Тема: "Цитрус" - продавцы воруют карты памяти

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92
  1. Вверх #81
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    сколько работал, ни разу не видел, чтобы из базовой комлектации от производетеля, дистрибьютер что-то вынимал или докладывал ... разве что блютуз, и то в отдельной коробке, и то по желанию клента можно было и без него
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Короче, в телефонах "ССС" карты нет, в телефонах "ГКСУ" карта есть Это я понял, сравнив 2 комплектации...))) Работаю в этой сфере

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от NightDarkWolf
    Ты хочешь сказать что если бы телефон был куплен не в Цитрусе а в др. магазине то он бы не заглючил или в сервисе его бистрее сделали!!!???
    Братишка мой, на 14 февраля подарил своей девушке телефон, RAZR V3i. Брал его в Евросети (Бочарова/Днепродорога), телефон заглючил через полдня. Понес его обратно, проверили его на водотест и обменяли без проблем (предлагали деньги вернуть). Просьба не рассматривать это как рекламу "Евросети".

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    А я магазины вообще не воспринимаю... Для всего этого есть радиорынок...!!!

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    блин, завтра из принципа пойду к знакомой и посмотрю на работе у неё. Что я точно знаю, так это то, что L7r какая-то в комплектации обделенная. даже диска с софтом нету. может вы все с ней все попутали...

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ну что, смотрел я сегодня комплектацию от л7е и что, карта памяти естественно на месте лежит. Если у кого какие сомнения, оторвитесь от компа и походите по магазинам, но тем, которые работают с ГК телефонами мото

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    А мне и ненада отрываться... Я их каждый день смотрю Так что пора закрывать тему...

  8. Вверх #88
    User banned Аватар для BuPyC.od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GRENADER
    Что то Цитрус портит свою репутацию,знакомый купил там NOKIA N80,месяц поработал и сдох,в сервисе сказали что накрылся процессор,надо отправлять в киев,это неделе 2,он пошел в магазин,поднял шум,ему вернули деньги,это не первый человек кто мне расказал о телефонах купленых в Цитрусе.
    А тебе не кажется, что конкретно в ЭТОЙ ситуации сам цитрус не при чем....
    Такое могло случится в любом другом магазине.... Тем более, деньги-то вернули!
    А вот по поводу флЭшки они конечно загоняют... Если б я брал телефон, я б заранее знал, чего и сколько должно быть в комплекте...
    А так с девушкой конечно нехорошая ситуция получилась
    Последний раз редактировалось BuPyC.od.ua; 21.02.2007 в 23:27.

  9. Вверх #89
    Блуждающий шурумбурумчик Аватар для БармалеY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    155
    Репутация
    54
    Не признаю оранжевые магазины как таковые, хоть и говорят, что у них дешевле и лучше. Правильнее будет, действительно, узнать заранее всю полную комплектацию телефона и либо магазины на радиорынке (не расскладки шаромыжные и ворованное барахло на них!), либо новы с рук по газетам и инету у людей, которые по тем же магазинам распределяют. И не будет траблок с каратами мемори и магазинами - берёш по нормальной цене и докупаешь что необходимо,и, выходишь на те же деньги, что и магазин (+ полный комплект телефона у тебя в руках)!!!
    Доказано, что 50 грамм муравьёв можно послать за пивом!

  10. Вверх #90
    Блуждающий шурумбурумчик Аватар для БармалеY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    155
    Репутация
    54
    Уппс... второй одинаковый пост был случаен! Не хотел - копм тормознул-(

    / на будущее, ты сам можешь удалять/редактировать свои посты. для этого нажимаешь кнопочку исправить и чуть ниже будет "удалить" =) / jayd
    Последний раз редактировалось jay_dee; 22.02.2007 в 17:32.
    Доказано, что 50 грамм муравьёв можно послать за пивом!

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Помню-помню, как в Цитрусе (по ул.Космонавтов, вроде так) покупала девушка телефон себе и заодно захотела подключить себе Ютел контракт... Так мы мало того, что слышали постоянный шепот за пиной типа *б**ть как они *За****ли своими контрактами...* Обсуждали нас так явно... ппц...
    Кароче Цитрусом я остался более чем не доволен.. ):

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Купил в цитрусе meizu m2 note. Втюхали мне страховку телефона на год на 1000 грн в городе Запорожье адрес магазина пр.Ленина 190.
    Через месяц уронил его и разбил экран. Пришел получить деньги. Сотрудник сказал что т.к. сервис в Одессе, то надо телефон отправить на получение заключения, что негарантийный ремонт и это минимум две недели. Отдал его т.к. ну думаю деньги то надо на экран получать, ведь не зря же страховал. Через пару недель звонят, мол приходите за получением заключения. Пришел, мне говорят - получите примерно 800 грн с копейками т.к. амортизация и вот вам заключение и идите в страховую компанию Арсенал. Пришел туда, заполнял кучу бумаг, сказали ждите решения оно обычно пара недель. В итоге мне на карту зачислили 152 грн. ☺ Позвонив в Арсенал, мне сказали, что т.к. телефон 5000 а амортизация 5% в месяц и ещё там что-то то вам остаток 152 грн ☺ Вобщем развод!
    Люди не ведитесь на эти страховки, т.к. магазин совместно со страховой компанией занимаются мошенничеством.
    Да и чуть не забыл, страховка на 1000 грн. стоит 150 грн. ☺ Потратив уйму времени, пробыв без телефона две недели и получив документ о том что мой телефон снят с гарантии, мне жулики возместили получается 2грн.
    МОШЕННИКИ!
    Да и по ихним расчетам, если бы я обратился за страховкой через три месяца, то страховой компании я бы уже был должен примерно 500 грн., а через пол года уже более 50% стоимости телефона ☺

    источник


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения