Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 724 из 727 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,461 по 14,480 из 14533
  1. Вверх #14461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Классные маски для волос нашел тут https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos


  2. Вверх #14462
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Нужен мастер, работающий в технике эйр тач, желательно Таирово
    [MOD]

  3. Вверх #14463
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Нужен мастер, работающий в технике эйр тач, желательно Таирово
    В Volkis studio все девочки работают в этой технике.

  4. Вверх #14464
    Новичок Аватар для PrimaRosa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Нужен мастер, работающий в технике эйр тач, желательно Таирово
    Volkisstudio, не дешево, но оно того стоит.
    Читала отзывы на форуме и боялась идти. Рискнула. Красилась у владелицы студии. Выровняла мне все пятна, волосы в хорошем состоянии остались, и цвет не смылся.

  5. Вверх #14465
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Добрый день, девочки.Выручайте...дочка 7 лет хочет подкрасить концы в яркий цвет. Где хорошо сделают? На таирово желательно, но рассмотрим все варианты Спасибо заранее)

  6. Вверх #14466
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки.Выручайте...дочка 7 лет хочет подкрасить концы в яркий цвет. Где хорошо сделают? На таирово желательно, но рассмотрим все варианты Спасибо заранее)
    Вам прям долговременное окрашивание? Я дочке красила Колористой от Лореаль, это красящий бальзам, смывается за несколько раз, цвета яркие. Но не для тёмных волос
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  7. Вверх #14467
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки.Выручайте...дочка 7 лет хочет подкрасить концы в яркий цвет. Где хорошо сделают? На таирово желательно, но рассмотрим все варианты Спасибо заранее)
    Надо понимать, что если хочется действительно ярко, то придётся сначала обесцечивать. А потом красить краской.

  8. Вверх #14468
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,514
    Репутация
    2106
    Всем здравствуйте! Очень нужна помощь! Подскажите, пожалуйста хорошего парикмахера-колориста в Приморском районе, который сможет меня перекрасить из платинового блондина с неравномерным цветом в пшеничный равномерный блондин. Сняли мрю краску с производства и я никак не могу найти нудный оттенок.

  9. Вверх #14469
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1133
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера, который умеет работать с блондом. Район любой. Я конечно очень довольна своим мастером, но раз в месяц обесцветить корни и протонировать всю длину 2000 грн. это считаю дорого ((( длина волос по лопатки. Поделитесь контактами пожалуйста, с меня +++

  10. Вверх #14470
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Девушки, кто работает с Dia Light? Интересует салон на Фонтане или рядом

  11. Вверх #14471
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера, который умеет работать с блондом. Район любой. Я конечно очень довольна своим мастером, но раз в месяц обесцветить корни и протонировать всю длину 2000 грн. это считаю дорого ((( длина волос по лопатки. Поделитесь контактами пожалуйста, с меня +++
    Я ушла от своего мастера ,когда мне за очень короткую стрижку с редким волосом и покраской зарядила 1000 грн.
    Это при том что я у нее обслуживалась 20 лет.
    Теперь я крашусь и стригусь в маленькой парикм. возле дома,при этом плачУ 350 грн.
    Подсмотрела у своей чем делает блонд,это сливки Мирелла,ну а тонировка методом проб и ошибок какой-то итальянской краской.
    В обычной жизни пользуюсь шампунем и бальзамом с фиолетом для нейтрализации желтизны.

  12. Вверх #14472
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера, который умеет работать с блондом. Район любой. Я конечно очень довольна своим мастером, но раз в месяц обесцветить корни и протонировать всю длину 2000 грн. это считаю дорого ((( длина волос по лопатки. Поделитесь контактами пожалуйста, с меня +++
    Я корни крашу за 1000 Веллой. С эмульгацией. 6 Фонтана. Тоже блонд... Если что, обращайтесь, дам контакт.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #14473
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я корни крашу за 1000 Веллой. С эмульгацией. 6 Фонтана. Тоже блонд... Если что, обращайтесь, дам контакт.
    Вообще то эмульгировать на длину крепкий состав, которым вам красят корень= каждый раз опять убивать волос. Поэтому у блондинок, которые так красятся всегда травмированы волосы, чем ближе к концам, тем больше. Таких сразу видно, приходят например ко мне новенькие на стрижку, или другую процедуру, я спрашиваю- Сами дома краситесь? Откуда вы знаете? Так это видно по качеству волос. И если такую покраску в целях экономии, дома сама себе с убийством структуры я могу понять. То такие действия в салоне, за 1000 грн корень- это преступление.

  14. Вверх #14474
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Могу порекомендовать, https://www.notino.ua/schwarzkopf-pr...ja/p-16067547/. Взяла для поддержания цвета длины, себе взяла 8.19 и 8.46. держу долго не меньше часа, наношу кисточкой как краску. Пыталась розовый добавить 9.5-98 в vibrance, но что-то я его не рассмотрела на общем фоне. Хочу лёгкую розовинку. Где-то+- так
    P.S. мой исходник справа. Красилась в субботу, голову ещё не мыла. Он конечно смоется, но в жёлтый не сразу.
    В последнее проф окрашивание был Эйр тач, лучше чем просто мелирование. Но денег в два раза больше, поэтому буду сама как-то поддерживать.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Irina_777; 15.06.2021 в 09:33.

  15. Вверх #14475
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Хочу поделится своим опытом осветления волос на темные (3-4).

    Сначала использовала краску - Стойкая крем-краска с тремя маслами Garnier Color Naturals 1001 пепельный ультраблонд
    Хотелось иметь совершенно светлые полоски в стиле шатуш и балаяж. Но осветлилось совсем чуть-чуть и испортились концы, очень неприятные были на ощупь.

    Поэтому я решила обратится к профессиональной краске и купила
    Крем-краска осветляющая Estel Professional Essex S-OS +Оксигент 12% Estel Professional Essex Oxigent
    Осветление получилось где-то на 4 тона, белого цвета даже с 12% окислителем не получилось.

    Перед покраской я читала про выбор между краской и порошком, похоже для того что я хочу нужен именно порошок и краской так сильно как мне надо не осветлить. Но ведь он так портит волосы...( И потом покраска поверх будет волосы убивать, с краской в этом плане получше.
    Зато после такой покраски и последующего тонирования волосы были очень приятные. Ну и я новый бальзам стала использовать, без силикона.

    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Вообще то эмульгировать на длину крепкий состав, которым вам красят корень= каждый раз опять убивать волос. Поэтому у блондинок, которые так красятся всегда травмированы волосы, чем ближе к концам, тем больше. Таких сразу видно, приходят например ко мне новенькие на стрижку, или другую процедуру, я спрашиваю- Сами дома краситесь? Откуда вы знаете? Так это видно по качеству волос. И если такую покраску в целях экономии, дома сама себе с убийством структуры я могу понять. То такие действия в салоне, за 1000 грн корень- это преступление.
    Можно рассказать что такое эмульгация? Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Kiwi; 20.06.2021 в 23:32.

  16. Вверх #14476
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7576
    Дамы, добрый день! Кто пользовался такой краской в домашних условиях?
    Если да, то поделитесь впечатлениями.
    Не знаю, возможно она в продаже давно, но я только увидела в Ватсонс...
    Универсальная 5-ка как раз подходит, судя по другим краскам в этой нише, и если тон чуть выше - то седину не закрасит и может проявиться рыжина на корнях.
    Я постепенно хочу выйти на пятерку по всей длине...Это трудно), но что делать?

    Последний раз редактировалось Мультфильма; 21.06.2021 в 18:28.

  17. Вверх #14477
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Хочу поделится своим опытом осветления волос на темные (3-4).

    Сначала использовала краску - Стойкая крем-краска с тремя маслами Garnier Color Naturals 1001 пепельный ультраблонд
    Хотелось иметь совершенно светлые полоски в стиле шатуш и балаяж. Но осветлилось совсем чуть-чуть и испортились концы, очень неприятные были на ощупь.

    Поэтому я решила обратится к профессиональной краске и купила
    Крем-краска осветляющая Estel Professional Essex S-OS +Оксигент 12% Estel Professional Essex Oxigent
    Осветление получилось где-то на 4 тона, белого цвета даже с 12% окислителем не получилось.

    Перед покраской я читала про выбор между краской и порошком, похоже для того что я хочу нужен именно порошок и краской так сильно как мне надо не осветлить. Но ведь он так портит волосы...( И потом покраска поверх будет волосы убивать, с краской в этом плане получше.
    Зато после такой покраски и последующего тонирования волосы были очень приятные. Ну и я новый бальзам стала использовать, без силикона.



    Можно рассказать что такое эмульгация? Заранее спасибо
    эмульгация это типа нанесение краски руками, или прочесывая расческой и потом ее распределение. Как шампунь вы наносите на корни, а потом эмульгируете на длину... ну не знаю как еще объяснить.

    ОСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ УЖЕ СВОИ ВОЛОСЫ В ПОКОЕ! вы сделали все что б их угробить и то что после краски вы их на ощупь НА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ почувствовали "приятными на ощупь", это или эффект масел в красителе или ваш бальзам(маска и т.д.) В реале , особенно после Эстель СОС они еще хуже, чем после первой покраски. Неужели вы это не чествуете, когда моете их, до нанесения маски?

    краситель СОС (супер осветляющей серии) еще и на 12% должен наноситься только на натуральный волос. и по длине, даже на натуру, как правило чистого результат не даст. Это касается любой ТМ, не только эстель.
    еще мне интересно, как вы сами себе шатуш красили? Это ж надо отделять пряди определенной ширины, располагать их с учетом желаемого рисунка. Или вы расческой наносили просто?
    Даже если у вас натуральный волос 3-4 уровня, вы не получили бы с краской желаемого эффекта. Просто травмировали структуру и все. Конечно тут надо было работать порошком. И если пряди нужно чистого цвета, не один раз. А если у вас 3-4 ур крашенные....ууууу.... Волосам пи....!

  18. Вверх #14478
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    интересуют отзывы о краске goldwell, кто-то красится на регулярной основе?

  19. Вверх #14479
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    эмульгация это типа нанесение краски руками, или прочесывая расческой и потом ее распределение. Как шампунь вы наносите на корни, а потом эмульгируете на длину... ну не знаю как еще объяснить.

    ОСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ УЖЕ СВОИ ВОЛОСЫ В ПОКОЕ! вы сделали все что б их угробить и то что после краски вы их на ощупь НА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ почувствовали "приятными на ощупь", это или эффект масел в красителе или ваш бальзам(маска и т.д.) В реале , особенно после Эстель СОС они еще хуже, чем после первой покраски. Неужели вы это не чествуете, когда моете их, до нанесения маски?

    краситель СОС (супер осветляющей серии) еще и на 12% должен наноситься только на натуральный волос. и по длине, даже на натуру, как правило чистого результат не даст. Это касается любой ТМ, не только эстель.
    еще мне интересно, как вы сами себе шатуш красили? Это ж надо отделять пряди определенной ширины, располагать их с учетом желаемого рисунка. Или вы расческой наносили просто?
    Даже если у вас натуральный волос 3-4 уровня, вы не получили бы с краской желаемого эффекта. Просто травмировали структуру и все. Конечно тут надо было работать порошком. И если пряди нужно чистого цвета, не один раз. А если у вас 3-4 ур крашенные....ууууу.... Волосам пи....!
    Вы прямо очень негативны) Но спасибо за объяснение.
    Волосы в большей части не крашенные, тк крашу только тонкими прядями.
    Как красится шатуш/балаяж дома? Плохо, но сойдет) Ставятся два зеркала, волосы делятся на части и вперед. Не идеально конечно, но мне нравится.
    Они именно на концах были раньше суховатыми, но я их состригла сейчас, и волосы очень хорошие(тьфу тьфу тьфу).
    Пока я волосы оставляю в покое, ничего больше делать и не планировала, пока не отрастут и не вымоется краска) Спасибо что волнуетесь.

    Это правда что там где покрашено порошком, уже его же наносить нельзя в следующий раз?

  20. Вверх #14480
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Вы прямо очень негативны) Но спасибо за объяснение.
    Волосы в большей части не крашенные, тк крашу только тонкими прядями.
    Как красится шатуш/балаяж дома? Плохо, но сойдет) Ставятся два зеркала, волосы делятся на части и вперед. Не идеально конечно, но мне нравится.
    Они именно на концах были раньше суховатыми, но я их состригла сейчас, и волосы очень хорошие(тьфу тьфу тьфу).
    Пока я волосы оставляю в покое, ничего больше делать и не планировала, пока не отрастут и не вымоется краска) Спасибо что волнуетесь.

    Это правда что там где покрашено порошком, уже его же наносить нельзя в следующий раз?
    Не рекомендуется, мой мастер от корня отступает + концы не красит, перепалите. Кстати спасение для блонда, Kerastase Nutritive Masque Magistral, раньше мне казалось что nou nou из Davines лучшее что было в моей жизни, но надо ещё и питаться и одеваться, кроме как блонд содержать))))


Ответить в теме
Страница 724 из 727 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения