Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 709 из 727 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,161 по 14,180 из 14533
  1. Вверх #14161
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Вы рисковая!
    риск это когда опыта нет,лень почитать и послушать,я не рисковала,а вот сходить в наше время в салон тот еще риск...или вы думаете что идя в парикмахерскую не рискуете?прям ажиотаж развели,опытом поделилась и в теме многие сами красятся


  2. Вверх #14162
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    риск это когда опыта нет,лень почитать и послушать,я не рисковала,а вот сходить в наше время в салон тот еще риск...или вы думаете что идя в парикмахерскую не рискуете?прям ажиотаж развели,опытом поделилась и в теме многие сами красятся
    Риском было только не протестировать на пряди, потому что не каждую краску поверх возьмёт осветлитель (а волосы может испортить) и всё равно понадобится смывка. Я сначала тоже пробовала осветлителем, но он не взял мой слоёный пирог из многократного окрашивания Гарнье Колор Нейчералз плюс цветное ламинирование корейской краской, хорошо ещё, что на пряди попробовала предварительно. Были даже сомнения, что смывка возьмёт, но всё ОК, за 3 нанесения смывки вышла на нужный мне уровень. ))

    А так всё нормально, если изучить нюансы, то рисков может быть даже меньше, чем в салоне.

  3. Вверх #14163
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    недавно хотела из темного війти,спросила у своей недеорогой девочки как стать светло коричневой-ответ-только смывка 1500грн на мои волосы...на Южном нашла контейнер и разными красками продавец проконсультировала плюс почитала в интернете,взяла осветлитель и 2 шт краски основной цвет плюс вторую отенок фиолет,сначала осветлилась ,держала 10 мин,эффект супер,осветлитель качественный,даже желтого не было темно рыжий...сверху нанесла краску итог-очень крсивый светлокоричневый цвет за 500грн,вместо 1500грн смывка+500 покрасска...это я к тому что ютуб в помощь,не всегда все так страшно,но многие мастера не хотят сказать как легко и недорого выйти из темного...да и когда то давно я выходила со смывкой в салоне...то что сделала сейчас разницы нет,качество волос не пострадало.Очень много нам впаривают потому что им выгодно...хорошо что в наше время есть интернет.Конечно могло и не выйти,я была готова к этому,но риски везде есть и в салонах
    а насколько давно вы это делали? Как потом в цвет попали при покраске отросшего корня?

  4. Вверх #14164
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Вы рисковая!
    Нет, рисковая, а экономная!!!!
    А вообще, действительно, если человек не может себе позволить пойти в парикмахерскую, то интернет в помощь и сам может все сделать. А когда есть деньги и время, то и 1500 не жалко.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  5. Вверх #14165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Девочки ,хочу мелирование сделать , живу на черемушках, подскажите мастера с руками))

  6. Вверх #14166
    Посетитель Аватар для Лунa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    173
    Доброй ночи всем.
    Кто красился гринлайтом у Юли в салоне "Мелограно", к кому теперь ходите?
    С меня плюсы

  7. Вверх #14167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    139
    Кто получил ответ с советом к кому пойти сделать професиональные стрижку и окрашивание, поделитесь , пожалуйста, очень прошу!

  8. Вверх #14168
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Logua Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ребенок 17 лет хочет покрасить волосы в светло фиолетовый цвет.
    Пожалуйста, посоветуйте Мастера или салон, которые креативно работают с красками.
    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо !

    Алена Тула работает с разными цветными окрашиваниями. На Таирово
    Tula_alyonа в Инстаграм

  9. Вверх #14169
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Алена Тула работает с разными цветными окрашиваниями. На Таирово
    Tula_alyonа в Инстаграм
    Быстро смывается,как по цене,за все деньги мира или7

  10. Вверх #14170
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Алена Тула работает с разными цветными окрашиваниями. На Таирово
    Tula_alyonа в Инстаграм
    советую купить тонер и не париться)например, Inebrya

  11. Вверх #14171
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Подскажите, где у нас красят голдвелом. Спасибо, буду благодарна за рекомендации по мастерам тоже.

  12. Вверх #14172
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Прочла , что Голдвелл продают в Шарме на Жуковского, там есть мастер с руками?

  13. Вверх #14173
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Девченки, подскажите тоник за вменяемые деньги. Раньше пользовалась Тоникой, оттенки конечно классные можно выводить, но волосы потом как проволока....может кто подскажет чего интересного? Надоедает постоянно один блонд, хочется разных оттенков)
    Заранее спасибо!

  14. Вверх #14174
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Вы не любите "Тонику"? Вы просто не умеете ее готовить! (с)

    Для нужного оттенка достаточно пары капель на 1 литр горячей воды, вылить этот литр на волосы, потом нанести кондиционер, подождать пару минут и смыть прохладной водой. Имеет накопительный эффект, т.к. это физический краситель.

    Если не подходит, то попробуйте Goldwell Hair Color Coloration (синяя или зеленая серии, последняя исключительно для свежеокрашенного блонда). Это химический краситель для тонировки, только цена там на порядок больше, чем у "Тоники".

    И посмотрите на Ютюбе еще видео от колориста Жанны Иванецкой, она как раз про тонирование блондинок любит рассказывать.

  15. Вверх #14175
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Вы не любите "Тонику"? Вы просто не умеете ее готовить! (с)

    Для нужного оттенка достаточно пары капель на 1 литр горячей воды, вылить этот литр на волосы, потом нанести кондиционер, подождать пару минут и смыть прохладной водой. Имеет накопительный эффект, т.к. это физический краситель.

    Если не подходит, то попробуйте Goldwell Hair Color Coloration (синяя или зеленая серии, последняя исключительно для свежеокрашенного блонда). Это химический краситель для тонировки, только цена там на порядок больше, чем у "Тоники".

    И посмотрите на Ютюбе еще видео от колориста Жанны Иванецкой, она как раз про тонирование блондинок любит рассказывать.
    Спасибо, гляну) Я с Тоникой балуюсь уже лет 7) делая разные оттенки, но водосы после нее просто жесть...никакие маски не спасают.. не пробовала правда с кокосовым маслом, я только недавно его начала использовать- потрясающая вещь! Может его до или после Тоники наносить и будет легче волосам...

  16. Вверх #14176
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Моя дочка очень любит Тонику, то в рыжий , то в малиновый, то в синий... Но очень хорошо, что цвета яркие, и пару моек и смывается с волос. И она в свои 13 лет меняет цвета как хочет.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  17. Вверх #14177
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Спасибо, гляну) Я с Тоникой балуюсь уже лет 7) делая разные оттенки, но водосы после нее просто жесть...никакие маски не спасают.. не пробовала правда с кокосовым маслом, я только недавно его начала использовать- потрясающая вещь! Может его до или после Тоники наносить и будет легче волосам...
    Не смывается у вас краска быстрее при использовании кокосового масла?

    Мне как-то мастер советовал тонироваться веллой колортач +окислитель 1.6%. Только забыла, какой тон брать. У меня балаяж, правда. а не один цвет блонд от корней.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  18. Вверх #14178
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Спасибо, гляну) Я с Тоникой балуюсь уже лет 7) делая разные оттенки, но водосы после нее просто жесть...никакие маски не спасают.. не пробовала правда с кокосовым маслом, я только недавно его начала использовать- потрясающая вещь! Может его до или после Тоники наносить и будет легче волосам...
    В Эстеле года 2 назад, а потом еще в какой-то итальянской марке, вышли на удивление отличные маски в серии Ньютон. Там блондов на 10 уровне штук 5-6. Парочку 9ок. И на 8 уров8 8.76 и 8.71. Очень достойные. Я сама 8.71 пользовалась. Они и цвет дают неплохо
    И как маски очень хороши. У меня многие клиентки их заказывают. Тоже можно миксовпть. Или после смывания одного оттенка, брать другой.

  19. Вверх #14179
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Плюсую за ньютон
    У меня 8.76 и смешиваю с 8.76

    На рыжевато-желтоватую 8 хорошо идет.

  20. Вверх #14180
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    У меня 8.76 и смешиваю с 8.76
    Круто!!! 8.76умножитьна2.....
    А где его можно купить? Не интернет.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 709 из 727 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения