Тема: Гадание на картах Таро. Просьба, читайте первое сообщение темы, прежде чем задать свой вопрос!

Ответить в теме
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1411
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    Здравствуйте! Меня зовут Ксения (30.12.1981, блондинка с голубыми глазами), мой гражданский муж Александр (12.05.1980, блондин с зелеными глазами) - в гражданском браке мы 5 лет. Внутренний конфликт дошел до разрыва. С моей стороны. Он не реагирует и ничего не делает для сохранения семьи.
    Стоит ли сохранять эти отношения?
    Спасибо заранее.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    M_Vita

    Ксения, ваши отношения с мужем на данный момент представлены картой, которая говорит о постоянной перемене настроения. Я даже не удивлюсь, если с утра все может быть относительно нормально, а к вечеру кардинальные перемены в настроениях и событиях. Александр в данный момент очень озабочен материальными проблемами. Возможно, он считает, что не в состоянии обеспечить вас настолько, насколько хочется. Но помимо этого, он крайне не доволен семейными отношениями, и Александр считает, что в отношении него все крайне не справедливо.
    Если говорить о перспективе отношений, то я их не вижу. Да, на протяжении какого-то времени еще вы будете пытаться что-то менять, что-то налаживать - но все эти труды плодов не принесут. И в конечном итоге, он будет постоянно показывать свое недовольство и неудовлетворение. Как такового разрыва отношений я не вижу, но это вопрос времени.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    Спасибо за ответ. Все на столько точно, что нет слов. Искренне благодарна!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Atlant78

    Сергей, так как в рамках темы, нет возможности детально рассматривать ситуацию, я просмотрю, что вас ожидает, если вы пойдете на этот шаг.
    Я вам настоятельно не рекомендую этого делать, да и у вас, скорее всего не выйдет осуществить задуманное. Если говорить детальнее, то мало того, что сменить жилье не выйдет, так вы еще и узнаете о скрытых подводных камнях, которые имеются в этой ситуации. Возможно, возникнут проблемы с оформлением документов, в последствии, вы сами будете задумываться о том, зачем оно вам нужно было. Вытянула дополнительную карту, показало, что изменениями, которые наступят вследствие этого действия, вы будете не довольны. Вам это даст не толчок вперед, а шаги назад и пошатнет вашу стабильность.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 в 10:45 ----------

    Ириса

    Ирина, мне кажется вы и сами не слишком уверенны в этих отношениях, возможно, есть разница в материальном статусе, или же финансовый вопрос остро стоит. Сам по себе, союз имеет право на жизнь и развитие, но он слишком тормозится. Отношения развиваются и протекают слишком вяло, нет особого всплеска эмоций. В прошлом у вас были небольшие разлады, приведшие к нестабильности. В ваших отношениях или вы, ключевое звено, которое ведет эти отношения, или же на отношения влияла как-то девушка, возможно из прошлого или подруга. Разрыва отношений я не вижу, но и гармоничным он не будет, хотя планы совместные у вас имеются. В ваших раскладах, одни карты говорящие о материальных ценностях, и ни одной карты, говорящей о любви и чувствах. Вы рассчитываете на успешный исход отношений, Василий нет. Он не доволен ими.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 в 22:24 ----------

    Уважаемые мои вопрошающие, я очень благодарна Вам за отзывы в репутацию, но, условием консультации в теме, была ОС. А многие, этот момент просто игнорят

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Добрый вечер,меня зовут Марина 18.06.1986 (блондинка,глаза серые).у меня такой вопрос,мне предлагают работу в гос.органах,но не знаю стоит ли идти при такой политической обстановке,и как Вы понимаете не бесплатно.

  6. Вверх #46
    Конфета_18
    гость
    Посмотрите, пожалуйста, произойдут ли какие-то положительные изменения в личной жизни в ближайшие несколько месяцев. Есть вероятность начала новых отношений? Марина 26 лет(18.03.1988)

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Добрый день.
    очень интересует вопрос- будет ли у нас жилье большей площадью,ждет ли нас переезд?
    Людмила(20.05.1987),глаза зеленые,брюнетка,муж-Руслан(11.06.1979),глаза карие,брюнет
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Нару

    Наталья, в настоящее время, сегнификатор ваших отношений говорит о том, что верного пути в решении вопроса примирения не видите ни вы, ни Артур. Но, у него имеются планы, на восстановление отношений между вами. Но учтите, ни о каких чувствах тут речи не идет, он рассчитывает, таким образом, получить определенный статус и выгоду, его интерес почему-то просматривается однозначно с материальной точки зрения. В его поведении в данный момент, конкретики нет - он пока что сам еще не определился с тем, какую линию поведения выбрать и что ему делать. Вы, конечно, рассчитываете на примирение и восстановление отношений, вы готовы даже "замять" проблемы, что были между вами, и по вашему поведению это видно.
    Примирения между вами я не вижу, попытки будут - но ни к чему положительному они не приведут, лишь на время сгладят острые углы. Расходитесь, пока вы рядом - ни о каком построении личной жизни и речи быть не может.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 в 21:44 ----------

    darling18

    Подводных камней, и каких либо преград я не вижу. Перспективы для вас там очень неплохие. Но мне немного не ясно, так как я не знаю ситуации - вы на столько хотите сменить прежнее место работы? у меня ощущение того, что вы хотите от чего-то убежать?!

    В любом случаи, вариант не плох.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 в 22:36 ----------

    Конфета_18

    Исходя из расклада, я так понимаю, что за плечами у вас или развод, или болезненный разрыв отношений. Марина, в указанный вами срок, кардинальных изменений в вашей жизни не произойдет. В вашем раскладе слишком много карт, говорящих о вашем не совсем положительном состоянии. Возможно, нужна просто переоценка ценностей, изменение подхода - тогда, ситуация начнет разрешаться.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Добрый день. Елена,27.12.1962. София, интересует финансовый вопрос. Сейчас полный тупик. Все, чтобы я ни делала, не приносит доход. Уже опускаются руки. В принципе, так было всегда. Но сейчас ситуация совсем не радостная. Предприятия, на которых работала, через какое-то время закрывались, а ручная работа, которой сейчас занимаюсь, всем нравиться, но дальше этого не идет.
    Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Семечко

    Людмила, не смотря на то, на сколько все уже достало, я пока что не вижу, чтоб в течении года у вас состоялся этот переезд. Предпосылки будут, но планы не реализуются.
    Или запросы слишком высоки или имеются причины, блокирующие возможности

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    спасибо,Вам большое за ответ.да,я хочу сбежать,только из дома))потому что в силу определенных обстоятельств ,я не работала,но всегда хотела.и сейчас у меня появилась эта возможность

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    darling18

    Тогда хватайтесь за нее смело... так как ваше желание побега - велико)))) Успехов Вам!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Семечко

    Людмила, не смотря на то, на сколько все уже достало, я пока что не вижу, чтоб в течении года у вас состоялся этот переезд. Предпосылки будут, но планы не реализуются.
    Или запросы слишком высоки или имеются причины, блокирующие возможности
    София о вам очень благодарна что не оставили мой вопрос незамеченным.
    Очень жаль что ситуация в которую мы попали будет еще длится.может в течении след. года что-то изменится.
    Благодарю вас
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    53
    София добрый день ! Подскажите ожидают ли меня перемены на работе 16.03.1988 Лиля ! Заранее спасибо !
    Od Re

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Korri

    Елена, то, что в прошлом было лучше, чем сейчас, я вижу. У вас довольно твердый и уверенный характер, но я не вижу у вас изменений в лучшую сторону, по крайней мере, в ближайшие пол года. Мое мнение, вам нужна полная диагностика на наличие/отсутствие у вас блоков/преград/деструктивного воздействия.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 в 14:29 ----------

    Лилия Матвеева

    Лиля, ваша деятельность связана с мужчиной (начальник, или просто сотрудник из коллектива). В любом случаи, в течение месяца вы будете находиться в тесном контакте с мужчиной, возможно, он вам пообещает что-то, или просто вы для себя начнете видеть перспективы. Но мой вам совет, не соглашаться на это. Так как в течение месяцев 6 у вас могут начаться очень большие проблемы, которые приведут, возможно, даже в громогласному скандалу. Вплоть до желания уволиться.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    53
    София действительно работаю с мужчинами , спасибо за совет обязательно прислушаюсь ?
    Od Re

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие будут отношения в дальнейшем Наталья 07.06.1984 и Дмитрий 03.02.1984. Встречаемся

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Lola-$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Прогноз отношений Юлия 2.10.1964 и Вадим 17.05.1964 сейчас иногда конфликты.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    София, спасибо большое. Если можно подробнее о диагностике? Про оплату я прочла, еще какие-то данные нужны?
    Последний раз редактировалось Korri; 22.07.2014 в 18:37.
    Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Korri

    Полная диагностика, дает возможность диагностирвать ваше физическое и энергетическое состояние.
    Для диагностики, необходимы только ваши данные.


Ответить в теме
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения