Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 725 из 727 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,481 по 14,500 из 14533
  1. Вверх #14481
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Вообще то эмульгировать на длину крепкий состав, которым вам красят корень= каждый раз опять убивать волос. Поэтому у блондинок, которые так красятся всегда травмированы волосы, чем ближе к концам, тем больше. Таких сразу видно, приходят например ко мне новенькие на стрижку, или другую процедуру, я спрашиваю- Сами дома краситесь? Откуда вы знаете? Так это видно по качеству волос. И если такую покраску в целях экономии, дома сама себе с убийством структуры я могу понять. То такие действия в салоне, за 1000 грн корень- это преступление.
    Я Ваших клиенток не видела, да и Вы мои волосы тоже... Както некорректно это обсуждать...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  2. Вверх #14482
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Девули , в Одессе альфапарф красочку и уход где можно купить?

  3. Вверх #14483
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девули , в Одессе альфапарф красочку и уход где можно купить?
    В Одессе незнаю, заказываю здесь https://bigoodi.com.ua/alfaparf, доставка от какой то суммы бесплатно.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  4. Вверх #14484
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Спасибо , я там и заказываю но думала поближе найти.Кстати может кому пригодится ..покрасилась на днях 7.21 на 3% оксиде на выходе получился прям почти 5 уровень .ну оочень затемняет...

  5. Вверх #14485
    Новичок Аватар для MBS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    78
    Репутация
    42
    Всем привет! Знает ли кто хорошего парикмахера, чтобы помог выйти из окрашивания в черных хной? Желательный выход на карамельный.
    I'm the best

  6. Вверх #14486
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в личку хорошего мастера для блондинок с длинными волосами, по возможности в ореоле 9 Фонтана +(-). Красила в салоне на Каманина краской Давинес. Очень дорого ((( и как то результат на фото и в жизни кардинально не похож)) хотя администратор в салоне и парикмахер вдвоем утверждали обратное. Я не скандалила, но и возвращаться не хочется более. Спасибо.

  7. Вверх #14487
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в личку хорошего мастера для блондинок с длинными волосами, по возможности в ореоле 9 Фонтана +(-). Красила в салоне на Каманина краской Давинес. Очень дорого ((( и как то результат на фото и в жизни кардинально не похож)) хотя администратор в салоне и парикмахер вдвоем утверждали обратное. Я не скандалила, но и возвращаться не хочется более. Спасибо.
    Я хожу краситься к Медведчуку Саше. Он имеет салон на Ивана Франко. Если интересно, скину его инсту в личку. Я блонда с длиной волос до лопаток. Корни крашу за 1000...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  8. Вверх #14488
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от MBS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Знает ли кто хорошего парикмахера, чтобы помог выйти из окрашивания в черных хной? Желательный выход на карамельный.
    Волосы, которые долго окрашивались хной нельзя обрабатывать обесцвечивающими составами.
    Результат и по качеству волос, и по итоговому цвету и его равномерности абсолютно не предсказуем.

  9. Вверх #14489
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    эмульгация это типа нанесение краски руками, или прочесывая расческой и потом ее распределение. Как шампунь вы наносите на корни, а потом эмульгируете на длину... ну не знаю как еще объяснить.

    ОСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ УЖЕ СВОИ ВОЛОСЫ В ПОКОЕ! вы сделали все что б их угробить и то что после краски вы их на ощупь НА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ почувствовали "приятными на ощупь", это или эффект масел в красителе или ваш бальзам(маска и т.д.) В реале , особенно после Эстель СОС они еще хуже, чем после первой покраски. Неужели вы это не чествуете, когда моете их, до нанесения маски?

    краситель СОС (супер осветляющей серии) еще и на 12% должен наноситься только на натуральный волос. и по длине, даже на натуру, как правило чистого результат не даст. Это касается любой ТМ, не только эстель.
    еще мне интересно, как вы сами себе шатуш красили? Это ж надо отделять пряди определенной ширины, располагать их с учетом желаемого рисунка. Или вы расческой наносили просто?
    Даже если у вас натуральный волос 3-4 уровня, вы не получили бы с краской желаемого эффекта. Просто травмировали структуру и все. Конечно тут надо было работать порошком. И если пряди нужно чистого цвета, не один раз. А если у вас 3-4 ур крашенные....ууууу.... Волосам пи....!
    Эмульгация это распределение красителя на ВЛАЖНЫЕ волосы после истечения времени окрашивания корней.
    Во многих красителях, например Мажэрэль блонд, является частью технологического процесса, а не "преступлением", Танюш.

  10. Вверх #14490
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Да, отличное расположение. Киньте, пожалуйста. Есть где то работы посмотреть по возможности? Спасибо.
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я хожу краситься к Медведчуку Саше. Он имеет салон на Ивана Франко. Если интересно, скину его инсту в личку. Я блонда с длиной волос до лопаток. Корни крашу за 1000...

  11. Вверх #14491
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Да, отличное расположение. Киньте, пожалуйста. Есть где то работы посмотреть по возможности? Спасибо.
    Много вопросов про его инста. Брошу сюда, если можно...
    https://instagram.com/studio10_od?utm_medium=copy_link
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #14492
    Новичок Аватар для BlekDjek
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    13

    По умолчанию Мне повезло с парикмахером

    Я своего мастера нашла, девочка работает на Таирова. Я 5 лет хожу к ней, очень довольна. Я блондинка уже 12 лет и все у меня не складывалось с мастерами. Я люблю холодный блонд, без желтизны. Раньше меня то зелёной то цвета асвальта делали,то меллирование на 12% оксиде была не довольна. У этой девочки раньше делала только бровки и как-то мы с ней заговорили ь про окрашивание, я долго думала но решилась. И я не жалею. На протяжении 5 лет я и затемнялась и опять возвращалась в блонд, но всегда все идеально, постоянно експеременты с оттенками, но в этоге все шикарно 😉

  13. Вверх #14493
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Буду благодарна за рекомендации. Аллергия на краски для волос. Последние пару лет сложное окрашивание, красили раз в год, остальное время тонировали.
    Но появилась седина, ее немного, по линии роста волос - виски, лобная часть. Т.е. краситься надо каждый месяц, но вопрос чем, чтобы избежать аллергических реакций и седина закрашивалась. Родной цвет темно-русый.

  14. Вверх #14494
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    693
    Репутация
    398
    Девочки, добрый день, красилась всегда в рыжий цвет. А сейчас на фоне стресса стало много покраснение на лице. Подскажите, пожалуйста, какой тон/цвет волос "уменьшает" зрительно восприятие покраснений на лице?)) Про тональник и проч в курсе))

  15. Вверх #14495
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за рекомендации. Аллергия на краски для волос. Последние пару лет сложное окрашивание, красили раз в год, остальное время тонировали.
    Но появилась седина, ее немного, по линии роста волос - виски, лобная часть. Т.е. краситься надо каждый месяц, но вопрос чем, чтобы избежать аллергических реакций и седина закрашивалась. Родной цвет темно-русый.
    Похожая ситуация, пришлось сменить краску. Мне мастер посоветовала пробовать ВЕSS серия Zero (она без аммиака,но закрашивает седину, но продается только мастерам в салоны) или Lakme Collage -здесь минимальный % аммиака. Купила BESS на выходных буду краситься.
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  16. Вверх #14496
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за рекомендации. Аллергия на краски для волос. Последние пару лет сложное окрашивание, красили раз в год, остальное время тонировали.
    Но появилась седина, ее немного, по линии роста волос - виски, лобная часть. Т.е. краситься надо каждый месяц, но вопрос чем, чтобы избежать аллергических реакций и седина закрашивалась. Родной цвет темно-русый.
    моя мастер добавляла в краску пантенол и наносила сам пантенол на линию роста волос. Не пекло, аллергия была минимальной.

  17. Вверх #14497
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки,здравствуйте.
    Порекомендуйте пожалуйста мастера по выходу из черного цвета.
    Решила сменить имидж)
    Заранее благодарю
    Новое...)

  18. Вверх #14498
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, красилась всегда в рыжий цвет. А сейчас на фоне стресса стало много покраснение на лице. Подскажите, пожалуйста, какой тон/цвет волос "уменьшает" зрительно восприятие покраснений на лице?)) Про тональник и проч в курсе))
    Смотрю, никто не ответил. Если смотреть на цветовой круг, то цвет, противоположный красному - это зеленый. Что у нас с зеленцой? Правильно, русые оттенки. Так что вам подойдут холодные оттенки русого. Попробуйте еще поэкспериментировать, "примеряя" цвет волос виртуально на фотографии, сейчас много таких программ.

  19. Вверх #14499
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Подскажите хорошие краски для закрашивпния седины дома. Цвет темно-каштан. Крашусь шо продают лореаль и тд волос как солома(
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  20. Вверх #14500
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    49
    Подскажите пожалуйста у кого можно сделать на поселке " солнечный эффект" на адекватную цену?


Ответить в теме
Страница 725 из 727 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения