Тема: Учили ли свою жену делать классный минет?

Ответить в теме
Страница 1 из 108 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2160
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    15

    По умолчанию Учили ли свою жену делать классный минет?

    Живу со своей половинкой уже 6лет. Досталась она мне скромненькой девушкой. Нашим интимным отношениям столько же. Оказалось, что она никогда не занималась оральным сексом. Я с большим воодушевлением дал ей набраться опыта. Сначала получалось недолго, неглубоко.... я ждал, думал девушка наберется опыта и будет моей королевой, но я ошибался. Тогда объяснил ей, если хочет сделать мне хороший минет нужно менять технику. Начать ей объяснять как мне нравится, показывать. видео.... Эффект был,, но кратковременный, по прошествии времени все забывалось и опять минет был so-so. Спрашивал, что случилось, я же объяснял, тебе не нравится делать мне минет? Говорит, что забыла. И так регулярно, за 6 лет не сумел ее научить делать классный минет. От нее инициативы никакой.
    Хочу уточнить, я со своей стороны делаю куни отлично. Сам спрашиваю, говорю, чтобы помогала мне, если что-то не так!!! Она этим очень довольна.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Ну не нравится барышне минет делать. Бывает.
    Но упрямство в научении восхищает))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  3. Вверх #3
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Ученье и труд все перетрут
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Живу со своей половинкой уже 6лет. Досталась она мне скромненькой девушкой. Нашим интимным отношениям столько же. Оказалось, что она никогда не занималась оральным сексом. Я с большим воодушевлением дал ей набраться опыта. Сначала получалось недолго, неглубоко.... я ждал, думал девушка наберется опыта и будет моей королевой, но я ошибался. Тогда объяснил ей, если хочет сделать мне хороший минет нужно менять технику. Начать ей объяснять как мне нравится, показывать. видео.... Эффект был,, но кратковременный, по прошествии времени все забывалось и опять минет был so-so. Спрашивал, что случилось, я же объяснял, тебе не нравится делать мне минет? Говорит, что забыла. И так регулярно, за 6 лет не сумел ее научить делать классный минет. От нее инициативы никакой.
    Хочу уточнить, я со своей стороны делаю куни отлично. Сам спрашиваю, говорю, чтобы помогала мне, если что-то не так!!! Она этим очень довольна.
    Не любит она тебя ! )
    Любила бы--научилась бы тебе доставлять удовольствие )

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    меняй таку жену пока не поздно!)))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    а если серьёзно: учением не сделаешь ты из неё такую королеву*, желание такое в девушках как-бы или заложено или его НЕТ. Исключения конечно же бывают, но можешь зря потратить время и надеяться что пробудишь* в ней желание... 6 лет - это уже не малый срок. Не нравится значит ей такое тебе делать!
    Последний раз редактировалось vn69; 28.06.2014 в 13:20.

  7. Вверх #7
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Ну не нравится барышне минет делать. Бывает.
    Но упрямство в научении восхищает))
    Барышня уже задолбалась наверное 6 лет намекать, что не любит она минет делать). Раз "забыла", он опять лекцию прочел, второй раз "забыла"- кино показывает, третий раз- он уже кабачек купил и наглядно демонстрирует... Не знает, бедная, как отмазаться...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    Вот-вот: может что-то даже не подходит в тебе к ней)))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    а по теме: своих ни жён ни девушек я никогда этому и не учил и не просил, они сами находили друг-меж-дружкой информацию))) (и интернета ещё не было когда у меня всё начиналось))), в таком деле - главное ЕЁ ЖЕЛАНИЕ.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Барышня уже задолбалась наверное 6 лет намекать, что не любит она минет делать). Раз "забыла", он опять лекцию прочел, второй раз "забыла"- кино показывает, третий раз- он уже кабачек купил и наглядно демонстрирует... Не знает, бедная, как отмазаться...
    Несправедливость очень стимулирует творчески к обучению подходить))) Он жеж, панимашь ли, куни делает, старается, а эта лентяйка даже отказать в минете честно не может)))) ТС осталось токо наглядное обучение провести, с техническими комментариями и личной демонстрацией процесса))))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  11. Вверх #11
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Несправедливость очень стимулирует творчески к обучению подходить))) Он жеж, панимашь ли, куни делает, старается, а эта лентяйка даже отказать в минете честно не может)))) ТС осталось токо наглядное обучение провести, с техническими комментариями и личной демонстрацией процесса))))
    Вот мне тоже показалось, что автора больше волнует несправедливость, а не плохой минет). Она ведь должна отплатить хорошим минетом за хороший куни, так же не честно!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #12
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Живу со своей половинкой уже 6лет. Досталась она мне скромненькой девушкой. Нашим интимным отношениям столько же. Оказалось, что она никогда не занималась оральным сексом. Я с большим воодушевлением дал ей набраться опыта. Сначала получалось недолго, неглубоко.... я ждал, думал девушка наберется опыта и будет моей королевой, но я ошибался. Тогда объяснил ей, если хочет сделать мне хороший минет нужно менять технику. Начать ей объяснять как мне нравится, показывать. видео.... Эффект был,, но кратковременный, по прошествии времени все забывалось и опять минет был so-so. Спрашивал, что случилось, я же объяснял, тебе не нравится делать мне минет? Говорит, что забыла. И так регулярно, за 6 лет не сумел ее научить делать классный минет. От нее инициативы никакой.
    Хочу уточнить, я со своей стороны делаю куни отлично. Сам спрашиваю, говорю, чтобы помогала мне, если что-то не так!!! Она этим очень довольна.
    Учить бесполезно)
    Всего пару процентов девушек делают миник так, что на потолок лезешь)
    Это как дар)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    А ты ей покажи - как нужно делать! Если брезгуешь на других мужиках - можно удалить себе пару ненужных ребер. Я знаю, что даже некоторые знаменитости так делают..
    Otmor domesticus vulgaris

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    "Да ты глянь какой балованый, всех значит устраивает а его нет"))))))))))
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Да как вообще можно хером живому человеку в рот тыкать - тю извращенци
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    фуу как можно брать в рот штуку, из которой ссут?
    если в башне дребедень....

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    выбей ей передние зубы, результат улучшится..Набрел случайно на тему и хожу целый день смеюсь..Запомни!! самые лучшие минеты делают чужие жены...
    Пофиг зубы) Дело именно в умении)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    623
    Репутация
    727
    путь до потолка можно проложить зубами)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже показалось, что автора больше волнует несправедливость, а не плохой минет). Она ведь должна отплатить хорошим минетом за хороший куни, так же не честно!
    А вот это еще не факт) мало ли что он там о своих умениях думает, нужно выслушать версию второй половины)))) может он так делает, что никакого желания ему ничего делать после не возникает)
    Fake it till you make it

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    .........самые лучшие минеты делают чужие жены...
    100%
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"


Ответить в теме
Страница 1 из 108 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения