Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 720 из 727 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 14533
  1. Вверх #14381
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Про свойства голубой бутылочки можно чуть поподробнее . И за расческу тоже , и что за бренд.)
    Вот нашла описание
    https://style-pro.com.ua/product/scr...11-v-1-150-ml/
    Расчёска тоже фирмы Screen, как по мне, в разы лучше Tangle Teezer.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.


  2. Вверх #14382
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Вот нашла описание
    https://style-pro.com.ua/product/scr...11-v-1-150-ml/
    Расчёска тоже фирмы Screen, как по мне, в разы лучше Tangle Teezer.
    Спасибо )))

  3. Вверх #14383
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Пожалуйста , подскажите кто может омбре красиво покрасить ? Очень срочно нужно,буду тысячу раз благодарна !

  4. Вверх #14384
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Добрый день, может кто подскажет мастера, кто работает краской BES?

  5. Вверх #14385
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Подскажите пожалуйста какое то профессиональное дейвствующее средство для защиты кожи головы и волос при окрашивании (крашусь самостоятельно Koleston) заметила что кожа стала очень чувствительной,заранее благодарю!

  6. Вверх #14386
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Снова в поисках мастера, работающего на Голдвеле. Подскажите плиз!!!!

  7. Вверх #14387
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от lorr Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какое то профессиональное дейвствующее средство для защиты кожи головы и волос при окрашивании (крашусь самостоятельно Koleston) заметила что кожа стала очень чувствительной,заранее благодарю!
    я пользуюсь в работе Coiffance Professionnel, Протектор

  8. Вверх #14388
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я пользуюсь в работе Coiffance Professionnel, Протектор
    Спасибо!Это я так поняла по контуру волос ,а какие то ампулы может в краску ,помню в салоне добавляли что то

  9. Вверх #14389
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от lorr Посмотреть сообщение
    Спасибо!Это я так поняла по контуру волос ,а какие то ампулы может в краску ,помню в салоне добавляли что то
    нет, это добавляется прямо в краситель. https://makeup.com.ua/product/744404/

  10. Вверх #14390
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    нет, это добавляется прямо в краситель. https://makeup.com.ua/product/744404/
    Спасибо большое,уже купила!

  11. Вверх #14391
    Новичок Аватар для Seta-senpai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Аналогично! Безаммиачка моё все. Подкрашиваю корни раз в 4 недели (блондинка)+тонировка каждые 2 недели.
    Чаще Сама, дома. В салон хожу, конечно)) Мастеру (screen работает) не изменяю много лет и если что не получается с формулой, то все мне подсказывает.
    Но я и сама хорошо знаю технологию)
    Безаммиачки:
    Из самых подходящих это BeOne,
    И сейчас в восторге от Screen (при поиске пишите что краска).
    Вот screen даже без натурального ряда покрывает седину отлично!
    Брала Клерал, не понравился((волос более жёсткий был.
    Будьте добры поделитесь номером тел. Вашего мастера, нужно окрасить волосы, появилась седина, вообще первый раз краситься буду, боюсь испортить. Очень впечатлил ваш отзыв . Заранее спасибо

  12. Вверх #14392
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Seta-senpai Посмотреть сообщение
    Будьте добры поделитесь номером тел. Вашего мастера, нужно окрасить волосы, появилась седина, вообще первый раз краситься буду, боюсь испортить. Очень впечатлил ваш отзыв . Заранее спасибо
    В репке.
    Если ещё актуально.
    Простите, в тему почти не захожу, если есть вопросы,, то лучше в личку)))
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  13. Вверх #14393
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тонировку для волос. Чтобы раз в 2 недели тонировать длину (корень крашу раз в 6-7 недель).

  14. Вверх #14394
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Сориентируйте, пожалуйста, как быть. Использовала Concept Profy Touch (2 недели держалась, после 3 обновляла).
    Пока перешла на Estel Princess Essex, увы, но не подходит категорически: держится 1 неделю, обновлять надо через 1,5).

    Сейчас свою краску найти не могу, может, кто-то видел? Желательно на Котовского.

    И как вообще подбирать краску на замену?
    True love is not about perfection.

  15. Вверх #14395
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    А у кого-то есть опыт использования ECHOSLINE Seliar Synergy Color - безаммиачная краска? по описанию очень чудесно, но хотелось бы реальных отзывов
    https://makeup.com.ua/product/134171/#/option/1022903/

  16. Вверх #14396
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,785
    Репутация
    7586
    Решила запостить сюда, потому что в теме "уход за волосами" и так театр одного актера в последних сообщениях), а я не хочу быть навязчивой.
    Предполагаю, что здесь у многих могут возникнуть предубеждения по поводу хны) и я это отлично понимаю) но так же понимаю, что прогресс в профессиональном окрашивании в салонах и парикмахерских не стоит на месте и мастер может дать разрешение на окрашивание хной в домашних условиях) ( я у него спросила)...
    Поэтому совмещаю приятное с полезным, - укрепляю волосы и окрашиваю более или менее заметную седину на корнях...
    Вот купила вчера такую хну :
      Показать скрытый текст
    большая картинка из инета


    Купила сразу 2 упаковки - "шоколад" и "коричневую"...не могла выбрать из представленных вариантов, какую же я все-таки хочу. Покрасила оттенком "шоколад") Результат оказался отличным, хоть и когда волосы были влажными, можно было заметить странный красноватый оттенок, который меня перепугал) но нет, когда волосы высохли, оттенок превратился в красивый шоколад...Седину закрасил. Я держала краску около часа....
    Волосы оживились, заблестели...) буду экспериментировать с оттенками и дальше...
    В упаковке 10 пакетиков, я использовала на свою длину 3 пакета...Консистенция массы для нанесения оказалась очень кремовой, легкой, без комочков)
    Увы, в пакете нет перчаток) нужны свои.
    Однозначно, рекомендую)
    Купила в ТЦ Новый Привоз, на втором этаже, там есть стенд с косметикой для волос/тела из Индии)
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 06.02.2021 в 07:34.

  17. Вверх #14397
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Решила запостить сюда, потому что в теме "уход за волосами" и так театр одного актера в последних сообщениях), а я не хочу быть навязчивой.
    Предполагаю, что здесь у многих могут возникнуть предубеждения по поводу хны) и я это отлично понимаю) но так же понимаю, что прогресс в профессиональном окрашивании в салонах и парикмахерских не стоит на месте и мастер может дать разрешение на окрашивание хной в домашних условиях) ( я у него спросила)...
    Поэтому совмещаю приятное с полезным, - укрепляю волосы и окрашиваю более или менее заметную седину на корнях...
    Вот купила вчера такую хну :
      Показать скрытый текст
    большая картинка из инета


    Купила сразу 2 упаковки - "шоколад" и "коричневую"...не могла выбрать из представленных вариантов, какую же я все-таки хочу. Покрасила оттенком "шоколад") Результат оказался отличным, хоть и когда волосы были влажными, можно было заметить странный красноватый оттенок, который меня перепугал) но нет, когда волосы высохли, оттенок превратился в красивый шоколад...Седину закрасил. Я держала краску около часа....
    Волосы оживились, заблестели...) буду экспериментировать с оттенками и дальше...
    В упаковке 10 пакетиков, я использовала на свою длину 3 пакета...Консистенция массы для нанесения оказалась очень кремовой, легкой, без комочков)
    Увы, в пакете нет перчаток) нужны свои.
    Однозначно, рекомендую)
    Купила в ТЦ Новый Привоз, на втором этаже, там есть стенд с косметикой для волос/тела из Индии)
    Скажите, а для блонда у них случайно нет бесцветной хны, не знаете? тоже хочу оживить волосы)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #14398
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,785
    Репутация
    7586
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Скажите, а для блонда у них случайно нет бесцветной хны, не знаете? тоже хочу оживить волосы)
    На обратной стороне упаковки у них есть палитра - там я увидела сейчас 9 оттенков, в том числе и бесцветный...) думаю, что такой вариант подойдёт...
    Кстати в инете эту хну можно купить на примерно 20 гривен дешевле оказывается)
    там где я купила она стоит 170 гривен.

    upd
    нашла

      Показать скрытый текст
    .
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 06.02.2021 в 11:26.

  19. Вверх #14399
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    3651
    Осталось только узнать, кто то пользовался прозрачной хной на блонду. Какой результат?

  20. Вверх #14400
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    А у кого-то есть опыт использования ECHOSLINE Seliar Synergy Color - безаммиачная краска? по описанию очень чудесно, но хотелось бы реальных отзывов
    https://makeup.com.ua/product/134171/#/option/1022903/
    Может уже и неактуально, но напишу.
    В декабре красила 6-кой этой краски, получился как мой родной цвет. Седину закрасило лучше чем kleral и coiffance. Да и в целом, эта краска мне понравилась больше по ощущениям после покраски. Сейчас взяла 7, на днях буду красится. Хочу попробовать этот оттенок, не понравится - вернусь к 6.
    Вот интересно шампуни кто-то брал этой марки? Ато отзывы читала на мейке и парфумсе, и так и не решилась взять...


Ответить в теме
Страница 720 из 727 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения