Тема: "Цитрус" - продавцы воруют карты памяти

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от fin
    Швейцарские авиадиспетчеры не изготавливают самолеты .
    говорится ж о технических аспектах,а не о человеческом факторе


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от ITON
    говорится ж о технических аспектах,а не о человеческом факторе
    Техническим обслуживанием самолета занимается авиакомпания. И вообще, мне этот глупый офтоп относительно неудачного примера и неспособности внятно выразить свои мысли - надоел .

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от fin
    Техническим обслуживанием самолета занимается авиакомпания. И вообще, мне этот глупый офтоп относительно неудачного примера и неспособности внятно выразить свои мысли - надоел .
    ты хочешь сказать,что если ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫПУСТИЛ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР виноват в этом тот кто продал этот товар?!

  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от ITON
    ты хочешь сказать,что если ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫПУСТИЛ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР виноват в этом тот кто продал этот товар?!
    Я только хочу сказать, что твой пример с самолетиками - из другой галактики. А если бы ты научился внимательно читать, то сабжевой вопрос не возник бы, т.к. своё мнение я уже давно выразил.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от fin
    Я только хочу сказать, что твой пример с самолетиками - из другой галактики. А если бы ты научился внимательно читать, то сабжевой вопрос не возник бы, т.к. своё мнение я уже давно выразил.
    пример нормальный-ответ нужно не в Инете искать,а чуток подумать

  6. Вверх #46
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    2 fin, ITON
    [MOD] за оффтоп с занесением в личное дело.
    2 andriyBog - за переход на личности

    Уважаемые, прекращаем оффтопить.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #47
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от ITON
    откуда ты знаешь какая там зарплата????
    и пусть люди сначала узнают какая комплектация телефона,а потом ужо подымают бучу!!!Как вариант-пусть зайдет в ЛЮБОЙ магазин по продаже телефонов,коих сейчас неимоверное количество,узнает что идет,а что не идет в комплекте,а потом уже сотрясает форум своими жалобами!!!
    Прежде чем задавать вопросы и писать о чьей-то неграмотности, потрудитесь прочитать ВЕСЬ топик. И тогда найдете ответ на свой вопрос. Повторюсь для особо одаренных: продавцы САМИ признают что в комплектации телефона Моторола Л7е идет карта памяти на 64 Мб. Продавцы именно из Цитруса. Якши?
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fin
    Ссылочка представлена прекрасная,вот только не задача-она для РОССИИ(а как известно для каждой страны разная комплектация) Если зайти на сайты Белоруссии то там наверняка и пол мешка картошки в комплектацию входит !!!Так что тему щетаю не обоснованой!!!Инициатору советую вначале аргументировать свои обвинения,а потом выдавать их на общественное обозрение!!!Как вариант предлогаю позвонить на горячую линию Моторолы и уточнить у них про комплектацию!!!(звонки со стационарных - БЕСПЛАТНО тел.8-800-500-52-00)

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от NightDarkWolf
    Ссылочка представлена прекрасная,вот только не задача-она для РОССИИ
    Граждане, вы читать умеете?

    Карта памяти microSD 64 Мб, адаптер (объем может варьироваться от страны поставки)
    Об чём и говорилось.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fin
    Граждане, вы читать умеете?

    Об чём и говорилось.
    Читать я тебя сам могу научить,потом еще своим детям раскажешь как ето делается!!!Но вот только под словом "варьировать" может означать и то,что карта ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!

  11. Вверх #51
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    2 NightDarkWolf
    повежлевее, будте добры , [MOD]
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Larson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Скептик
    Прежде чем задавать вопросы и писать о чьей-то неграмотности, потрудитесь прочитать ВЕСЬ топик. И тогда найдете ответ на свой вопрос. Повторюсь для особо одаренных: продавцы САМИ признают что в комплектации телефона Моторола Л7е идет карта памяти на 64 Мб. Продавцы именно из Цитруса. Якши?

    Ты прийди в этот магазин и просто скажи админу что его персонал вам дал неправильную информацию,а самое правильное будет зайти магазин(в Евросеть, АЛЛО и т.д.) и узнай у них идёт там карта в комплекте или нет,потомучто даже не во всех L7 есть карта памяти,например в L7 красного цвета не идёт карта памяти.....и как нам теперь поступить???? Давайте всем форумом напишем письмо в США что вот нас блин из Украины обделяют картами памяти на 64 метра ребята это просто бред обвинят продавцов в том что Моторола не положила карту в комплект,а а тот кто начал эту тему что ещё не понял что его обвинения были не обоснованы???

  13. Вверх #53
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Larson
    Ты прийди в этот магазин и просто скажи админу что его персонал вам дал неправильную информацию,а самое правильное будет зайти магазин(в Евросеть, АЛЛО и т.д.) и узнай у них идёт там карта в комплекте или нет,потомучто даже не во всех L7 есть карта памяти,например в L7 красного цвета не идёт карта памяти.....и как нам теперь поступить???? Давайте всем форумом напишем письмо в США что вот нас блин из Украины обделяют картами памяти на 64 метра ребята это просто бред обвинят продавцов в том что Моторола не положила карту в комплект,а а тот кто начал эту тему что ещё не понял что его обвинения были не обоснованы???
    Еще один, супервнимательный.
    Так пришел и спросил! Есть в комлекте! Третий раз написать о том, что нужно весь топик читать?
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Скептик
    Еще один, супервнимательный.
    Так пришел и спросил! Есть в комлекте! Третий раз написать о том, что нужно весь топик читать?
    Я тебе тоже советую читать повнимательнее!!! На пятой странице я оставлял номер горячей линии Motorolla в Украине!Если бы не затруднился и позвонил,то тема была бы уже закрыта!!!На всякий случай напишу еще раз(8-800-500-52-00 со стационарных БЕСПЛАТНО)

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Скептик
    Инцидент:
    Жена покупала телефон Моторола L7е в магазине "Цитрус-дискаунт" на Космонавтов. Воспользовавшись ее незнанием новейшей техники продавец тупо вынул (или не положил) в комлект карту памяти 64Мг. Описания комплектации тоже не оказалось - телефон, типа "новинка", не был выставлен на витрину. Не было комплектации и в коробке. Обнаружилась пропажа только через две недели, когда я хорошенько изучил телефон (сам, в общем-то, тоже не в зуб ногой и до этого пользовался старинным).

    Жалобы в Call-центр ничего не дали - доказать невозможно: "Нужно было смотреть, когда покупаете, а так каждый может прийти и потребовать карту памяти". Мне лично не жалко не столько 45 гривен (столько стоит такая же карточка), просто обидно.
    Хочу приобрести карточку на Гиг, но в Цитрусах больше покупать ничего не буду. Ибо, нефиг...

    Поделился горем...
    от паддонки.... шо за люди... ну и как его это продавца не встретить после работы с монтировочкой?: вы мне скажите? вечерком так... он нечего недокажет и я нечего недокажу зато я довольнй

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да,до чего же народ бестолковый пошел!!!Не разобравшись в проблеме до конца,и не обосновав свои обвинения,один жалобы строчит, а другой мантировочкой машет!!!
    P.S. Кстати с мантировочкой будь поосторожнее,можно не на того нарватся!!!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Скептик
    Прежде чем задавать вопросы и писать о чьей-то неграмотности, потрудитесь прочитать ВЕСЬ топик. И тогда найдете ответ на свой вопрос. Повторюсь для особо одаренных: продавцы САМИ признают что в комплектации телефона Моторола Л7е идет карта памяти на 64 Мб. Продавцы именно из Цитруса. Якши?
    А особоодаренный при вопросе о комплектации буквочку "е" в номере модели называл?

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Скептик
    Прежде чем задавать вопросы и писать о чьей-то неграмотности, потрудитесь прочитать ВЕСЬ топик. И тогда найдете ответ на свой вопрос. Повторюсь для особо одаренных: продавцы САМИ признают что в комплектации телефона Моторола Л7е идет карта памяти на 64 Мб. Продавцы именно из Цитруса. Якши?
    на заметку особопонятливым:в комплектацию Моторолы Л7е КАРТА ПАМЯТИ НЕ ВХОДИТ!!!И нечего раздувать проблему из ничего!!!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для akler
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    У меня подобная ситуация была с магазином АЛЛО,так я обратилась в службу поддержки, и на следующий день мне вернули деньги.А две недели всётаки это долго.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от akler
    У меня подобная ситуация была с магазином АЛЛО,так я обратилась в службу поддержки, и на следующий день мне вернули деньги.А две недели всётаки это долго.
    а что именно было?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения