Тема: Одесские фотостудии

Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 472
  1. Вверх #421
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    История о том как мы арендовали студию Лысенко... Подходит чудо в спортивном костюме и начинает хамским тоном вопрошать какого хрена вы тут уселись)))) у меня челюсть на пол, такого трэша никто не ожидал. Потребовали директора студии, чудо в спортиках говорит, что я и есть хозяйка, и если вам шото н
    е нравится, вы в гости пришли ко мне, переобувайтесь стоя, босиком на плитке, а разговаривать я буду как считаю нужным. В общем, ребята, это треш, угар и содомия))) первый и последний раз я там была. Сорри за много буков.
    Фантасмагория какая то. Что прям так и спросили с порога - Какого хрена тут уселись? И что за стул такой важный, что на него такая реакция? Действительно, просто стул у входа? Может барышня пошутила неудачно?
    Просто уточняю, для понимания картины.
    Be yourself, no matter what they say!


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Jager Drinker Посмотреть сообщение
    Фантасмагория какая то. Что прям так и спросили с порога - Какого хрена тут уселись? И что за стул такой важный, что на него такая реакция? Действительно, просто стул у входа? Может барышня пошутила неудачно?
    Просто уточняю, для понимания картины.
    Вот я ж о том же. даже если не быть знакомым с хозяевами студии, выглядит неправдоподобно. Вряд ли бы кто-то стал кидаться и повышлать голос на ровном месте просто потому, что не на тот стул присели. Может дама в возрасте изначально себя повела не очень?
    фотограф Ольга Эванс

  3. Вверх #423
    Я
    Цитата Сообщение от Jager Drinker Посмотреть сообщение
    Фантасмагория какая то. Что прям так и спросили с порога - Какого хрена тут уселись? И что за стул такой важный, что на него такая реакция? Действительно, просто стул у входа? Может барышня пошутила неудачно?
    Просто уточняю, для понимания картины.
    Не понятно написала, прошу прощения. Эмоции были через край. Ходили в студию первого декабря. Выпал как раз первый снег, хоть и припарковались почти под дверью, но поскольку снег никто не почистил у входа, понятно что прошли по снегу и снег попал в протектор
    ботинок. Постелить пару ковриков перед и за дверью это видимо не царское дело, поставить стул и положить коврик для переобуться тоже . Поэтому хозяйка студии считает, что имеет право хамить клиенту, потому что с обуви у человека сыплется снег, пока человек прошел от входа до стула под стенкой. Справа от входа вешалка и там же клиенты оставляют обувь. Стул на метр дальше, у стены. Так вот, по мнению устроителей "студии" клиент должен стоя, босиком на плитке, переобуться. Даже пенсионер, а шотакова?))) Какого хрена вы тут уселись?)))(с) хозяйка студии марта. Ещё понравилось реакция барышни, ребята, говорю, у вас там крыльцо в сплошном льду. Очень скользко, сделайте что нибудь. - А я не обязана там ничего делать! При чем с такими эмоциями будто я ей щас только что в борщ плюнула. Для полноты понимания, печенье тоже арендует помещение в здании завода, но такого чтобы прямо к ним пришлось скользить с риском навернуться, ни разу не было. В любую погоду. В общем, я больше в подобного рода "студии" ни на каких условиях))) неенене.
    Последний раз редактировалось Lilit; 03.12.2018 в 08:09.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  4. Вверх #424
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Вот я ж о том же. даже если не быть знакомым с хозяевами студии, выглядит неправдоподобно. Вряд ли бы кто-то стал кидаться и повышлать голос на ровном месте просто потому, что не на тот стул присели. Может дама в возрасте изначально себя повела не очень?
    Как по Вашему должна себя повести дама в возрасте, чтобы Вы посчитали правильным так с ней общаться?) Мне просто интересно, раз Вы так написали, то примерно ж себе представили картину?))) Давайте, жгите...что должен по вашему мнению сделать клиент студии, чтобы можно было подойти и на повышенных тонах так с ним говорить?
    Пс. Я уже поняла, что Вы лично знакомы с Мартой, и к вам она такого отношения себе не позволяет. Это не значит, что к другим она относится так же как к вам. А вас не напрягает, когда вы бронируете студию для коммерческой съёмки, что вы не можете ответить клиенту про аренду? Ну я сейчас про сроки ответа на бронирование? И ещё интересно, если бы ваши клиенты вдруг приехали раньше и оказались в такой ситуации, вы бы тоже сказали, что ничего страшного?))
    И объективно, как фотограф который присматривает студию для работы могу сказать, что: первое и самое неприятное, это недоброжелательный персонал. Второе- пофигизм в отношении клиента, выражается в тех же сроках бронирования, обледенелом крыльце, элементарном коврике там где люди переобувайтесь и стуле. И в третьих, это мелочи, но фу...отсутствие туалетной бумаги в туалете, входить во время съёмки без стука, и в общем, не согласна я на такую простоту)))) может быть кому-то и нравится, дело вкуса
    Последний раз редактировалось Lilit; 03.12.2018 в 09:41.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Как по Вашему должна себя повести дама в возрасте, чтобы Вы посчитали правильным так с ней общаться?) Мне просто интересно, раз Вы так написали, то примерно ж себе представили картину?))) Давайте, жгите...что должен по вашему мнению сделать клиент студии, чтобы можно было подойти и на повышенных тонах так с ним говорить?
    Пс. Я уже поняла, что Вы лично знакомы с Мартой, и к вам она такого отношения себе не позволяет. Это не значит, что к другим она относится так же как к вам. А вас не напрягает, когда вы бронируете студию для коммерческой съёмки, что вы не можете ответить клиенту про аренду? Ну я сейчас про сроки ответа на бронирование? И ещё интересно, если бы ваши клиенты вдруг приехали раньше и оказались в такой ситуации, вы бы тоже сказали, что ничего страшного?))
    И объективно, как фотограф который присматривает студию для работы могу сказать, что: первое и самое неприятное, это недоброжелательный персонал. Второе- пофигизм в отношении клиента, выражается в тех же сроках бронирования, обледенелом крыльце, элементарном коврике там где люди переобувайтесь и стуле. И в третьих, это мелочи, но фу...отсутствие туалетной бумаги в туалете, входить во время съёмки без стука, и в общем, не согласна я на такую простоту)))) может быть кому-то и нравится, дело вкуса
    Знакома я с Мартой, как и все фотографы, кто там снимает. Это не личная дружба. Просто говорю о своем опыте и опыте других коллег. Обсуждать ваш случай публично далее не вижу смысла, т.к. мы все равно не знаем версию второй стороны.
    фотограф Ольга Эванс

  6. Вверх #426
    Простите, Ольга, но говорить можно объективно я так понимаю, только о своем опыте. Опыт коллег..
    Я тоже о своем опыте рассказала. И имею такое же право усомниться в вашем рассказе, как и вы в моем. Поэтому, да, у нас разные опыты, бывает видимо по разному. Написала для того, чтобы люди были готовы к разному развитию событий.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  7. Вверх #427
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Кто-то слышал про новую студию на Церковной?не могу найти инфу о них, но видела у одного фотографа, что было на днях открытие
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    студия называется Маркоффка
    По звучанию похоже, НО!!!
    Более правильное название этой студии на Церковной такое:
    Mark Kovka

  8. Вверх #428
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Есть ли хорошие фотостудии на поселке Котовского?

  9. Вверх #429
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,558
    Репутация
    35135
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Есть ли хорошие фотостудии на поселке Котовского?
    Насколько мне известно, то нет. Вроде проскальзывала тут реклама студии на Котовского, но что-то глухо. Фотографы на посёлок не поедут.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  10. Вверх #430
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,558
    Репутация
    35135
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, то нет. Вроде проскальзывала тут реклама студии на Котовского, но что-то глухо. Фотографы на посёлок не поедут.
    О, нашёл таки студию.
    Зелёный слон. Насколько хорошая - не знаю, отзывов про нее нет.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  11. Вверх #431
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Разрешите поделиться с Вами новостью, в Одессе открылась новая фотостудия!
    Творческое пространство с нотками домашнего уюта для взрослых и детей.
    Фотостудия Кураж находится на Таирова, Ильфа и Петрова 20.
    Фотографии студии можно посмотреть на страничке @kurazh.studio
    Приходите с семьями, друзьями, близкими, мы будем рады Вам!
    -
    А еще сейчас мы проводим giveaway по итогам (27 января) которого подарим 1 час аренды.

  12. Вверх #432
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Кто знает студию с мотоциклом? спасибо

  13. Вверх #433
    Новичок Аватар для Инуська09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    185
    Здравствуйте! Подскажите студии для съёмки новорожденных ... помню давно была Грейс на Балковской, существует ли она, кто знает? Спасибо!

  14. Вверх #434
    Посетитель Аватар для Gillian3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    93
    Грейс уже не сдается в аренду

  15. Вверх #435
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Подскажите пожалуйста, в Одессе студию для видеосъемки на хромакее. Так чтоб комната была полностью зеленая.

  16. Вверх #436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-08-30_15-03-29.jpg
Просмотров: 8
Размер:	59.2 Кб
ID:	13215030Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-08-30_15-03-00.jpg
Просмотров: 8
Размер:	120.5 Кб
ID:	13215031Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-08-30_15-03-01.jpg
Просмотров: 6
Размер:	59.0 Кб
ID:	13215032Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-08-30_15-03-05.jpg
Просмотров: 10
Размер:	46.9 Кб
ID:	13215033Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-08-30_15-03-07.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95.4 Кб
ID:	13215035Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-08-30_15-03-14.jpg
Просмотров: 7
Размер:	77.3 Кб
ID:	13215036

    Сдается в аренду интерьерная фотостудия с искусственным водопадом
    Удобное расположение – центр города. ул. Ланжероновская, 17а
    Источники импульсного и постоянного света, фоны.
    Цена в октябре: 250грн в час.
    В стоимость входит аренда всего пространства: абсолютно все зоны интерьерной студии, стеклянная терраса, деревянная лестница, фоны, бар, лофт-стена с искусственным водопадом.
    Запись на съемку по телефону:
    063 110 55 88 Анна

  17. Вверх #437
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Посоветуйте фотостудию в центре для семейной фотосессий с декором для маленьких принцесс. Фотограф тоже интересует
    Amor vincit omnia!

  18. Вверх #438
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    136
    Репутация
    47
    Ищу фотостудию для интерьерной и предметной сьемки посуды и текстиля.

  19. Вверх #439
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Ищу фотостудию и фотографа для снятия деловых студийных фото

  20. Вверх #440
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    Подскажите фотостудию с интересными новогодними локациями для семейной фотосесии - пос. Котовского, центр, слободка, молдаванка, приморский р-н.
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...


Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения