже в одной комнате, не говоря уже о кровати, иначе могу вообще всю ночь не уснуть. Хотя, конечно же, перспектива отсутствия ежедневной готовки несомненно прельщает, не спорю. Так что - НАДО ПРОБОВАТЬ! И сравнивать.

    Если же говорить о совместных детях, то при их наличии я всё же больше была бы настроена на обычный, не гостевой брак.

    ЛАВАНДИК, а что тебя смущает? Мнение со стороны? Или же внутри себя тоже присутствует какой-то дискомфорт?

  14. Вверх #34
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Не верю!!! (С.) Что это за семья, где нет ссор? Ну слишком идеально...
    Ссор нет Ну раз что-то не так, два, а потом не орешь, не вырываешь из контекста притензии, а просто мило говоришь, что завтра мы ужинаем и спим отдельно Много планов, привыкать нельзя,быт рушит и т.п.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Гостевой брак очень удобен для мужчин.Слово "гости" - их много,вот и жен таких у них гостевых не одна.
    У нас с тобой разные понятия о гостевом браке..я не хочу сюда мешать секс со всеми подряд. Я это вижу по другому,и не буду описывать это еще раз.
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Все таки не понятно, кто занимается бытом, стирает, моет полы, пылесосит, делает продуктовый шоппинг, занимается ребенком и.т.д.?
    Каждый себе стирает и готовит и шоппинг делает,ребенка выгуливают вместе,иногда ужинают и обедают вместе. Когда один живешь-кто это все делает?
    Жизнь говорит мне ДА!

  17. Вверх #37
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Такой брак для самостоятельных и независимых людей.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #38
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Каждый себе стирает и готовит и шоппинг делает,ребенка выгуливают вместе,иногда ужинают и обедают вместе. Когда один живешь-кто это все делает?
    Ребенка кто обслуживает? Кто ему готовит, кто обстирывает, моет, спать укладывает? Или ребенок уже вазрослый? Тогда понятно более-менее.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы понять, необходимо это пережить изнутри. Это не тот вопрос, в котором я уверена даже без практики, а ее-то у меня нету. Не пробовала гостевой брак. Более того, никогда не жила полностью сама, может и ощутила бы вкус абсолютной свободы. Если раньше для меня гостевой брак мог бы быть желанным или по крайней мере приемлемым, то сейчас я стремлюсь к другим отношениям. Мне не хватает даже элементарного засыпания в обнимку. Почему-то в объятиях засыпаю гораздо быстрее, чем сама, с бессонницей проблемы с детства. Правда, не в каждых объятиях легко засыпаю, я должна как минимум доверять человеку, с которым буду спать даже в одной комнате, не говоря уже о кровати, иначе могу вообще всю ночь не уснуть. Хотя, конечно же, перспектива отсутствия ежедневной готовки несомненно прельщает, не спорю. Так что - НАДО ПРОБОВАТЬ! И сравнивать.

    Если же говорить о совместных детях, то при их наличии я всё же больше была бы настроена на обычный, не гостевой брак.

    ЛАВАНДИК, а что тебя смущает? Мнение со стороны? Или же внутри себя тоже присутствует какой-то дискомфорт?
    Да нет дискомфорта,я для себя уже определилась..хотела посмотреть сколько камней полетит в меня чисто теоретически от народа (изучаю скажем так проблему)
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ребенка кто обслуживает? Кто ему готовит, кто обстирывает, моет, спать укладывает? Или ребенок уже вазрослый? Тогда понятно более-менее.
    Еще раз задаю вопрос? Кто это делает в обычной семье? А теперь абстрагируемся и представим что семья гостевая. Как договорились в обычной семье,таже и в гостевой. В чем проблема?
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения