Тема: "Цитрус" - продавцы воруют карты памяти

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    для нашей комплектация это коробка, никому не нужная инструкция и зарядка


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sanches
    для нашей комплектация это коробка, никому не нужная инструкция и зарядка
    Не ну чего ещё иногда наушник с микрофоном дают,а если есть радио то даже стереонаушники Блютус конечно никогда не видел чтобы давали

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Комплектацию нужно смотреть на официальном сайте производителя в Украине, тогда можно понять должна быть там, например, вторая зарядка или блю-тус. А по выемкам в коробке или чьим-то рассказам судить нельзя.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    988
    продавцы воруют карты памяти


    мда надоже, я знал что это одна из худших сетей магазинов, но такое...

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для V.Wise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Ребята , во первых когда покупаете телефон нужно интересоваться что идет в комплекте , во вторых где бы вы не купили телефон Motorola L7e карты памяти в комплекте вы там не найдете , в третьих не разобравшись в вопросе не стоит раздувать скандал и осуждать одну из САМЫХ ЛУЧШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ МАГАЗИНОВ УКРАИНЫ - "ЦИТРУС ДИСКАУНТ"
    In trance we trust... !!!

  6. Вверх #26
    Х.з.

    Обзор GSM-телефона Motorola SLVR L7e

    Комплект поставки:
    Телефон
    Зарядное устройство
    Карта памяти microSD 64 Мб, адаптер (объем может варьироваться от страны поставки)
    Инструкция
    CD с программным обеспечением (опционально зависит от страны)
    miniUSB-кабель (зависит от страны поставки)

  7. Вверх #27
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от V.Wise
    Ребята , во первых когда покупаете телефон нужно интересоваться что идет в комплекте , во вторых где бы вы не купили телефон Motorola L7e карты памяти в комплекте вы там не найдете , в третьих не разобравшись в вопросе не стоит раздувать скандал и осуждать одну из САМЫХ ЛУЧШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ МАГАЗИНОВ УКРАИНЫ - "ЦИТРУС ДИСКАУНТ"
    Интересно... А если сами продавцы признают, что карта памяти идет в комплекте? Мне им верить?
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    В августе прошлого года покупал телефон в цитрусе, претензий нет...
    В названьи темы нужен знак вопроса!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Скептик
    Инцидент:
    Жена покупала телефон Моторола L7е в магазине "Цитрус-дискаунт" на Космонавтов. Воспользовавшись ее незнанием новейшей техники продавец тупо вынул (или не положил) в комлект карту памяти 64Мг. Описания комплектации тоже не оказалось - телефон, типа "новинка", не был выставлен на витрину. Не было комплектации и в коробке. Обнаружилась пропажа только через две недели, когда я хорошенько изучил телефон (сам, в общем-то, тоже не в зуб ногой и до этого пользовался старинным).

    Жалобы в Call-центр ничего не дали - доказать невозможно: "Нужно было смотреть, когда покупаете, а так каждый может прийти и потребовать карту памяти". Мне лично не жалко не столько 45 гривен (столько стоит такая же карточка), просто обидно.
    Хочу приобрести карточку на Гиг, но в Цитрусах больше покупать ничего не буду. Ибо, нефиг...

    Поделился горем...
    А ты вообще знаешь какая комплектация у L7е????а не у L7 !!!а то что гарнитура у L7е есть? она не лишняя???

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от GRENADER
    Что то Цитрус портит свою репутацию,знакомый купил там NOKIA N80,месяц поработал и сдох,в сервисе сказали что накрылся процессор,надо отправлять в киев,это неделе 2,он пошел в магазин,поднял шум,ему вернули деньги,это не первый человек кто мне расказал о телефонах купленых в Цитрусе.
    а если самолеты падают,то кто виноват?Авиакомпания или изготовитель самого самолета???

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от ITON
    а если самолеты падают,то кто виноват?Авиакомпания или изготовитель самого самолета???
    Офигительный своей неудачностью пример, ясень пень, что не в последнюю очередь авиакомпания .

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    я когда покупал плеер в цитрусе мне гарантию сначало выписали,потом я пошел менять плеер!Так как бракованный оказался и мну гарантию не написали..а я провтыкал)

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от fin
    Офигительный своей неудачностью пример, ясень пень, что не в последнюю очередь авиакомпания .
    а авиакомпании ,что,сами самолеты изготавливают???

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от ITON
    а авиакомпании ,что,сами самолеты изготавливают???
    Они их ремонтируют, если особо одарённые не понимают

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от andriyBog
    Они их ремонтируют, если особо одарённые не понимают
    ну и причем здесь,особоодаренный,который понимает,ремонт и изготовление?

  16. Вверх #36
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от V.Wise
    Ребята , во первых когда покупаете телефон нужно интересоваться что идет в комплекте , во вторых где бы вы не купили телефон Motorola L7e карты памяти в комплекте вы там не найдете , в третьих не разобравшись в вопросе не стоит раздувать скандал и осуждать одну из САМЫХ ЛУЧШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ МАГАЗИНОВ УКРАИНЫ - "ЦИТРУС ДИСКАУНТ"

    V.Wise, а чем это вам так Цитрус полюбился? Вы там работаете? Или вы там директором?
    Объяснение, почему продавцы воруют карты, очень простое: руководство фирмы относится к продавцам, как ко второму сорту людей и, соответственно, зарплаты у продавцов, мягко выражаясь, невелики. Тем более, я знаю политику фирмы: чуть что не так - штраф. Поэтому неудивительно, что продавцы норовят заработать на чем угодно...

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    V.Wise, а чем это вам так Цитрус полюбился? Вы там работаете? Или вы там директором?
    Объяснение, почему продавцы воруют карты, очень простое: руководство фирмы относится к продавцам, как ко второму сорту людей и, соответственно, зарплаты у продавцов, мягко выражаясь, невелики. Тем более, я знаю политику фирмы: чуть что не так - штраф. Поэтому неудивительно, что продавцы норовят заработать на чем угодно...
    откуда ты знаешь какая там зарплата????
    и пусть люди сначала узнают какая комплектация телефона,а потом ужо подымают бучу!!!Как вариант-пусть зайдет в ЛЮБОЙ магазин по продаже телефонов,коих сейчас неимоверное количество,узнает что идет,а что не идет в комплекте,а потом уже сотрясает форум своими жалобами!!!

  18. Вверх #38
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от ITON
    откуда ты знаешь какая там зарплата????
    и пусть люди сначала узнают какая комплектация телефона,а потом ужо подымают бучу!!!Как вариант-пусть зайдет в ЛЮБОЙ магазин по продаже телефонов,коих сейчас неимоверное количество,узнает что идет,а что не идет в комплекте,а потом уже сотрясает форум своими жалобами!!!
    1) знаю, потому что одно время работала там (хоть и не продавцом, но отношение директоров к ним мне известно: один к ним не относится вообще, второй уверен, что это не люди, а так, пыль под ногами), и не думаю, что характер руководства вдруг изменился в лучшую сторону. Зарплаты были невелики.
    2) в твоих словах определенно есть резон, думаю, такие "накладки" могут произойти в любом магазине.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    1) знаю, потому что одно время работала там (хоть и не продавцом, но отношение директоров к ним мне известно: один к ним не относится вообще, второй уверен, что это не люди, а так, пыль под ногами), и не думаю, что характер руководства вдруг изменился в лучшую сторону. Зарплаты были невелики.
    2) в твоих словах определенно есть резон, думаю, такие "накладки" могут произойти в любом магазине.
    В том то и дело что это НЕ НАКЛАДКА-это такая комплектация!!!Просто человек начитавшийся журналов,в которых правильность информации нужно делить в лучшем случае на 64,и наслушавшийся людей,которые не знают,а где-то что то слышали или нашли в Инете на сайтах техже супер журналов,начинает наговаривать на магазин и сеть в целом!!! здесь вопрос в справедливом,непредвзятом мнении!!!!

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от ITON
    а авиакомпании ,что,сами самолеты изготавливают???
    Швейцарские авиадиспетчеры не изготавливают самолеты .


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения