Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 3 из 727 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 14533
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от shaakra
    Пару дней назад я перекрасилась из рыжего в блондинку, покрасили меня не плохо апельсинового цвета нет и волосы в нормальном состоянии, но есть желтизна, очень хочется от нее избавится и стать немножечко темнее уж очень не естественный вид получился на куклу похожа. Кто знает, как помочь подскажите, пожалуйста, какую краску взять?
    Я всегда тонировала после покраски, прямо в салоне, сама не рискую т.к однажды уже была фиолетовой
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    У меня тоже желтизна сильная. Устала от неё - тоники не помагают.
    Придешь из салона - белая красавица, пару раз помоешь голову и всё.

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Из черного переходила в блондинку уже не раз,+ сильный желтый пигмент имеется,лучшей краской считаю Framesi-это профессиональная косметика,дает супер- блеск,очень стойкая!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Из черного переходила в блондинку уже не раз,+ сильный желтый пигмент имеется,лучшей краской считаю Framesi-это профессиональная косметика,дает супер- блеск,очень стойкая!
    Косметика действительно суперская!!! А их Rigenol - это вообще сказка...

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Belezza
    Косметика действительно суперская!!! А их Rigenol - это вообще сказка...
    Только благодаря ему у меня еще волосы не отвалились

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Только благодаря ему у меня еще волосы не отвалились
    Для очень сильно поврежденных волос (а блондированные - ведь это сильно поврежденные) у них еще есть специальная масочка Options Intense....белая баночка...

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Из черного переходила в блондинку уже не раз,+ сильный желтый пигмент имеется,лучшей краской считаю Framesi-это профессиональная косметика,дает супер- блеск,очень стойкая!
    А мне совершенно не подошла - жуткие волосы после нее.... Слегка обесцвечивала волосы перед покраской в салоне, сразу после окраски - супер, а потом через пару дней ужасные на ощупь - хотя всякие маски лила на себя после каждого мытья.... И чем это объяснить?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Виталина
    А мне совершенно не подошла - жуткие волосы после нее.... Слегка обесцвечивала волосы перед покраской в салоне, сразу после окраски - супер, а потом через пару дней ужасные на ощупь - хотя всякие маски лила на себя после каждого мытья.... И чем это объяснить?
    Индивидуально все,кому-то подошло,кому-то нет )

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для marsianochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    49

    По умолчанию Помогите

    Девчёнки!!!Посоветуйте мастера который поф в покраске... была чёрной смывкой смыли до коричневого(свой тёмный)хотела светлое мелирование а меня закрасили в шоколад который смывается и разных оттенков очень хочу найти хорошего мастера который может делать красивое мелирование и не испортить волосы они у меня густые ели отростила до плечь плохо растут.Подскажите плиз...одна надежда на вас!!!!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Я очень много раз красилась был во многих салонах Уже год крашусь в Фризетте каждый раз у нового мастера потому что люблю перемены и каждый раз просто супер еще ни разу не было такого чтобы что то не понравилось красят они Лореалем и волосы в хорошем состоянии после краски Окрашивание в один тон в районе 90-100$

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Я очень много раз красилась была во многих салонах Уже год крашусь в Фризетте каждый раз у нового мастера потому что люблю перемены и каждый раз просто супер еще ни разу не было такого чтобы что то не понравилось красят они Лореалем и волосы в хорошем состоянии после краски Окрашивание в один тон в районе 90-100$

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от baby
    ...Окрашивание в один тон в районе 90-100$...
    Ну и цены...однако.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для shaakra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    221
    Да во фризете действительно очень хорошие мастера и краски у них отличные. За пару дней до визита к ним я была во Фламинго для того что бы меня из рыжего в блондинку вывели это было ужасно уродливый цвет волос, домой вернулась в слезах на голове получилось черти что ,отвратительный апельсиновый цвет на концах и выбеленная до не могу макушка. Потом решила что это дело нужно исправить и побежала во Фризет, там меня уже привели в нормальный вид хоть желтизна немного и осталась, но выглядит это в полнее гармонично. Теперь буду только с ними дело иметь,хотя и удовольствие это и не из дешевых, мне мой визит вышел в 520гр это окраска в два тона и стрижка.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Мне еще одно в них очень нравится никогда не торопят как в некоторых салонах я последнии раз выбирала оттенок по журналам и так мы обсуждали где то 2 часа и самое классное можно идти к абсолютно любому
    мастеру а их там много

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    НЕ совсем со слезами а со скандалом я уходила из Шантеклера там есть Сюзанна Вот к ней ни за что не идите просто ужас

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    А что это за гарпия такая?

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Она устроила конвеер она думает если к ней люди шли одно время то тепер все время ходить будут и вела себя фигово и не слущала клиентов и работать стала фигово передержала краску и тон плохо подобрала

  18. Вверх #58
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Девочки, извините за небольшое отклонение от темы. Скажите, красили ли вы волосы во время беременности? не сильно ли это страшно? ну хоть чуть-чуть, только корни если? Ваши мнения и вердикты.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Девочки, извините за небольшое отклонение от темы. Скажите, красили ли вы волосы во время беременности? не сильно ли это страшно? ну хоть чуть-чуть, только корни если? Ваши мнения и вердикты.
    Я пользуюсь Велловским Колортачем. Не считаю, что во время беременности должна быть похожа на пятнистое нечто. И стригусь регулярно и крашусь.

  20. Вверх #60
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Simpl
    Я пользуюсь Велловским Колортачем. Не считаю, что во время беременности должна быть похожа на пятнистое нечто. И стригусь регулярно и крашусь.
    Вот вот, и я об этом! Просто некоторые ходят, извините конечно, какие-то некрашенные, корни по 20 см, нестриженные, ногти неухоженные, вообщем всё в таком духе. Даже если беременная. то почему бы не следить за собой? есть конечно какие-то определённые ограничения, но не до такой же степени...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


Ответить в теме
Страница 3 из 727 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения