Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 726 из 727 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 14533
  1. Вверх #14501
    Новичок Аватар для Анна Черкасова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Подскажите или отзовитесь в личку, кто может сделать серый цвет волос (примерно как естественная седина, только чуть темнее). Не понимаю, как прикрепить фото, но их в сети миллион.
    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!


  2. Вверх #14502
    Новичок Аватар для Анна Черкасова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fidfgrtasz Посмотреть сообщение
    Та любой нормальный колорист сделает)
    Да вот нет, большинство в этот цвет сами красятся, выучившись по ютубу англоязычному, с танцами с бубном и заказом специальных красок из-за границы (которые сейчас и не заказать-то).
    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  3. Вверх #14503
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Эта покраска "одноразовая", т.к. волосы сначала должны быть осветлены до 9 уровня, а потом закрашены "серой" краской. Осветление до 9 уровня не каждые волосы выдержат, но если получится, поддерживать "серый" цвет будет проблематично, т.к. волосы уже повреждены. С каждым последующим разом состояние волос будет ухудшаться, они будут обламываться. В общем, почитайте о "порошковых" блондинках, только с серым цветом будет еще хуже.

  4. Вверх #14504
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Эта покраска "одноразовая", т.к. волосы сначала должны быть осветлены до 9 уровня, а потом закрашены "серой" краской. Осветление до 9 уровня не каждые волосы выдержат, но если получится, поддерживать "серый" цвет будет проблематично, т.к. волосы уже повреждены. С каждым последующим разом состояние волос будет ухудшаться, они будут обламываться. В общем, почитайте о "порошковых" блондинках, только с серым цветом будет еще хуже.
    Я вот та порошковая блондинка)) не знаю точно до какого уровня осветляли и седой никогда не делала , но да какой бы мастер хороший не был , волосы очень страдают , не могу отрастить длину - волосы ломаются .
    Если действительно хочется этот блонд, то нужно быть готовым отдать от 200 уе за окрашивание + тонирование раз в месяц + уход в салоне + уход дома

  5. Вверх #14505
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    531
    Всем привет! Возможно кто то красится краской Кemon Na yo или или Carmen ritual, обе безаммиачки, буду очень признательна за отзывы, интересует по стойкости и закрашиванию седины

  6. Вверх #14506
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    Приветствую всех. Уважаемый форум, подскажите с таким вопросом: волосы седина, именно та стадия которую называют "соль с перцем ". Всё что было крашено перекрашено остригли. На период отращивания желаемой длины чем можно закрасить, чтобы потом без следа смывалось? Может это не краска, может тоник какой-то?
    Буква "Ю"...

  7. Вверх #14507
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Уважаемый форум, подскажите с таким вопросом: волосы седина, именно та стадия которую называют "соль с перцем ". Всё что было крашено перекрашено остригли. На период отращивания желаемой длины чем можно закрасить, чтобы потом без следа смывалось? Может это не краска, может тоник какой-то?
    А цвет какой?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  8. Вверх #14508
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Все тоники будут держаться до следующего мытья, но, во-первых, контраст в тоне прядей они не скроют ("соль" может немного окраситься, "перец" будет без изменений), во-вторых, тоник может вообще не справиться с сединой (если она так наз. "стекловидная").
    Все тоники также могут иметь накопительный эффект на концах волос, и от такого оттенка (если он нежелательный) можно будет избавиться только путем стрижки.

  9. Вверх #14509
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,533
    Репутация
    49093
    девушки, а для блондинок есть тоники которые не смываются после второго мытья? лет 10 назад у меня был отливант какого-то оттеночного шампуня davines, не помню в точности название заявленного цвета, но все лето у меня устойчиво держался цвет розового фламинго))
    купила пару пробников шампунь+кондиционер "шоколад" davines, результата - ноль.
    морально я не готова так сильно психовать, чтоб красить..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  10. Вверх #14510
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    девушки, а для блондинок есть тоники которые не смываются после второго мытья? лет 10 назад у меня был отливант какого-то оттеночного шампуня davines, не помню в точности название заявленного цвета, но все лето у меня устойчиво держался цвет розового фламинго))
    купила пару пробников шампунь+кондиционер "шоколад" davines, результата - ноль.
    морально я не готова так сильно психовать, чтоб красить..
    Тоники не подскажу, а вот маски да, https://creativ-shop.kiev.ua/cat/maski-dlya-volos/, https://www.notino.ua/schwarzkopf-pr...caAvZ0EALw_wcB, отзывов с фото на них полно.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  11. Вверх #14511
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    А цвет какой?
    Мой цвет седина с тёмно русым, планирую холодный блонд. И вот думаю, чем его красить чтобы потом легко в блонд выйти.
    Буква "Ю"...

  12. Вверх #14512
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Мой цвет седина с тёмно русым, планирую холодный блонд. И вот думаю, чем его красить чтобы потом легко в блонд выйти.
    Я делаю мелирование, когда отрастает свой то седина не сильно бросается в глаза. Тонирую волос вот этой краской https://makeup.com.ua/ua/product/626...SABEgJocvD_BwE на гелевом активаторе 1,9% https://makeup.com.ua/ua/product/644347/, эта краска не затрагивает базу и смывается норм, только я беру номера на 9 уровне.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  13. Вверх #14513
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Vibrance у меня не держится, но цвет красивый, и все равно сушит, Chroma id как уход и тонировка мне хватает раз в месяц, и корeнь igorа royal, Эйр тач сейчас, седины очень много, еще пенка Igora 9.51, добавляю в chroma id, 8.19 отлично желтизну убирает, я смешиваю два или три оттенка. Держу довольно долго, около часа тонирование, и есть где-то видео как тонирование наносить Schwarzkopf, спасло меня при длительном отсутствии мастера с руками, даже желтое мелирование исправило.

  14. Вверх #14514
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,836
    Репутация
    215154
    Ирина)

    что это было?))
    Кому это вы написали??)))

    чтор держится?

    на какой базе, на каком ранее окрашивании?

    Какие два оттенка??))

    Оч смешное сообщение))
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  15. Вверх #14515
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Я делаю мелирование, когда отрастает свой то седина не сильно бросается в глаза. Тонирую волос вот этой краской https://makeup.com.ua/ua/product/626...SABEgJocvD_BwE на гелевом активаторе 1,9% https://makeup.com.ua/ua/product/644347/, эта краска не затрагивает базу и смывается норм, только я беру номера на 9 уровне.
    Извиняюсь, не поставила «ответить с цитированием». В Schwarzkopf есть серия igora, там очень много всего для окрашивания, в том числе и серия Vibrance, на нее ссылки в сообщении есть, и есть тонирующие маски Chroma id, оттенки 8.19+8.46, лично я использую, либо добавляю в маску 8.19 или 8.46 пенку Igora тонирующую 9.51, смотря какой оттенок хочу получить, 8.19 более холодный, 8.46 более теплый. Vibrance сразу после обесцвечивания наносили все оттенки на 9 уровне 9.46+9,5-98+ 9,51, окислитель не помню %, затем только chroma id для поддержания оттенка.
    База, это корень? 8.0+8.19 в Igora Royal
    Последний раз редактировалось Irina_777; 30.11.2022 в 23:26.

  16. Вверх #14516
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,126
    Репутация
    21258
    Цитата Сообщение от Feya04 Посмотреть сообщение
    Очень советую мастерам пользоваться профессиональными средствами.
    А вони чим користуються? Пергидролєм?
    Magna est veritas et praevalebit

  17. Вверх #14517
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Нужен ваш совет. Есть седина, как говорится "соль с перцем". Спереди в основном "соль". Вот вчера подстриглась очень коротко и заметила недокрашенные места и там как говорится "соль с перцем". Крашусь дома, спереди что вижу перед зеркалом сама крашу, а дальше домочадцы помогают.
    Крашу волосы LOreal Paris Excellence 4.15
    Почитав тему я пришла к выводу что блонд в домашних условиях мне не светит, если я правильно поняла. А то я собиралась сходить в парикмахерскую чтоб осветлили за пару раз, а потом самой дома окрашивать волосы.
    Сейчас надо уже покупать краску, поэтому хотела посоветоваться с более опытными дамами, какой цвет (или тон, не знаю как правильно назвать) мне покупать, чтоб постепенно в домашних условиях перейти на более светлый, чтоб не сильно была заметна седина.

  18. Вверх #14518
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    73
    Добрый день! Последний раз красила волосы в салоне ,но получился ужас !Виски и шапка фиолетовые были ,еле смыла за 2 месяца .Корни отросли ,длина в 10 уровне.Кто может на корнях сделать мелирование и переход на длину в красивый беж . Посоветуйте, пожалуйста ,грамотных мастеров ,а то волосы не в очень хорошем состоянии,чтобы над ними экспериментировать

  19. Вверх #14519
    Новичок Аватар для Dracon
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    71
    Репутация
    139
    Девочки-профи, посоветуйте по поводу краски Кауфанс, молюю!!!
    Окислитель 6% (т.к. 3% уже не справляется с сединой на висках и частично макушке).
    Тон - 6/15.
    Окрашиваю только корни (уже месяца 3).

    Посоветуйте, какой тон в этот раз взять, т.к. 6/15 темный мне сейчас.

    Мне б на тон-полтора светлее, много не надо.

  20. Вверх #14520
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Девочки-профи, посоветуйте по поводу краски Кауфанс, молюю!!!
    Окислитель 6% (т.к. 3% уже не справляется с сединой на висках и частично макушке).
    Тон - 6/15.
    Окрашиваю только корни (уже месяца 3).

    Посоветуйте, какой тон в этот раз взять, т.к. 6/15 темный мне сейчас.

    Мне б на тон-полтора светлее, много не надо.
    А вы добавляете 6.0? Для седины нужно добавлять натуральный ряд


Ответить в теме
Страница 726 из 727 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения