Тема: Гадание на картах Таро. Просьба, читайте первое сообщение темы, прежде чем задать свой вопрос!

Ответить в теме
Страница 49 из 71 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1411
  1. Вверх #961
    Спасибо, София за поддержку, была надежда..... Жаль,
    я все поняла.


  2. Вверх #962
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    Когда - то мы с вами уже проводили подобный анализ. Возможно кому-то сейчас пригодится.
    Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны. Возьму первых 5 желающих

  3. Вверх #963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Когда - то мы с вами уже проводили подобный анализ. Возможно кому-то сейчас пригодится.
    Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны. Возьму первых 5 желающих
    Можно мне?Татьяна 16.08.1978.Спасибо.

  4. Вверх #964
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Добрый день, запишите меня пожалуйста на Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны 30.03.1969 Виктория.
    спасибо

  5. Вверх #965
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14771
    Здравствуйте! Запишите и меня пожалуйста на Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны, данные и фото в личке, ответ можно в темке, но без личных данных. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Alisa-od; 28.01.2016 в 13:44.

  6. Вверх #966
    София можно меня? Ирина 30.11.1975.

  7. Вверх #967
    Добрый день! София, хочу поблагодарить Вас за огромнейшую работу со мной. Вы мне очень сильно помогли, хоть на это было потрачено много времени. Я обращалась к многим специалистам на протяжении 5 лет. Но результат получила только сейчас, после Вашей работы.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  8. Вверх #968
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Маринааааааа Посмотреть сообщение
    Добрый день! София, хочу поблагодарить Вас за огромнейшую работу со мной. Вы мне очень сильно помогли, хоть на это было потрачено много времени. Я обращалась к многим специалистам на протяжении 5 лет. Но результат получила только сейчас, после Вашей работы.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Мариночка, благодарю за теплые слова. Я очень рада, что у вас все хорошо! И очень надеюсь, что так все хорошо и будет дальше!

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2016 в 15:03 ----------

    Записала.

    ИРИНАОЛЕГ
    Alisa-od
    Vikka_od
    Кира2000

    Осталось еще 1 место

  9. Вверх #969
    Новичок Аватар для Всегда
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Мариночка, благодарю за теплые слова. Я очень рада, что у вас все хорошо! И очень надеюсь, что так все хорошо и будет дальше!

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2016 в 15:03 ----------

    Записала.

    ИРИНАОЛЕГ
    Alisa-od
    Vikka_od
    Кира2000

    Осталось еще 1 место
    Возьмете?)

  10. Вверх #970
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Возьмете?)
    Да. Пишите данные.

    Все, 5 человек в сборе))) Отвечать буду по возможности, постараюсь как можно быстрее.

  11. Вверх #971
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Репутация
    54
    София,спасибо за расклад.! По поводу друзей так и догадывалась,а по поводу работы пока в полном неведении.Но судя по тем событиям,что происходят на работе к Вашим словам всё и идёт. Жду!! как всё случится отпишусь.

  12. Вверх #972
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Можно мне?Татьяна 16.08.1978.Спасибо.
    День добрый, Татьяна.
    Двоякое у меня ощущение, идущее даже в разрез с картами. Объясню по какой причине.
    Энергетика вашего организма достаточно не стабильна, но я все же склоняюсь к такому варианту, что как такового, специально нанесенного негатива на вас со стороны нет. Но, есть сглаз (зависть), причем вы сами это хорошо знаете и даже не раз об этом говорили в слух.
    Так же, почему я изначально сказала о двоякости чувств - у меня ощущение того, что вы просто где-то, может в разговоре, в какой-то ситуации - спровоцировали поток негатива на себя от человека, который (как говорят в народе, черноротый)

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2016 в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Нонько Посмотреть сообщение
    София,спасибо за расклад.! По поводу друзей так и догадывалась,а по поводу работы пока в полном неведении.Но судя по тем событиям,что происходят на работе к Вашим словам всё и идёт. Жду!! как всё случится отпишусь.
    Благодарю за комментарий.
    Надеюсь все у вас сложится наилучшим образом, как можно быстрее.

  13. Вверх #973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    День добрый, Татьяна.
    Двоякое у меня ощущение, идущее даже в разрез с картами. Объясню по какой причине.
    Энергетика вашего организма достаточно не стабильна, но я все же склоняюсь к такому варианту, что как такового, специально нанесенного негатива на вас со стороны нет. Но, есть сглаз (зависть), причем вы сами это хорошо знаете и даже не раз об этом говорили в слух.
    Так же, почему я изначально сказала о двоякости чувств - у меня ощущение того, что вы просто где-то, может в разговоре, в какой-то ситуации - спровоцировали поток негатива на себя от человека, который (как говорят в народе, черноротый)
    Спасибо большое за расклад!!!!Да у меня были мысли про зависть,но я никак не могу понять,чему завидовать(((Спасибо за ваш труд,удачи вам!!!

  14. Вверх #974
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Добрый день, София! Можно мне расклад? 08.01.1987г. Надежда. Нет личной жизни. Хотелось бы узнать причины, будет ли она. Спасибо!

  15. Вверх #975
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    Добрый день, запишите меня пожалуйста на Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны 30.03.1969 Виктория.
    спасибо
    Здравствуйте.
    Виктория, вы там случаем сами никаких обрядов на благополучие семьи не проводили, или может подумываете?
    Никакого негатива на вас я не вижу. Есть разбалансировка по чакрам, не это скорее от повседневных сложностей. Присутствует желание побыть в одиночестве и отдохнуть. У вас достаточно сильная накопившаяся усталость, при чем не столько даже физическая, сколько моральная.
    Возьмите тайм-аут.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Запишите и меня пожалуйста на Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны, данные и фото в личке, ответ можно в темке, но без личных данных. Спасибо!
    перенесли в лс

  16. Вверх #976
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    [QUOTE=София Таролог;60872474]Здравствуйте.
    Виктория, вы там случаем сами никаких обрядов на благополучие семьи не проводили, или может подумываете?
    Никакого негатива на вас я не вижу. Есть разбалансировка по чакрам, не это скорее от повседневных сложностей. Присутствует желание побыть в одиночестве и отдохнуть. У вас достаточно сильная накопившаяся усталость, при чем не столько даже физическая, сколько моральная.
    Возьмите тайм-аут.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 в 15:26 ----------

    Добрый день София, спасибо за ответ, по поводу благополучия семьи вы имеете ввиду что все хорошо, или наоборот? я ничего не делала специально такого, обереги, красная нитка это да)) Озадачили насчет тайм-аута, надо подумать и проанализировать... мне кажется что это больше к работе относится... по моим внутренним ощущениям..
    Последний раз редактировалось Vikka_od; 01.02.2016 в 15:24.

  17. Вверх #977
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    [QUOTE=Vikka_od;60873512]
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Виктория, вы там случаем сами никаких обрядов на благополучие семьи не проводили, или может подумываете?
    Никакого негатива на вас я не вижу. Есть разбалансировка по чакрам, не это скорее от повседневных сложностей. Присутствует желание побыть в одиночестве и отдохнуть. У вас достаточно сильная накопившаяся усталость, при чем не столько даже физическая, сколько моральная.
    Возьмите тайм-аут.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 в 15:26 ----------

    Добрый день София, спасибо за ответ, по поводу благополучия семьи вы имеете ввиду что все хорошо, или наоборот? я ничего не делала специально такого, обереги, красная нитка это да)) Озадачили насчет тайм-аута, надо подумать и проанализировать... мне кажется что это больше к работе относится... по моим внутренним ощущениям..
    Ну вот ваши обереги возможно, что так проигрались.
    Все хорошо.
    Вот и отдохните, вам это пойдет на пользу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от ИРИНАОЛЕГ Посмотреть сообщение
    София можно меня? Ирина 30.11.1975.
    ответила в лс

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Возьмете?)
    Здравствуйте.
    Все у вас хорошо, негатива наносного со стороны нет. Имеется немного расшатанное состояние, но это скорее отражение проблем, которые вас мучат, и вы даже в слух их проговариваете. Скорее всего, проблемы носят связь с мужчиной, так как речи идут о чувствах, эмоциях. Обратите внимание на свою щитовидную железу. И постарайтесь привести в порядок мысли и свои высказывания, тогда стенет легче и проще.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 в 15:52 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 в 16:10 ----------

    Девочки, кто хотел и не попал. В связи с появившимся свободным окном, возьму еще 5 человек на Анализ энергетики на негативное воздействие со стороны.
    Последний раз редактировалось София Таролог; 05.02.2016 в 15:09.

  18. Вверх #978
    Посетитель Аватар для ЮЛЯ79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    152
    Здравствуйте София, можно мне если еще есть место. Юлия 16. 06. 1979. Спасибо.

  19. Вверх #979
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от ЮЛЯ79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте София, можно мне если еще есть место. Юлия 16. 06. 1979. Спасибо.
    Здравствуйте. Можно. Еще 4 места свободны

  20. Вверх #980
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    346
    Здравствуйте.возьмите и меня .Виктория 18.08.1987.


Ответить в теме
Страница 49 из 71 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения