Тема: ЖК 18 жемчужина (Б. Арнаутская)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11

    По умолчанию ЖК 18 жемчужина (Б. Арнаутская)

    Темы еще такой вроде нет. Стали счастливыми инвесторами этого комплекса
    На выходных подъезжали на стройку. Было так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 45
Размер:	273.7 Кб
ID:	8373204
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 42
Размер:	233.8 Кб
ID:	8373205


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    по чем платили за метр?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    1745 при первонач. взносе 10%.
    Последний раз редактировалось MrsLucky; 07.07.2014 в 20:47.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от MrsLucky Посмотреть сообщение
    1745 при первонач. взносе 10%.
    Ничего себе цена о_О!!!
    (ړײ)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    На мой взгляд, планировки на эти деньги не особо удачные и место шумное.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от MrsLucky Посмотреть сообщение
    Темы еще такой вроде нет. Стали счастливыми инвесторами этого комплекса
    да...вообще,какой-то очень авантюрный проект...в наше страшное время,когда все ждут падения цен,кто-то вкладывает почти 2000$ в м2 непостроенной недвижимости..да еще и,по этому поводу,чувствует себя счастливым...При этом,имеет 2 сообщения,но знает,что такой темы на форуме еще нет..Oооо...оочень странно..

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Ничего странного. Сижу на форуме давно, но под другим ником. Сами говорите, недвижимость непостроенна, поэтому хвастаться рано. Заплатила я много или мало , это мой выбор. У меня свое мнение на этот счет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    А чем Вас привлек этот объект? Рассрочка/кредит/место? Просто сам очень удивился, увидев ценники
    no money - no honey!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Место - очень удобно для меня, рассрочка - 30 месяцев, инфраструктура дома, планировка

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    ещё один монстр, который собою испортит центр

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от MrsLucky Посмотреть сообщение
    Ничего странного. Сижу на форуме давно, но под другим ником. Сами говорите, недвижимость непостроенна, поэтому хвастаться рано. Заплатила я много или мало , это мой выбор. У меня свое мнение на этот счет.
    под тем ником недвижимость продаёте, а под этим лошков заманиваете?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Коннект 002 Посмотреть сообщение
    под тем ником недвижимость продаёте, а под этим лошков заманиваете?
    Да пофигу, просто еще одна тема по очередному дому. Какая разница кто топикстартер.
    Давайте лучше обсудим как 16ти этажка впишется на Б. Арнаутской(((

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Коннект 002, я ничего не собираюсь доказывать Вам. Пока меня все в этом доме устраивает, а что получится в действительности - увидем позже

    Caprica, нормально впишется. Высотность здания не будет видна с улицы. Фасад красивый. Во всяком случае это будет намного красивее и эстетичнее, чем развалины старого дома, обнесенные забором

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Да пофигу, просто еще одна тема по очередному дому. Какая разница кто топикстартер.
    так она же рассказывает о покупке воздуха по 1750, в то время как за эти деньги можно купить квартиру в построенном и сданном доме и не рисковать в наше смутное время

    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Давайте лучше обсудим как 16ти этажка впишется на Б. Арнаутской(((
    да никак она не впишется, очередное торчащее пугало, тут и обсуждать нечего. Тех кто разрешил это построить, нужно с позором выгнать с работы.
    Кадор уже одну стеклянную недопирамиду с одноимённым названием построил, сейчас ещё более высокую и нелепую соорудят, лавры Хеопса не дают спокойствия Вот только тот строил в пустыне, а эти Центр поганят своими архитектурными высерами.
    Слева стоит красивый дом от Будовы, хотя и он ,как по мне , несколько высоковат. Вот и делали бы аналогично и не хуже
    Последний раз редактировалось Коннект 002; 10.07.2014 в 09:55.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от MrsLucky Посмотреть сообщение
    Коннект 002, я ничего не собираюсь доказывать Вам. Пока меня все в этом доме устраивает, а что получится в действительности - увидем позже

    Caprica, нормально впишется. Высотность здания не будет видна с улицы. Фасад красивый. Во всяком случае это будет намного красивее и эстетичнее, чем развалины старого дома, обнесенные забором
    Да,он будет красивeе и эстетичнее,но,он слишком высокий и не впишется в архитектуру центра города.Был бы 3хэтажным,можно было бы хоть что-то обсуждать.Но товарища Кивана и ему подобных "благодетелей и благомыслителей",наподобие Палицы,не интересует внешний вид Одессы,а интересует только то,сколько можно поиметь с такого проекта.Ну,ничего,посмотрим,сколько еще будет желающих (реальных) осчастливиться подобным образом.

    А то,что того,кто разрешил,надо уволить-100%!
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 10.07.2014 в 19:07.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Тут Киван не при чем. Он очень грамотный бизнесмен , на месте которого мечтают быть все застройщики Одессы. Если ему дают разрешение на стройку, то почему он не должен этого строить? Это бизнес. Вопросы надо задать нашему государству, где можно все купить.
    А людям, с практической точки зрения, удобна многоэтажность. Так как с высоких этажей не будет слышно много шума с улицы. Во всяком случае, я на это опиралась при выборе

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от MrsLucky Посмотреть сообщение
    Так как с высоких этажей не будет слышно много шума с улицы. Во всяком случае, я на это опиралась при выборе
    Открою тайну, в таком оживленном месте на верхних этажах будет слышно все соседние улицы, и особо автомобили едущие по брусчатке на Пушкинской.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Коннект 002 Посмотреть сообщение
    так она же рассказывает о покупке воздуха по 1750, в то время как за эти деньги можно купить квартиру в построенном и сданном доме и не рисковать в наше смутное время
    заманивают народ рассрочкой. Но цены безусловно завышены, нужно очень хотеть там квартиру, чтобы платить столько. Как инвестицию покупку там рассматривать тоже смешно, потенциал для роста минимальный, если вообще есть
    no money - no honey!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Интересное высказывание по поводу строительства нового дома: "Во всяком случае это будет намного красивее и эстетичнее, чем развалины старого дома, обнесенные забором". Конечно стоит уродовать центр города домом который изначально "лучше развалин" дома, который простоял 100-150 лет. Очень серьезный аргумент. А такие высотные дома конечно портят город, в который люди едут не высотки посмотреть в центре города, а исторический центр. А с такой хаотичной застройкой скоро смотреть будет нечего. Это касается и данного дома и его "побратима" на пл. Л.Толстого. Это мое мнение и конечно оно не интересует наших "власть имущих", но я хотела его высказать.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от pozitivizm Посмотреть сообщение
    Интересное высказывание по поводу строительства нового дома: "Во всяком случае это будет намного красивее и эстетичнее, чем развалины старого дома, обнесенные забором". Конечно стоит уродовать центр города домом который изначально "лучше развалин" дома, который простоял 100-150 лет. Очень серьезный аргумент. А такие высотные дома конечно портят город, в который люди едут не высотки посмотреть в центре города, а исторический центр. А с такой хаотичной застройкой скоро смотреть будет нечего. Это касается и данного дома и его "побратима" на пл. Л.Толстого. Это мое мнение и конечно оно не интересует наших "власть имущих", но я хотела его высказать.
    А на что люди хотят смотреть? На не реставрируемые фасады центра города? Весь центр рушится по кускам, а власть даже краски жалеет хоть внешне привести как-то в порядок фасады. Не говоря уже о коммуникациях. Не будь этой стройки , так бы и стояли развалины еще лет 20. Конечно с новым домом будет центр более красивый, а этажность будет спрятана.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения